Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
12 Мая 2024, 01:54:54

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Каменск без наркотиков
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 50   Вниз
Печать
Автор Тема: Каменск без наркотиков  (Прочитано 158928 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #285 : 23 Января 2013, 19:43:58 »

А если у органов есть информация что эти байкеры ОПС и все они на свободе. То эти полицейские - коррупционеры.
Примерна такая картина маслом...
Зачудительная логика. По этой же вашей логике, если я сейчас позвоню дежурному УВД и сообщу, что Вы торгуете наркотиками. И если Вас тут же не арестуют, то дежурная группа сплошь коррупционеры! Ведь информация у них будет!
Вот такая картина маслом!
 Подмигивающий
Записан
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #286 : 23 Января 2013, 19:47:35 »

А если у органов есть информация что эти байкеры ОПС и все они на свободе. То эти полицейские - коррупционеры.
Примерна такая картина маслом...
Зачудительная логика. По этой же вашей логике, если я сейчас позвоню дежурному УВД и сообщу, что Вы торгуете наркотиками. И если Вас тут же не арестуют, то дежурная группа сплошь коррупционеры! Ведь информация у них будет!
Вот такая картина маслом!
 Подмигивающий
Нифига подобного.
Когда пишут в газетах или говорят в ТВ есть информация что торгует наркотиками это означает только одно:"этот человек нас не устраивает но у нас на него ничего нет, и чтобы его как то зачухать перед вами....". Вот что говорит официальная фраза есть информация.
Уж в этом я уверен на 100%.
П.С. а когда слышу организация торгует наркотиками)))
То и подавно.
Вообще та информация которая поступила анонимно (особенно в органы) она не озвучивается.


« Последнее редактирование: 23 Января 2013, 19:52:49 от knjz » Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #287 : 23 Января 2013, 19:49:17 »

Тактика наркоманов:
Наркоман никогда не признается что он наркоман. Про метадон и подавно.
Повторяю: Шарик, ты -- балбес. Если для вас, гопоты с заводской слободки, хмурый является пределом мечтаний, то я опиаты держу за шлак, особливо метадон. Я, как порядочный интеллигент, предпочитаю алкалоиды индольной группы, ну, мускаринчиками тоже могу побаловаться, и прикинь -- они очень часто совершенно легальны, даже в Сраной Рашке. Вот ведь попадос, и не прищучишь меня толком. Показывает язык
Записан

Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #288 : 23 Января 2013, 19:53:03 »

Ну борятся, по-своему. В замешательстве В ряде стран обе банды официально запрещены, вплоть до запрета символики. Например, в Канаде. И садят их, наверняка, не меньше других, если ловят с поличным. Да и сами, именно эти, банды находятся в постоянной конфронтации друг с другом, регулируя численность друг друга.
Что же касаемо торговли наркотой, то как объясняют это занятие сами байкеры, - изначально они этим стали заниматься для "подогрева" членов, отбывающих срока. А учитывая, что в настоящее время большинство отбывающих, сидят за наркоту, можно сделать вывод, что это замкнутый круг. Что же касаемо поголовности, - конечно нет. Но это настоящие outlaw банды, с чувством локтя. А потому, есть определённый риск, однажды войдя в этот круг, столкнуться с наркотой и всеми проблемами, которые с ней связаны. Только и всего.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #289 : 23 Января 2013, 19:55:08 »

Тактика наркоманов:
Наркоман никогда не признается что он наркоман. Про метадон и подавно.
Повторяю: Шарик, ты -- балбес. Если для вас, гопоты с заводской слободки, хмурый является пределом мечтаний, то я опиаты держу за шлак, особливо метадон. Я, как порядочный интеллигент, предпочитаю алкалоиды индольной группы, ну, мускаринчиками тоже могу побаловаться, и прикинь -- они очень часто совершенно легальны, даже в Сраной Рашке. Вот ведь попадос, и не прищучишь меня толком. Показывает язык
Да че ты засуетился то? Ты мне нафиг не нужен. Проверил пульс твой и все дела.
Ширяйся дальше.
У меня денег столько нет чтоб из Каменска в ваш апенндикс звонить.
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #290 : 23 Января 2013, 19:58:12 »

У меня денег столько нет чтоб из Каменска в ваш апенндикс звонить.
Правильно, метадон в Рашке дорог, надо экономить. RTFM
Записан

knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #291 : 23 Января 2013, 20:00:56 »

Ну борятся, по-своему. В замешательстве В ряде стран обе банды официально запрещены, вплоть до запрета символики. Например, в Канаде. И садят их, наверняка, не меньше других, если ловят с поличным. Да и сами, именно эти, банды находятся в постоянной конфронтации друг с другом, регулируя численность друг друга.
Что же касаемо торговли наркотой, то как объясняют это занятие сами байкеры, - изначально они этим стали заниматься для "подогрева" членов, отбывающих срока. А учитывая, что в настоящее время большинство отбывающих, сидят за наркоту, можно сделать вывод, что это замкнутый круг. Что же касаемо поголовности, - конечно нет. Но это настоящие outlaw банды, с чувством локтя. А потому, есть определённый риск, однажды войдя в этот круг, столкнуться с наркотой и всеми проблемами, которые с ней связаны. Только и всего.

