Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
09 Мая 2024, 03:32:53

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Фразы дня. Делаем мир лучше, мысль материальна.
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 27   Вниз
Печать
Автор Тема: Фразы дня. Делаем мир лучше, мысль материальна.  (Прочитано 129460 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #150 : 22 Июля 2015, 14:25:19 »

Кстати, о раке. Много знакомых и родных болело. Но кто хотел жить, жил. Кто сдавался болезни, уходил рано. Желание жить придавало сил.
Да-да, мы в курсе. Путешествуют свободные люди, а выздоравливают те, кто жить хотят. Остальные рабы, дураки, слабаки и не очень то хотели  Йа креведко
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #151 : 22 Июля 2015, 14:30:47 »

Да-да, мы в курсе. Путешествуют свободные люди, а выздоравливают те, кто жить хотят. Остальные рабы, дураки, слабаки и не очень то хотели  Йа креведко
то то и оно, жизнь- это движение и вечная борьба с самим собой...
- хорошо поваляться под солнышком, но прежде нужно потрудиться...
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #152 : 22 Июля 2015, 14:35:05 »

то то и оно, жизнь- это движение и вечная борьба с самим собой...
- хорошо поваляться под солнышком, но прежде нужно потрудиться...
Главное - по полчаса в день молитвы бормотать. Даже рак от такого не устоит  Йа креведко
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #153 : 22 Июля 2015, 14:38:57 »

Да-да, мы в курсе. Путешествуют свободные люди, а выздоравливают те, кто жить хотят. Остальные рабы, дураки, слабаки и не очень то хотели  Йа креведко

Да-да. Но не мы со Светой об этом говорим. Не ерничайте хотя бы тут. Да, они поверили пропаганде, что болезни неизлечимы. Но 10-15 20 лет полноценной жизни у людей с диагнозом рак тоже о чем-то говорят. Речь идет не о постельном режиме, а об активной жизни наряду с лечением в течении многих лет.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #154 : 22 Июля 2015, 14:43:47 »

Да-да. Но не мы со Светой об этом говорим. Не ерничайте хотя бы тут. Да, они поверили пропаганде, что болезни неизлечимы. Но 10-15 20 лет полноценной жизни у людей с диагнозом рак тоже о чем-то говорят. Речь идет не о постельном режиме, а об активной жизни наряду с лечением в течении многих лет.
Facepalm Facepalm Facepalm

Вы то сами что бормочете  по полчаса в день? Мантры сетевиков?  Йа креведко И как, Лексус под окном стоит?  Йа креведко
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #155 : 22 Июля 2015, 14:47:28 »

то то и оно, жизнь- это движение и вечная борьба с самим собой...
Шизофрения это серьезно, да.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #156 : 22 Июля 2015, 14:49:30 »

Facepalm Facepalm Facepalm

Вы то сами что бормочете  по полчаса в день? Мантры сетевиков?  Йа креведко И как, Лексус под окном стоит?  Йа креведко
каждый чего-нибудь бормочет, и в игрули играет, лишь бы было полезно для души))  Йа креведко
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #157 : 22 Июля 2015, 14:50:34 »

А если, допустим, душу давно продал, в таком случае бормотать и игрули это полезно или можно сразу тяжелые наркотики потреблять?  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #158 : 22 Июля 2015, 14:52:09 »

каждый чего-нибудь бормочет, и в игрули играет, лишь бы было полезно для души))  Йа креведко
Да бормочи, бормочи. Лексус где?  Йа креведко
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #159 : 22 Июля 2015, 15:18:08 »

Facepalm Facepalm Facepalm

Вы то сами что бормочете  по полчаса в день? Мантры сетевиков?  Йа креведко И как, Лексус под окном стоит?  Йа креведко

Мантры людей. ))))))))))) Я не бормочу. Четко проговариваю, осознанно. )))))))))

Лексус, кстати, один из самых надежных автомобилей в мире по итогам некоторых рейтингов. И вовсе необязательно покупать самую дорогую модель. Есть и за 1,5 млн модели вполне. Наряду с другими марками подобных классов.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #160 : 22 Июля 2015, 15:18:44 »

Главное — верить. Помнишь, что я говорила? Если верить, то ничего не страшно. Во что угодно: в смешные воспоминания, в людей, которых когда-то любил, в слезы, которыми когда-то плакал. В детство. В то, что хотел бы сделать. В любимую музыку.
Если думать только об этом, без остановки, — любые страхи исчезнут.
Х. Мураками
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #161 : 22 Июля 2015, 15:21:08 »

Мантры людей. ))))))))))) Я не бормочу. Четко проговариваю, осознанно. )))))))))

Лексус, кстати, один из самых надежных автомобилей в мире по итогам некоторых рейтингов. И вовсе необязательно покупать самую дорогую модель. Есть и за 1,5 млн модели вполне. Наряду с другими марками подобных классов.
Вы от ответа уходите. Лексус есть?  Йа креведко
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #162 : 22 Июля 2015, 15:42:47 »

Ну вот, до Мураками докатились.  Facepalm

Работа деятелей искусств - заставить нас переживать, а работа философов - думать, но глупцы все переворачивают с ног на голову. Вот и тонут они в паршивом искусстве и никчемной философии, так как не могут понять их истинного назначения.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #163 : 22 Июля 2015, 15:52:04 »

Ну вот, до Мураками докатились.  Facepalm

Работа деятелей искусств - заставить нас переживать, а работа философов - думать, но глупцы все переворачивают с ног на голову. Вот и тонут они в паршивом искусстве и никчемной философии, так как не могут понять их истинного назначения.

Это тема не про думать, а про то чтобы Лексус под окном материализовался от красивых фраз  Йа креведко
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #164 : 22 Июля 2015, 15:56:28 »

Вот я и говорю.  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 27   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!