Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Мая 2024, 05:10:12

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  ДРАМА НОМЕР ТРИ в ответе
Голосование
Вопрос: Кто из режиссёров, ставящих в ДНТ кажется Вам наиболее интересным?
Людмила Матис
Вячеслав Соловиченко
Ирина Симанова
Александр Морозов
Александр Фёдоров
Илья Слободчиков (Москва)
Александр Сысоев (Екатеринбург)
Дмитрий Михайлов (Екатеринбург)
Артемий Николаев (Москва)
Юлия Батурина (Киров)
Пётр Зубарев (Мариинск)
Галина Полищук (Рига)

Страниц: 1 ... 93 94 [95] 96 97 ... 115   Вниз
Печать
Автор Тема: ДРАМА НОМЕР ТРИ в ответе  (Прочитано 906125 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Валенtina
Новичок
*

Карма: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #1410 : 07 Декабря 2016, 09:26:23 »

дак и я о том же, специальное образование - не показатель профессионализма
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1411 : 07 Декабря 2016, 09:33:36 »

хотелось бы, чтобы собственное здание получил один из ярчайших коллективов Урала — «Драма Номер Три» из Каменска-Уральского, а также Серовский театр драмы им. А. П. Чехова, который за спектакль «Трамвай «Желание» был номинирован на «Золотую маску».
"Хотелось бы", это всего лишь пожелание. Но никак не обещание.
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2016, 09:37:25 от min@ » Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1412 : 07 Декабря 2016, 09:36:22 »

Нет, sonetych, это важно. Я поняла из обсуждения, что Вы стихи пишите. Так вот я хотела бы посмотреть на Вашу реакцию, если бы Вас начал учить, как это правильно делать человек, закончивший литературный институт, но не написавший после этого ни одной строчки и работающий, к примеру, бухгалтером…
Валентина, а каково ВАШЕ образование и опыт работы, что бы вы могли оценивать компетентность других?
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #1413 : 07 Декабря 2016, 09:39:49 »



Не первый год «Драма Номер Три» надеется построить себе новое здание. Уже есть проект, постепенно собираются средства. Но до дела так и не дошло.

Есть проект, есть привязка к местности? И что там на местности? Расчищена площадка от мусора, прошёл грейдер? Закупаются стройматериалы длительного хранения? Так то денежные средства от хранения не умножаются а усыхают, как в пенсионном фонде.
Ну просто интересно! А субботники актёров и их поклонников были? Сколько? А вообще акций за строительство сколько и как часто? А проекту сколько лет уже?

Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1414 : 07 Декабря 2016, 09:49:03 »

А вообще акций за строительство сколько и как часто? А проекту сколько лет уже?
Я это уже несколько раз пытался вопросить. Однако в ответ... ТИШИНА!!!
А вообще, проблема с театром в том, что театр не слышит и не хочет слышать ничего, кроме похвал и сочувствия. На все вопросы, замечания и критику реакция одна:"А кто ты такой, что бы нас критиковать, или что-то советовать!"(с) И изменений в этом плане даже не намечается. Поэтому и нет у театра связи со своим зрителем! Кстати, поэтому и цены на билет не повышают, понимают, что зритель голосует рублём, боятся, что голосование будет не в их пользу.
УВЫ...
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #1415 : 07 Декабря 2016, 09:54:30 »

Сейчас SAM от утреннего кофе оторвётся и на наши вопросы ответит, он же в курсе!
Записан
Валенtina
Новичок
*

Карма: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #1416 : 07 Декабря 2016, 09:56:55 »

Валентина, а каково ВАШЕ образование и опыт работы, что бы вы могли оценивать компетентность других?

Обратите, пожалуйста, внимание, компетентность других я не оцениваю. Я тут новичок, пытаюсь прочитать всю ветку сначала. Спасибо за подсказки, почитаю про театр в Озерске, заинтересовало.
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1417 : 07 Декабря 2016, 10:36:13 »


Не первый год «Драма Номер Три» надеется построить себе новое здание. Уже есть проект, постепенно собираются средства. Но до дела так и не дошло.

Есть проект, есть привязка к местности? И что там на местности? Расчищена площадка от мусора, прошёл грейдер? Закупаются стройматериалы длительного хранения? Так то денежные средства от хранения не умножаются а усыхают, как в пенсионном фонде.
Ну просто интересно! А субботники актёров и их поклонников были? Сколько? А вообще акций за строительство сколько и как часто? А проекту сколько лет уже?




Миша, объявлена одна акция. Сбор средств.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1418 : 07 Декабря 2016, 11:11:06 »

Обратите, пожалуйста, внимание, компетентность других я не оцениваю. Я тут новичок, пытаюсь прочитать всю ветку сначала. Спасибо за подсказки, почитаю про театр в Озерске, заинтересовало.
Ну как же, как же
 RTFM
Нет, sonetych, это важно. Я поняла из обсуждения, что Вы стихи пишите. Так вот я хотела бы посмотреть на Вашу реакцию, если бы Вас начал учить, как это правильно делать человек, закончивший литературный институт, но не написавший после этого ни одной строчки и работающий, к примеру, бухгалтером…
дак и я о том же, специальное образование - не показатель профессионализма
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1419 : 07 Декабря 2016, 11:12:57 »


Миша, объявлена одна акция. Сбор средств.
Это не акция, а призыв.
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #1420 : 07 Декабря 2016, 11:16:52 »

Лариса!  Из шести вопросов Вы дали мне положительный ответ всего лишь на один вопрос, я вынужден сделать вывод что сама Матис  ленточки и той не заготовила для торжестаенного разрезания оной при открытия нового театра. И рабочих рукавиц,  пригодных для расчистки территории на субботниках,  в её рабочем столе нет.
И я подозреваю,  что если бы мне ответил САМ, ответ был бы таким же.  
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #1421 : 07 Декабря 2016, 11:26:42 »

Опять надежды и обещания....


