Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
12 Мая 2024, 04:23:18

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Каменск без наркотиков
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 50   Вниз
Печать
Автор Тема: Каменск без наркотиков  (Прочитано 158928 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #525 : 17 Апреля 2013, 10:07:52 »

согласен с лариссой. надо больше разъяснения горожанам через СМИ делать, что это за надписи на стенах. чтобы пенсионеры и т.п. категории наблюдательные и любопытные обращали внимание кто, что и где пишет.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Гауляйтер
Постоялец
***

Карма: +64/-5
Offline Offline

Сообщений: 385



« Ответ #526 : 17 Апреля 2013, 10:18:06 »

Не согласен с Ларисой: этими разъяснениями вы делаете рекламу этим наркобарыгам. Раньше я вообще не знал что это за хня на стене понаписана - теперь знаю где брать если чо. На скандалах и хрониках весь гламурный бомонд держится, а вы еще и этих уродов предлагаете рекламировать. "Увидел надпись - знай: здесь можно купить наркотики!" По номерам надо полиции работать и сажать барыг.
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #527 : 17 Апреля 2013, 10:34:55 »

Согласна и с тем и с другим. Но здесь вопрос собственной этики. Каждый решает, кто он,  где он, с кем он. Я - против смерти! А вы?
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #528 : 17 Апреля 2013, 10:39:55 »

Не согласен с Ларисой: этими разъяснениями вы делаете рекламу этим наркобарыгам. Раньше я вообще не знал что это за хня на стене понаписана - теперь знаю где брать если чо.
ну и как, пошел покупать? Улыбка тото же. Подмигивающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #529 : 17 Апреля 2013, 10:42:21 »

Не согласен с Ларисой: этими разъяснениями вы делаете рекламу этим наркобарыгам. Раньше я вообще не знал что это за хня на стене понаписана - теперь знаю где брать если чо. На скандалах и хрониках весь гламурный бомонд держится, а вы еще и этих уродов предлагаете рекламировать. "Увидел надпись - знай: здесь можно купить наркотики!" По номерам надо полиции работать и сажать барыг.
Тот кто наркоманит он и без разъяснений найдет где прикупить.
Малолетки абсолютно все знают что за надписи.
Те кто старше 30 лет,.... вот это было для них сюрпризом.
Поэтому чушь собачья ваши доводы...
На бабулек теперь расчитывать больше прийдется чем на полицию...
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2013, 13:04:26 от knjz » Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #530 : 17 Апреля 2013, 10:47:39 »

Малолетки абсолютно все знают что за надписи.
+1
малолетние точно знают. моя, во всяком случае, спрашивала давно и я пояснил подробно.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #531 : 18 Апреля 2013, 01:34:27 »

согласен с лариссой. надо больше разъяснения горожанам через СМИ делать, что это за надписи на стенах. чтобы пенсионеры и т.п. категории наблюдательные и любопытные обращали внимание кто, что и где пишет.
Это как в маоистском Китае старухи на лавочках были почётными стукачами, им даже иногда вручали почётные грамоты за разоблачения врагов народа. RTFM
Но ваще злорадствую вместе с барыгами. Энтузиазм и деньги на краску у наркоборцев очень (ОЧЕНЬ) скоро кончатся. Чёрный рынок -- это последний бастион свободного предпринимательства, мотивация тут очень даже монетаристская, так что реклама будет расти в геометрической прогрессии, замучаетесь закрашивать. Менты сосут, а вместе с ними и подментованные сучёныши. Так победим!! Крутой
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #532 : 18 Апреля 2013, 10:00:13 »

дурак ты, боцман, и шутки у тебя дурацкие.(с) Facepalm Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #533 : 18 Апреля 2013, 10:12:01 »

седня ехал по 49-му
все замазанные номера асек спайсоторговцев проступили сквозь замазку - именно проступили, а не написаны вновь - чем мазали то?
Записан

Каменск. 21-й век
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #534 : 18 Апреля 2013, 10:23:49 »

Может еще пару хакеров нанять, чтобы указанные аськи сразу уводили у торговцев  Йа креведко
Записан
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #535 : 18 Апреля 2013, 10:27:25 »

