Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
08 Мая 2024, 00:19:47

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Путин и Медведев
Голосование
Вопрос: По Вашему между ними начался конфликт?
Да - 7 (11.1%)
Нет - 18 (28.6%)
Сложно сказать - 9 (14.3%)
Мне пофик - 29 (46%)
Всего голосов: 59

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 71   Вниз
Печать
Автор Тема: Путин и Медведев  (Прочитано 234163 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #60 : 25 Декабря 2009, 13:11:51 »




Лично я вижу много улучшений по сравнению с Ельциниадой ...улучшения они очевидны и присутствуют не только в моих ощущениях...

большое  видица на расстоянии ...

смотрим чо дальше будит
ракеты заправлены
к старту готовы  :veter:
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #61 : 25 Декабря 2009, 13:18:39 »

Лично я вижу много улучшений по сравнению с Ельциниадой. Моя жена - бюджетник, жалование ей платит государство. И потом, это когда я с армии в 1996м вернулся долг по зарплате на предприятии составлял несколько месяцев и состояние родителей своих я помню. Да и улучшения они очевидны и присутствуют не только в моих ощущениях...
значит с "ельциниадой" сравниваете... ню-ню...
хорошо хоть не с царской россией.  Подмигивающий

такая же "ельциниада" может наступить очень скоро и запросто. бюджет то тает на глазах. посмотрим какое у неё будет название.

повышение зп бюджетникам отменили. на питание деток в школе начали собирать с родителей. т.ч. пожили бохато - достаточно. ^-^
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Sir John
Старожил
****

Карма: +42/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 799



« Ответ #62 : 25 Декабря 2009, 13:18:58 »

А что, олигархов стало меньше? Прищучили парочку, которые делиться не хотели. А на их места поставили "своих" людей, вот и все.

Что касается обороны... Известный факт, что активы нашей правящей элиты размещены вовсе даже не в рублях, и инвестируются вовсе не в российскую экономику. И что, в случае войны, вы верите, что будут уничтожаться страны, в которые вложено тонны российского бабла?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Количество олигархов даже не знаю, сократилось, или нет, но ситация ведь с ними изменилась, разве нет? Теперь они не могут диктовать свою волю государству, а ведь так было. Для того и прищучили и своих поставили, более лояльных. Нельзя, что бы олигархи государство использовали в своих интересах.
А вот как по-твоему, можно было бороться с олигархическим беспределом времён Ельцина? К стенке всех? или договориться? так ведь договориться пробовали и тех, кто понял, не тронули  Улыбка

А по поводу войны не совсем вопрос понял. Просто ясно видно, что начиная со времён Путина дела с армией и обороной стали намного лучше, не важно при этом, куда инвестированы чьи средства. Ведь если ты помнишь, кого Германия напала на СССР, у неё с нами был Пакт о ненападении и даже торговый договор действовал... Но видимо, были другие, более важные резоны.
Записан

Не шутите с терминологией! Терминологическая путаница влечёт за собой опасные последствия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #63 : 25 Декабря 2009, 13:25:26 »

А что, олигархов стало меньше? Прищучили парочку, которые делиться не хотели. А на их места поставили "своих" людей, вот и все.

Что касается обороны... Известный факт, что активы нашей правящей элиты размещены вовсе даже не в рублях, и инвестируются вовсе не в российскую экономику. И что, в случае войны, вы верите, что будут уничтожаться страны, в которые вложено тонны российского бабла?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Количество олигархов даже не знаю, сократилось, или нет, но ситация ведь с ними изменилась, разве нет? Теперь они не могут диктовать свою волю государству, а ведь так было. Для того и прищучили и своих поставили, более лояльных. Нельзя, что бы олигархи государство использовали в своих интересах.
А вот как по-твоему, можно было бороться с олигархическим беспределом времён Ельцина? К стенке всех? или договориться? так ведь договориться пробовали и тех, кто понял, не тронули  Улыбка
А что в итоге то изменилось? Как воровали тонны бабла, так и воруют. Нам, видимо, всем должно быть легче от того, что воруют теперь "свои" люди, а не какие то хрен знает кто  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Цитировать
А по поводу войны не совсем вопрос понял. Просто ясно видно, что начиная со времён Путина дела с армией и обороной стали намного лучше, не важно при этом, куда инвестированы чьи средства. Ведь если ты помнишь, кого Германия напала на СССР, у неё с нами был Пакт о ненападении и даже торговый договор действовал... Но видимо, были другие, более важные резоны.
Ну если вы не видите разницы, между "тогда" и "сейчас", то я даже не знаю  В замешательстве В замешательстве В замешательстве
Записан
Sir John
Старожил
****

