Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Мая 2024, 07:27:23

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  ДРАМА НОМЕР ТРИ в ответе
Голосование
Вопрос: Кто из режиссёров, ставящих в ДНТ кажется Вам наиболее интересным?
Людмила Матис
Вячеслав Соловиченко
Ирина Симанова
Александр Морозов
Александр Фёдоров
Илья Слободчиков (Москва)
Александр Сысоев (Екатеринбург)
Дмитрий Михайлов (Екатеринбург)
Артемий Николаев (Москва)
Юлия Батурина (Киров)
Пётр Зубарев (Мариинск)
Галина Полищук (Рига)

Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 115   Вниз
Печать
Автор Тема: ДРАМА НОМЕР ТРИ в ответе  (Прочитано 906335 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Sam
Постоялец
***

Карма: +39/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 510


ПЕСОЧНИЦА


WWW
« Ответ #1110 : 08 Ноября 2016, 21:02:08 »

Чур, я опять первый! Самое начало Вашей второй статьи, написанной финансистом:

"В США уже почти сто лет действует закон, который автоматически исключает из налогообложения те средства, которые были направлены на культуру. Поэтому в Америке достаточно меценатов готовых поддержать культуру."

Информирую: Российский закон о меценатстве "бродит" в недрах Правительства около 30(!) лет.

Ну и можно прочитать выше по абзацу - там про 30-миллиардный фонд поддержки культуры, который. конечно же большей частью пополняется за счёт частных вливаний. Мы ж не против такой системы, но её нет в современной России.
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2016, 21:05:57 от Sam » Записан

детские игры в недетские отношения...
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1111 : 08 Ноября 2016, 21:03:55 »

Я предлагаю сделать проще. Мила, сами выдайте мне цитату в свою пользу. На основе этого и поговорим. Потому, что тоже могу ворох статей надёргать из всемирной паутины)
Ага... только вот, нет ни какой моей пользы... самое забавное, что Вы, в принципе не озаботились изучением этой темы и просто сидите и ждёте, когда вам дадут новый театр и денег  В замешательстве
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1112 : 08 Ноября 2016, 21:05:52 »

Я лишь накидала материалы на вскидку, потратив 5 мин. времени  RTFM Как понимаете, мне оно не надо  Улыбка
Записан

Sam
Постоялец
***

Карма: +39/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 510


ПЕСОЧНИЦА


WWW
« Ответ #1113 : 08 Ноября 2016, 21:10:15 »

Ну, а ежли не надо - зачем встревать? Вы обвиняете меня в незнании вопроса? Извините, я так же могу вам ответить, а потом уточнить: Вы серьёзно собирались закидать меня статьями, набранными в интернете за 5 минут?
Записан

детские игры в недетские отношения...
Sam
Постоялец
***

Карма: +39/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 510


ПЕСОЧНИЦА


WWW
« Ответ #1114 : 08 Ноября 2016, 21:16:51 »

И ещё на счет компетентности. Лично я театром занимаюсь с 14 лет, имею высшее образование в этой области, 10 лет конкретной профессиональной деятельности, а театр, как явление, существует около 5 тысяч лет(!). Так имейте, уважение хотя бы к нашему с Театром возрасту)
Записан

детские игры в недетские отношения...
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1115 : 08 Ноября 2016, 21:17:51 »

Но идею подскажу. Что бы сделала я:
1. Вышла бы на гор.администрацию и пролоббировала бы тему "Повышение культурного уровня жителей города"
2. В рамках этой программы и при поддержке Гор.администрации встретилась бы с директорами городских предприятий/банков/федеральных сетей и пр. и предложила бы им поучаствовать в этой программе посредством финансирования посещения спектаклей сотрудниками этих предприятий целевым образом и на постоянной основе. (
3. Цена билетов при этом была бы заявлена - 500 руб., для крупного бизнеса - это мелочь, а для театра хороший уровень рентабельности.
Записан

Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1116 : 08 Ноября 2016, 21:17:54 »

Мила! Америка - свободная страна! И условия для бизнеса там есть даже при любом кризисе! Это вам не 10-15 тысяч рублей в месяц! Могут и меценаты найтись. В России - нет! Все труднее! В данных условиях, сейчас!
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1117 : 08 Ноября 2016, 21:19:35 »

Но идею подскажу. Что бы сделала я:
1. Вышла бы на гор.администрацию и пролоббировала бы тему "Повышение культурного уровня жителей города"
2. В рамках этой программы и при поддержке Гор.администрации встретилась бы с директорами городских предприятий/банков/федеральных сетей и пр. и предложила бы им поучаствовать в этой программе посредством финансирования посещения спектаклей сотрудниками этих предприятий целевым образом и на постоянной основе. (
3. Цена билетов при этом была бы заявлена - 500 руб., для крупного бизнеса - это мелочь, а для театра хороший уровень рентабельности.


