Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
11 Мая 2024, 01:41:14

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Детские сады Каменска
Голосование
Вопрос: Буду ли я сдавать деньги на строительство нового детского сада?
Да, однозначно! Тысяч 5 - 10 сдам.
Да, поучаствую. Тысяча за мной.
Сдам рублей 100, которые меня не напрягут.
Не дам. Пусть государство оплачивает, оно обязано.
Не дам. Пусть кто угодно оплачивает, только не я.
Мне не нужен детский сад, поэтому не дам!

Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 55   Вниз
Печать
Автор Тема: Детские сады Каменска  (Прочитано 205655 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #450 : 29 Мая 2009, 00:18:01 »

Давай
Ужми
Перед модерами костьми лягу за тебя
и три дня в БАНе вместе с тобой отбуду
Мля буду
Тока пусть отпишутся  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #451 : 29 Мая 2009, 12:06:21 »

А ты не помнишь в начале девяностых? Думаешь я для понта это приплел? Да киньте в меня камнем если я хоть чего-то в этом посте нап наврал.Я хоть и мелкий был, но эти блестящие жестяные прямоугольные канистры с америкоским флагом и синей надписью USA до сих пор помню. Как дрались передо мной мужики за номер в очереди у бортового зилка. Как гондоны выдавали коробками. Ещеб от СПИДа и других проблем помогает, ептить!  Вот тогда-то многих и купила это доброта америкоская. Воздух свободы $опу защекотал и понеслась Россея-матушка. Куда докатилась сейчас ништяк как ...хорошо видно и проблемы всплывают одна за другой. Поэтому и говорю в каждом треде и на каждом углу, что их нужно решать, а не прикрывать законами-затычками. Потому что при таком подходе дальше будет еще хуже. Настолько хуже, что даже у такого пошляка как я не хватает смелости произнести это одной фразой. Отсюда и такой развернутый вопрос. В противном случае ужал бы пост до одного предложения...
Ариец, есть такое понятие "демографическая яма". Кризисы экономические - немного усугубляют ситуацию, но в целом - не это главное. Вот. ТОгда, в начале 90-х, была эта самая яма. Сейчас - мы из ямы выбрались. Скоро - лет через 5 - опять провалимся. Сейчас в 11 классах школы больше выпускников, чем в 9-х!! Так через 5-10 лет - кому рожать-то?
Записан
uran
Старожил
****

Карма: +168/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1562


Неисправимый оптимист


« Ответ #452 : 29 Мая 2009, 12:15:12 »


Ариец, есть такое понятие "демографическая яма". Кризисы экономические - немного усугубляют ситуацию, но в целом - не это главное. Вот. ТОгда, в начале 90-х, была эта самая яма. Сейчас - мы из ямы выбрались. Скоро - лет через 5 - опять провалимся. Сейчас в 11 классах школы больше выпускников, чем в 9-х!! Так через 5-10 лет - кому рожать-то?
Да рожать-то есть кому.
где-то в темах писал уже, что одна из родственниц жены (девуш(оч)ка 16 лет) родила....
Вот кому воспитывать?
Записан

"...Надо радоваться, не надо огорчаться..." А.Пушной
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #453 : 29 Мая 2009, 12:18:25 »

А ты не помнишь в начале девяностых? Думаешь я для понта это приплел? Да киньте в меня камнем если я хоть чего-то в этом посте нап наврал.Я хоть и мелкий был, но эти блестящие жестяные прямоугольные канистры с америкоским флагом и синей надписью USA до сих пор помню. Как дрались передо мной мужики за номер в очереди у бортового зилка. Как гондоны выдавали коробками. Ещеб от СПИДа и других проблем помогает, ептить!  Вот тогда-то многих и купила это доброта америкоская. Воздух свободы $опу защекотал и понеслась Россея-матушка. Куда докатилась сейчас ништяк как ...хорошо видно и проблемы всплывают одна за другой. Поэтому и говорю в каждом треде и на каждом углу, что их нужно решать, а не прикрывать законами-затычками. Потому что при таком подходе дальше будет еще хуже. Настолько хуже, что даже у такого пошляка как я не хватает смелости произнести это одной фразой. Отсюда и такой развернутый вопрос. В противном случае ужал бы пост до одного предложения...
Ариец, есть такое понятие "демографическая яма". Кризисы экономические - немного усугубляют ситуацию, но в целом - не это главное. Вот. ТОгда, в начале 90-х, была эта самая яма. Сейчас - мы из ямы выбрались. Скоро - лет через 5 - опять провалимся. Сейчас в 11 классах школы больше выпускников, чем в 9-х!! Так через 5-10 лет - кому рожать-то?

