Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
12 Мая 2024, 10:15:28

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Каменск без наркотиков
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 50   Вниз
Печать
Автор Тема: Каменск без наркотиков  (Прочитано 158931 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #255 : 23 Января 2013, 12:54:18 »

Кроме чистой дикорастущей травы, которая делает человека тупым,
 всё остальное концентраты т.е физхимия.
В т.ч. и алкоголь кстати.
Кроме чистой дикорастущей травы есть еще дикорастущие грибы и дикорастущая кока и еще много-много-много чего дикорастущего, и все это дикорастущее человечество употребляло веками и ни разу не отупело...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #256 : 23 Января 2013, 12:56:01 »

Кроме чистой дикорастущей травы, которая делает человека тупым,
 всё остальное концентраты т.е физхимия.

В т.ч. и алкоголь кстати.


Как трава может сделать человека тупым? Я думал сам человек тупой, который решил "просто покумарить". Или это умный поступок?


Т.е. если человек хоть раз в жизни попробовал курить он тупой?
Если поступок от ума - он умный. тут всё индивидуально.  Улыбка

А так то да, всё яд, дело в дозе, в медицинских целях марихуанна может помочь при лечении депрессий и т.п. заболеваний, что в свою очередь и на умственных способностях отразится положительно. Если курить каждый день и по несколько раз, через несколько месяцев реально замечаешь, что с математикой проблемы, в спорте требующем точной координации движений тоже всё не айс, зато наслаждаться начинаешь уже самим по себе потоком сознания. Тут очень важный момент эту грань в себе вовремя диагностировать и отказаться от стимуляторов (совсем отказаться), тогда через некоторое время и мозги на место встают, т.е. с точными науками порядок, и это ощщущение свободы и полёта ты на раз можешь в себе вызывать и заражать этим окружающих.


P.S. Свою позицию обозначу, я - за вещества которые мой организм сам вырабатывает, не курю, не пью (хотя иногда вид делаю  Йа креведко)
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #257 : 23 Января 2013, 13:01:32 »

Кроме чистой дикорастущей травы, которая делает человека тупым,
 всё остальное концентраты т.е физхимия.
В т.ч. и алкоголь кстати.
Кроме чистой дикорастущей травы есть еще дикорастущие грибы и дикорастущая кока и еще много-много-много чего дикорастущего, и все это дикорастущее человечество употребляло веками и ни разу не отупело...

данунах? Йа креведко
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #258 : 23 Января 2013, 15:23:10 »

Не было массовых употреблений дикорастущего, не утрируйте.

Вино и пиво (эль)  и всё
 остальное уже нужны были знания и умения шаманско-знахарские.

Как только научились делать концентраты: самогон, опиум и т.д.  - пошло-поехало  Йа креведко 
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #259 : 23 Января 2013, 15:55:08 »

Не было массовых употреблений дикорастущего, не утрируйте.
Вино и пиво (эль)  и всё
 остальное уже нужны были знания и умения шаманско-знахарские.
Как только научились делать концентраты: самогон, опиум и т.д.  - пошло-поехало  Йа креведко 
О да! В Боливии и стар и млад жуют листья коки, но к массовым употреблениям это не относится.
Жвачка из бетеля тоже видимо не массовое явление...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #260 : 23 Января 2013, 16:10:15 »

Я знал что ты про это скажешь,  Смеющийся
 не концентрат, вызывает зависимость,да,
 вредит здоровью  не сильнее кофе в лошадиных дозах.

http://www.hainanworld.ru/index.php?id=71
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #261 : 23 Января 2013, 18:05:15 »

Вот без обид как торчок со стажем, расскажи как вы в своей забугряндии приобретаете?
Вы же тоже шкеритесь?
Как временно завязавшему торчку скажу: тупо звоним барыге и забиваемся без затей. Строит глазки
Записан

Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #262 : 23 Января 2013, 18:14:36 »

Я знал что ты про это скажешь,  Смеющийся
 не концентрат, вызывает зависимость,да,
 вредит здоровью  не сильнее кофе в лошадиных дозах.

http://www.hainanworld.ru/index.php?id=71

А чему ты так радуешься то? :) И кока и грибы вредят здоровью не больше чем кофе в лошадиных дозах... Да и каннабис тоже...
И уж точно не больше чем "энергетики"...
А с дуру можно и огурцами упороться - все от количества зависит ведь...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #263 : 23 Января 2013, 18:17:06 »

Предсказуемости логики   Подмигивающий, всё уже сказано до нас.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #264 : 23 Января 2013, 18:22:32 »

