Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
07 Мая 2024, 18:58:12

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Путин и Медведев
Голосование
Вопрос: По Вашему между ними начался конфликт?
Да - 7 (11.1%)
Нет - 18 (28.6%)
Сложно сказать - 9 (14.3%)
Мне пофик - 29 (46%)
Всего голосов: 59

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 71   Вниз
Печать
Автор Тема: Путин и Медведев  (Прочитано 234153 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #105 : 26 Декабря 2009, 00:47:25 »


Ну да, действительно. Должен же кто-то за этих превед-медведов голосовать на следующих выборах.
а ты б за кого проголосовал если б выборы состоялись в ближайшее воскресенье и выборную урну тебе на дом бы принесли  ^-^
интирисуюсь
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Nikolaich
Гость
« Ответ #106 : 26 Декабря 2009, 00:49:49 »


Ну да, действительно. Должен же кто-то за этих превед-медведов голосовать на следующих выборах.
а ты б за кого проголосовал если б выборы состоялись в ближайшее воскресенье и выборную урну тебе на дом бы принесли  ^-^
интирисуюсь
Я бы тех, кто мне её домой принёс, с лестницы бы спустил.
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #107 : 26 Декабря 2009, 00:53:50 »


Я бы тех, кто мне её домой принёс, с лестницы бы спустил.
"- Я тебе говорил , что я завязал ?
 - Говорил !
-  Я тебе говорил, что с лестницы спущу ?
 - Говорил ! "
                    (с)

Суров ты, Николаич, суров  ^-^
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Sir John
Старожил
****

Карма: +42/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 799



« Ответ #108 : 26 Декабря 2009, 01:01:07 »

Сделать так, чтобы руки росли из нужного места, и тачки хорошие делали. Чтобы спрос на их продукцию поднялся. Как это сделать? Неужели бесконечными вливаниями денег налогоплательщиков? Может, шамана нанять, или колдунью  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Сделать, што б руки откуда то росли... хороший план. Прям сразу становится понятно, што делать... А сколько, например, японцы шли к лидерству в автомобилестроении? Почитай для интереса. Точно не 10 лет, при этом народ не чухал правительство и не требовал ввозить из-за границы подержанные иномарки...
Записан

Не шутите с терминологией! Терминологическая путаница влечёт за собой опасные последствия.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #109 : 26 Декабря 2009, 01:03:49 »



Сделать, што б руки откуда то росли... хороший план. Прям сразу становится понятно, што делать... А сколько, например, японцы шли к лидерству в автомобилестроении? Почитай для интереса. Точно не 10 лет, при этом народ не чухал правительство и не требовал ввозить из-за границы подержанные иномарки...
у них найм на работу пожизненный
и за детские сады работодатель платит

чо бы им возбухать то  Подмигивающий
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Sir John
Старожил
****

Карма: +42/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 799



« Ответ #110 : 26 Декабря 2009, 01:04:13 »

Если бы при Ельцине нефть стоила не 8 баксов а 100 при Путине, то думаю и при Ельцине жилось бы счастливо. Пускай Пу жопу Бушу целует за то что тот напал на Ирак, вот тогда и посыпался золотой дождь на Россию.

Если бы у бабушки были хрен и борода, то была бы не бабушка, а дедушка.

А по поводу поцелуев в жопу, свечу держал(а), али фото мож предьявишь??
Записан

Не шутите с терминологией! Терминологическая путаница влечёт за собой опасные последствия.
Sir John
Старожил
****

Карма: +42/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 799



« Ответ #111 : 26 Декабря 2009, 01:05:24 »

Сдать в аренду иностранным компаниям. Чем не выход?

а хто взял то?
Записан

Не шутите с терминологией! Терминологическая путаница влечёт за собой опасные последствия.
Sir John
Старожил
****

Карма: +42/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 799



« Ответ #112 : 26 Декабря 2009, 01:07:08 »

Вчера интервью Хасбулатова прочитал. Помнит кто-нить такого?  Подмигивающий

Цитировать
K2KNews: А у Путина есть какая-то последовательность в поступках?

