Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
11 Мая 2024, 23:18:28

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Каменск без наркотиков
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 50   Вниз
Печать
Автор Тема: Каменск без наркотиков  (Прочитано 158925 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #180 : 03 Декабря 2012, 11:31:09 »

Ну короче аргументы из серии ОБС, чо тут обсуждать 

Я же говорю, вопрос веры. Кто то в человека верит, кто-то человеку.

По вопросам леголайза на лёгкие наркотики в масштабах нашей страны можно только гипотезы строить и предположения. В вопросах антиалкогольных кампаний, меня только то смущает, что если статистика подтверждает их эффективность, почему всё это дело так быстро сворачивают?
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #181 : 03 Декабря 2012, 11:31:53 »

И, кстати, а какой тогда вообще смысл был рисовать такую статистику по 87 году, если "сухой закон" все равно отменили?  В замешательстве
Короче, логики никакой, но про страшное пьянство из чайных чашек, каждый припомнит  Йа креведко
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #182 : 03 Декабря 2012, 11:38:09 »

Ну короче аргументы из серии ОБС, чо тут обсуждать 

Я же говорю, вопрос веры. Кто то в человека верит, кто-то человеку.

По вопросам леголайза на лёгкие наркотики в масштабах нашей страны можно только гипотезы строить и предположения. В вопросах антиалкогольных кампаний, меня только то смущает, что если статистика подтверждает их эффективность, почему всё это дело так быстро сворачивают?
Потому что народ вроде недоволен, а казна без денег остается, отчего бы не свернуть и бабла не заработать  Йа креведко Ну и в 1987 г. в СССР финансовый кризис как бэ был  Йа креведко
Ну и да, теневая экономика выросла в полный рост  Йа креведко
Я не "за" полный запрет, если чо. Но ограничения нужны  RTFM
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #183 : 03 Декабря 2012, 11:42:38 »

Я не "за" полный запрет, если чо. Но ограничения нужны  RTFM

 Папеффку Алилуйя!

Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #184 : 03 Декабря 2012, 12:11:39 »

По вопросам леголайза на лёгкие наркотики в масштабах нашей страны можно только гипотезы строить и предположения.
недавняя ситуация с курительными смесями, пока они были относительно легальны, показала на что можно рассчитывать в нашей стране. на полный ппц. реальности глядя в глаза надо признать, что народ у нас в массе своей эээ ... ну вобщем не очень. Грустный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #185 : 03 Декабря 2012, 12:19:52 »

По вопросам леголайза на лёгкие наркотики в масштабах нашей страны можно только гипотезы строить и предположения.
недавняя ситуация с курительными смесями, пока они были относительно легальны, показала на что можно рассчитывать в нашей стране. на полный ппц. реальности глядя в глаза надо признать, что народ у нас в массе своей эээ ... ну вобщем не очень. Грустный

Это да, либо расстрелять, либо дать сколоться  Крутой
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #186 : 03 Декабря 2012, 15:58:44 »

Проект "Росправосудие" - крупнейшая из находящихся в открытом доступе база судебных решений - обнародовал исследование о применении статьи 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение наркотиков). Проанализировав почти 150 тысяч приговоров за последние три года, исследователи составили что-то вроде карты употребления в России наркотических веществ.
http://lenta.ru/articles/2012/11/30/narko/
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #187 : 03 Декабря 2012, 16:43:24 »

Ога, вот только статистика неумолима - с началом проведения антиалкогольной кампании Горбачева, смертность от отравления алкоголем, а также всяких нехороших вещей, связанных с пьянством - самоубийства, убийства, травмы, автомобильные аварии и т.п. - заметно снизилась  Йа креведко:
Чья это статистика? Если официальная - то помимо введения офф. пропаганды были еще и негласные указания не фиксировать смерти от алкоголя. Именно для того чтобы графики красивые были... Это как в случае с упомянутыми тут безалкогольными свадьбами. Внешне все чинно. Копни глубже и будет грязно...
Что касается легализации. Не надо легализовать. Печально констатировать, но российское государство не умеет контролировать ситуацию. Только в исключительных случаях, когда есть бдительный контроль сверху.  Когда принимается очередной закон мало кто думает о практических сложностях его применения. Это заметно по всем сферам деятельности. И положительный социальный эффект от такого послабления будет смыт последствиями неэффективного применения исполнителями на местах.
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #188 : 03 Декабря 2012, 18:17:33 »

