Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Мая 2024, 03:54:33

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Фильмы. ТОлько фильмы.
Голосование
Вопрос: пользуетесь ли вы рекомендациями пользователей к просмотру фильмов?
да
нет

Страниц: 1 ... 123 124 [125] 126 127 ... 293   Вниз
Печать
Автор Тема: Фильмы. ТОлько фильмы.  (Прочитано 1021146 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #1860 : 23 Декабря 2009, 16:39:48 »

По поводу детей младшего школьного возраста - вот их на этот фильм и НУЖНО вести.
Те, кто школу закончил - уже опоздали.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Nikolaich
Гость
« Ответ #1861 : 23 Декабря 2009, 16:39:52 »

Т.е. ты считаешь, что юродивый - это идеал человека? О___________о
Юродивый??  Непонимающий Непонимающий Непонимающий
Мдя.....
Ты хоть посмотрела это интервью? Послушала, что говорит этот "юродивый"?

Меня смущает в первую очередь то, что люди, которые признаются в подобных иделах им почему то сами редко следуют. Хотя нет никаких особых сложностей в том, чтобы отказаться от материальных благ.
Я бы добавил: от ненужных материальных благ. Есть вещи, без которых современная жизнь невозможна.

И, эта, я может циничная и злая девушка, но по мне так логическое развитие сюжета Аватара - земляне собирают еще большую армию, фигачат по планете и отбирают в итоге ценные залежи. Попутно насаживая цивилизацию %)
Мне говорили, что в одном из своих интервью Кэмерон сказал, что если фильм людям понравится, то будет сниматься трилогия. Поживём - увидим.
Записан
sweden
Старожил
****

Карма: +83/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864


немного булатности


« Ответ #1862 : 23 Декабря 2009, 17:20:13 »

Цитировать
Господа, еще раз повторяю! Вам никто, повторяю, НИКТО не запрещает прямо сейчас отказаться от материальных благ и соединиться с природой. Однако все винят почему то отсутствие Пандоры, проклятый технический прогресс или еще что-то. А правда то простая - против человеческой природы не попрешь, и подобное существование бывает только в кино и книгах.
Да не вопрос, надо только ближайшие 10 тысяч лет потратить не на изобретение колеса-машины-вертолета-танка, а на развитие всяческих унутренних способностей, чем по ходу эти товарищи и занимались.
Человек с самого своего появление решил поставить природу раком и даже индейцы в лесах этим только и занимаются. Для иного подхода к природе, видимо и правда, нужно быть трехметровым синим, хвостатым и с телепатическими волосами.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #1863 : 26 Декабря 2009, 02:33:56 »

Кстати, в конце января планируется премьера новой комедии "Наша Russia: Яйца судьбы".
Вот краткое описание:
Цитировать
Рафшан и Джумжуд, гастарбайтеры из Нубарашена, нелегально приезжают в Москву, где бригадир Леонид получил у одного олигарха заказ на супердорогой ремонт. Потеряв в столице «нацайника», Рафшан и Джумжуд пытаются найти и спасти его, сея повсюду разрушения и хаос. Но в самой безнадёжной ситуации судьба поворачивается к гастарбайтерам лицом — Рафшан и Джумжуд узнают страшную тайну, которая изменит всё…

Пипец! Походу ещё такая же шняга, как Самый Лучший Фильм на подходе.  Апстена
Да ещё бюджет всего 2 ляма баксов.  Повесилсо С  такими бюджетами тока видеоклипы снимать.
Записан
sweden
Старожил
****

Карма: +83/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864


немного булатности


« Ответ #1864 : 26 Декабря 2009, 15:48:48 »

трейлер глянь на кинопоиске хотя бы... выглядит смешно, сюжет по крайней мере есть. да и слепаков не на репризах как комедишники а хоть на сериалах поработал. Там про сценарий не понаслышке знают
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #1865 : 27 Декабря 2009, 01:03:18 »

Посмотрел фильм Игрок
переборщили по-моему с фантазиями режиссёры
можна было чутка папроще сюжет замутить
одноразовое кино

Щас Стартрек сматрю
так себе сказка
но асилю всё-таки  Грустный
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #1866 : 27 Декабря 2009, 01:31:06 »

А кто-нибудь хочет на новую версию Шерлока Холмса сходить? Там Ватсона играет Джуд Лоу, а он мне нравится.  Строит глазки
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #1867 : 27 Декабря 2009, 01:34:38 »