Вот смотри http://pravdaurfo.ru/news/66/glava-ekaterinburga-otkazalsya-proiti-test-na-narkotiki
Т.е. по логике тут все кто не прошел наркоман. Правильно?
И вообще так можно дойти что дума вся продает наркотики...
По бандам байкеров. Если там 10% употребляют наркотики то они кто?
Если в школе 10% употребляют наркотики то они кто?
Если в нашей стране 10 % употребляют наркотики то получается мы все кто?
Так нельзя всю группу людей сравнивать. Вот что я хочу сказать
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #292 : 23 Января 2013, 20:01:52 »

У меня денег столько нет чтоб из Каменска в ваш апенндикс звонить.
Правильно, метадон в Рашке дорог, надо экономить. RTFM
Я исключительно вашими эмоциями питаюсь.
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #293 : 23 Января 2013, 20:07:41 »

Я исключительно вашими эмоциями питаюсь.
Правильно, все бывшие чернушники -- энергетические вампиры, ибо требуется замещение. RTFM
Записан

Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #294 : 23 Января 2013, 20:16:27 »

Ну борятся, по-своему. В замешательстве В ряде стран обе банды официально запрещены, вплоть до запрета символики. Например, в Канаде. И садят их, наверняка, не меньше других, если ловят с поличным. Да и сами, именно эти, банды находятся в постоянной конфронтации друг с другом, регулируя численность друг друга.
Что же касаемо торговли наркотой, то как объясняют это занятие сами байкеры, - изначально они этим стали заниматься для "подогрева" членов, отбывающих срока. А учитывая, что в настоящее время большинство отбывающих, сидят за наркоту, можно сделать вывод, что это замкнутый круг. Что же касаемо поголовности, - конечно нет. Но это настоящие outlaw банды, с чувством локтя. А потому, есть определённый риск, однажды войдя в этот круг, столкнуться с наркотой и всеми проблемами, которые с ней связаны. Только и всего.

Вот смотри http://pravdaurfo.ru/news/66/glava-ekaterinburga-otkazalsya-proiti-test-na-narkotiki
Т.е. по логике тут все кто не прошел наркоман. Правильно?
И вообще так можно дойти что дума вся продает наркотики...
По бандам байкеров. Если там 10% употребляют наркотики то они кто?
Если в школе 10% употребляют наркотики то они кто?
Если в нашей стране 10 % употребляют наркотики то получается мы все кто?
Так нельзя всю группу людей сравнивать. Вот что я хочу сказать


аутлав он и в африке аутлав. В замешательстве у меня вообще от знакомства с этими бандами двоякое впечатление. Что-то восхищает, что-то нет. Так что я их ни не осуждаю и не оправдываю. Есть - есть, ну и х й с ними, мне и моим близким от этого ни холодно ни жарко. В замешательстве
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #295 : 23 Января 2013, 22:13:41 »

Это староевропейские "конные" бойцы (с главой ордена) в городском варианте наших дней.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Cannie
Постоялец
***

Карма: +40/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 489


« Ответ #296 : 24 Января 2013, 14:23:41 »


В Екб этот показатель 4 смерт случая на 1.5 миллиона.

Откуда данные по екб, любезный? В России подобная статистка не ведется  В замешательстве
Записан
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #297 : 24 Января 2013, 15:38:38 »


В Екб этот показатель 4 смерт случая на 1.5 миллиона.

Откуда данные по екб, любезный? В России подобная статистка не ведется  В замешательстве
скорая помощь зато ведет
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #298 : 24 Января 2013, 16:02:08 »

Вот ведь попадос, и не прищучишь меня толком. Показывает язык
А оно кому-то надо? Помните анекдот про "неуловимого Джо", и почему он неуловимый? Вот-вот, именно! Потому, что он на  ни кому не нужен!
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Cannie
Постоялец
***

Карма: +40/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 489


« Ответ #299 : 24 Января 2013, 16:19:50 »


В Екб этот показатель 4 смерт случая на 1.5 миллиона.

Откуда данные по екб, любезный? В России подобная статистка не ведется  В замешательстве
скорая помощь зато ведет
Ну тогда вам должно быть известно, что в заключении о смерти не бывает записи "Смерть в результате передозировки". Пишут "Смерть в результате остановки дыхания", "Смерть в результате остановки сердца" и т.д. Выяснить замешаны ли наркотики в том или ином смертельном случае можно лишь выполнив доп. анализ. Подобный анализ делается крайне редко. В таких условиях говорить о "статистике" - это чересчур громко. Это не статистика, а данные с потолка.
Приблизительную информацию можно получить лишь в личных беседах с врачами скорой помощи и самими наркопотребителями, но в условиях российской наркофобии люди предпочитают не разговаривать на подобные темы.

Так что, любезный, прекращайте свою геббельсовскую пропаганду. Идите лучше отслеживайте, где продают балончики с краской  Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 50   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!