Р.Х.: Да, есть. И очень большая. Он почему-то любит набирать в правительство очень слабых людей. И когда они с треском проваливаются, он не любит их менять. Вот, пожалуйста, последовательность.

Путин, в отличие от Ельцина, человек прогнозируемый. Я к нему очень позитивно отношусь. Но есть в его деятельности такие стороны, которые мне не совсем понятны. Сильные люди всегда стараются, чтобы возле них были такие же. Слабые люди, конечно, хотят, чтобы им смотрели в рот, выполняли их команды. Я вообще-то не думаю, что Путин – слабый человек. Но почему тогда он держит возле себя слабых?

По моему, в точку.

а по моему - нет!!  Улыбка
Записан

Не шутите с терминологией! Терминологическая путаница влечёт за собой опасные последствия.
Sir John
Старожил
****

Карма: +42/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 799



« Ответ #113 : 26 Декабря 2009, 01:08:42 »

Угу, а когда такая же "ельциниада" наступит с воплем "Обманули!" начнете баррикады строить.  Смеющийся
Так и будете сегодняшним днем жить.

када наступит, призанаю, что не прав... так вить не наступит!!
Записан

Не шутите с терминологией! Терминологическая путаница влечёт за собой опасные последствия.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #114 : 26 Декабря 2009, 01:10:08 »


Ну да, действительно. Должен же кто-то за этих превед-медведов голосовать на следующих выборах.
а ты б за кого проголосовал если б выборы состоялись в ближайшее воскресенье и выборную урну тебе на дом бы принесли  ^-^
интирисуюсь

Sir John
а ты б за кого проголосовал ? Улыбка
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Sir John
Старожил
****

Карма: +42/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 799



« Ответ #115 : 26 Декабря 2009, 01:16:29 »

И это за 4 года!!! Почему китайское правительство может благоприятный климат для развития бизнеса создать, а наше нет?

Это не значит, что они приняли решение и за 4 года реализовали. Реформы начали задолго раньше, а динамику показали за 4 года...
Записан

Не шутите с терминологией! Терминологическая путаница влечёт за собой опасные последствия.
Sir John
Старожил
****

Карма: +42/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 799



« Ответ #116 : 26 Декабря 2009, 01:19:36 »

Почему китайское правительство может благоприятный климат для развития бизнеса создать, а наше нет?

А может, это не правительство создаёт благоприятный климат? Россия вон и свободу слова и демократию и смертную казнь отменила и позиции во внешней политике почти все сдала в своё время, а вон поди ж ты, не идут инвестиции... А Китай? И компартия у них, и расстрелы массовые и прилюдные и на мир они плевали, а инвестируют в них и инвестируют. Чё ж правительство китайское для этого сделало??  В замешательстве
Записан

Не шутите с терминологией! Терминологическая путаница влечёт за собой опасные последствия.
Sir John
Старожил
****

Карма: +42/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 799



« Ответ #117 : 26 Декабря 2009, 01:24:35 »

to Sir John:

Не, я конечно предполагал, что есть в стране люди с промытыми мозгами, но не ожидал, что столкнусь с таким прямо на этом форуме...

Ну-ну... остальные все смотрю, свободные от предрассудков, да объективные. Забросали, прям, меня фактологией... Да аргументированно-то как, а я, понимашь, упёрся, как баран...
Записан

Не шутите с терминологией! Терминологическая путаница влечёт за собой опасные последствия.
Sir John
Старожил
****

Карма: +42/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 799



« Ответ #118 : 26 Декабря 2009, 01:26:55 »


у них найм на работу пожизненный
и за детские сады работодатель платит

чо бы им возбухать то  Подмигивающий

дык это щас, а раньше, када они были нихто??
Записан

Не шутите с терминологией! Терминологическая путаница влечёт за собой опасные последствия.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #119 : 26 Декабря 2009, 01:27:36 »

Чё ж правительство китайское для этого сделало??  В замешательстве
зарплату 1 доллар в месяц назначило

у нас так сделают и к нам инвестиции польются - рекой прям Подмигивающий
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 71   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!