Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
16 Мая 2024, 04:29:04

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Молодежные темы
| | |-+  эмо :) хехе
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 36   Вниз
Печать
Автор Тема: эмо :) хехе  (Прочитано 126346 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nikolaich
Гость
« Ответ #450 : 16 Апреля 2008, 21:43:07 »

Вах, твои слова, да богу в уши.
А реально ситуация в стране совсем другая.
Записан
Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #451 : 16 Апреля 2008, 22:04:14 »

Да брось. На каждую сотню проблемных людей, которых я вижу на улицах, приходится 2 ебомоя. Остальные 98 - нищие пенсионеры и быдло. Вот где "ситуация в стране". У меня девушка в прокуратуре ошивается, рассказы порой дух захватывают.
З.Ы. Завязывай смотреть МТВ и не бойся никаких эм. Лучше бойся один по ночам ходить.
Записан
Галдер
Новичок
*

Карма: +8/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 76


In sorte hell.


« Ответ #452 : 16 Апреля 2008, 22:15:21 »

Эмы прикольные!Когда вижу их на улицах,возникает ощущение,что иду по лесу и встречаю белок, ежиков др.зверей.Клево так!Вырастут они,и будут на заводе работать.А захавать наш моск им не даст единая россия.
Записан

Time has come to step up and take back what you took from me!!!
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #453 : 16 Апреля 2008, 22:17:16 »

Потому что все мозги давно зохаваны единой россией... Подмигивающий
Записан

Галдер
Новичок
*

Карма: +8/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 76


In sorte hell.


« Ответ #454 : 16 Апреля 2008, 22:35:32 »

Точно,почти все.Не бойтесь,на крайняк вылечим их.Электричеством.Вах,я ща вспомнил Футураму.Там в 3000м году по всему Нью Нью Йорку стояли будки для самоубийств!Николаич прав! Они расплодяцца!Смеющийся
Записан

Time has come to step up and take back what you took from me!!!
Nikolaich
Гость
« Ответ #455 : 17 Апреля 2008, 08:50:47 »

Да брось. На каждую сотню проблемных людей, которых я вижу на улицах, приходится 2 ебомоя. Остальные 98 - нищие пенсионеры и быдло. Вот где "ситуация в стране".
Понимаешь.... Проблема несколько шире. Может быть и не обсуждать это в теме про эмо... Но эмо к этому имеют прямое отношение.
Недавно была встреча Путина с ведущими предпринимателями страны. Смотрел? Нет? Я - Тоже, но мне рассказали всё довольно подробно.
Один из центровых вопросов, который на ней обсуждался, был вопрос о том, как нам сохранить производство. Ведь пипец заводам приходит. Некому на них работать. Вся молодёжь либо менеджеры и финансисты, либо эмо (и другие неформалы). А работать никто не хочет. Причём готовы работать за чирку, но манагером, чем за пятнашку, но на заводе. Приводились конкретные примеры. Представляешь... Один из заводов стоит на грани закрытия, потому что там какой-то высококвалифицированный сварщик уходит на пенсию. Руководство завода говорит: "Для нас один шанс - уговорить его остаться. Или завод остановится".

Воооот ситуация. Пойдут твои эмо на завод пахать. Как же... Щаааззззз. Разбежались они трудом занимаццо....
Записан
Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #456 : 17 Апреля 2008, 11:41:29 »

Да брось. На каждую сотню проблемных людей, которых я вижу на улицах, приходится 2 ебомоя. Остальные 98 - нищие пенсионеры и быдло. Вот где "ситуация в стране".
Понимаешь.... Проблема несколько шире. Может быть и не обсуждать это в теме про эмо... Но эмо к этому имеют прямое отношение.
Недавно была встреча Путина с ведущими предпринимателями страны. Смотрел? Нет? Я - Тоже, но мне рассказали всё довольно подробно.
Один из центровых вопросов, который на ней обсуждался, был вопрос о том, как нам сохранить производство. Ведь пипец заводам приходит. Некому на них работать. Вся молодёжь либо менеджеры и финансисты, либо эмо (и другие неформалы). А работать никто не хочет. Причём готовы работать за чирку, но манагером, чем за пятнашку, но на заводе. Приводились конкретные примеры. Представляешь... Один из заводов стоит на грани закрытия, потому что там какой-то высококвалифицированный сварщик уходит на пенсию. Руководство завода говорит: "Для нас один шанс - уговорить его остаться. Или завод остановится".

