Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
12 Мая 2024, 06:13:21

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Каменск без наркотиков
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 50   Вниз
Печать
Автор Тема: Каменск без наркотиков  (Прочитано 158928 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #135 : 25 Сентября 2012, 11:27:49 »

Определённо в теме не хватает какого-нибудь Зеева, который мог бы многозначительно воскликнуть - проблема глубже!

Проблема действительно глубже и рассматривать её нужно со вех сторон...

Конечно глубже   Крутой   разгул наркомании и пьянства лишь индикатор общественного бардака.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #136 : 21 Октября 2012, 17:53:31 »

Каменск-Уральский - город-слон. А жители - муравьишки. Кто-то живёт на хоботе (не соскучишься и еды дополна, но жить опасно). Кто-то на спине (спокойно и солнечно), кто-то на ногах (у слонов ноги или лапы?) - ежели слон топнет - и слететь можно запросто. Кто-то ... под хвостом.

На днях два моих собеседника убеждали меня, что в  городе дела швах из-за наркотиков, что наркоманов уже столько, что .... не время строить дороги, а нужно молодежь всеми силами спасать, что наркотики .... они и по аське и всяко-разно продают, что ФКСН не справляется. А всякие там курительные смеси.... более чем доступны. А крышует торговцев .... (не буду писать кто). Но если кто-то  сильно копнёт против (власти) - сам окажется в списках торговцев запросто.

Знающие те, и кто а теме! Как на самом деле у нас в городе с этой напастью?

Записан
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #137 : 22 Октября 2012, 02:50:21 »

Каменск-Уральский - город-слон. А жители - муравьишки. Кто-то живёт на хоботе (не соскучишься и еды дополна, но жить опасно). Кто-то на спине (спокойно и солнечно), кто-то на ногах (у слонов ноги или лапы?) - ежели слон топнет - и слететь можно запросто. Кто-то ... под хвостом.

На днях два моих собеседника убеждали меня, что в  городе дела швах из-за наркотиков, что наркоманов уже столько, что .... не время строить дороги, а нужно молодежь всеми силами спасать, что наркотики .... они и по аське и всяко-разно продают, что ФКСН не справляется. А всякие там курительные смеси.... более чем доступны. А крышует торговцев .... (не буду писать кто). Но если кто-то  сильно копнёт против (власти) - сам окажется в списках торговцев запросто.

Знающие те, и кто а теме! Как на самом деле у нас в городе с этой напастью?



Все что я разобрал свашего сообщениячто ФСКН не справляется...
а все остальное обсасоно и высушено  было ранее.
По поводу рыть на власть и в тюрьму, сказки...
А если 2е ваших знакомых имели бы какуто серьезную информацию то она состояла бы из адресов и фамилий.
А так это...
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
AngryMouse
Старожил
****

Карма: +81/-56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864



« Ответ #138 : 22 Октября 2012, 18:22:29 »

Ви так говорите "наркотики", как будто это что-то плохое...
Записан

В мире есть 2 бесконечные вещи: космос и человеческая глупость. Но на счет первой я не уверен.
(А. Энштейн)
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #139 : 18 Ноября 2012, 17:16:00 »

!

Не только у нас

Анонсик: Как Норвегия заботится о наркоманах, субсидируя употребление...
Изготовление в Афганистане, борьба в афганистане, казни...
Афганистан производит героина на 15% больше всего мирового употребления...

« Последнее редактирование: 18 Ноября 2012, 17:46:39 от knjz » Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #140 : 18 Ноября 2012, 18:23:28 »

Проблема Афганистана( да и Таджикистана) не решается военно-политическими методами,
там необходима форсированная индустриализация и строительство электростанций,
но кто же будет хачам жизнь налаживать, вот побомбить за бюджетные деньги, всегда пожалуйста.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #141 : 02 Декабря 2012, 21:32:14 »

Против бьянки не попрешь...
Пропаганда наркотиков под флагами Единой России.mp4
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #142 : 02 Декабря 2012, 21:56:26 »

Против бьянки не попрешь...
Мне одному интересно, что ролик появился через более чем год, после самого концерта?
И хотя сам концерт в полном виде уже более года лежит на Ю-Тубе, только после того, как Федотов после снятия с должностей выложил эту вырезку, начался какой-то шумок... А СР даже в суд на ЕР подала. Ухохотаться можно с этой мышиной возни.
" Пускай же говорят собаки:
«Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!» "(с)
Записан
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #143 : 02 Декабря 2012, 22:00:30 »

Против бьянки не попрешь...
Мне одному интересно, что ролик появился через более чем год, после самого концерта?
И хотя сам концерт в полном виде уже более года лежит на Ю-Тубе, только после того, как Федотов после снятия с должностей выложил эту вырезку, начался какой-то шумок... А СР даже в суд на ЕР подала. Ухохотаться можно с этой мышиной возни.
" Пускай же говорят собаки:
«Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!» "(с)
С появлением ролика - все понятно...
вот только само содержание это "кАнцЭрта" вызывает стойкое отвращение...
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
MrRjkj
Старожил
****

Карма: +83/-21
Offline Offline

Сообщений: 1593



« Ответ #144 : 03 Декабря 2012, 08:52:09 »

