Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
10 Мая 2024, 03:03:19

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  SOS!!!Моржей выгоняют. Здание тренировочной базы моржей хотят снести.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 12   Вниз
Печать
Автор Тема: SOS!!!Моржей выгоняют. Здание тренировочной базы моржей хотят снести.  (Прочитано 69197 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #30 : 17 Ноября 2014, 01:40:10 »

Как я поняла, моржи потратились на необходимые для оформления документы, а кто-то, воспользовавшись этими документами, забрал у них землю... так?
Записан

Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #31 : 17 Ноября 2014, 13:51:45 »

Как я поняла, моржи потратились на необходимые для оформления документы, а кто-то, воспользовавшись этими документами, забрал у них землю... так?

когда есть участок, не занятый чем либо, нет ижк, ни кто не ведет хоз деятельность, участок определен, например как гор леса, а тебе интересен этот участок - идешь и подаешь заяву куда положено (архитектура, комитет). далее происходит межевание и прочие действия - формируется участок по определенное использование. набегаться придется.........  но платить не должны за эти действия. долго это и нудно, но вот вы набегались - участок сформирован - и если вы не инвалид или еще какой "льготный пенсионер" - идете на аукцион, где ваши идеи и труды покупает толстосум, в основном что бы перепродать дешевую землю за не дешевые деньги. вот Света и попадает под эту схему, как мне кажется.
а если моржи существовали там без документов - то и прав нет. был ли хоть какой то документ? аренда? право пользования (ранее применялось)?
 
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2014, 13:56:24 от Вечный??? » Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #32 : 17 Ноября 2014, 14:02:24 »

Для простых граждан то что изменится? Если цены вырастут вместе с улучшением сервиса - какие проблемы в том, что персонал будет другой?  В замешательстве
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #33 : 17 Ноября 2014, 14:27:34 »

а если моржи существовали там без документов - то и прав нет. был ли хоть какой то документ? аренда? право пользования (ранее применялось)?
кадастровый паспорт на "Моржи Синары", действителен, до 8 июля 2015.  года. И куча переписки с комитетом по имуществу, кадастровый паспорт пришлось делать за свой счёт, хотя по закону, должны были до торгов заказать свой кадастровый паспорт комитет по имуществу, либо возместить нам стоимость кадастровых работ. Как- то так.  Грустный
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #34 : 17 Ноября 2014, 14:28:45 »

но платить не должны за эти действия.
тото и оно, что платили мы и бегали.
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #35 : 17 Ноября 2014, 14:30:03 »

написали жалобу:


Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #36 : 17 Ноября 2014, 14:36:24 »

Для простых граждан то что изменится? Если цены вырастут вместе с улучшением сервиса - какие проблемы в том, что персонал будет другой?  В замешательстве

То-то и оно. Может, на то и расчет. Равнодушным гражданам все равно. Если все на том же уровне останется, так и будут ходить нырять и париться. А если золотые унитазы поставят, то другой расклад.

Знаю случаи, когда переставали посещать заведения при смене хозяев или руководства. Новым хозяевам все равно. А старым клиентам - нет.

Так и рождаются воспоминания в разделе Краеведения. "А помнишь, было то и было то?"  Улыбка
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Kalinka
Старожил
****

Карма: +219/-190
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1981


страшно добрая фея


« Ответ #37 : 17 Ноября 2014, 14:40:15 »

Для простых граждан то что изменится? Если цены вырастут вместе с улучшением сервиса - какие проблемы в том, что персонал будет другой?  В замешательстве
мне на этот вопрос так никто и не ответил, кстати
Записан

В этом городе все сумасшедшие (с)

Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #38 : 17 Ноября 2014, 14:40:30 »

Для простых граждан то что изменится? Если цены вырастут вместе с улучшением сервиса - какие проблемы в том, что персонал будет другой?  В замешательстве
И, как думаешь, много желающих будет моржеваться за 500-1000 в час?  В замешательстве
Не говоря уже о том, что на торгах, судя по  всему, был факт подлога документов/использование чужих...
Записан

Kalinka
Старожил
****

Карма: +219/-190
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1981


страшно добрая фея


« Ответ #39 : 17 Ноября 2014, 14:41:49 »

Для простых граждан то что изменится? Если цены вырастут вместе с улучшением сервиса - какие проблемы в том, что персонал будет другой?  В замешательстве
И, как думаешь, много желающих будет моржеваться за 500-1000 в час?  В замешательстве
Не говоря уже о том, что на торгах, судя по  всему, был факт подлога документов/использование чужих...
1. откуда инфа про 500-1000 рублей в час? У новых хозяев уже есть прайс-листы или это догадки?
2. Если был подлог - идем в УВД и пишем заявление.
Записан

В этом городе все сумасшедшие (с)

Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #40 : 17 Ноября 2014, 14:52:07 »


1. откуда инфа про 500-1000 рублей в час? У новых хозяев уже есть прайс-листы или это догадки?
2. Если был подлог - идем в УВД и пишем заявление.
1. городские цены
2. И так собираются + в прокуратуру
Записан

Kalinka
Старожил
****

Карма: +219/-190
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1981


страшно добрая фея


« Ответ #41 : 17 Ноября 2014, 14:56:55 »


1. городские цены
на что? Кто-то еще в городе предоставляет услуги по плаванию в проруби?
Записан

В этом городе все сумасшедшие (с)

Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #42 : 17 Ноября 2014, 14:58:22 »


1. городские цены
на что? Кто-то еще в городе предоставляет услуги по плаванию в проруби?

Значит, еще выше будет. Баня плюс прорубь. ))
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #43 : 17 Ноября 2014, 15:13:52 »

Для простых граждан то что изменится? Если цены вырастут вместе с улучшением сервиса - какие проблемы в том, что персонал будет другой?  В замешательстве
И, как думаешь, много желающих будет моржеваться за 500-1000 в час?  В замешательстве
Не говоря уже о том, что на торгах, судя по  всему, был факт подлога документов/использование чужих...

Думаю много. Ровесник ведь не пустует, а наоборот, очень заранее приходится бронировать. Крутой И при том же сервисе цены должны быть выше, т.к., Лариса правильно сказала, баня + прорубь.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #44 : 17 Ноября 2014, 17:03:47 »

Разговаривали с мэром, только что, жалобу отдали.
Спросил у Петровича, прорубь на месте, мы ответили, что да. Всё разберётся.
  Пока связи нет рассуждайте, сколько мне за прорубь брать?? А то знать- то мы с Петровичем продешевили.  Йа креведко
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 12   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!