Воооот ситуация. Пойдут твои эмо на завод пахать. Как же... Щаааззззз. Разбежались они трудом занимаццо....

То, что в стране не хватает высококвалифицированных рабочих, это да. Вроде собираются возрождать институт ПТУ для их обучения.

Эмы пойдут на завод пахать, потому что если не пойдут, то все вымрут от голода, так как скоро места для манагеров закончатся. В любом случае проблема эмо решится.
Записан
W0lk
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54



« Ответ #457 : 30 Мая 2008, 19:15:58 »

На завод работать пойдут-посмотрите количество нефоров в алюминевом,не так уж и мало
а то что желания нет туда идти-дык условия просто не особо устраивают-приходиш туда тебя не кто в курс дела не вводит,пашешь,а потом еще за немаленькую часть от того что ты наработал твои "напарники" получают
Записан

делай что надо и будь что будет
Лахматый
Старожил
****

Карма: +36/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 861


« Ответ #458 : 31 Мая 2008, 09:37:03 »

На завод работать пойдут-посмотрите количество нефоров в алюминевом,не так уж и мало
Да? А долго они там держатсо на заводе то? Я алюмяк закончил, но на завод чо то не тянет. Поработал я там. Это раньше на заводе работать престижно было, а щас и без них работы хватает.
Записан
W0lk
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54



« Ответ #459 : 31 Мая 2008, 21:13:49 »

я не говорил что все продержаться,но есть люди кот остаються
я сам заканчиваю его в этом году,да вот ток меня не сильно тянет на завод идти,после практики в В-2
Записан

делай что надо и будь что будет
S
Старожил
****

Карма: +82/-131
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 914



« Ответ #460 : 01 Июня 2008, 05:51:25 »


Записан

Тебе роют яму, а ты не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.
CryMa
Новичок
*

Карма: +1/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26



« Ответ #461 : 01 Июня 2008, 09:10:15 »

Ути-пути,какая лапочка   Целующий Распечатаю, в рамочку, на стенку.  Целующий А еще значок Пати! ^-^
Записан
Некогда Великий
Рок мой не в имени моем, а во мне самом...
Старожил
****

Карма: +47/-32
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 807


Лучшие вещи - всегда именные.


« Ответ #462 : 22 Октября 2008, 12:27:22 »

http://www.ajama.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=24&Itemid=200

Тест на эмо'вость...
Записан

Знавал я некогда одного человека, который всю жизнь творил только злые дела, а стоило ему совершить добрый поступок, как его вскоре убило молнией.
Iriz_ka
Старожил
****

Карма: +92/-13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1430


Счастлива!!!


« Ответ #463 : 22 Октября 2008, 12:46:42 »

Ты эмо на 59% ! Ты не являешься эмо, но ты с позитивом относишься к этой субкультуре! Возможно скоро ты станешь тру-эмо. Молодец, так держать! Эмоции - это жизнь!
 Фак мой моск!!!
Записан

Когда становишься мамой фраза "качать перса" приобретает совсем иной смысл!
uran
Старожил
****

Карма: +168/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1562


Неисправимый оптимист


« Ответ #464 : 22 Октября 2008, 13:16:58 »

ааАААААААААААААаааааааааааааааааааааааа  Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован
Я на 52% ЭМО
 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"...Надо радоваться, не надо огорчаться..." А.Пушной
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 36   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!