Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Мая 2024, 20:02:51

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Молодежные темы
| | |-+  Курить или не курить
Голосование
Вопрос: Вы курите?
Да - 30 (44.1%)
Нет - 24 (35.3%)
Иногда балуюсь - 14 (20.6%)
Всего голосов: 61

Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 61   Вниз
Печать
Автор Тема: Курить или не курить  (Прочитано 271589 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #675 : 31 Марта 2009, 01:01:56 »

Как тут все умно-то..
Дети, родители..
Я всю жизнь плевалась от табачного дыма. И что? В сорок с хвостиком начала курить. Попытки бросить пока безуспешны, хотя с меня даже обещание взяли, и пачку отобрали. Толку-то. И не нравится, а все равно хоть одну, да выкурю. Беда просто.
Да ладно, не парься. Йа креведко
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #676 : 01 Апреля 2009, 12:50:27 »

Ради интереса приобрел так называемые "Сигареты для детей", интересно то, что называются странно "889" при этом нет не того кто изготовил, да и вообще ни какой инфы нету! Внутри мелкие конфетки в виде таблеток... короче смотрим фотки

И это только одна модификация этой хрени, в разных магазинах они разные...

сегодня какое-то родительское мучудило притащило подобные игрушки с детский сад всем детям. Аццкий сотона
себе бы лучше дома ректально юзали. >Грустный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
KTATTOO
Ветеран
*****

Карма: +90/-55
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2131



« Ответ #677 : 01 Апреля 2009, 12:53:43 »

Ради интереса приобрел так называемые "Сигареты для детей", интересно то, что называются странно "889" при этом нет не того кто изготовил, да и вообще ни какой инфы нету! Внутри мелкие конфетки в виде таблеток... короче смотрим фотки

И это только одна модификация этой хрени, в разных магазинах они разные...

сегодня какое-то родительское мучудило притащило подобные игрушки с детский сад всем детям. Аццкий сотона
себе бы лучше дома ректально юзали. >Грустный

Воооот... блин... ты своему не купишь, другой зато купит... а все из-за того что они есть... и пока они есть, ты своего ребенка не огородишь от этого как бы ты не старался... Так что наверно нужно пересмотреть свои взгляды...
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #678 : 01 Апреля 2009, 12:56:26 »

Ради интереса приобрел так называемые "Сигареты для детей", интересно то, что называются странно "889" при этом нет не того кто изготовил, да и вообще ни какой инфы нету! Внутри мелкие конфетки в виде таблеток... короче смотрим фотки

И это только одна модификация этой хрени, в разных магазинах они разные...

сегодня какое-то родительское мучудило притащило подобные игрушки с детский сад всем детям. Аццкий сотона
себе бы лучше дома ректально юзали. >Грустный

Воооот... блин... ты своему не купишь, другой зато купит... а все из-за того что они есть... и пока они есть, ты своего ребенка не огородишь от этого как бы ты не старался... Так что наверно нужно пересмотреть свои взгляды...

пересмотреть мои взгляды на что? Шокирован
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
KTATTOO
Ветеран
*****

Карма: +90/-55
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2131



« Ответ #679 : 01 Апреля 2009, 13:06:55 »

Ради интереса приобрел так называемые "Сигареты для детей", интересно то, что называются странно "889" при этом нет не того кто изготовил, да и вообще ни какой инфы нету! Внутри мелкие конфетки в виде таблеток... короче смотрим фотки

И это только одна модификация этой хрени, в разных магазинах они разные...

сегодня какое-то родительское мучудило притащило подобные игрушки с детский сад всем детям. Аццкий сотона
себе бы лучше дома ректально юзали. >Грустный

Воооот... блин... ты своему не купишь, другой зато купит... а все из-за того что они есть... и пока они есть, ты своего ребенка не огородишь от этого как бы ты не старался... Так что наверно нужно пересмотреть свои взгляды...

пересмотреть мои взгляды на что? Шокирован

Как бы тебе по мягче объяснить?
Просто мы в основном не видим что происходит вокруг, видим все узко направленно, видим так как хотелось бы именно нам... а ты попробуй в мозгах покрутить ситуацию с разных сторон, со стороны ребенка, со стороны другого родителя... И ты поймешь что ты не так уж сильно контролируешь ситуацию... попробуй не избегать ситуации (словами "а я не куплю своему такое" ты показал именно это), а проиграть ее в голове, тогда наверно можно предугадать и предотвратить что либо...
Записан
KTATTOO
Ветеран
*****

Карма: +90/-55
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2131



« Ответ #680 : 01 Апреля 2009, 13:09:22 »

И еще, не нужно закрывать глаза... нужно изкать первопричины и бороться именно с ними... поэтому я и говорю что толку не будет если даже вы отговорите меня от курения, через час после того как я брошу появится с десяток новых курильщиков...
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #681 : 01 Апреля 2009, 13:17:05 »

Ради интереса приобрел так называемые "Сигареты для детей", интересно то, что называются странно "889" при этом нет не того кто изготовил, да и вообще ни какой инфы нету! Внутри мелкие конфетки в виде таблеток... короче смотрим фотки

И это только одна модификация этой хрени, в разных магазинах они разные...

сегодня какое-то родительское мучудило притащило подобные игрушки с детский сад всем детям. Аццкий сотона
себе бы лучше дома ректально юзали. >Грустный

Воооот... блин... ты своему не купишь, другой зато купит... а все из-за того что они есть... и пока они есть, ты своего ребенка не огородишь от этого как бы ты не старался... Так что наверно нужно пересмотреть свои взгляды...

