Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
12 Мая 2024, 04:20:56

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Каменск без наркотиков
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 50   Вниз
Печать
Автор Тема: Каменск без наркотиков  (Прочитано 158928 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #240 : 22 Января 2013, 19:17:43 »

Всё бы кости ломать, нет чтоб открытое наблюдение, что есть прямой путь к здоровой паранойе дилера.

http://www.miroslavie.ru/optimalist/king.htm

Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Cannie
Постоялец
***

Карма: +40/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 489


« Ответ #241 : 22 Января 2013, 19:28:06 »

(не стоит как бычара, вестись на слово как на красную тряпку, это вообще не одно и тоже. Примерно как педикюр и пид@рас  Улыбка ).
Вот и поговорили культурно Улыбка
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #242 : 22 Января 2013, 19:47:55 »

(не стоит как бычара, вестись на слово как на красную тряпку, это вообще не одно и тоже. Примерно как педикюр и пид@рас  Улыбка ).
Вот и поговорили культурно Улыбка


Это аналогия, а не оскорбление. Улыбка
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #243 : 22 Января 2013, 20:10:42 »

А насчет случайных переломов. Это уже пройденный этап...
Так же как и работа по схеме Ройзмана.
Все это уже в прошлом. Глупо топтаться на месте. И идея дохтура об ЗОЖ но с правильной подачей -  пока единственная перспектива...
Поэтому это и только это... теперь
А тесты на наркоту выявляют куривших миксы? Если да, и если глава города заинтересован в снижении уровня наркомании не на словах а на деле, почему бы не изыскать средства на проведение внезапных но достаточно регулярных рейдов в тех же школах? Пришли в понедельник, всю параллель девятиклассников протестировали в обязательном порядке - результаты сообщили родителям... через некоторое время снова внезапно нагрянули, но уже в 8 или 10 классы, прихватив тех, у кого в первый раз результат был положительный. Три раза попался - на учет в наркологию. Потом попробуй права или оружие купи... Ну и пусть родители сами деток дрючат...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #244 : 22 Января 2013, 21:34:14 »

А насчет случайных переломов. Это уже пройденный этап...
Так же как и работа по схеме Ройзмана.
Все это уже в прошлом. Глупо топтаться на месте. И идея дохтура об ЗОЖ но с правильной подачей -  пока единственная перспектива...
Поэтому это и только это... теперь

А тесты на наркоту выявляют куривших миксы? Если да, и если глава города заинтересован в снижении уровня наркомании не на словах а на деле, почему бы не изыскать средства на проведение внезапных но достаточно регулярных рейдов в тех же школах? Пришли в понедельник, всю параллель девятиклассников протестировали в обязательном порядке - результаты сообщили родителям... через некоторое время снова внезапно нагрянули, но уже в 8 или 10 классы, прихватив тех, у кого в первый раз результат был положительный. Три раза попался - на учет в наркологию. Потом попробуй права или оружие купи... Ну и пусть родители сами деток дрючат...

Мне пришлось глубже в эту тему залезть 3 месяца назад.
Одна женщина заподозрила своего сына в курении миксов и спросила какие лучше тесты ей взять
оказалось что этих тестов просто очень много...
и не на все кур смеси, химию... они реагируют.
Но есть еще несколько аспектов какой анализ вы будете брать?
если на слюну то это бестолку, там у всех практически покажет отрицательный если на мочу то это уже что-то...
А самый лучший кровь сдать, но это нереально...
Поэтому  по моче:
http://narcotics.su/tests.html
но смотрите спектр...
Для школоты в принципе достаточно.
Прада все тесты разно стоят от 120 рублей до 300
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #245 : 22 Января 2013, 22:52:15 »

Вот он, спорт ваш. Помер в расцвете лет. Адреналиновая наркомания -- самая галимая. RTFM

Доктор, а чего ты Маваши хоронишь? Уже второй раз вижу. С ним вроде все в порядке, концертики даже какие-то проходят. Или я чего-то не догоняю?

Там двойник, типа как фальшивый ЛАСКОВЫЙ МАЙ. Йа креведко
http://joyreactor.cc/post/358176
В Питере (тока что подсказали как): через детективное агенство находят распространителя!!!
У автора потом перелом ключицы и всякого добра в мед книжке и это еще считается предупреждением...

О да! В каменске у нас много детективных агентств...
Учитывая то, что город маленький, а ты один тут такой активный борец, "всякого добра в медкнижке" быстрее сделают тебе, чем распространителям... И оставишь ты детей сиротами... Жалко будет...

