Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
10 Мая 2024, 20:32:41

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  SOS!!!Моржей выгоняют. Здание тренировочной базы моржей хотят снести.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12   Вниз
Печать
Автор Тема: SOS!!!Моржей выгоняют. Здание тренировочной базы моржей хотят снести.  (Прочитано 69223 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #60 : 21 Ноября 2014, 04:19:23 »

если бы серьёзный.... дрова у нас потащил

Надо вам адвоката-моржа. Подавайте иски в суд из-за всякой чепухи, берите измором негодяя.. Йа креведко
Записан

Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #61 : 21 Ноября 2014, 08:52:06 »

Посмотрев видео, я еще больше не понял, кому этот клуб принадлежит? Трубному заводу?
Записан
Kalinka
Старожил
****

Карма: +219/-190
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1981


страшно добрая фея


« Ответ #62 : 21 Ноября 2014, 09:26:58 »

Посмотрев видео, я еще больше не понял, кому этот клуб принадлежит? Трубному заводу?
никому не принадлежит. Ничейная народная собственность. Чота сами строили, чота завод дарил, некую технику ИП на грант покупал (кстати, интересно, где она?)
Записан

В этом городе все сумасшедшие (с)

Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #63 : 21 Ноября 2014, 10:22:50 »

Посмотрев видео, я еще больше не понял, кому этот клуб принадлежит? Трубному заводу?
никому не принадлежит. Ничейная народная собственность. Чота сами строили, чота завод дарил, некую технику ИП на грант покупал (кстати, интересно, где она?)
А почему в названии "Синара"? То есть все равно ассоциировано с заводом, да и посетители трубники в основном, как я понял?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #64 : 21 Ноября 2014, 10:23:59 »

так то Синара вообще река. В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Kalinka
Старожил
****

Карма: +219/-190
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1981


страшно добрая фея


« Ответ #65 : 21 Ноября 2014, 10:34:41 »

А почему в названии "Синара"? То есть все равно ассоциировано с заводом, да и посетители трубники в основном, как я понял?
ну на входе в прорубь заводского пропуска не спрашивают. У меня многие знакомые там плавают, кто с заводом не связан. Изначально, насколько я помню, с подачи Брижана все было - он тоже моржевал. Но юридически там все никак
Записан

В этом городе все сумасшедшие (с)

Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #66 : 21 Ноября 2014, 10:40:16 »

если бы серьёзный.... дрова у нас потащил

Надо вам адвоката-моржа. Подавайте иски в суд из-за всякой чепухи, берите измором негодяя.. Йа креведко

Есть такой. Толковый.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #67 : 21 Ноября 2014, 11:05:13 »

так то Синара вообще река. В замешательстве
От нас далековато. Сдается мне, раз назвались "Синарой" - будьте готовы что "Синара" придет и отожмет.
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #68 : 21 Ноября 2014, 20:18:25 »

так то Синара вообще река. В замешательстве
От нас далековато. Сдается мне, раз назвались "Синарой" - будьте готовы что "Синара" придет и отожмет.
 Так-то при Брижане Клуб поддерживался с завода, составляли кол.договор и боле менее мероприятия финансировали. Меня Бутрик позвал, когда ему перекрыли кислород. Поддерживали только крещение и то помогали уже всем миром, кто чем мог.
  Затем Петровичу, поручили сделать документы. т. к. этот участок был несформирован, то бишь и делали геосъёмку. как раз из денег гранта. Затем шла переписка, где сообщалось. что передача участка возможна только с аукциона. Хотя можно было как вновь сформированный участок передать в аренду нам.без торгов. есть такая практика. закон уже мне искать теперь некогда, Т.к. документы делали мы. Затем поменялась система координат. Опять переделывать пришлось. время уходит не маленько пока всё согласуешь. Опять началась переписка. т.к. в решении городской думы появился один пунктик, по которому можно было получить землю, как под спортивные объекты. Зимнее плавание не входит в реестр. Петрович выпросил у профкома СинТЗ лыжи. Для работников СинТЗ был организован бесплатный прокат лыж.
  Последнее обращение написали уже несколько Клубов. Я вот так и не могу найти ответа на это ходатайство. Ни ходатайства с отметкой. что приняли нет. Остался только один экзмпляр на руках с печатями этих Клубов.
  Там был указан закон о физической культуре и спорте в РФ ( ст. 9.1п.3. ст.19п.4пп.2.54)
 