пересмотреть мои взгляды на что? Шокирован

Как бы тебе по мягче объяснить?
Просто мы в основном не видим что происходит вокруг, видим все узко направленно, видим так как хотелось бы именно нам... а ты попробуй в мозгах покрутить ситуацию с разных сторон, со стороны ребенка, со стороны другого родителя... И ты поймешь что ты не так уж сильно контролируешь ситуацию... попробуй не избегать ситуации (словами "а я не куплю своему такое" ты показал именно это), а проиграть ее в голове, тогда наверно можно предугадать и предотвратить что либо...

я не куплю. именно. потому что она не попросит даже таую херню.
но когда в садике всем раздали. и все дети ходят, изображая курильщиков - это скотство. это дебилизм некоторых родителей.
я ещё попрошу спросить у воспитки как она допустила подобный юмор. >Грустный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
KTATTOO
Ветеран
*****

Карма: +90/-55
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2131



« Ответ #682 : 01 Апреля 2009, 13:23:33 »

я не куплю. именно. потому что она не попросит даже таую херню.
но когда в садике всем раздали. и все дети ходят, изображая курильщиков - это скотство. это дебилизм некоторых родителей.
я ещё попрошу спросить у воспитки как она допустила подобный юмор. >Грустный

Да, такой родитель конечно моральный урод, не менее, а возможно у него какие то корыстные планы (параноидальные мысли, не обращайте внимания  Подмигивающий )... я бы конечно тоже это в покое не оставил... И когда я писал в посте об этой херне, ни один чел не возмутился (даже ты как то холодно к этому отнеся "не куплю" и все), я ожидал более бурной реакции, а всем оказалось пофиг... так кто в таком случае больше моральный урод? тот который покупает (просто в силу своей безграмотности и глупости) или те которые молча смотрят как это продают вообще? Один я не совладаю с этим...
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #683 : 01 Апреля 2009, 13:34:01 »

Как там, Макарыч, ныне покойный, Спартак говорил? Подмигивающий Все ........ один я Дартаньян.  :D
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
KTATTOO
Ветеран
*****

Карма: +90/-55
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2131



« Ответ #684 : 01 Апреля 2009, 13:40:08 »

Как там, Макарыч, ныне покойный, Спартак говорил? Подмигивающий Все ........ один я Дартаньян.  :D

Ну да! Именно так и говорил... но дело не в этом... и  я не об этом... просто пытаюсь найти те очаги которые и видут в дальнейшем к тому что человек закурит... Но меня одного мало...
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #685 : 01 Апреля 2009, 13:45:25 »

Как там, Макарыч, ныне покойный, Спартак говорил? Подмигивающий Все ........ один я Дартаньян.  :D

Ну да! Именно так и говорил... но дело не в этом... и  я не об этом... просто пытаюсь найти те очаги которые и видут в дальнейшем к тому что человек закурит... Но меня одного мало...

найти и уничтожить?  Крутой

ой, смотри... с тебя начнем. Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #686 : 01 Апреля 2009, 13:46:52 »

И что мы можем сделать на данном этапе, когда найдем первопричину?
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #687 : 01 Апреля 2009, 13:53:43 »

Блин, вы какие то ужасы тут пишете. Ребенок ВСЕГДА берет пример с взрослых, ну такая натура у ребенка, все наверное вспомнят при желании как хотели быстрее повзрослеть, поэтому подражали родителям. Мы тоже в детстве подражали курящим, ну и че? Я не курю все равно. Да я в детстве вообще и книжки взрослые читала, и в игрушки кровавые играла. Если следовать логике KTATTOO то я уже должна стать убийцей/шлюхой/наркоманкой О_о... Не думайте, что дети все такие тупые и простые, можно быть хорошим человеком, а вырастет у тебя наглая и тупая скотина, а может и хороший человек в плохой семье вырасти.
Записан
KTATTOO
Ветеран
*****

Карма: +90/-55
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2131



« Ответ #688 : 01 Апреля 2009, 14:10:41 »

Как там, Макарыч, ныне покойный, Спартак говорил? Подмигивающий Все ........ один я Дартаньян.  :D

Ну да! Именно так и говорил... но дело не в этом... и  я не об этом... просто пытаюсь найти те очаги которые и видут в дальнейшем к тому что человек закурит... Но меня одного мало...

найти и уничтожить?  Крутой

ой, смотри... с тебя начнем. Смеющийся

Ни чего и ни кого уничтожать не нужно... можно повлиять на события зная первопричину...

Бред может, но мне кажется толпой можно повлиять на продажу подобной фигни...
Записан
KTATTOO
Ветеран
*****

Карма: +90/-55
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2131



« Ответ #689 : 01 Апреля 2009, 14:15:22 »

Блин, вы какие то ужасы тут пишете. Ребенок ВСЕГДА берет пример с взрослых, ну такая натура у ребенка, все наверное вспомнят при желании как хотели быстрее повзрослеть, поэтому подражали родителям. Мы тоже в детстве подражали курящим, ну и че? Я не курю все равно. Да я в детстве вообще и книжки взрослые читала, и в игрушки кровавые играла. Если следовать логике KTATTOO то я уже должна стать убийцей/шлюхой/наркоманкой О_о... Не думайте, что дети все такие тупые и простые, можно быть хорошим человеком, а вырастет у тебя наглая и тупая скотина, а может и хороший человек в плохой семье вырасти.

Но тебе до сих пор нравятся кровавые игрушки и фильмы (на сколько я понимаю)... ты в этом выразилась... на тебя детство так повлияло... а кто то выразится по другому...

Я не говорил (если говорил то ткни меня носом в ту фразу), что дети тупые, а на оборот считаю, что они умнее взрослых... у них нет ни каких стереотипов, меньше страха,но впитывают как губки все... Конечно они берут пример с взрослых, НО программирование играет не маловажную роль...
Записан
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 61   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!