 Facepalm

С проснутием!
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1118 : 08 Ноября 2016, 21:21:16 »

Ну, а ежли не надо - зачем встревать? Вы обвиняете меня в незнании вопроса? Извините, я так же могу вам ответить, а потом уточнить: Вы серьёзно собирались закидать меня статьями, набранными в интернете за 5 минут?

Я обвиняю Вас в никудышном менеджменте и всего то. Иными словами, похоже, управленец из Вас никакой   В замешательстве
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1119 : 08 Ноября 2016, 21:21:43 »

Facepalm

С проснутием!
А что, что-то было успешно сделано/внедрено?
Может с банками/сетями/РЖД/сотовыми операторами и пр. успешно прошли переговоры и я что-то пропустила?    В замешательстве
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1120 : 08 Ноября 2016, 21:24:28 »

Спорить дальше не буду, продолжайте стонать/ныть дальше... может, кто подаст  Крутой
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1121 : 08 Ноября 2016, 21:28:16 »

Мила! Америка - свободная страна! И условия для бизнеса там есть даже при любом кризисе! Это вам не 10-15 тысяч рублей в месяц! Могут и меценаты найтись. В России - нет! Все труднее! В данных условиях, сейчас!
Да конечно... Лариса, Вы на днях постили за речь райкина.
Действительно, Райкин жалуется на проблемы с Сатириконом. Но проблемы эти появились с началом реконструкции. Все деньги уходят на реконструкцию и одновременно на аренду! И Райкин хочет увеличения финансирования Сатирикона со стороны государства.
При этом, как то он умалчивает, что у Сатирикона самое большое финансирования среди федеральных(а их в Москве 20!!!) финансирование, при этом самая низкая (среди тех же федеральных) посещаемость.
Так же говоря, что основное финансирование театра шло от инвесторов, а сегодня инвестирование уменьшилось из-за ситуации в стране, предпочитает молчать, что сам имеет нехилый бизнес, но предпочитает не вкладывать свои деньги в театр!
Так что всякая медаль имеет две стороны! и видеть нужно обе, что бы судить.
Записан
Sam
Постоялец
***

Карма: +39/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 510


ПЕСОЧНИЦА


WWW
« Ответ #1122 : 08 Ноября 2016, 21:28:22 »

Но идею подскажу. Что бы сделала я:
1. Вышла бы на гор.администрацию и пролоббировала бы тему "Повышение культурного уровня жителей города"
2. В рамках этой программы и при поддержке Гор.администрации встретилась бы с директорами городских предприятий/банков/федеральных сетей и пр. и предложила бы им поучаствовать в этой программе посредством финансирования посещения спектаклей сотрудниками этих предприятий целевым образом и на постоянной основе. (
3. Цена билетов при этом была бы заявлена - 500 руб., для крупного бизнеса - это мелочь, а для театра хороший уровень рентабельности.

Отличный план. Хотите приступить к реализации? Договоримся на хороший процент от поступивших средств. Нам такие хваткие нужны. Когда встречаемся на разговор?
Записан

детские игры в недетские отношения...
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1123 : 08 Ноября 2016, 21:33:25 »

3. Цена билетов при этом была бы заявлена - 500 руб., для крупного бизнеса - это мелочь, а для театра хороший уровень рентабельности.
Могу добавить, что и для населения цена порядка 400 р. вполне подъёмная. И многие театры небольших провинциальных городков уже работают с ценами этого порядка. И залы набирают!
Записан
Sam
Постоялец
***

Карма: +39/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 510


ПЕСОЧНИЦА


WWW
« Ответ #1124 : 08 Ноября 2016, 21:35:20 »

Я обвиняю Вас в никудышном менеджменте и всего то. Иными словами, похоже, управленец из Вас никакой   В замешательстве


Управленец из меня в самом деле никудышный, я это знаю, а потому управлением и не занимаюсь. Я всего лишь актёр и PR-менеждер. Но за наших управленцев приведу всего лишь два аргумента. За прошлый финансовый год театр заработал 10,3 миллиона рублей. Прежняя управленческая команда - около полутора. Ну, а второй - признание в профессиональной среде: 63 знака за 10 последних лет: http://drama3.ru/ru/about-the-theater/awards.html
 
Записан

детские игры в недетские отношения...
Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 115   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!