Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Мая 2024, 03:48:59

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Фильмы. ТОлько фильмы.
Голосование
Вопрос: пользуетесь ли вы рекомендациями пользователей к просмотру фильмов?
да
нет

Страниц: 1 ... 279 280 [281] 282 283 ... 293   Вниз
Печать
Автор Тема: Фильмы. ТОлько фильмы.  (Прочитано 1021146 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #4200 : 19 Января 2015, 11:04:29 »

А чё возбудились-то все, в натуре?? Типа, нет разрухи нигде?? Снимали в обычной русской деревне Териберке, ничего специально не ломали, всё было сломано до киношников. Там ещё не такой мрак -- туристы ломятся с дикой силою, подогревают местных соточкой на опохмел. Рыбалка опять же, крабы, Норвегия рядом. В какой-нибудь Тверской или Смоленской областях ещё жоще приколы, в кино хотя бы крокодилом не упарываются, а могли бы... Подмигивающий


Дадада...И попов-содомитов не показали. А ведь могли:  фактов в реале предостаточно.  Йа креведко А о вымогательствах  православной церкви в новостях говорят. Давайте новости сожжем. Йа креведко
Цитировать


Русская православная церковь просит субсидировать поездки представителей духовенства на Дальний Восток. Эти проблемы были подняты на видеоконференции в администрации президента.

Представители РПЦ заявили, что на Дальнем Востоке священники испытывают проблемы с получением льгот на проезд в общественном транспорте, а церкви — с оплатой услуг ЖКХ. По мнению протоиерея Всеволода Чаплина, региональные власти не идут на встречу местным епархиям.

В ближайшее время будет разработана и представлена министерству по развитию Дальнего Востока программа помощи епархиям региона. В сентябре 2014 года дальневосточный регион с рабочим визитом посещал патриарх Кирилл, тогда обсуждались вопросы возрождения православия в регионе.


http://yodnews.ru/news/2015/01/18/pray?fb_action_ids=672958256147671&fb_action_types=og.shares
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #4201 : 19 Января 2015, 11:05:58 »

Всё врёт Звягинцев  Йа креведко
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #4202 : 20 Января 2015, 15:46:41 »

Десять самых влиятельных голливудских фильмов:
(по исследованиям Северо-западного университета Иллинойса)

1.   «Волшебник страны Оз» (1939 год, режиссер — Виктор Флеминг).
2.   «Звездные войны: Новая надежда» (1977 год, режиссер — Джордж Лукас).
3.   «Психо» (1960 год, режиссер — Альфред Хичкок).
4.   «Касабланка» (1942 год, режиссер — Майкл Кёртис).
5.   «Унесённые ветром» (1939 год, режиссер — Виктор Флеминг).
6.   «Кинг-Конг» (1933 год, режиссеры — Мериан Купер и Эрнст Шодсак).
7.   «Франкенштейн» (1931 год, режиссер — Джеймс Уэйл).
8.   «Крестный отец» (1972 год, режиссер — Френсис Форд Коппола).
9.   «Гражданин Кейн» (1941 год, режиссер — Орсон Уэллс).
10.   «Космическая одиссея 2001 года» (1968 год, режиссер — Стэнли Кубрик).
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #4203 : 20 Января 2015, 16:39:48 »

Ах, какую рекламу делают!

Член Общественной палаты России, политолог Сергей Марков призвал режиссера Андрея Звягинцева публично попросить прощения за фильм «Левиафан». Об этом Марков заявил в прямом эфире радиостанции «Говорит Москва». По его мнению, картина слишком негативно интерпретирует российскую действительность.

«В фильме показано, что жизнь русских настолько ужасна, что и отобрать ее — не такой уж большой грех. То есть, по сути, он производит расчеловечивание русских и тем самым является идеологическим обоснованием геноцида русского народа. Я бы на месте Звягинцева эту ленту снял с проката, пришел на Красную площадь, встал на колени и попросил прощения», — отметил Марков.

Ранее об антинациональном характере фильма Звягинцева высказался глава КПРФ Геннадий Зюганов

http://lenta.ru/news/2015/01/20/leviafan/
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #4204 : 20 Января 2015, 16:43:23 »

Рекламу фильму делают нехилую. Я вот о нем даже и не слыхала до всей этой бадяги  Йа креведко
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #4205 : 20 Января 2015, 19:30:05 »

Конечно, мнений стопятьсот.

Фильм понравился, впервые оплатил просмотр пиратской копии)


Кто хочет поблагодарить:
http://www.leviathan-film.ru/#welcome

Спасибо создателям фильма Левиафан

Режиссер: Андрей Звягинцев
Россия

В результате утечки всех фильмов, номинированных на Оскар в 2015 году, фильм Левиафан оказался в свободном доступе в сети Интернет до начала кинопроката в России. Мы не поддерживаем пиратское распространение и не публикуем ссылки на фильм. Здесь вы можете выразить благодарность команде фильма, воспользовавшись простой формой для перевода любой суммы. Сбор средств продлится до 5 февраля 2015 года.