А кто-нибудь хочет на новую версию Шерлока Холмса сходить? Там Ватсона играет Джуд Лоу, а он мне нравится.  Строит глазки
Надо - надо посмотреть фильм.
Его режиссёр суперклассный снял - Гай Ричи. Я с ним ни одного фильма не пропускаю.
Записан
Трёха
Ветеран
*****

Карма: +273/-89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3796



« Ответ #1868 : 29 Декабря 2009, 15:34:25 »

А кто-нибудь хочет на новую версию Шерлока Холмса сходить? Там Ватсона играет Джуд Лоу, а он мне нравится.  Строит глазки
Надо - надо посмотреть фильм.
Его режиссёр суперклассный снял - Гай Ричи. Я с ним ни одного фильма не пропускаю.
я думаю сходить  Подмигивающий
Записан

вперед к мечте!!!!
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #1869 : 29 Декабря 2009, 16:47:17 »

А давайте в "каникулы" состыкуемся сходить? Если не против.
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #1870 : 29 Декабря 2009, 21:59:12 »

Посмотрел "На игре". Хочу продолжения что бы адекватнее высказать мнение. Жаль, ждать долго...
Записан
Трёха
Ветеран
*****

Карма: +273/-89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3796



« Ответ #1871 : 30 Декабря 2009, 00:20:52 »

Юленька (2009)
Описание:
Андрей Белов переезжает с семьей из столицы в провинциальный город. Ради здоровья любимой он меняет работу университетского преподавателя на место классного руководителя в женской гимназии. Белов быстро понимает — с его классом что-то не так. За круговой порукой молчания скрывается странная и страшная тайна. Эти пятиклассницы не играют в куклы — они играют человеческими жизнями. Сигналом к действию для Андрея станет записка «Спасите нас!», найденная в школьном дневнике. Постепенно жизнь Белова превращается в кошмар. Все его чувства, эмоции и поступки искажаются под призмой страха. Зло отравляет все его существование, медленно и изощренно отбирает все самое дорогое. И удастся ли ему выбраться из этого кошмара, зависит только от одной маленькой девочки. А она просто хочет, чтобы мама была счастлива.


фильмец интересный, посмотреть можно
Записан

вперед к мечте!!!!
Трёха
Ветеран
*****

Карма: +273/-89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3796



« Ответ #1872 : 30 Декабря 2009, 00:22:17 »

Реальная любовь / Love Actually (2003)
Описание:
Новый британский премьер Дэвид (Хью Грант — «Бриджет Джонс: грани разумного», «Любовь с уведомлением») влюбляется в свою очаровательную помощницу Натали (Мартин Маккатчеон). Его старшая сестра Карен (Эмма Томпсон — «Гарри Поттер и Орден Феникса», «Нелепей вымысла») в это время все больше убеждается, что ее муж Гарри (Алан Рикман — «Гарри Поттер и Орден Феникса», «Парфюмер: история одного убийцы») завел роман на стороне. И еще с полдюжины историй о персонажах всех возрастов и социальных положений, которые влюбляются и расстаются, флиртуют и сомневаются, но с одинаковым упорством стремятся к одному — найти свою любовь...


советую посмотреть или пересмотреть вместе с любимым человеком, желательно перед новым годом очень хороший романтический фильм
Записан

вперед к мечте!!!!
Трёха
Ветеран
*****

Карма: +273/-89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3796



« Ответ #1873 : 30 Декабря 2009, 00:24:07 »

Носители / Carriers (2009) DVDRip 
Описание:
Ужасная инфекция вырвалась в наш мир. Убивающая людей в страшных муках, она моментально и глобально распространилась воздушно-капельным путем среди людей. Четверо друзей оказались застигнуты этой эпидемией в дороге. Постоянное передвижение стало для них единственным путем к выживанию. Избегая контактов, они стремятся покинуть зараженную территорию, но удастся ли им выжить?..

типичный ужастик, много подобных рассказиков у Стивена Кинга, любителям жанра можно посмотреть
Записан

вперед к мечте!!!!
SANNY
Ветеран
*****

Карма: +272/-64
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2985


Сами понимаете, я белая и пушистая...


« Ответ #1874 : 30 Декабря 2009, 03:26:33 »

Гордость и предубеждение!
Отличный фильм!
Записан

Не до интернета и телевизора по-настоящему работающим людям (с) Змей k-ur.ru
Страниц: 1 ... 123 124 [125] 126 127 ... 293   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!