Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
14 Мая 2024, 20:36:22

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Автофорум
| | |-+  Местное ГАИ
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 16   Вниз
Печать
Автор Тема: Местное ГАИ  (Прочитано 59296 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #90 : 22 Февраля 2009, 20:01:45 »

еще раз говорю, что:

1. государство - это миф, укрепленный тысячелетиями.
2. моя жизнь - это моё и моя ответственность. эту ответственность я и ни на кого перекладывать не хочу и не буду, просто потому что это МОЁ, а не чьё-то либо.

З.Ы. Все в пределах темы ремня и шлема.  Рот на замке
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2009, 20:03:51 от Ариец » Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #91 : 22 Февраля 2009, 20:24:20 »

С вот этой вот душой.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #92 : 24 Февраля 2009, 10:54:52 »

пришел сейчас мой сотрудник и рассказывает: 22 числа в пол восьмого вечера шел со стоянки домой,до дома осталось 50 метров.Останавливают сотрудники ДПС и крутят на то что он пьян.Человек трезв(только машину поставил).Вызывают трезвак,одевают наручники,везут в трезвак.Он требует освидетельствования.Его держат в наручниках три часа(в палату не заводят) и из трезвака везут в райотдел.Там держат до утра.Ни каких освидетельствований,вытрезвитель не принимает(трезвый ведь),на руках шрамы от наручников,пропала поясная сумочка от телефона.Снял побои,сейчас в прокуратуру пишет.
Записан
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #93 : 24 Февраля 2009, 12:43:04 »

Снял побои,сейчас в прокуратуру пишет.

Правильно, что пишет. Еще фамилии и звания, номера служебных машин этих уродов на форуме выложить надо. Страна должна знать своих героев.
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #94 : 24 Февраля 2009, 13:12:23 »

пришел сейчас мой сотрудник и рассказывает: 22 числа в пол восьмого вечера шел со стоянки домой,до дома осталось 50 метров.Останавливают сотрудники ДПС и крутят на то что он пьян.Человек трезв(только машину поставил).Вызывают трезвак,одевают наручники,везут в трезвак.Он требует освидетельствования.Его держат в наручниках три часа(в палату не заводят) и из трезвака везут в райотдел.Там держат до утра.Ни каких освидетельствований,вытрезвитель не принимает(трезвый ведь),на руках шрамы от наручников,пропала поясная сумочка от телефона.Снял побои,сейчас в прокуратуру пишет.


А на основании чего его вообще ДПС задержала? Это же функционал ППС за пешеходами следить... или он че на дороге проезжающие машины фоткал?  Йа креведко
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #95 : 24 Февраля 2009, 15:02:01 »

кто старое помянет ...........   Подмигивающий
Записан
uran
Старожил
****

Карма: +168/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1562


Неисправимый оптимист


« Ответ #96 : 24 Февраля 2009, 17:02:43 »

А на основании чего его вообще ДПС задержала? Это же функционал ППС за пешеходами следить... или он че на дороге проезжающие машины фоткал?  Йа креведко
Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"...Надо радоваться, не надо огорчаться..." А.Пушной
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #97 : 24 Февраля 2009, 17:04:22 »

А на основании чего его вообще ДПС задержала? Это же функционал ППС за пешеходами следить... или он че на дороге проезжающие машины фоткал?  Йа креведко
Смеющийся Смеющийся Смеющийся

смиетесь.. а ДПС это та же милиция.
они у меня во дворе пеших хулиганов гоняли. приехали быстрее ППС. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #98 : 24 Февраля 2009, 20:14:41 »

Снял побои,сейчас в прокуратуру пишет.

Правильно, что пишет. Еще фамилии и звания, номера служебных машин этих уродов на форуме выложить надо. Страна должна знать своих героев.
правильно, что пишет, если  эти бравые служаки не в чести у своего начальства - им будет грозить увольнение из  форменных рядов ВВ. А если они на хорошем счету ...  тоже пусть пишет, но тогда без суда дело не завершится. Так я думаю.
Записан
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #99 : 25 Февраля 2009, 00:22:14 »

Вызывают трезвак,одевают наручники,везут в трезвак.Он требует освидетельствования
Ставлю все свои пустые бутылки, что большинство жителей Каменска-Уральского устраивает такое положение дел. Нечто подобное со мной сделали ОВОшникипару лет назад и на Каменских форумах трудящиеся отнеслись к этому толерантно, а меня объявили ССЗБ. Вот те, кого сейчас не устраивает такое положение вещей хочу задать простой вопрос: А ВЫ РАНЬШЕ ТО ГДЕ БЫЛИ? Когда засудили Щербицкого и убивали медведа в камере. Когда массово выписывали встречки на ровном месте, а большинство предпочитало совать деньги гаишникам. Наступило прозрение?
Записан
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #100 : 25 Февраля 2009, 00:38:58 »