Лопаревичу ой как не терпится пойти на зону по бакланской статье с переломанной ключицей. Если учесть, что к поискам подключается находящийся под следствием буйный алкоголик Ариец, нарисовывается дико забавное фрик-шоу. Им нужно купить костюмы в крупную клетку, с такими же кэпками, завести служебную таксу, подсаженную на спайсы, и ещё большую лупу пробить, периодически к глазу подносить на умняках -- Шерлок Холмс и доктор Ватсон, ёпта. Йа креведко
Записан

VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #246 : 22 Января 2013, 22:53:14 »

Какие-либо другие надписи/расклейки до этого на доме были?
На подъезде уже пару месяцев 1 единственная полуоторванная бумажка висит о том, что когда-то там электричество отключат для каких-то там работ...  И всё.
Странно. Может на соседних домах имеются какие-либо граффити и.т.п. ?
Я ж написала, что на соседнем доме ( и вообще по району) одновременно появились надписи.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #247 : 23 Января 2013, 07:57:21 »

Вот он, спорт ваш. Помер в расцвете лет. Адреналиновая наркомания -- самая галимая. RTFM

Доктор, а чего ты Маваши хоронишь? Уже второй раз вижу. С ним вроде все в порядке, концертики даже какие-то проходят. Или я чего-то не догоняю?

Там двойник, типа как фальшивый ЛАСКОВЫЙ МАЙ. Йа креведко
http://joyreactor.cc/post/358176
В Питере (тока что подсказали как): через детективное агенство находят распространителя!!!
У автора потом перелом ключицы и всякого добра в мед книжке и это еще считается предупреждением...

О да! В каменске у нас много детективных агентств...
Учитывая то, что город маленький, а ты один тут такой активный борец, "всякого добра в медкнижке" быстрее сделают тебе, чем распространителям... И оставишь ты детей сиротами... Жалко будет...

Лопаревичу ой как не терпится пойти на зону по бакланской статье с переломанной ключицей. Если учесть, что к поискам подключается находящийся под следствием буйный алкоголик Ариец, нарисовывается дико забавное фрик-шоу. Им нужно купить костюмы в крупную клетку, с такими же кэпками, завести служебную таксу, подсаженную на спайсы, и ещё большую лупу пробить, периодически к глазу подносить на умняках -- Шерлок Холмс и доктор Ватсон, ёпта. Йа креведко


Вот без обид как торчок со стажем, расскажи как вы в своей забугряндии приобретаете?
Вы же тоже шкеритесь?
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #248 : 23 Января 2013, 09:07:51 »

Лопаревичу ой как не терпится пойти на зону по бакланской статье с переломанной ключицей. Если учесть, что к поискам подключается находящийся под следствием буйный алкоголик Ариец, нарисовывается дико забавное фрик-шоу. Им нужно купить костюмы в крупную клетку, с такими же кэпками, завести служебную таксу, подсаженную на спайсы, и ещё большую лупу пробить, периодически к глазу подносить на умняках -- Шерлок Холмс и доктор Ватсон, ёпта. Йа креведко
Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Лучше трико до ушей  Йа креведко
Но вообще, наркота - зло  RTFM
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #249 : 23 Января 2013, 11:31:10 »

Любая зависимость зло, но "химия" как вирус заражает всех со слабым моральным иммунитетом.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #250 : 23 Января 2013, 11:35:36 »

Шлягер когда обдолбанный такой смешной. Смеющийся
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #251 : 23 Января 2013, 11:58:59 »

Любая зависимость зло, но "химия" как вирус заражает всех со слабым моральным иммунитетом.
А растительное сырье?  Подмигивающий
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #252 : 23 Января 2013, 12:05:57 »

Кроме чистой дикорастущей травы, которая делает человека тупым,
 всё остальное концентраты т.е физхимия.

В т.ч. и алкоголь кстати.

Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #253 : 23 Января 2013, 12:18:43 »

Кроме чистой дикорастущей травы, которая делает человека тупым,
 всё остальное концентраты т.е физхимия.

В т.ч. и алкоголь кстати.


Как трава может сделать человека тупым? Я думал сам человек тупой, который решил "просто покумарить". Или это умный поступок?
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #254 : 23 Января 2013, 12:44:27 »

Исследование влияния тетрагидроканнабинола на человеческий организм всегда было по остаточному принципу. В России такие исследования если и проводятся, то на факультативной основе. Ряд производных ТГК способны затирать слабые нейронные связи. Их также можно использовать для лечения некоторых генетических заболеваний. Но все последствия бездумного применения на в целом здоровый организм ещё предстоит изучить. В замешательстве Ну или прочувствовать на себе.  Улыбка
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 50   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!