Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Мая 2024, 02:56:31

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Фильмы. ТОлько фильмы.
Голосование
Вопрос: пользуетесь ли вы рекомендациями пользователей к просмотру фильмов?
да
нет

Страниц: 1 ... 203 204 [205] 206 207 ... 293   Вниз
Печать
Автор Тема: Фильмы. ТОлько фильмы.  (Прочитано 1021138 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #3060 : 01 Июля 2011, 20:43:31 »

"Ёлки" давно уже осыпались. Фильм на один раз. Что бы было желание смотреть раз в год под новый год сюжет надо попроще (не такой многолинейный).
А вообще фильм добрый.  Афро Побольше бы таких. Вот "Любовь-морковь" меня почему то коробит.  В замешательстве
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #3061 : 01 Июля 2011, 21:34:41 »

"Ёлки" давно уже осыпались. Фильм на один раз. Что бы было желание смотреть раз в год под новый год сюжет надо попроще (не такой многолинейный).
А вообще фильм добрый.  Афро Побольше бы таких. Вот "Любовь-морковь" меня почему то коробит.  В замешательстве
Ёлки, на мой взгляд, редкостное Г, с большой буквы, более неубедительной игры актёров давно не видел, даже в кине Российского производства, плюс Медвед ещё  Гадость плюс какой-то идиотский сюжет, бррр, кака-бяка  Гадость
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #3062 : 02 Июля 2011, 00:10:25 »

"Ёлки" давно уже осыпались. Фильм на один раз. Что бы было желание смотреть раз в год под новый год сюжет надо попроще (не такой многолинейный).
А вообще фильм добрый.  Афро Побольше бы таких. Вот "Любовь-морковь" меня почему то коробит.  В замешательстве
Ёлки, на мой взгляд, редкостное Г, с большой буквы, более неубедительной игры актёров давно не видел, даже в кине Российского производства, плюс Медвед ещё  Гадость плюс какой-то идиотский сюжет, бррр, кака-бяка  Гадость
как новогодняя сказка - норм.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
sweden
Старожил
****

Карма: +83/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864


немного булатности


« Ответ #3063 : 02 Июля 2011, 02:30:56 »

"Ёлки" давно уже осыпались. Фильм на один раз. Что бы было желание смотреть раз в год под новый год сюжет надо попроще (не такой многолинейный).
А вообще фильм добрый.  Афро Побольше бы таких. Вот "Любовь-морковь" меня почему то коробит.  В замешательстве
Ёлки, на мой взгляд, редкостное Г, с большой буквы, более неубедительной игры актёров давно не видел, даже в кине Российского производства, плюс Медвед ещё  Гадость плюс какой-то идиотский сюжет, бррр, кака-бяка  Гадость
хочешь увидеть более неубедительную игру актеров? Как минимум это можно делать каждое воскресенье по России - там этих бездарных телемувиков - на весь праймтайм.
Такое ощущение, что поругать Бекмамбетова - хороший тон светского общества. смешно ей-ей
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #3064 : 02 Июля 2011, 08:17:46 »

"Ёлки" давно уже осыпались. Фильм на один раз. Что бы было желание смотреть раз в год под новый год сюжет надо попроще (не такой многолинейный).
А вообще фильм добрый.  Афро Побольше бы таких. Вот "Любовь-морковь" меня почему то коробит.  В замешательстве
Ёлки, на мой взгляд, редкостное Г, с большой буквы, более неубедительной игры актёров давно не видел, даже в кине Российского производства, плюс Медвед ещё  Гадость плюс какой-то идиотский сюжет, бррр, кака-бяка  Гадость
хочешь увидеть более неубедительную игру актеров? Как минимум это можно делать каждое воскресенье по России - там этих бездарных телемувиков - на весь праймтайм.
Такое ощущение, что поругать Бекмамбетова - хороший тон светского общества. смешно ей-ей
Бекмамбетов, не Бекмамбетов, а какая разница? Фильм получился всё равно Г, правда засахорёное, слащавые диалоги, актёры которые пытаются изобразить лапушек и нихрена не выходит, и сюжет показывающий как хорошо в стране советской жить. Вопщем кино Г. ИМХО :)
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #3065 : 02 Июля 2011, 11:05:32 »

Бекмамбетов, не Бекмамбетов, а какая разница? Фильм получился всё равно Г, правда засахорёное, слащавые диалоги, актёры которые пытаются изобразить лапушек и нихрена не выходит, и сюжет показывающий как хорошо в стране советской жить. Вопщем кино Г. ИМХО :)
А что для вас не г. ? Самое смешное, что вы вот сейчас задумались и решаете: а вот чтобы такое назвать, чтобы другие г..м не назвали? А про "Елки" я уже здесь отметился. Фильм мне нравится. Пересматривал уже несколько раз. Фильм яркий, светлый, добрый. С хорошими историями и музыкой. Вот "Служебный роман-2" мне не понравился. Какой-то он ... жлобский что ли. А "Ёлки" душевные...
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #3066 : 02 Июля 2011, 11:13:31 »

Ёлки конечно не шедевр, но на один раз посмотреть с удовольствием  Улыбка
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #3067 : 02 Июля 2011, 11:15:07 »

ща хлянул трейлер Миссия невыполнима 4,  а там Кремль взорвале ,  в декабре выходит .. все , кранты, мы все умрем
  Повесилсо


Mission Impossible 4 Ghost Protocol Official Trailer 1080p
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #3068 : 02 Июля 2011, 11:15:55 »

ща хлянул трейлер Миссия невыполнима 4,  а там Кремль взорвале
Наконец-то  Крутой
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #3069 : 02 Июля 2011, 11:59:18 »

вчера глянул "Области тьмы". клевый.
сюжет про неизведанные способности мозга и вещества их открывающие. фантастико. роберт де ниро опять же засветился.)))
« Последнее редактирование: 02 Июля 2011, 12:01:00 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #3070 : 02 Июля 2011, 12:08:35 »

На раз глянуть  Крутой. Конец, на удивление не моралите  Йа креведко
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #3071 : 02 Июля 2011, 12:13:10 »

вчера глянул "Области тьмы". клевый.


еще вот эту шнягу глянь

All_inclusive_ili_Vse_vklucheno

качество канешно  Гадость

но кин прикольный
 
Улыбка
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #3072 : 02 Июля 2011, 12:24:35 »

Цитировать
Жизнь Андрея — владельца дорогой и востребованной ветеринарной клиники для домашних животных с Рублевки — определенно удалась. Мало того, он не обделен вниманием и прекрасных хозяек милых зверюшек. Но страстная ночь с женой олигарха Эвелиной меняет все: ревнивый муж Эдик очень доходчиво объясняет, что изменит сладкую жизнь успешного бизнесмена. Единственный выход — это побег из страны. И Андрей уезжает в Турцию по программе «Все включено», не подозревая, что в нее включено намного больше, чем кажется на первый взгляд. За ним по пятам следует австрийский киллер Рудольф, а солнечные пляжи таят самое главное испытание в жизни…

чота качество все ругают. надо подождать получше, и не ломать глазки. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3073 : 02 Июля 2011, 12:25:07 »

KinoNah # 17
KinoNah # 17.mov
Записан

Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #3074 : 02 Июля 2011, 12:31:57 »

чота качество все ругают. надо подождать получше, и не ломать глазки. Улыбка

да фигня, и так сойдет  Улыбка
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Страниц: 1 ... 203 204 [205] 206 207 ... 293   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!