Карма: +42/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 799



« Ответ #64 : 25 Декабря 2009, 13:26:32 »

Ну, если вы во все это верите - верьте.


При чём тут вера?? это ж не религия. Я говорю об объективных улучшениях в России, в т.ч. и в жизни простых людей.
Записан

Не шутите с терминологией! Терминологическая путаница влечёт за собой опасные последствия.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #65 : 25 Декабря 2009, 13:26:48 »

я наверное повторюсь, т.к здесь где-то на форуме уже писал следущее :

однажды прочел исследование восприятия человека
так вот
вводится новый закон , В России например
для того, чтобы человеку
- услышать об этом новом законе
- заинтересоваться им
- найти его в прессе или еще где
- собраться с духом и прочесть
- осмыслить (понять)
- принять (душой и телом)
- и начать выполнять

понадобится ( а теперь самое интересное  RTFM ) от 3-х до 7-ми лет

т.е. мы тааааааааааакие тормоза, что мама негорюй
недаром ведь , чтоб человека зачать, родить, обучить и в самостоятельную жизнь вытолкать надо порядка 25 лет
как минимум

вот
а с госмашинкой наверное времени на порядок больше требуется
покаааааааа до всех дойдёт, что поезд разворачивать пора

как-то так

благодарю за внимание  Улыбка

Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Sir John
Старожил
****

Карма: +42/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 799



« Ответ #66 : 25 Декабря 2009, 13:29:11 »

значит с "ельциниадой" сравниваете... ню-ню...
хорошо хоть не с царской россией.  Подмигивающий

такая же "ельциниада" может наступить очень скоро и запросто. бюджет то тает на глазах. посмотрим какое у неё будет название.

повышение зп бюджетникам отменили. на питание деток в школе начали собирать с родителей. т.ч. пожили бохато - достаточно. ^-^
А с чем сравнить? Было хуже, стало лучше. Всё познаётся в сравнении...

А что может скоро наступить, или не наступить, согласен, всё может быть, но я обращал внимание на уже свершившиеся факты, что было и есть... Я не предсказатель, поживём - увидим
Записан

Не шутите с терминологией! Терминологическая путаница влечёт за собой опасные последствия.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #67 : 25 Декабря 2009, 13:31:12 »

на питание деток в школе начали собирать с родителей. т.ч. пожили бохато - достаточно. ^-^

ага
вчера дочь объявила - мол пора раскошелиться  Плачущий
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Carina
Постоялец
***

Карма: +33/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484


« Ответ #68 : 25 Декабря 2009, 13:40:23 »

Посмотрела вчера несколько достаточно больших кусков интервью с Медведевым. Не впечатлило.
Изложение чистой воды. Заученные ответы на заранее подготовленный список вопросов. Смысл прямого эфира не проследила. Хотя и это шаг, приближающий Медведева к уровню Путина. Но до Путина ему еще как до Луны.
Неуверенность в себе очень видна. Да и вопросы мелковаты, что в этом интервью, что вообще: часовые пояса, лампочки, выпивка за рулем и т.п.
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #69 : 25 Декабря 2009, 13:43:19 »

часовые пояса
кстати, а что про пояса (часовые) сказал
затягивать опять
интирисуюсь
нисматрел патамушта  В замешательстве
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Sir John
Старожил
****

Карма: +42/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 799



« Ответ #70 : 25 Декабря 2009, 13:43:59 »

А что в итоге то изменилось? Как воровали тонны бабла, так и воруют. Нам, видимо, всем должно быть легче от того, что воруют теперь "свои" люди, а не какие то хрен знает кто  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Об изменениях к лучшему я писать устал, об этом и президент и премьер докладывают и, если в деталях где-то и преувеличивают, то в основном не врут. А по поводу воровства - так такое ощущение, что кому-то завидно. Воры, коррупция были всегда и везде и в Европе и в Америке и у нас. Что ж делать-то? Речь то о конкретных политиках, а на их счету много полезных дел для страны, которой они руководят. Это не ИМХО, это доказывается цифрами и фактами.

