Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
11 Мая 2024, 13:06:22

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Каменск без наркотиков
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 50   Вниз
Печать
Автор Тема: Каменск без наркотиков  (Прочитано 158919 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #585 : 26 Апреля 2013, 10:10:15 »

парни взяли писарей. сами рассказывают вот так:

"Я и двое моих друзей ехали по улице Алюминиевой, мой товарищ заметил молодого человека с балончиком краски, решили за ним проследить...на фасаде здания он начал наносить номер аськи с подписью микс, решили взять молодого человека с поличным.Убежать он не смог, запнулся о бордюр и похоже сломал себе нос, а также при падении получил множественные ушибы рук и ног...мы попросили его закрасить свое хулиганские надписи, в чем он нам не отказал. Так как молодой человек вел себя послушно, взяв его данные и сфотографировав, отпустили его домой лечиться. Он пообещал нам впредь не участвовать в данной деятельности."

вдобавок нам отдали их данные...
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #586 : 26 Апреля 2013, 10:18:04 »

парни взяли писарей. сами рассказывают вот так:

"Я и двое моих друзей ехали по улице Алюминиевой, мой товарищ заметил молодого человека с балончиком краски, решили за ним проследить...на фасаде здания он начал наносить номер аськи с подписью микс, решили взять молодого человека с поличным.Убежать он не смог, запнулся о бордюр и похоже сломал себе нос, а также при падении получил множественные ушибы рук и ног...мы попросили его закрасить свое хулиганские надписи, в чем он нам не отказал. Так как молодой человек вел себя послушно, взяв его данные и сфотографировав, отпустили его домой лечиться. Он пообещал нам впредь не участвовать в данной деятельности."

вдобавок нам отдали их данные...

"... а потом он упал на нож, и так семь раз подряд" (с)  Смеющийся

Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #587 : 26 Апреля 2013, 14:00:15 »

Я так понимаю парней этих посадили за бакланку или член общественной палаты собрался покрывать преступников?! Строит глазки
Записан

knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #588 : 27 Апреля 2013, 11:56:43 »

Я так понимаю парней этих посадили за бакланку или член общественной палаты собрался покрывать преступников?! Строит глазки
Где нет закона, нет и преступления.
Апостол Павел.
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #589 : 27 Апреля 2013, 14:02:20 »

Долго ж ты думал, лол. Йа креведко
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #590 : 27 Апреля 2013, 14:05:02 »

Долго ж ты думал, лол. Йа креведко
а ты всё это время сидел компа, жамкал F5 и ждал ответ? Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #591 : 27 Апреля 2013, 14:28:13 »

а ты всё это время сидел компа, жамкал F5 и ждал ответ? Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Вчера просто видел "knjz пишет сообщение в тему "Каменск без наркотиков"", но отчего-то передумал и решил грамотно фильтровать базар. Ну вот, дождались. Йа креведко
Записан

knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #592 : 27 Апреля 2013, 16:15:28 »

а ты всё это время сидел компа, жамкал F5 и ждал ответ? Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Вчера просто видел "knjz пишет сообщение в тему "Каменск без наркотиков"", но отчего-то передумал и решил грамотно фильтровать базар. Ну вот, дождались. Йа креведко
ответ гораздо проще я щас на крайнем севере. а тут интернет из вагончика ловим держа бук стоя.
причем если кто то включает свой бук то инет вообще пропадает. вот и все. а писал тоже самое...
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
Мотя
Там, где кончается терпение, начинается выносливость
Пользователь
**

Карма: +56/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 266


Там, где кончается терпение, начинается выносливос


« Ответ #593 : 27 Апреля 2013, 21:53:11 »

Я не знаю правил вашей игры, но я на стороне всё, что против наркотиков и пока Ройзман для меня идеал (а почему бы и нет). Ну а Kniz - человек правильный (я не видела его в лицо), но правда на слух видна (Kniz - неплохой, его просто понять надо ). P.S. Для того, чтоб понять, надо прожить долго.
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #594 : 28 Апреля 2013, 03:01:58 »

а писал тоже самое...
Только к чему апостола Павла приплёл?! Корефаны твои нос человеку сломали -- святые люди, ога. Чел тот пошёл в больницу нос лечить, доктора, как принято в таких случаях, мусорам звякнули, те спрашивают: кто побил?! тот: не знаю, уроды какие-то. И тут Лопаревич на все интернеты хвастается, что знает их -- скажи спасибо, если по делу свидетелем пойдёшь, а не подстрекателем. RTFM

Сообщение присоединено: 28 Апреля 2013, 03:15:19
Я не знаю правил вашей игры, но я на стороне всё, что против наркотиков и пока Ройзман для меня идеал (а почему бы и нет). Ну а Kniz - человек правильный (я не видела его в лицо), но правда на слух видна (Kniz - неплохой, его просто понять надо ). P.S. Для того, чтоб понять, надо прожить долго.
Ха, Ройзман-то срок мотал как брачный аферист, он вас, дурочек, прекрасно охмурять умеет. Одна из жертв из Каменска, видать, раз Синарский райсуд судил. И кнйза спросите, что означает цифра 14 в его старых никах, которые он сейчас старательно затирает. Ариец, небось, ща на киче помалкивает, как барыгу ментам сдал, чтоб на хату к обиженным выламываться не пришлось -- какое же это правильное дело, если его стыдиться приходится?! Подмигивающий
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2013, 06:21:49 от Dr.ШлягерЪ » Записан

doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #595 : 28 Апреля 2013, 11:34:56 »

НЕ слушайте Шлягера
Он наркоман и всегда будет барыг защищать
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
Cannie
Постоялец
***

Карма: +40/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 489


« Ответ #596 : 28 Апреля 2013, 14:02:50 »

НЕ слушайте Шлягера
Он наркоман и всегда будет барыг защищать
Ммм!Доморощенные нацики зашевелились с приходом апреля. Как двадцатое число прошло?  Йа креведко
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #597 : 28 Апреля 2013, 16:28:07 »

Ты, Дохтурша, объясни лучше тёте Моте, что означает цифра 14 в твоём нике, а заодно, откуда у Ройзмана бабло на Крузак, ювелирный магазин и целый эрмитаж старинных иконок. Подмигивающий
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2013, 18:54:56 от Dr.ШлягерЪ » Записан

doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #598 : 28 Апреля 2013, 21:17:09 »

Причем  тут моя 14?
Факт в том, что ты наркоман, следовательно - пристрастен
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #599 : 28 Апреля 2013, 22:22:24 »



 Крутой
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 50   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!