Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
12 Мая 2024, 11:12:11

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Каменск без наркотиков
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 50   Вниз
Печать
Автор Тема: Каменск без наркотиков  (Прочитано 158931 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #405 : 03 Марта 2013, 08:31:39 »

Там два варианта расшифровки.  RTFM

Видишь, даже тебе известно, что это не год сочинской олимпиады. Интересно другое, что автора этих расшифровок в Америке укатали на 190 лет кичи, где он и сдох, а в России, в стране "победившей фашизм", подобная публика баллотируется в депутаты, заседает в общественной палате и даже получает помилование от президента Медведика (Бычкова имею в виду), вместо того, чтобы кукарекать на параше, где им самое место. Крутой

У вас в палате все такие интеллектуалы?
Я вот на полном серьезе залез в инет и посмотрел из любопытства кого там безумные америкосы укатали на 190 лет за цифры...
А оказалось вот за что:"участники сопротивления встали на путь вооружённой борьбы, нападая на банки, устраивая взрывы в кинотеатрах "для взрослых" и в синагогах,...."
Мне вот еще что любопытно, я вот таких подробностей не знаю. А откуда ты упоротый пожизненно приговоренный самим собой наркоман мог узнать?
Вариантов по сути немного, и каждый хуже предыдущего...

А самое что мне понравилось это цифры в массонстве, там 1 это символ бога,5 - звезда каменщиков, 7 символ сегодняшнего века, 11 - сами смотрите, 32, 66, 99, 666 , но самая культовая 13:
На Большой Печати Соединенных Штатов мы можем видеть древний символ Братства Змеи (Дракона), который, как известно, является всевидящим оком в пирамиде представляющей Люцифера в форме мудрости. Сразу под пирамидой можно заметить слова “Novus Ordo Seclorum”, что означает Новый Мировой Порядок. На печати:
 9 хвостовых перьев у орла
 13 листьев на оливковой ветви
 13 линий и полос
 13 стрелок
 13 букв в “E Pluribus Unum”
 13 звезд в зеленом кресте сверху
 13 камней в пирамиде
 13 букв в “Annuit Coeptis”
 Тринадцать — мистическое число Сатаны, о чем можно прочесть в великолепной книге Стана Део под названием “Космическая тайна”.

А потом я увидел это (пишет администратор массонского общества в москве!!!:
"Путин голосует. ИУ №2079.wmv
18 есть гематрия слова хай (« жизнь »).
Это из *практической каббалы*.
То есть и участок этот 2079=2+0+7+9=18 -имеет каббалический смысл (три шестерки!)
Короче-хорошо подготовились!
Цифру 400 обозначает ивритская буква ת /Тав. В древнем арамейском алфавите эта буква изображалась, как «Х». А это изображение скрещенных костей под  изображением черепа, которое является стилизованным изображением буквы מ /мэм – Матери букв. Мать – это «Мать сыра земля» - מת שירה זה מלא /мет шира зе мла = «Смерть, которая наполняет это».
Гематрия слова «מת» = 40+400 = 440---------------4+4+0 = 8 – число
трансцендентного (непознаваемого) Бога. Тело человека умирает, а душе находится
«в Боге».
Оказывается, номер всех частей корабля «Титаник»,
затонувшего в 1912 году, на котором ПОГИБЛО 1503 человека, был НОМЕР 400.
Правительство «четырёхсот» в древних Афинах"

П.С. я так думаю когда нарки обжабаются их прет читать подобную литературу? Причем они думают что выглядят самыми умными...
Вот так например
Под грибами


А потом смотрите!!!
Бэтмен полетел!
летающий наркоман человек прыгнул с 9 этажа встал и пошел под воздействием наркоты он умер через 2 ч

« Последнее редактирование: 03 Марта 2013, 08:56:45 от knjz » Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #406 : 03 Марта 2013, 10:14:32 »

