Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
16 Мая 2024, 00:40:07

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Мы едим некачественные продукты
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
Печать
Автор Тема: Мы едим некачественные продукты  (Прочитано 9939 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #30 : 10 Марта 2009, 10:51:01 »

Николаич, это все понятно. Они и стоят  соответственно. В чем проблема? Не нравится - лепите сами :) Кто не дает? :) Мне вот просто лень это делать, да и не умею, да и не хочу уметь. Ноу проблем Подмигивающий
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
Nikolaich
Гость
« Ответ #31 : 10 Марта 2009, 10:56:49 »

Николаич, это все понятно. Они и стоят  соответственно. В чем проблема? Не нравится - лепите сами :) Кто не дает? :) Мне вот просто лень это делать, да и не умею, да и не хочу уметь. Ноу проблем Подмигивающий
Да проблем-то никаких.  Смеющийся У меня, по крайней мере...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Да, мне не нравиццо. И если уж брать откровенную сою (это когда самим лепить лень), то беру вкусную сою, от которой меня хотя бы не тошнит.  Смеющийся
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #32 : 10 Марта 2009, 10:57:24 »

Самодельные - они в миллиард раз вкусней, чем покупные. Они имеют вкус пельменей, особенно если фарш сделать самому.
Я на пельменях воспитан с деццтва, и разбираюсь в них лучше, чем те, которые их производят.  Смеющийся
Уверяю, НИ ОДНИ НАСТОЯЩИЕ ПЕЛЬМЕНИ У НАС НЕ ПРОДАЮТСЯ. Всё, что лежит в магазинах - это смесь сои, вкусовых добавок и теста. Я это по вкусу чуйствую.
Сейчас появились какие-то чуть не за 300 рублей. Сразу скажу - не пробовал. Может они и настоящие...  В замешательстве

Фарш самодельный. Мясо вроде кукарекало.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #33 : 10 Марта 2009, 10:57:57 »

Кстати, где-нибудь сою в чистом виде продают?
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Nikolaich
Гость
« Ответ #34 : 10 Марта 2009, 10:59:07 »

Кстати, где-нибудь сою в чистом виде продают?
Честно - не встречал.
А тебе зачем?
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #35 : 10 Марта 2009, 11:00:07 »

дешевый источник белка.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Nikolaich
Гость
« Ответ #36 : 10 Марта 2009, 11:04:20 »

дешевый источник белка.
Воопще может быть в Апельсине на самом нижнем этаже в Славянском. Там всякие "этакие" нетривиальные крупы раньше продавались. Но в этом случае я не поручусь за то, что это будет дёшево.  Улыбка
Записан
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #37 : 10 Марта 2009, 11:08:13 »

в ките продается соевое мясо,так и называется.как то давно брал - на любителя.резиновое.
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #38 : 10 Марта 2009, 11:14:41 »

Мои детки магазинские пeльмeни и котлeты дaжe eсть нe будут. Нeмнoгo пoстряпaть пeльмeнeй oсoбoй слoжнoсти нe сoстaвляeт. Ну a кoтлeты, гoлубцы и т.п. Тeм бoлee. Тoлькo нe  нaдo гoвoрить, чтo врeмeни нe хвaтaeт.
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #39 : 10 Марта 2009, 12:34:26 »

Пельмени раньше покупал "Мясик"
Написано было "БЕЗ СОИ"
Сперва верил
Теперь рассмотрел на упаковке-белки растительные-перестал
По соотношению цены и  наличию в пельменях мяса согласен:цена ниже-мяса нет точно, сою пусть сами едят
Купил пельмени Медвежье ушко
Сои вроде нет
г.Владимир
Вроде ничё так
Жена иногда покупает Ермолинские полуфабрикаты
Считает что сьедобно
Вроде живые пока  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Nikolaich
Гость
« Ответ #40 : 10 Марта 2009, 12:39:38 »

Ермолинские - это, имхо, соя чистоганом. Но... вкусно однако. Тоже берём иногда.
Записан
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #41 : 10 Марта 2009, 15:08:15 »

Aero[kali]  а зачем тогда возиться с тортами если коржи покупать? все самодельное, а иначе эт тоже суррогат. На всякие празднования корпоративных ДР беру покупное.

Полуфабрикаты берем редко, но иногда просто лень готовить. А дитё моё тоже покупное и есть не станет дома - разборчивый. А вот в садике и школьной столовой еду любит, а каким картоном там потчуют даже думать не хочу, а что поделать?
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
K.D.E.
Ветеран
*****

Карма: +251/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2331



« Ответ #42 : 11 Марта 2009, 12:15:17 »

Даа. мне вот пельмени магазиновые просто страшно есть, ну страх и всё. Только Рефтянские, ради исключения.
Конечно я не вхлам принципиальный, в компании иной, или когда нужно физически работать и на перерыв времени мало,
берем пельмени другие, обычно это мясокомбовские "русские". Но не в восторге я от них, поэтому соусами-перцами заливаю всё нафик, чтоб вкуснее было Улыбка

Гастрономия вообще очень страшная тема, у многих ктонибудь знакомыый (или сами) работал в магазине, либо непосредственно на пр-ве... рассказы слышали все.
Чего опасаться нужно тоже знаем все, так что за домашнюю кулинарию и за качественные продукты! 
Пати! http://k-ur.ru/forum/index.php/topic,177.0.html
Записан

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!