Новый министр культуры области пообещал поддержку театру драмы в Каменске-Уральском в строительстве нового здания театра


Не первый год «Драма Номер Три» надеется построить себе новое здание. Уже есть проект, постепенно собираются средства. Но до дела так и не дошло.

Очередные надежды появились с приходом нового министра культуры региона Светланой Учайкиной. Она вступила в свою должность 1 декабря. И, похоже, надеяться есть на что.

Одно из своих первых интервью в роли министра Учайкина дала «Уральскому рабочему». Ее спросили: «Планируете ли вы в рамках новых своих полномочий какую-то адресную поддержку учреждениям культуры?».

И вот какой получили ответ:

— Действительно, сегодня материальная база многих учреждений оставляет желать лучшего. Когда помещения требуют ремонта, когда не хватает средств на костюмы и декорации, уже не до полноценного общения с прекрасным ни творческой команде, ни публике. Инфраструктура вокруг учреждения, его внутреннее убранство играют большую роль в создании настроения и желании людей вновь сюда возвращаться. В частности, хотелось бы, чтобы собственное здание получил один из ярчайших коллективов Урала — «Драма Номер Три» из Каменска-Уральского, а также Серовский театр драмы им. А. П. Чехова, который за спектакль «Трамвай «Желание» был номинирован на «Золотую маску».

Получаеся, мы вправе рассчитывать на помощь нового министра.

http://www.k-ur.ru/index.php?option=com_content&id=36828&Itemid=330&lang=ru&view=article


Да не будет никакого нового строительства Театра и Моста не будет. Денег Нет.
Всё что город успел ухватить за тучные нефте~годы это эстакада на Трубном и дублёр Победы.

Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1422 : 07 Декабря 2016, 12:19:22 »

Лариса!  Из шести вопросов Вы дали мне положительный ответ всего лишь на один вопрос, я вынужден сделать вывод что сама Матис  ленточки и той не заготовила для торжестаенного разрезания оной при открытия нового театра. И рабочих рукавиц,  пригодных для расчистки территории на субботниках,  в её рабочем столе нет.
И я подозреваю,  что если бы мне ответил САМ, ответ был бы таким же.  

Миша, о какой ленточке речь?! Меня вообще удивляет такой подход к ОБСУЖДЕНИЮ на форуме. В театре свои планы, которыми могут делиться или не делиться. Я немного в курсе, потому что лично обсуждала тему с Sam и с Леонилой Александровной. Обо всем этом я не обязана тут докладывать и раскрывать карты на всеобщее обозрение оборзевшим форумным трёкалам!

Мин, это обращение к вам последнее. Не обращайтесь ко мне ни с какими вопросами. Я ваши - в игнор!

Вы не ведете конструктивного разговора. Вы только и делаете, что любого собеседника хотите на чем-то подловить. Ищете подоплеку в каждой открытой фразе. Ищете все со знаком минус и ничего - со знаком плюс. Требуете от других каких-то ответов, а сами не отвечаете практически никому. Только вещаете, провозглашаете. Вы - не собеседник.

« Последнее редактирование: 07 Декабря 2016, 12:44:47 от Larissa » Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1423 : 07 Декабря 2016, 12:28:02 »

В театре свои планы, которыми могут делиться или не делиться.

Мин, это обращение к вам последнее. Не обращайтесь ко мне ни с какими вопросами. Я ваши - в игнор!
Разговор не о планах, хотя и о них театры, как правило делятся, в противном случае, это не более пьяного междусобойного базара на кухне! Разговор о том, что театр ДЕЛАЕТ лили СДЕЛАЛ!!! А вот этих дел то и не видно. Поэтому и возмущаются люди, что театр только хочет и требует, при этом палец о палец сам не ударит!
 
Лариса, игнор, это когда не отвечают совсем, а не когда после каждого поста пишут про игнор...  Подмигивающий
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #1424 : 07 Декабря 2016, 13:03:09 »

Миша, о какой ленточке речь?!.... Обо всем этом я не обязана тут докладывать и раскрывать карты на всеобщее обозрение оборзевшим форумным трёкалам!
Я всех без исключения просил обращаться ко мне как? Правильно! sonetych или Сонетыч. Вы почему-то игнорируете мою просьбу мотивируя тем, что мы пару лет учились в параллельных классах одной очень хорошей ШКОЛЫ. Да я Вас вообще не помню в качестве ровесницы! А вот теперь Вы со мной на ты и по имени....  да  ещё и (меня в том числе) назвали не слишком ласково. Зачем? Негатив некуда девать? Лично я необидчивый, тем более к тому, что говорится на форуме, мне сейчас на самом деле особо заняться нечем и нельзя, однако уверен, что именно вот так называть как минимум неэтично.
Если я правильно понимаю, тема, обсуждаемая здесь горячо волнует форумчан а значит "трёком" по любому не является. Даже если чьи-то слова Вам не по нраву не правильно ли будет критиковать только эти слова?

Что касается темы театра: разве не вправе тот, кто вложил хоть копеечку, знать о ключевых моментах будущей стройки будущего театра? Да хоть бы и не вложил лично, если стройка будет за счёт в том числе и части местного бюджета (как и проект, не так ли?). А что сейчас?
Я попросил бы...
Хотелось бы... 

 Нашли общий язык! Молодцы! Какова просьба таков и ответ.







Записан
Страниц: 1 ... 93 94 [95] 96 97 ... 115   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!