Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
12 Мая 2024, 01:57:05

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Каменск без наркотиков
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 50   Вниз
Печать
Автор Тема: Каменск без наркотиков  (Прочитано 158928 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #345 : 04 Февраля 2013, 10:41:07 »

 В замешательстве
1897 г. - 67 473 000 чел.

В любом случае, не вижу никакой трагедии 
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #346 : 04 Февраля 2013, 10:49:36 »

В любом случае, хотелось бы видеть поменьше упоротых вокруг.  

Вот, кстати, реальная маза. Во многих лабазах самообслуживания торчки регулярно что-нибудь да крысят. Если сумма ущерба не превышает косарь, то они даже до ментовки не доезжают. Как бы совместить деятельность КБН с этим моментом? В замешательстве
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #347 : 04 Февраля 2013, 12:44:12 »

В любом случае, хотелось бы видеть поменьше упоротых вокруг.  

Вот, кстати, реальная маза. Во многих лабазах самообслуживания торчки регулярно что-нибудь да крысят. Если сумма ущерба не превышает косарь, то они даже до ментовки не доезжают. Как бы совместить деятельность КБН с этим моментом? В замешательстве
Непонял сути вопроса
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #348 : 04 Февраля 2013, 14:07:00 »

Тестировать на дурь и ставить на учёт
 задержанных за воровство в магазинах.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #349 : 04 Февраля 2013, 17:23:47 »

Тестировать на дурь и ставить на учёт
 задержанных за воровство в магазинах.
А зачем?
Их и так  больше 2000 зарегестрированных....
Кто их лечить будет? Это сколько клиник на них нужно открыть...
Следить за ними никто тоже не будет.
Ответственности за употребление в РФ нет...
Максимум можно хранение приписать, но это нужно еще найти. А чтобы войти к нему в квартиру нужен повод посерьезнее теста. Поэтому это бесмысленно со стороны закона.
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #350 : 09 Февраля 2013, 10:38:20 »

До Ебурга добрались)))
НАРОДНЫЕ АНТИНАРКОТИЧЕСКИЕ ДРУЖИНЫ РОССИИ
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #351 : 09 Февраля 2013, 23:40:07 »

УФСКН.
8.02.2013.
минус 2 кг героина.
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #352 : 10 Февраля 2013, 10:32:16 »

Моя дружина меня бережет

http://ruskline.ru/monitoring_smi/2009/03/18/moya_druzhina_menya_berezhet

http://www.justicemaker.ru/view-article.php?id=15&art=176
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2013, 10:46:07 от Ташлинец » Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #353 : 12 Февраля 2013, 02:34:55 »

Интересная инфа по Каменску:
Цитировать
На территории города за прошлый год зарегистрировано 133 наркопреступления (162 в 2011г.). Из незаконного оборота изъято 15 кг 690 грамм наркотических средств, больше всего марихуаны ― 12,832 кг и героина ― 1,943 кг, а также «синтетика», дезоморфин и гашиш.
http://www.k-ur.ru/novosti-v-kamenske-uralskom/obschestvo/v-2012-godu-v-kamenske-uralskom-iz-yali-bolee-15-kilogrammov-narkotikov/index.html

Два кило герыча (вот интересно, как считали: чистым или разбодяженным один к двадцати) -- это годовая норма для дружной спаенной компании человек из пяти-десяти. 12 кило шалухи (2 банановых ящика, грубо говоря) -- мне бы аккурат на зиму хватило. Не знаю точной статистики (никто не знает), но смею предположить, что это сильно меньше одного процента циркулирующих в городе драгсов. Эффективность работы Лопаревича с архаровцами стремится к нулю (за что и Б-гу слава), а пиарятся нипадеццки.
Записан

Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #354 : 12 Февраля 2013, 02:37:13 »

knjz, а часто у нас в каменске крокодиловые притоны накрывают?
их уже накрыли все известные...
За 3 месяца (последних) не было вообще по притонам...
Это ж какая нечеловеческая сила воли у чуваков -- 3 месяца не трескаться!! Шокирован
Записан

Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #355 : 13 Февраля 2013, 17:32:59 »


На просторах интернета нашел абсолютно правильный комментарий к одному из подобных видероликов:
Такая у нас страна, что никто не догадается рубить топорами машины чиновников и ментов, которые этот наркотический беспредел допускают, стимулируют и крышуют. Уж очень склонны мы бороться с последствиями.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #356 : 14 Февраля 2013, 11:20:31 »


На просторах интернета нашел абсолютно правильный комментарий к одному из подобных видероликов:
Такая у нас страна, что никто не догадается рубить топорами машины чиновников и ментов, которые этот наркотический беспредел допускают, стимулируют и крышуют. Уж очень склонны мы бороться с последствиями.

Обратно в 17год...
Я вот считаю что если пошел такой движнык (зарождение общества), то возможно близок тот день когда человек будет ответственнен перед самим собой за то что творится вокруг него.

Зеев пышет межнац отношениями. Два примера страны:
- 10 русских (россиян безз разницы) смотрят как одно 5 лиц кавказкой национальности оскорбляют девченку.
- 5 человек лиц кавказкой национальности получают в ухо за точ что оскорбили девушку, от любого количества присутствующих прохожих (от1 до бесконечности).
Так вот совсем по разному будут они себя вести в одной и той же старне, при одном и том же народе, в одно и тоже время, при разном мышлении окружающих...

второй пример личный.
Лет 8 назад устроился я на трубный, меня через год поставили за и.о. мастера. И был такой момент когда при определенных условиях я согласно ТК РФ отказался давать рабочим указание работать в малом травильном отделении. Не было вятяжки. В то время был один убогий начальник, мне было четко сказано что если я не выведу рабочих работать то это моя послдняя смена в качестве мастера. И я не вывел.
Потому что это было опасно и не по закону. Меня убрали с этой должности. Да там рабочие зауважали...
Но если начальник будет знать что каждый мастер будет соблюдать ТК РФ и не пойдет на риск подчиненного ему персонала, то  и  приказов соответствующих небудет.

Теперь рассмотрим случай с топорами и чиновниками...
Если будет спрос, устраеваемый простым народом, если будут возмущения не на кухне, то не нужно будет никого убивать, не нужно будет бегать с топорами. Просто все будет по закону.

Поэтому виновных искать нужно не далеко...
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #357 : 14 Февраля 2013, 11:54:35 »

Поэтому виновных искать нужно не далеко...
Вот это точно!!!  Смеющийся
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #358 : 14 Февраля 2013, 13:00:32 »

Два примера страны:
- 10 русских (россиян безз разницы) смотрят как одно 5 лиц кавказкой национальности оскорбляют девченку.
- 5 человек лиц кавказкой национальности получают в ухо за точ что оскорбили девушку, от любого количества присутствующих прохожих (от1 до бесконечности).
Так вот совсем по разному будут они себя вести в одной и той же старне, при одном и том же народе, в одно и тоже время, при разном мышлении окружающих...
Продолжу развитие событий:
1. Кто то все же вызывает ментов. Зверьков увозят. Через час отпускают без возбуждения уголовки.
2. Приезжают менты, винтят всех. Зверьки выставляются потерпевшими, на россиян заводят уголовку.
Это называется многонациональность и толерантность по-русски...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #359 : 14 Февраля 2013, 15:22:47 »

продолжу развитие примеров
1. выходят 200 000 горажан на улицы и начинается у продажных паника....
2... тоже самое.....
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 50   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!