седня ехал по 49-му
все замазанные номера асек спайсоторговцев проступили сквозь замазку - именно проступили, а не написаны вновь - чем мазали то?
Аэрозольной краской.
незнаю как на 49ом в синарке вроде все ок.
Но тут уже дважды закрашивали....
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
K.D.E.
Ветеран
*****

Карма: +251/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2331



« Ответ #536 : 18 Апреля 2013, 10:29:50 »

кого победим-то, Шлягер?
одно дело когда молодежи есть чем заняться, они чувствуют свой потенциал, их поддерживают, искусство, спорт, поиск и развитие талантов в каждом человеке, "пристройка" этих талантов в соответствующие заведения, открытые дороги по множеству стран, со множеством учебных заведений, институтов и т.п. - это я так сумбурно и субьективно про Европу высказался.  
и эта молодежь знает что есть и наркотики, есть компашки, есть возможность кайфануть первый раз - но по этому пути на фоне широкого выбора других занятий пойдет совершенно определенный контингент, которого будет меньше заметно чем:

здесь - подросток сферический - видит, что кружков с путевым инвентарем нет, батя на заводе и скучно пялит в тиви по вечерам, интереса от него никакого. мамуля - занята делами, кричит исправно после родительского собрания. у ребенка может сложиться и складывается ложное, неверное ощущение ограниченности выбора - либо копировать родаковскую скучную жизнь или с приятелями тёмное дело замутить как настоящие преступники. После этого все сознание бетонируется : либо торчим дальше, что представляется доступным и правильным выходом либо назад в жизнь, где, кажется уже столько наврал, что если выложишь всё как есть и скажешь "спасите" от тебя тупо отвернутся со словами "сам виноват".

ну и как Ройзман пишет - и как я сам видел в окрестностях - на солях - тупо зомби, ничего другого не приходит на ум. При чем зомби, бывает вступают в фазу паранойи - когда совладать с таким - только под мусорный бак и сверху тяжелое что-нибудь  Убилсо  




Записан

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #537 : 18 Апреля 2013, 10:30:35 »

Может еще пару хакеров нанять, чтобы указанные аськи сразу уводили у торговцев  Йа креведко
Хакерам платить надо, а аську новую зарегать - дело 5 минут, написать новый номер на доме - еще 15 минут, номер провисел полдня - об этом узнали пара торчков, узнала пара торчков - узнал весь квартал, узнала вся школота.
IMHO бессмысленное абсолютно занятие, кроме "видимости движухи" ничего не дает. Да и статистика "замазано 200 асек" выглядит более печально чем "реабилитировали 10 торчков" или "накрыли и посадили 5 барыг". Тем более что из замазанных асек 100 повторяются а остальные не действуют давно.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #538 : 18 Апреля 2013, 10:46:41 »

Может еще пару хакеров нанять, чтобы указанные аськи сразу уводили у торговцев  Йа креведко
Хакерам платить надо, а аську новую зарегать - дело 5 минут, написать новый номер на доме - еще 15 минут, номер провисел полдня - об этом узнали пара торчков, узнала пара торчков - узнал весь квартал, узнала вся школота.
IMHO бессмысленное абсолютно занятие, кроме "видимости движухи" ничего не дает. Да и статистика "замазано 200 асек" выглядит более печально чем "реабилитировали 10 торчков" или "накрыли и посадили 5 барыг". Тем более что из замазанных асек 100 повторяются а остальные не действуют давно.
Пусть на добровольных началах уводят  Йа креведко
Ога, 15 минут. Сели такие и погнали посреди бела дня новые номера писать. Они же на всех домах подряд пишут, а это время занимает.
А нарки чо, целыми днями улицы патрулируют на предмет новых номеров?
Короче, я не настаиваю, но возможно такой способ тоже стоит подключить.

Сообщение присоединено: 18 Апреля 2013, 10:47:39
А с замазыванием проблема в том, что закрашивание поверх слабо скрывает написанное, таковы особенности краски  В замешательстве
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #539 : 18 Апреля 2013, 11:47:28 »

А с замазыванием проблема в том, что закрашивание поверх слабо скрывает написанное, таковы особенности краски  В замешательстве
у нас на офисе я почти целый баллончик истратил, закрашивая.
приходится в несколько слоев, обязательно подсушивая каждый. Грустный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 50   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!