Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
12 Мая 2024, 14:48:50

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Каменск без наркотиков
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 50   Вниз
Печать
Автор Тема: Каменск без наркотиков  (Прочитано 158931 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #195 : 14 Декабря 2012, 18:26:03 »

Дайте угадаю... Иванов? Йа креведко
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #196 : 14 Декабря 2012, 18:54:29 »

Заместитель премьер-министра Великобритании Ник Клегг раскритиковал репрессивную политику государства в отношении наркотиков. Лидер Либерально-демократической партии, младшего партнера консерваторов по правящей коалиции, признал, что страна проигрывает эту войну.

Так он прокомментировал отказ британского премьера Дэвида Кэмерона реформировать антинаркотическое законодательство и допустить легализацию наркотиков. По словам Клегга, правительство не может справиться с наркоторговцами и оказать помощь наркозависимым.

«Настало время сказать правду», - сказал Клегг в интервью газете «The Sun». – «Мы проигрываем войну с наркотиками». «В политике, как и в жизни, вы не можете продолжать делать что-то, что не работает. Вы не можете и дальше повторять те же ошибки», - сказал вице-премьер.

Клегг призвал к полному пересмотру законов по борьбе с наркотиками. «Я против наркотиков, именно поэтому я за реформы», - сказал он, призвав декриминализовать хранение наркотиков.

В понедельник был опубликован доклад комитета по внутренним делам Палаты представителей британского парламента, который признал провал репрессивной политики в отношении наркотиков и рекомендовал разработать альтернативные подходы, включая декриминализацию и легализацию. Однако это предложение было отвергнуто главой правительства.

Руководство консерваторов не намерено ослаблять свою политику в отношении наркотиков. Глава МВД Британии Тезера Мэй заявила, что она поддерживает нынешний жесткий курс в отношении нелегального употребления наркотиков.

В прошлом году Либерально-демократическая партия проголосовала за создание комиссии для рассмотрения вопроса о легализации некоторых наркотиков. Клегг проинформировал Дэвида Кэмерона о расхождении во взглядах на данный вопрос между партнерами по правящей коалиции.

Напомним также, что в прошлом году Глобальная комиссия ООН по наркополитике опубликовала доклад, в котором она признала полный провал войны с наркотиками и рекомендовала государствам пересмотреть свою стратегию борьбы с ними в пользу нерепрессивных подходов и легализации отдельных наркотиков.

http://kontury.info/news/britanskij_vice_premer_priznal_proval_vojny_s_narkotikami/2012-12-14-949
Записан

knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #197 : 21 Января 2013, 20:23:11 »

Миша Маваши - Лицензия


Это уже как последняя капля терпения...
Очень понимаю чувства автора...


Еще ОПРОС хочу сделать или может кто подскажет.
Все дома в каменске исписаны с рекламой спайсов, за 2 недели меня одолели вопросом что с этим делать.
Сегодня даже Гагаринов спросил...
Ловить практически нереально.
Если интересна схема могу расписать.
Закрашивать? Еще хуже может получиться все старые закрасим (уже не действующие), т.е. поможем узнать кто барыжит...
Есть вариант делать липовые номера и кидать торчков, но это так то тоже преступление...
Есть у кого подсказки?
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #198 : 21 Января 2013, 20:34:57 »

Это уже как последняя капля терпения...
Очень понимаю чувства автора...
Вот он, спорт ваш. Помер в расцвете лет. Адреналиновая наркомания -- самая галимая. RTFM
Записан

Varyag
Старожил
****

Карма: +79/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 705


пришел-увидел-наследил


« Ответ #199 : 21 Января 2013, 20:51:39 »

Миша Маваши - Лицензия

Это уже как последняя капля терпения...
Очень понимаю чувства автора...


Еще ОПРОС хочу сделать или может кто подскажет.
Все дома в каменске исписаны с рекламой спайсов, за 2 недели меня одолели вопросом что с этим делать.
Сегодня даже Гагаринов спросил...
Ловить практически нереально.
Если интересна схема могу расписать.
Закрашивать? Еще хуже может получиться все старые закрасим (уже не действующие), т.е. поможем узнать кто барыжит...
Есть вариант делать липовые номера и кидать торчков, но это так то тоже преступление...
Есть у кого подсказки?


 Вы прямо умиляете:"Ловить практически нереально"
А пробовали?