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2014, 20:28:07 от Svets777 » Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
elisej
Старожил
****

Карма: +193/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1182


« Ответ #69 : 21 Ноября 2014, 20:50:40 »

Актуальность каменских тем, обсуждаемых на форуме, меня убивает наповал. Сегодня вот прочитал, что местное ЕдРо выступило с инициативой об увеличении зарплат в реальном секторе экономики Каменска-Уральского. Явно ребята с дуба рухнули. Когда экономика в полной ж..пе, как раз, оказывается, зарплаты и надо повышать. Та же  адекватность и на форуме. Один олигарх, сообщают  региональные СМИ, решил построить в Каменске на месте ранее планировавшегося современного технопарка заводик кремниевый. Надо полагать, производство небезопасное. Ранее, подобную идею, крупный бизнесмен хотел двинуть в Омске. Но экологическая общественность сработала там оперативно, эффективно. Кремниевый завод в Омске не возвели. И теперь дяденька устремил взор на Каменск. Здесь у него, по моему оценочному суждению, все может сложиться более успешно. Общественность пока что занята другими актуальными проблемами города. Моржами, например.
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2014, 11:04:47 от elisej » Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #70 : 21 Ноября 2014, 20:54:13 »

Актуальность каменских тем, обсуждаемых на форуме, меня убивает наповал. Сегодня вот прочитал, что местное ЕдРо выступило с инициативой об увеличении зарплат в реальном секторе экономики Каменска-Уральского. Явно ребята с дуба рухнули. Когда экономика в полной ж..пе, как раз, оказывается, зарплаты и надо повышать. Та же  адекватность и на форуме. Один олигарх, сообщают  региональные СМИ, решил построить в Каменске на месте ранее планировавшегося современного технопарка заводик кремниевый. Надо полагать, производство небезопасное. Ранее, подобную идею, крупный бизнесмен хотел двинуть в Омске. Но экологическая общественность сработала там оперативно, эффективно. Кремневый завод в Омске не возвели. И теперь дяденька устремил взор на Каменск. Здесь у него, по моему оценочному суждению, все может сложиться более успешно. Общественность пока что занята другими актуальными проблемами города.


Это надо в обсуждении городских новостей обсуждать. )))
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #71 : 21 Ноября 2014, 21:23:21 »

Посмотрев видео, я еще больше не понял, кому этот клуб принадлежит? Трубному заводу?
никому не принадлежит. Ничейная народная собственность. Чота сами строили, чота завод дарил, некую технику ИП на грант покупал (кстати, интересно, где она?)
пожар ведь был. много чего сгорело. загорелось утром, в 9 часов, за 20 минут всё в пепел превратилось.
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Тунгус
Старожил
****

Карма: +119/-3
Offline Offline

Сообщений: 1697



« Ответ #72 : 22 Ноября 2014, 18:16:20 »

Кремневый завод сначала хотели строить в Абакане, но общественность не дала. Затем провалилось строительство в Красноярске.Затем кажется в Новосибирске. В КАМЕНСКЕ НАВЕРНО САМО ТО.
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #73 : 26 Ноября 2014, 22:46:24 »

  Ждём ответы на свои жалобы и готовимся к соревнованиям.)))))))
От нас далековато. Сдается мне, раз назвались "Синарой" - будьте готовы что "Синара" придет и отожмет.
  На ТМК много созвучных организаций со словом Синара. И только руководели АНО "ЦКС"Синара"- автономная некоммерческая организация "Центр культуры, спорта и равития территории города Каменска- Уральского "Синара" решили, что "Помогут" моржам. Причём ребятки прыгнули через голову и устроили просто адский дождь жалоб на нас, во все инстанции . Повесилсо
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2014, 23:13:21 от Svets777 » Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #74 : 26 Ноября 2014, 23:10:11 »

Но юридически там все никак
Что- то ты нас не любишь?
RTFM
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!