А самое что мне понравилось это цифры в массонстве, там 1 это символ бога,5 - звезда каменщиков, 7 символ сегодняшнего века, 11 - сами смотрите, 32, 66, 99, 666 , но самая культовая 13:
На Большой Печати Соединенных Штатов мы можем видеть древний символ Братства Змеи (Дракона), который, как известно, является всевидящим оком в пирамиде представляющей Люцифера в форме мудрости. Сразу под пирамидой можно заметить слова “Novus Ordo Seclorum”, что означает Новый Мировой Порядок. На печати:
 9 хвостовых перьев у орла
 13 листьев на оливковой ветви
 13 линий и полос
 13 стрелок
 13 букв в “E Pluribus Unum”
 13 звезд в зеленом кресте сверху
 13 камней в пирамиде
 13 букв в “Annuit Coeptis”
 Тринадцать — мистическое число Сатаны, о чем можно прочесть в великолепной книге Стана Део под названием “Космическая тайна”.

А потом я увидел это (пишет администратор массонского общества в москве!!!:
"Путин голосует. ИУ №2079.wmv
18 есть гематрия слова хай (« жизнь »).
Это из *практической каббалы*.
То есть и участок этот 2079=2+0+7+9=18 -имеет каббалический смысл (три шестерки!)
Короче-хорошо подготовились!
Цифру 400 обозначает ивритская буква ת /Тав. В древнем арамейском алфавите эта буква изображалась, как «Х». А это изображение скрещенных костей под  изображением черепа, которое является стилизованным изображением буквы מ /мэм – Матери букв. Мать – это «Мать сыра земля» - מת שירה זה מלא /мет шира зе мла = «Смерть, которая наполняет это».
Гематрия слова «מת» = 40+400 = 440---------------4+4+0 = 8 – число
трансцендентного (непознаваемого) Бога. Тело человека умирает, а душе находится
«в Боге».
Оказывается, номер всех частей корабля «Титаник»,
затонувшего в 1912 году, на котором ПОГИБЛО 1503 человека, был НОМЕР 400.
Правительство «четырёхсот» в древних Афинах"
Вот нифигасе парня торкнуло!!! Тут похоже даже не "что куришь?", Здесь уже "Что нюхаешь?" Смеющийся
Записан
elisej
Старожил
****

Карма: +193/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1182


« Ответ #407 : 03 Марта 2013, 10:38:46 »

Лопаревич, ты нам когда-нибудь скажешь, что означает цифра 14 в твоём нике?! RTFM
Честно  говоря, никогда не обращал внимания. А тут интернет вон что выдает: "Цифра 14 в нике иногда означает самоидентификацию националистов,  а если точнее - 14 слов известного расиста Дэвида Лэина - "Мы должны обеспечить существование наших людей и будущее для Белых детей."(в переводе).  Еще любимая цифра националистов - 88.  Это - закодированное приветствие "Heil Hitler!", буква "Н" стоит в латинском алфавите восьмой".    

Кто знаток нумерологии: это правда или фигня?
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #408 : 03 Марта 2013, 10:44:40 »

Лопаревич, ты нам когда-нибудь скажешь, что означает цифра 14 в твоём нике?! RTFM
Честно  говоря, никогда не обращал внимания. А тут интернет вон что выдает: "Цифра 14 в нике иногда означает самоидентификацию националистов,  а если точнее - 14 слов известного расиста Дэвида Лэина - "Мы должны обеспечить существование наших людей и будущее для Белых детей."(в переводе).  Еще любимая цифра националистов - 88.  Это - закодированное приветствие "Heil Hitler!", буква "Н" стоит в латинском алфавите восьмой".    

Кто знаток нумерологии: это правда или фигня?
Это все знают. Катерина точно известная нацистка и фанатка Гитлера и Третьего Рейха, особо даже не скрывается. Чего там с Лопаревичем - хз, но крайне подозрительно.
Записан
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #409 : 03 Марта 2013, 10:50:32 »

все зависит от того, какой смысл вкладывают в это сами носители символики.
националисты, разной степени радикальности, выступающие за оздоровление нации, борются с распространением наркотиков и наркоманией, зачастую эта благая цель используется для продвижения правой идеологии. Такой вот парадокс
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #410 : 03 Марта 2013, 11:12:50 »