Знающие те, и кто а теме! Как на самом деле у нас в городе с этой напастью?
А если 2е ваших знакомых имели бы какуто серьезную информацию то она состояла бы из адресов и фамилий.
Почитав тут, сходив на страничку Ройзмана, т.е. случайно попав в тему, как-то неожиданно для себя начал замечать графити типа "MIX", "SPEED" и далее номер аськи  - на стенах домов, где только можно! Причем как-раз рядом со входом, или напротив ПРИСУТСТВЕННЫХ МЕСТ, или на ярких фасадах, только что побеленных. Называть конкретно эти места - наверное рекламировать лишний раз, поэтому посмотрите по сторонам сами! Я все это сейчас "вижу" прямо на главных улицах, остановившись на светофоре, или посещая какие-то заведения, в том числе государственные...
Мерзко! 
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #145 : 03 Декабря 2012, 09:07:31 »

Знающие те, и кто а теме! Как на самом деле у нас в городе с этой напастью?
А если 2е ваших знакомых имели бы какуто серьезную информацию то она состояла бы из адресов и фамилий.
Почитав тут, сходив на страничку Ройзмана, т.е. случайно попав в тему, как-то неожиданно для себя начал замечать графити типа "MIX", "SPEED" и далее номер аськи  - на стенах домов, где только можно! Причем как-раз рядом со входом, или напротив ПРИСУТСТВЕННЫХ МЕСТ, или на ярких фасадах, только что побеленных. Называть конкретно эти места - наверное рекламировать лишний раз, поэтому посмотрите по сторонам сами! Я все это сейчас "вижу" прямо на главных улицах, остановившись на светофоре, или посещая какие-то заведения, в том числе государственные...
Мерзко! 
Ну а что вы хотите? Должны же они как то продвигать свой товар?! Это рынок...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #146 : 03 Декабря 2012, 09:14:32 »

Знающие те, и кто а теме! Как на самом деле у нас в городе с этой напастью?
А если 2е ваших знакомых имели бы какуто серьезную информацию то она состояла бы из адресов и фамилий.
Почитав тут, сходив на страничку Ройзмана, т.е. случайно попав в тему, как-то неожиданно для себя начал замечать графити типа "MIX", "SPEED" и далее номер аськи  - на стенах домов, где только можно! Причем как-раз рядом со входом, или напротив ПРИСУТСТВЕННЫХ МЕСТ, или на ярких фасадах, только что побеленных. Называть конкретно эти места - наверное рекламировать лишний раз, поэтому посмотрите по сторонам сами! Я все это сейчас "вижу" прямо на главных улицах, остановившись на светофоре, или посещая какие-то заведения, в том числе государственные...
Мерзко! 
Ну а что вы хотите? Должны же они как то продвигать свой товар?! Это рынок...


Вот с этими [вырезано цензурой]курами и [вырезано цензурой]продавцами по аськам бороться крайне тяжело...
Во первых они покупают по почте.
во вторых половина асек которые на стенах это просто кидалово
типа вышли 1000 получишь скорость. Кстати 0.1грамм = 1000рублей.
Так вот этого 0.1 грамма мало для того чтобы его взять. таков закон. А он продает по минималке и знает этот е...ый закон. Кроме того его еще найти надо, он же закладки ложит. а потом присылает по аське номер дома и под каким окошком заложено...
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #147 : 03 Декабря 2012, 09:17:12 »

Ваще оборзели эти мудаки со своими аськами  Повесилсо
Закрашивал бы кто-нибудь их хотя бы  Повесилсо
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #148 : 03 Декабря 2012, 09:26:08 »

Ваще оборзели эти мудаки со своими аськами  Повесилсо
Закрашивал бы кто-нибудь их хотя бы  Повесилсо
по новому закону, эта деятельность отлично ложиться на статью "вандализм" :) так что реальнее за это место их прищучивать, чем ФСКН или КБН пытаться их выщемить  Крутой
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #149 : 03 Декабря 2012, 09:27:50 »

Знающие те, и кто а теме! Как на самом деле у нас в городе с этой напастью?
А если 2е ваших знакомых имели бы какуто серьезную информацию то она состояла бы из адресов и фамилий.
Почитав тут, сходив на страничку Ройзмана, т.е. случайно попав в тему, как-то неожиданно для себя начал замечать графити типа "MIX", "SPEED" и далее номер аськи  - на стенах домов, где только можно! Причем как-раз рядом со входом, или напротив ПРИСУТСТВЕННЫХ МЕСТ, или на ярких фасадах, только что побеленных. Называть конкретно эти места - наверное рекламировать лишний раз, поэтому посмотрите по сторонам сами! Я все это сейчас "вижу" прямо на главных улицах, остановившись на светофоре, или посещая какие-то заведения, в том числе государственные...
Мерзко! 
Ну а что вы хотите? Должны же они как то продвигать свой товар?! Это рынок...


Вот с этими [вырезано цензурой]курами и [вырезано цензурой]продавцами по аськам бороться крайне тяжело...
Во первых они покупают по почте.
во вторых половина асек которые на стенах это просто кидалово
типа вышли 1000 получишь скорость. Кстати 0.1грамм = 1000рублей.
Так вот этого 0.1 грамма мало для того чтобы его взять. таков закон. А он продает по минималке и знает этот е...ый закон. Кроме того его еще найти надо, он же закладки ложит. а потом присылает по аське номер дома и под каким окошком заложено...
Поэтому единственный способ борьбы - лигалайз. Государство будет продавать качественную траву, и продавцы миксов остануться не у дел.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 50   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!