Копенгагене есть байкерский рынок, куда менты даже не суются. На рынке можно купить абсолютно любую дурь, правда, с определёнными ограничениями по объёму. Так же, вход на рынок тщательно охраняется теми же байкерами и если охранникам не понравится клиент (слишком молодой или подозрительный), то есть все шансы отхватить по щам. Также у клиента есть все шансы пропасть в неизвестном направлении, если когда-нибудь выяснится что он перепродаёт купленную на рынке дурь малолеткам. К членам банды такое же отношение. В частности, один раз сразу 5 чуваков, спалившихся на продаже дури малолеткам, "исключили из байкерского клуба". Чуваков потом нашли в мешках, в мусорных баках. В общем, организация со своими понятиями и социальными нормами. Рот на замке

Кстати, там же продаётся дурь под названием "Russian White". С виду похожа на какие-то сушёные растения. Даже стало интересно, что это... В замешательстве
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #265 : 23 Января 2013, 18:24:33 »

Шлягер когда обдолбанный такой смешной. Смеющийся
Ты ваще всегда смешной, особенно когда пытаешься мыслию, как лазером, проникать через континенты в чужие мозги и вычислять, замещаются там дофамины или нет. Йа креведко
Записан

Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #266 : 23 Января 2013, 18:28:25 »

Копенгагене есть байкерский рынок, куда менты даже не суются. На рынке можно купить абсолютно любую дурь, правда, с определёнными ограничениями по объёму. Так же, вход на рынок тщательно охраняется теми же байкерами и если охранникам не понравится клиент (слишком молодой или подозрительный), то есть все шансы отхватить по щам. Также у клиента есть все шансы пропасть в неизвестном направлении, если когда-нибудь выяснится что он перепродаёт купленную на рынке дурь малолеткам. К членам банды такое же отношение. В частности, один раз сразу 5 чуваков, спалившихся на продаже дури малолеткам, "исключили из байкерского клуба". Чуваков потом нашли в мешках, в мусорных баках. В общем, организация со своими понятиями и социальными нормами. Рот на замке

Кстати, там же продаётся дурь под названием "Russian White". С виду похожа на какие-то сушёные растения. Даже стало интересно, что это... В замешательстве
Ариец, не неси херни. Ты наверно имел в виду Христианию. Нет там никаких байкеров, только бандюки обычные гашем у входа барыжат для туристов. Нормальные люди по сквотам идут к хиппарям и пробивают тему в несколько раз качественней и дешевле. RTFM
Записан

CASIOTON
Старожил
****

Карма: +30/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 762

pleasure counseling


« Ответ #267 : 23 Января 2013, 18:28:35 »

Я знал что ты про это скажешь,  Смеющийся
 не концентрат, вызывает зависимость,да,
 вредит здоровью  не сильнее кофе в лошадиных дозах.

http://www.hainanworld.ru/index.php?id=71

А чему ты так радуешься то? :) И кока и грибы вредят здоровью не больше чем кофе в лошадиных дозах... Да и каннабис тоже...
И уж точно не больше чем "энергетики"...
А с дуру можно и огурцами упороться - все от количества зависит ведь...


А еще помогает от "umara composis" Йа креведко
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #268 : 23 Января 2013, 18:39:31 »

Не умничай тут. 
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #269 : 23 Января 2013, 18:49:13 »

Копенгагене есть байкерский рынок, куда менты даже не суются. На рынке можно купить абсолютно любую дурь, правда, с определёнными ограничениями по объёму. Так же, вход на рынок тщательно охраняется теми же байкерами и если охранникам не понравится клиент (слишком молодой или подозрительный), то есть все шансы отхватить по щам. Также у клиента есть все шансы пропасть в неизвестном направлении, если когда-нибудь выяснится что он перепродаёт купленную на рынке дурь малолеткам. К членам банды такое же отношение. В частности, один раз сразу 5 чуваков, спалившихся на продаже дури малолеткам, "исключили из байкерского клуба". Чуваков потом нашли в мешках, в мусорных баках. В общем, организация со своими понятиями и социальными нормами. Рот на замке

Кстати, там же продаётся дурь под названием "Russian White". С виду похожа на какие-то сушёные растения. Даже стало интересно, что это... В замешательстве
Ариец, не неси херни. Ты наверно имел в виду Христианию. Нет там никаких байкеров, только бандюки обычные гашем у входа барыжат для туристов. Нормальные люди по сквотам идут к хиппарям и пробивают тему в несколько раз качественней и дешевле. RTFM

За чё купил, за то продаю. Байкеры или "Ангелы Ада" или "Бандитос".
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 50   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!