"К сожалению, фильм увидели и уже идет реакция"
Андрей Звягинцев в интервью радиостанции BBC от 13 января 2015 года
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
voland
Старожил
****

Карма: +99/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1477



« Ответ #4206 : 20 Января 2015, 19:37:58 »

А я вот хотел Дурак оплатить.. не нашел где  Грустный
Записан

Подпись не придумана
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #4207 : 20 Января 2015, 20:17:41 »

Прояснение ситуации (выдержки):

i]Вот уже несколько дней русский интернет обсуждает наш фильм, и мы счастливы такой активной реакцией. Мы читаем многие отзывы, видим оценки, выставляемые «Левиафану» на сайте «КиноПоиск». Да, наша картина вызвала противоречивые отклики, но это было ожидаемо. Но мы продолжим отслеживать и технологию распространения нелегальной копии «Левиафана» в интернете и продолжим «просить» сайты, этим занимающиеся, закрывать раздачи.
 
– В интернете появился сайт www.leviathan-film.ru, где якобы можно перечислить деньги создателям фильма. Вы имеете какое-то отношение к этому сайту?
–  Вот удивительная история, кажется, даже беспрецедентная. Этот сайт по собственной инициативе сделал талантливый молодой человек по имени Слава Смирнов, и мы ему за это очень признательны. Если кто-то из тех, кто скачал и посмотрел фильм, полагают для себя необходимым выразить свое отношение к пиратскому скачиванию и нашему фильму в материальной форме, то они могут сделать это через этот сайт. С единственным уточнением: мы попросили Славу передавать деньги, если они будут поступать,  в благотворительный фонд «Подари жизнь» Чулпан Хаматовой.
[/i]
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #4208 : 20 Января 2015, 21:39:30 »

А я вот хотел Дурак оплатить.. не нашел где  Грустный

Солидарна. Левиафан ваще сделали Сталинградом. А фильм сильно эмоции вызывает только гонениями на него безмозглыми. А Дурака досмотрела,блин, здорово: не знаешь плакать или смеяться. А ведь оба фильма о немытой России, стране рабов, стране господ.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #4209 : 20 Января 2015, 22:00:19 »

Я спокойно посмотрела. Невзирая на отзывы. Только время нужно было найти.
Дурака еще не смотрела.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #4210 : 20 Января 2015, 22:22:53 »

Я спокойно посмотрела. Невзирая на отзывы. Только время нужно было найти.
Дурака еще не смотрела.
Коли спокойно посмотрела, так что ж тему забиваешь этими уже соплями по Левиафану. Уж до больных детей докатились. Дикая рекламная компания эти якобы споры о фильме. А гонения - маркер дураков и психопатов, как и дикие восторги  по поводу серого и невыдающегося фильма.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #4211 : 20 Января 2015, 22:28:11 »

Я спокойно посмотрела. Невзирая на отзывы. Только время нужно было найти.
Дурака еще не смотрела.
Коли спокойно посмотрела, так что ж тему забиваешь этими уже соплями по Левиафану. Уж до больных детей докатились. Дикая рекламная компания эти якобы споры о фильме. А гонения - маркер дураков и психопатов, как и дикие восторги  по поводу серого и невыдающегося фильма.


Я имею ввиду, спокойно, не обращая внимания на то, чем забивают Инет. Со своим мнением. Без всяких там "А-а-а-а-а-а-а..." Какие сопли? Не вижу.   Непонимающий  Просто право автора распорядиться по своему разумению.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #4212 : 20 Января 2015, 22:35:15 »

Понятно.Если скажу, Лариса ты достала с Левиафаном, значит последует 100500 постов мнений и толкований. Улыбка Дадут ему Оскар, к гадалке не ходи. Но уже правда, тошнит от этого Звягинцева по всем информационным каналам. Если бы фильм не видела, то стала бы его искать непременно.  А на деле реально жаль потерянного времени.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #4213 : 20 Января 2015, 22:53:25 »

Понятно.Если скажу, Лариса ты достала с Левиафаном, значит последует 100500 постов мнений и толкований. Улыбка Дадут ему Оскар, к гадалке не ходи. Но уже правда, тошнит от этого Звягинцева по всем информационным каналам. Если бы фильм не видела, то стала бы его искать непременно.  А на деле реально жаль потерянного времени.

Тоже дело каждого. )) Я нормально Звягинцева воспринимаю. И предыдущие тоже.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #4214 : 20 Января 2015, 23:00:35 »

Понятно.Если скажу, Лариса ты достала с Левиафаном, значит последует 100500 постов мнений и толкований. Улыбка Дадут ему Оскар, к гадалке не ходи. Но уже правда, тошнит от этого Звягинцева по всем информационным каналам. Если бы фильм не видела, то стала бы его искать непременно.  А на деле реально жаль потерянного времени.

Тоже дело каждого. )) Я нормально Звягинцева воспринимаю. И предыдущие тоже.

Дело не в Звягинцеве - мне до него параллельно, проблема в том, что ты вообще не воспринимаешь, что тебе говорят.  Facepalm
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Страниц: 1 ... 279 280 [281] 282 283 ... 293   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!