Цитировать
Ну если вы не видите разницы, между "тогда" и "сейчас", то я даже не знаю  В замешательстве В замешательстве В замешательстве
Чего не знаешь? Думаешь, твоя логическая цепочка, что наши средства там где-то вложены, поэтому нас не тронут, нас защитит? Сейчас мы очень уязвимы, больше чем за времена СССР, а вот в политике важны не намерения, а возможности. Намерения меняются быстро, а вот возможности увеличиваются медленно. Поэтому увеличение возможностей это и есть стратегическая цель. А то глядишь, поменяются у кого намерения...
Записан

Не шутите с терминологией! Терминологическая путаница влечёт за собой опасные последствия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #71 : 25 Декабря 2009, 13:51:16 »

Чего не знаешь? Думаешь, твоя логическая цепочка, что наши средства там где-то вложены, поэтому нас не тронут, нас защитит? Сейчас мы очень уязвимы, больше чем за времена СССР, а вот в политике важны не намерения, а возможности. Намерения меняются быстро, а вот возможности увеличиваются медленно. Поэтому увеличение возможностей это и есть стратегическая цель. А то глядишь, поменяются у кого намерения...
Вообще то я имела ввиду совершенно противоположную вещь =_=... Не то, что на нас побоятся нападать, т.к. наше бабло там вложено, а то, что наши по этой самой причине побоятся ответить %)
Записан
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #72 : 25 Декабря 2009, 13:58:53 »

Всетаки, то чем должна быть власть в государстве - защитой и опорой гражданина - в России этого нет.
Все как-то через жопу делается, если это делается для простого народа.

Вот, взять повышение пенсий. Ну, стоило это бюджету 180 млрд. рублей
Вот, взять квартиры ветеранам ВОВ - еще 50 млрд. рублей

а, вот, 10 неудачных запусков Булав обошлись в 100 млрд. рублей (Независимая газета), не считая никогданеназванного бюджета разработки.
 Не туда деньги уходят, это однозначно.
Записан

Каменск. 21-й век
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #73 : 25 Декабря 2009, 14:04:07 »

значит с "ельциниадой" сравниваете... ню-ню...
хорошо хоть не с царской россией.  Подмигивающий

такая же "ельциниада" может наступить очень скоро и запросто. бюджет то тает на глазах. посмотрим какое у неё будет название.

повышение зп бюджетникам отменили. на питание деток в школе начали собирать с родителей. т.ч. пожили бохато - достаточно. ^-^
А с чем сравнить? Было хуже, стало лучше. Всё познаётся в сравнении...

А что может скоро наступить, или не наступить, согласен, всё может быть, но я обращал внимание на уже свершившиеся факты, что было и есть...

а я уверен, что ни путин, ни медведев никак не влияют на цену нефти и прочего сырья. они всего лишь серфингисты на этой волне. да, поднялись за 10лет. но так же лехко и навернутся. Показывает язык

т.ч. ставить ИМ ЛИЧНО в зачет подъем экономики который мы наблюдали последние годы, всё равно что говорить им спасибо за восход солнца и летний дождик. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #74 : 25 Декабря 2009, 14:05:11 »

Всетаки, то чем должна быть власть в государстве - защитой и опорой гражданина - в России этого нет.
Все как-то через жопу делается, если это делается для простого народа.

Вот, взять повышение пенсий. Ну, стоило это бюджету 180 млрд. рублей
Вот, взять квартиры ветеранам ВОВ - еще 50 млрд. рублей

а, вот, 10 неудачных запусков Булав обошлись в 100 млрд. рублей (Независимая газета), не считая никогданеназванного бюджета разработки.
 Не туда деньги уходят, это однозначно.
+
фин.инъекции АВТОВАЗУ ещё будут очень показательны.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 71   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!