Ога, вот только статистика неумолима - с началом проведения антиалкогольной кампании Горбачева, смертность от отравления алкоголем, а также всяких нехороших вещей, связанных с пьянством - самоубийства, убийства, травмы, автомобильные аварии и т.п. - заметно снизилась  Йа креведко:
Чья это статистика? Если официальная - то помимо введения офф. пропаганды были еще и негласные указания не фиксировать смерти от алкоголя. Именно для того чтобы графики красивые были... Это как в случае с упомянутыми тут безалкогольными свадьбами. Внешне все чинно. Копни глубже и будет грязно...
Что касается легализации. Не надо легализовать. Печально констатировать, но российское государство не умеет контролировать ситуацию. Только в исключительных случаях, когда есть бдительный контроль сверху.  Когда принимается очередной закон мало кто думает о практических сложностях его применения. Это заметно по всем сферам деятельности. И положительный социальный эффект от такого послабления будет смыт последствиями неэффективного применения исполнителями на местах.
Тимофей, так без легализации в нашем государстве, не умеющем контролировать вообще ничего - все только хуже!!! Коррупция, участие правоохранительных органов в наркокартелях, повальный бум низкокачественной наркоты из подручных средств, миксы и прочая гадость... народ все равно упарывается и умирает... так хоть бы качественным продуктом себе вред наносили.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #189 : 03 Декабря 2012, 18:44:15 »

так хоть бы качественным продуктом себе вред наносили.
А не будет качественного. Будет все как есть. Только отмазываться станет проще. Алкоголь вон разрешен. Качественным что ли травятся? Нет ведь...
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2012, 18:57:22 от time » Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #190 : 03 Декабря 2012, 21:33:33 »

Ога, вот только статистика неумолима - с началом проведения антиалкогольной кампании Горбачева, смертность от отравления алкоголем, а также всяких нехороших вещей, связанных с пьянством - самоубийства, убийства, травмы, автомобильные аварии и т.п. - заметно снизилась  Йа креведко:
Чья это статистика? Если официальная - то помимо введения офф. пропаганды были еще и негласные указания не фиксировать смерти от алкоголя. Именно для того чтобы графики красивые были... Это как в случае с упомянутыми тут безалкогольными свадьбами. Внешне все чинно. Копни глубже и будет грязно...
Прямо и косвенно связанные с употреблением алкоголя (убийства, автомобильные аварии, самоубийства, травмы и т.п.) тоже не фиксировали?  Йа креведко А по ним тоже существенное сокращение.
Вообще, я усираться доказывать не собираюсь, в интернет-спорах статистику не любят, а вот доказательства из серии ОБС - всегда пожалуйста  Телепортироваться в то время и самолично собрать все данные не могу, так что - что есть, то есть.
Записан
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #191 : 14 Декабря 2012, 12:08:15 »

Профессия - репортер.В бой идут одни пацаны.[29/09/2012]


Как борется Магнитогорск
Массовая драка с наркоторговцами. Экстренный вызов

москва
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
Cannie
Постоялец
***

Карма: +40/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 489


« Ответ #192 : 14 Декабря 2012, 15:07:35 »

Взяли разгромили харвестер для спайса. Прям харконнены какие-то  Смеющийся
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #193 : 14 Декабря 2012, 17:06:06 »

У Ордосов. Йа креведко
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #194 : 14 Декабря 2012, 18:14:23 »

магнитогорск... Может кто вспомнит как фамилия начальника мвд этого города?
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 50   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!