* Ариец сделал морду лица кипичем:

вы меня девушка умными словами не лечите. Городу садики нужны, а не разговоры. Хотя бы эти три-четыре. Чем скорее, тем лучше. Тогда и  :censored: без гуманитарных кондомов будем чаще.
« Последнее редактирование: 29 Мая 2009, 12:23:26 от Ариец » Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #454 : 29 Мая 2009, 12:22:27 »

Пусть рoжaют, вoспитaeм, буду свoих гoтoвить, шoп внукoв пoбoльше.
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #455 : 29 Мая 2009, 16:53:42 »

А ты не помнишь в начале девяностых? Думаешь я для понта это приплел? Да киньте в меня камнем если я хоть чего-то в этом посте нап наврал.Я хоть и мелкий был, но эти блестящие жестяные прямоугольные канистры с америкоским флагом и синей надписью USA до сих пор помню. Как дрались передо мной мужики за номер в очереди у бортового зилка. Как гондоны выдавали коробками. Ещеб от СПИДа и других проблем помогает, ептить!  Вот тогда-то многих и купила это доброта америкоская. Воздух свободы $опу защекотал и понеслась Россея-матушка. Куда докатилась сейчас ништяк как ...хорошо видно и проблемы всплывают одна за другой. Поэтому и говорю в каждом треде и на каждом углу, что их нужно решать, а не прикрывать законами-затычками. Потому что при таком подходе дальше будет еще хуже. Настолько хуже, что даже у такого пошляка как я не хватает смелости произнести это одной фразой. Отсюда и такой развернутый вопрос. В противном случае ужал бы пост до одного предложения...
Ариец, есть такое понятие "демографическая яма". Кризисы экономические - немного усугубляют ситуацию, но в целом - не это главное. Вот. ТОгда, в начале 90-х, была эта самая яма. Сейчас - мы из ямы выбрались. Скоро - лет через 5 - опять провалимся. Сейчас в 11 классах школы больше выпускников, чем в 9-х!! Так через 5-10 лет - кому рожать-то?

* Ариец сделал морду лица кипичем:

вы меня девушка умными словами не лечите. Городу садики нужны, а не разговоры. Хотя бы эти три-четыре. Чем скорее, тем лучше. Тогда и  :censored: без гуманитарных кондомов будем чаще.
Я вас лечу, молодой человек, чтобы вы меня вазелином из пятилитровой банки не мазали (ну убей, не помню такого факта, может, потому, что отношусь к тем немногим смелым, кто отважился в  90-х родить ребенка?).
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #456 : 29 Мая 2009, 21:32:41 »

Ну дык у поколения постарше спроси. Мне пи  :censored: ть резона нет. Была раздача, как щас помню...
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #457 : 29 Мая 2009, 22:52:46 »

Я тoжe прo тaкoй вaзeлин нe пoмню!
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #458 : 03 Июня 2009, 08:04:19 »

Ну чего там?  Йа креведко
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #459 : 03 Июня 2009, 10:35:15 »

Подскажите, товарищи форумчане, когда в очередь на садик-то вставать?
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
uran
Старожил
****

Карма: +168/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1562


Неисправимый оптимист


« Ответ #460 : 03 Июня 2009, 10:50:59 »

Подскажите, товарищи форумчане, когда в очередь на садик-то вставать?
После получения свидетельства о рождении.
Записан

"...Надо радоваться, не надо огорчаться..." А.Пушной
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #461 : 03 Июня 2009, 10:55:30 »

Подскажите, товарищи форумчане, когда в очередь на садик-то вставать?
После получения свидетельства о рождении.
Так. А как тут вставали какие-то личности ещё до того как дитё родилось?  Шокирован
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #462 : 03 Июня 2009, 10:58:00 »

Ариец, за твой вопрос я-таки получила.  Рот на замке
Пойду в понедельник. Армянинов взял время на подготовку.
Записан
uran
Старожил
****

Карма: +168/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1562


Неисправимый оптимист


« Ответ #463 : 03 Июня 2009, 11:14:06 »

Подскажите, товарищи форумчане, когда в очередь на садик-то вставать?
После получения свидетельства о рождении.
Так. А как тут вставали какие-то личности ещё до того как дитё родилось?  Шокирован
Смотрел я юмористическую (на злобу дня) передачу   "Фитиль" - там сюжет был, как молодые люди едва познакомившись пришли встать в очередь на д/сад
Записан

"...Надо радоваться, не надо огорчаться..." А.Пушной
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #464 : 03 Июня 2009, 12:03:52 »

Подскажите, товарищи форумчане, когда в очередь на садик-то вставать?
После получения свидетельства о рождении.
Так. А как тут вставали какие-то личности ещё до того как дитё родилось?  Шокирован

для "красного словца" вставили. ^-^ 

ак так то св-во о рождении нада.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 55   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!