все зависит от того, какой смысл вкладывают в это сами носители символики.
националисты, разной степени радикальности, выступающие за оздоровление нации, борются с распространением наркотиков и наркоманией, зачастую эта благая цель используется для продвижения правой идеологии. Такой вот парадокс
Есть некая разница между целью и средствами. Даже благие цели не должны достигаться силовыми методами, насилием, принуждением и прочее.
Записан
Cannie
Постоялец
***

Карма: +40/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 489


« Ответ #411 : 03 Марта 2013, 11:23:17 »

Не проще ли тогда просто легализовать тот же герыч? У него цена при легализации будет как у батончика сникерса - вполне себе бюджетно. Та же самая декриминализация. Сходил в гастроном, купил дозу, еще и на кильку в томате осталось  Смеющийся

Есть и такие варианты.
Вот чел описывает как усе в Берлине устроено.
http://rylkov-fond.org/blog/authors_blogs/max/maxx/ - часть 1
http://rylkov-fond.org/blog/authors_blogs/max/berlin/ - часть 2
Записан
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #412 : 03 Марта 2013, 11:58:34 »

все зависит от того, какой смысл вкладывают в это сами носители символики.
националисты, разной степени радикальности, выступающие за оздоровление нации, борются с распространением наркотиков и наркоманией, зачастую эта благая цель используется для продвижения правой идеологии. Такой вот парадокс
Есть некая разница между целью и средствами. Даже благие цели не должны достигаться силовыми методами, насилием, принуждением и прочее.
Это вы зря...
Благая цель противостоять Гитлеру с помощью насилия закончилась нашим с вами выживанием...
За умными фразами может скрываться что угодно я так пологаю. Даже глупость...
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #413 : 03 Марта 2013, 12:16:34 »

все зависит от того, какой смысл вкладывают в это сами носители символики.
националисты, разной степени радикальности, выступающие за оздоровление нации, борются с распространением наркотиков и наркоманией, зачастую эта благая цель используется для продвижения правой идеологии. Такой вот парадокс
Есть некая разница между целью и средствами. Даже благие цели не должны достигаться силовыми методами, насилием, принуждением и прочее.
Это вы зря...
Благая цель противостоять Гитлеру с помощью насилия закончилась нашим с вами выживанием...
За умными фразами может скрываться что угодно я так пологаю. Даже глупость...
Не нужно подменять понятия. Потому как защищаться и нападать, это совершенно разные вещи. Так что Вы правы:
За умными фразами может скрываться что угодно я так пологаю. Даже глупость...
Только на забывайте чаще это говорить СЕБЕ!
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #414 : 03 Марта 2013, 12:19:02 »

Таааааак... я правильно понимаю, что г-н Лопаревич считает, что не нужно было противостоять Гитлеру, сейчас бы как в раю жили, ога?  Facepalm
Хотя чо я спрашиваю, явно прямо не ответит, начнет мудрствовать и корчить из себя всякое.
Но уже весьма показательно  Гадость
Записан
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #415 : 03 Марта 2013, 12:34:42 »

учитывая Нарко-Шляггеровскую  параннойю, пришлось посмотреть что означает цифра 34, т.к. у меня эмейл уже почти 10 лет назад созданный: (matrix34), нашел только про Т-34.... аж успокоился...
И вот на что я наткнулся о страшных цифрах:

В Белоруссии запретили футболистам иметь номера 14, 28, 18, 88..........
В Париже не найти дома с цифрой 13.
В японии запрещена цифра 4 Потому что  4 и смерть одинаково звучит.В больницах нет даже 4х этажей!!!
В китае тоже запретили цифру 4
http://www.kp.ru/online/news/31040

Зато из за наркопараноика нашел вот такой счет и был очень рад тому что увидел
реально незнал. Рекомендую всем посмотреть
китайская математика.flv


Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #416 : 03 Марта 2013, 12:36:49 »