Меня вот не устраивает такое положение дел. Про Щербинского, а с чего вы взяли что он не виноват вот лично я не видел ни матерьялов дела ни схемы ДТП, вернее схему видел по ТВ и вполне допускаю что он мог нарушить правила, потому что таких нарушений и аварий происходят тысячи каждый год, а то что тут погиб губернатор так это ничего не меняет, по мне дак они оба виноваты, одни поплатился за это жизнью (т.к. позволил своему водителю гнать, мол какой я крутой), другой поворачивая налево не посмотрел (или плохо посмотрел) в зеркало заднего вида,  хотя суд то вроде оправдал Щербинского.  Привидите пример выписывания встречки на ровном месте, я согласен что бывает масса подстав в виде тихохода на участке где обгон запрещен и т.д. но ведь в этом каждом конкретном случае водитель сам обгонял и получал "встречку", да я понимаю это подстава но ведь почти всегда бывает другой вариант обгона "обгон справа" и штраф всего 100р а не лишение, вот вам и простой выход из ситуации либо соблюдай ПДД либо обгоняй с наименьшей ответственностью. Да большинство сует деньги так как не хотят и не умеют отстаивать свои права.
Записан
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #101 : 25 Февраля 2009, 01:26:23 »

Привидите пример выписывания встречки на ровном месте.
пример, говорите? Я-то приведу примеры. Только я не понял с чем Вы не согласны, если Щербинский виноват наравне с водителем губернатора, а встречки вы рассматриваете только в отдельно взятом аспекте? Вывод о невиновности Щербинского я сделал по тем сведениям, которые публиковали официальные источники и успели собрать журналисты. Я может быть и не стал делать таких выводов, если б были опубликованы материалы дела. Но они были увенчаны секретностью почему-то. А Щербинского ведь оправдали только после массовых протестов в крупных городах. Вот в Каменске я только этих протестов не наблюдал и каменцев в Екатеринбурге тоже. Ни в поддержку Щербинского ни против милицейского произвола когда медвед пришел регистрировать автомобиль, а оказался в реанимации. Так с чем Вы все-таки не согласны?
Записан
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #102 : 25 Февраля 2009, 11:20:27 »

Протесты были в основном в больших городах, где много различных активистов вот они и потянули за собой народ. Были бы у нас такие активисты и у нас бы вышел народ. Народ сам почти никогда не выходит его нужно организовать.  Я не говорю о виновности Щербинского просто я считаю что из той информации к-ю я видел можно сделать вывод что он тоже виноват. Но мы ведь не знаем правдивая это инфа или нет. Щербинского первый суд объявил виновным, а уже потом при вмешательстве адвоката А.Кучерены суд второй инстанции оправдал его, так что тутне в народу дело, а в профессионализме и авторитете Кучерены.  Про медведа да я уверен что 90% каменских водителей даже не знает кто это. Поэтому какие выступления, какая поддержка.
Записан
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #103 : 25 Февраля 2009, 15:46:26 »

У меня почему-то другое мнение и о вине Щербинского и о роли Кучерены в его судьбе. А Кучерена его адвокатом стал случайно или после общественного резонанса?
Список каменских разводов на встречки:
1. ул.Каменская при выезде от парковки Кировского в сторону Суворова
2. Обгон через прерывистую линию разметки перед М.Белоносова
3. Обгон на мосту через Исеть или после него на объездной от Южного в сторону Екб
4. Обгон за с.Колчедан где дорога загибается направо в лог, но на прямом его участке

Еще есть нетрезвое состояние на ровном месте и перевозка опасных грузов с лишением, даже если этим грузом является рулон рубероида. Про них тоже писать?
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #104 : 25 Февраля 2009, 20:47:42 »

Вызывают трезвак,одевают наручники,везут в трезвак.Он требует освидетельствования
А ВЫ РАНЬШЕ ТО ГДЕ БЫЛИ? Когда засудили Щербицкого и убивали медведа в камере. Когда массово выписывали встречки на ровном месте, а большинство предпочитало совать деньги гаишникам. Наступило прозрение?

Нет никакого прозрения. Не дай БОГ что сейчас случится - и сейчас общество промолчит. Каждый будет в душе оправдываться  тем, что он бы если бы не один, а так ... что он может сделать в одиночку???
А разве сейчас "встречки" не массово выписывают?
Что касается лично меня...  Не попался бы я на ровном месте на "встречку" сам того не зная (на белинке) не подключился бы к ИНЕТУ по выделенке ...   ничо бы не знал про дела в городе. А меня не касалось и никто не рассказывал! Что гаишники лютуют - как бы знал, но до поры до времени отбалтывался.  Взяток не давал и не предлагал.
За обгон через прерывистую останавливали...  пожелали быть внимательней и отпустили. дело было уже с временными правами, вышел во всеоружии (с включенным диктофоном, со свидетелем...) ИДПС может связываться не захотел просто?

А вообще дела швах с менталитетом народа. Это ж надо такое сказать, что ...  водители сами виноваты?!?!  Я вот специально ни за что ПДД нарушать не буду!
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 16   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!