 Хрень собачья: телефоны по всему городу расписаны, а ловить не получается. А у "пользователей" значит, получается.
 После этого остается только легализовать и печатать рекламу.
И кричать о вреде пива потому, что пиво дешевле.
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #200 : 21 Января 2013, 20:54:26 »

Какие телефоны чувырла?  Смеющийся Аськи там написаны старичок телефонизированый  Боян!
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #201 : 21 Января 2013, 21:03:17 »

Какие телефоны чувырла?  Смеющийся Аськи там написаны старичок телефонизированый  Боян!
И разница? Нельзя по аське через подставного на адрес выйти? наркоманы же не по аське дозу получают, да и деньги не по сети передают.
Князь, то рулады выпевает, как он уничтожает наркомафию в городе. А то расписывается, что ничего не может.
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #202 : 21 Января 2013, 21:11:07 »

Еще ОПРОС хочу сделать или может кто подскажет.
Все дома в каменске исписаны с рекламой спайсов, за 2 недели меня одолели вопросом что с этим делать.
Сегодня даже Гагаринов спросил...
Ловить практически нереально.
Если интересна схема могу расписать.
Закрашивать? Еще хуже может получиться все старые закрасим (уже не действующие), т.е. поможем узнать кто барыжит...
Есть вариант делать липовые номера и кидать торчков, но это так то тоже преступление...
Есть у кого подсказки?

Чё-то, Серега, тебя нереально клинит. Улыбка
Смысл закрывать/гасить тех, кто банчит в розницу? Это "пушечное мясо", те же торчки, но чуть пошустрее. Они как лернейская гидра - одну бошку отрубил, - две новых выросли. А торчки-потребители итак жертвы. Кидать убогого? а чем вы тогда будете отличаться от барыг (которые тоже, по сути, кидают торчков, подсаживая их на синтетическое [вырезано цензурой])?  Гасить нужно оптовиков, но на них у вас нет ни технической возможности, ни людских ресурсов, ни х я.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Varyag
Старожил
****

Карма: +79/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 705


пришел-увидел-наследил


« Ответ #203 : 21 Января 2013, 21:26:32 »

Какие телефоны чувырла?  Смеющийся Аськи там написаны старичок телефонизированый  Боян!

 А ты в курсе? чувырла?  В Ташлинске корнями пророс чо ли?
Записан
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #204 : 21 Января 2013, 21:29:13 »

Схема.
На стене пишется аська! а не номера телефонов.
Далее торчок выходит по этой аське на барыгу, барыга скидывает номер яндекс кошелька на которые торчок должен скинуть деньги. Торочк скидывает бабки. Барыга увидив пополнение, берет дозу скорости скотч и идет клеить закладку. Приклеивает ее к какомунибудь отвесу окна, вечером. Либо в подезде под перила... и вообще куда угодно. Потом спокойно сидя за компом пишет адрес закладки. Окно номер 1 здания УВД.
И вы спокойно получаете дозу.
1. Нет фактически передачи денег.
2. Нет передачи наркотика из рук в руки.
3. Чтобы вскрыть аську нужно большое время. А они аськи меняют каждый месяц...
4. Есть кидалы. Представляете сколько бабок ФСКН может угрохать а результата не будет...
Стоимость дозы 1000рублей.

Кто тут самый умный? покажи как с этим вы боретесь.
Я знаю только 2 случая когда в каменске закрыли таких барыг...

Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
Varyag
Старожил
****

Карма: +79/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 705


пришел-увидел-наследил


« Ответ #205 : 21 Января 2013, 21:44:17 »

 Великолллепные современные возможности и чудддное законодательство.
Мавроди - младенец.

 А номер счета не отслеживается? Тайна вкладов? А оччень востребованая "аська" нигде
не зарегистрирована?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #206 : 21 Января 2013, 21:47:29 »

Схема.
На стене пишется аська! а не номера телефонов.
Далее торчок выходит по этой аське на барыгу, барыга скидывает номер яндекс кошелька на которые торчок должен скинуть деньги. Торочк скидывает бабки. Барыга увидив пополнение, берет дозу скорости скотч и идет клеить закладку. Приклеивает ее к какомунибудь отвесу окна, вечером. Либо в подезде под перила... и вообще куда угодно. Потом спокойно сидя за компом пишет адрес закладки. Окно номер 1 здания УВД.
И вы спокойно получаете дозу.
1. Нет фактически передачи денег.
2. Нет передачи наркотика из рук в руки.
3. Чтобы вскрыть аську нужно большое время. А они аськи меняют каждый месяц...
4. Есть кидалы. Представляете сколько бабок ФСКН может угрохать а результата не будет...
Стоимость дозы 1000рублей.