Таааааак... я правильно понимаю, что г-н Лопаревич считает, что не нужно было противостоять Гитлеру, сейчас бы как в раю жили, ога?  Facepalm
Хотя чо я спрашиваю, явно прямо не ответит, начнет мудрствовать и корчить из себя всякое.
Но уже весьма показательно  Гадость
Таак не надо мои слова коверкать. Мина написал(а) что типа насилие это плохо и даже благие намерения нельзя делать насильно.
Я привел пример как с помощью насилия мы все остались живы...
Так что пааккуратнее и внимательнее читайте...
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #417 : 03 Марта 2013, 12:38:50 »

все зависит от того, какой смысл вкладывают в это сами носители символики.
националисты, разной степени радикальности, выступающие за оздоровление нации, борются с распространением наркотиков и наркоманией, зачастую эта благая цель используется для продвижения правой идеологии. Такой вот парадокс
Есть некая разница между целью и средствами. Даже благие цели не должны достигаться силовыми методами, насилием, принуждением и прочее.
Это вы зря...
Благая цель противостоять Гитлеру с помощью насилия закончилась нашим с вами выживанием...
За умными фразами может скрываться что угодно я так пологаю. Даже глупость...
Не нужно подменять понятия. Потому как защищаться и нападать, это совершенно разные вещи. Так что Вы правы:
За умными фразами может скрываться что угодно я так пологаю. Даже глупость...
Только на забывайте чаще это говорить СЕБЕ!
Оппа... Так значит защищаться можно с помощью насилия?
А разве ликвидация упырей это не самозащита?Непонимающий
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #418 : 03 Марта 2013, 12:44:09 »

Таааааак... я правильно понимаю, что г-н Лопаревич считает, что не нужно было противостоять Гитлеру, сейчас бы как в раю жили, ога?  Facepalm
Хотя чо я спрашиваю, явно прямо не ответит, начнет мудрствовать и корчить из себя всякое.
Но уже весьма показательно  Гадость
Таак не надо мои слова коверкать. Мина написал(а) что типа насилие это плохо и даже благие намерения нельзя делать насильно.
Я привел пример как с помощью насилия мы все остались живы...
Так что пааккуратнее и внимательнее читайте...
Ну как то видимо не сильно подумали, когда писали, т.к. выглядит весьма неоднозначно.
Записан
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #419 : 03 Марта 2013, 12:48:26 »

Таааааак... я правильно понимаю, что г-н Лопаревич считает, что не нужно было противостоять Гитлеру, сейчас бы как в раю жили, ога?  Facepalm
Хотя чо я спрашиваю, явно прямо не ответит, начнет мудрствовать и корчить из себя всякое.
Но уже весьма показательно  Гадость
Таак не надо мои слова коверкать. Мина написал(а) что типа насилие это плохо и даже благие намерения нельзя делать насильно.
Я привел пример как с помощью насилия мы все остались живы...
Так что пааккуратнее и внимательнее читайте...
Ну как то видимо не сильно подумали, когда писали, т.к. выглядит весьма неоднозначно.
Вам этого мало?
"Благая цель противостоять Гитлеру...."
Каждый видит то что хочет увидеть...

Вспомнил притчу:
Один диалог между Сербским Патриархом Павлом и дьяконом (который всюду его сопровождал) перед отъездом на службу в церковь на Бановом холме.
 - Как поедем, на машине? – спросил диакон, подсказывая ответ.
 - На автобусе! – решительно ответил патриарх.
 А теплое утро обещало жаркий день. Дьякону страшно не хотелось ехать городским транспортом.
 - Далеко, в автобусе душно, давка…- старался уговорить патриарха дьякон.
 - Поехали! – кратко и твердо отвечал Его святейшество, уже шагая вперед, решительно, со звоном, ударяя жезлом по асфальту .
 - Но…
 – семеня за ним, дьякон выдвинул новый, как ему казалось неопровержимый аргумент
 – Ваше Святейшество, лето, многие идут купаться на Аду Циганлию (белградский пляж), в автобусах полно полуголых людей…не удобно..
 Патриарх на минуту остановился, повернулся к своему помощнику и сказал:
 - ЗНАЕТЕ, ОТЧЕ, КАЖДЫЙ ВИДИТ ТО, ЧТО ХОЧЕТ!

Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 50   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!