Кто тут самый умный? покажи как с этим вы боретесь.
Я знаю только 2 случая когда в каменске закрыли таких барыг...
Достаточно часто точки берут дозу, когда уже прижмёт. И им уже не до яндекс денег, да и компов у таких уже нет(проданы). И уж тем более они не могут и не будут ждать столько времени от проплаты до получения дозы.
Так что, батенька, аська на стене, это не препятствие.
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #207 : 21 Января 2013, 22:00:41 »

К вопросу о смесях/солях и другом синтетическом говне (кстати, в пору отдельную тему создавать).

В прошлом году в список запрещённых препаратов была внесёна "соль" UR-144. Но заморских синтезаторов это не остановило и в этом году уже вовсю в Москве идут оптовые продажи нового вполне пока легального препарата STS-135 (в России может продаваться под разными именами, но в целом это всё тот же N-adamantyl-1-fluoropentylindole-3-carboxamide). Всё тот же похожий на искусственный каннабиоид (но близко не родня) курительный порошок, но с небольшим отличием в аппендиксе (часть формулы, которая слабо влияет на итоговые физико-химические свойства). И с замечательным побочным эффектом - с неё колбасит быстрее, сильнее, дольше. В Америке лекарство на основе STS-135 используется, исключительно экспериментально, для лечения агрессивности у животных. По принципу действия, - химический аналог Э.С.Т (это когда через мозг пропускают электрический ток), только чуть более точный. При этом доза для собак размером с ротвеллера измеряется в микрограммах. В некоторых штатах СШП не разрешен для продажи (только для исследования эффекта на подопытных мышах/кроликах). В Москве его можно вполне легально купить за 700000р за килограмм. Остаётся только догадываться, сколько он стоит в СШП.

Что-ж.. ждём в ближайшее время появления на Урале новой волны торчков с шизофренией и раздвоением личности.
« Последнее редактирование: 21 Января 2013, 22:03:19 от Ариец » Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
777
Пользователь
**

Карма: +24/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 294


кнопочку туда, кнопочку сюда...


« Ответ #208 : 21 Января 2013, 22:09:54 »

Миша Маваши - Лицензия

Это уже как последняя капля терпения...
Очень понимаю чувства автора...


Еще ОПРОС хочу сделать или может кто подскажет.
Все дома в каменске исписаны с рекламой спайсов, за 2 недели меня одолели вопросом что с этим делать.
Сегодня даже Гагаринов спросил...
Ловить практически нереально.
Если интересна схема могу расписать.
Закрашивать? Еще хуже может получиться все старые закрасим (уже не действующие), т.е. поможем узнать кто барыжит...
Есть вариант делать липовые номера и кидать торчков, но это так то тоже преступление...
Есть у кого подсказки?


А собственники недвижимости разве не обязаны поддерживать внешний вид здания в надлежащем виде?
Если да, то их (домоуправления, ТСЖ, УК) за это можно было бы штрафовать...
Скорее всего это должно быть написано где то в градостроительных нормах К-У или подобных документах.
Записан
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #209 : 21 Января 2013, 22:14:21 »

Схема.
На стене пишется аська! а не номера телефонов.
Далее торчок выходит по этой аське на барыгу, барыга скидывает номер яндекс кошелька на которые торчок должен скинуть деньги. Торочк скидывает бабки. Барыга увидив пополнение, берет дозу скорости скотч и идет клеить закладку. Приклеивает ее к какомунибудь отвесу окна, вечером. Либо в подезде под перила... и вообще куда угодно. Потом спокойно сидя за компом пишет адрес закладки. Окно номер 1 здания УВД.
И вы спокойно получаете дозу.
1. Нет фактически передачи денег.
2. Нет передачи наркотика из рук в руки.
3. Чтобы вскрыть аську нужно большое время. А они аськи меняют каждый месяц...
4. Есть кидалы. Представляете сколько бабок ФСКН может угрохать а результата не будет...
Стоимость дозы 1000рублей.

Кто тут самый умный? покажи как с этим вы боретесь.
Я знаю только 2 случая когда в каменске закрыли таких барыг...
Достаточно часто точки берут дозу, когда уже прижмёт. И им уже не до яндекс денег, да и компов у таких уже нет(проданы). И уж тем более они не могут и не будут ждать столько времени от проплаты до получения дозы.
Так что, батенька, аська на стене, это не препятствие.
Вам виднее конечно, вы больше всех все знаете.
Торчки может быть, а вот барыги они осторожные и продуманные твари...
вот попробуйте пообщаться может вам из рук в руки продаст)))
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 50   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!