Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
07 Мая 2024, 20:38:36

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Путин и Медведев
Голосование
Вопрос: По Вашему между ними начался конфликт?
Да - 7 (11.1%)
Нет - 18 (28.6%)
Сложно сказать - 9 (14.3%)
Мне пофик - 29 (46%)
Всего голосов: 59

Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 71   Вниз
Печать
Автор Тема: Путин и Медведев  (Прочитано 234158 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Varyag
Старожил
****

Карма: +79/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 705


пришел-увидел-наследил


« Ответ #390 : 30 Ноября 2010, 22:29:15 »

 Страшно подумать, как нас утрясывать-то будут после этого!
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #391 : 30 Ноября 2010, 22:35:31 »

Так в послании и страшного ничего нет. Пустышка. Силикон. Сделать кочки на ровном месте. Типа - третий размер из нулевого.  Смеющийся
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #392 : 30 Ноября 2010, 22:37:32 »

Так в послании и страшного ничего нет. Пустышка. Силикон.
оне вот кому это все рассказывают ?
сами с собой беседуют чтоле ? Апстена
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #393 : 30 Ноября 2010, 23:05:30 »

Там и фантика нет!!!

Пустышка - которую в рот младенцу суют.


Назовите из перечисленных достойный пункт.

Я не смотрел и не читал. Считаю послание федсобранию - это малозначимое событие. Из тех пунктов, которые Блэйз привел, похоже власти всё больше отрываются от реальности. Живут как в Зазеркалье. Лучше бы Медведев рассказал на сколько с НГ повысятся тарифы, и что он собирается с этим делать.
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #394 : 30 Ноября 2010, 23:09:21 »

Эххх... Если бы только тарифы.
Записан
Varyag
Старожил
****

Карма: +79/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 705


пришел-увидел-наследил


« Ответ #395 : 30 Ноября 2010, 23:14:26 »

30.11.2010 15:45 | © Вести.Ru
Приватизация на региональном уровне, в том числе в столице, принесет в будущем году десятки миллиардов рублей. Хотя список объектов пока не составлен, но в него попадут СМИ, производственная сфера, жилищно-коммунальное хозяйство, транспорт. Об этом сообщил помощник президента Аркадий Дворкович, разъясняя сегодняшние высказывания главы государства в послании Федеральному Собранию.

Выступая сегодня с посланием Федеральному Собранию, президент РФ Дмитрий Медведев подчеркнул, что надо лишить властные органы "заводов, газет, пароходов"

Мля, точно Зазеркалье.

Вопрос 1: Таки не всю Россию еще продали?

Вопрос 2: Таки правда, что "властные органы" решили остаться без куска хлеба?
Записан
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #396 : 30 Ноября 2010, 23:22:58 »

Эххх... Если бы только тарифы.


Согласен. Много других проблем, например ещё ЖКХ. Просто тарифы - первое, что на ум мне пришло. Некоторые проблемы Медведев всё таки затронул в своём послании, я сужу по списку приведенному выше, но предлагаемые решения  носят косметический характер либо чисто декларативный.
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #397 : 30 Ноября 2010, 23:24:46 »

30.11.2010 15:45 | © Вести.Ru
Приватизация на региональном уровне, в том числе в столице, принесет в будущем году десятки миллиардов рублей. Хотя список объектов пока не составлен, но в него попадут СМИ, производственная сфера, жилищно-коммунальное хозяйство, транспорт. Об этом сообщил помощник президента Аркадий Дворкович, разъясняя сегодняшние высказывания главы государства в послании Федеральному Собранию.

Выступая сегодня с посланием Федеральному Собранию, президент РФ Дмитрий Медведев подчеркнул, что надо лишить властные органы "заводов, газет, пароходов"

Мля, точно Зазеркалье.

Вопрос 1: Таки не всю Россию еще продали?

Вопрос 2: Таки правда, что "властные органы" решили остаться без куска хлеба?

Если по данному пункту?

Яица себе никто резать не будет. Были будут органы СМИ в которых печатаются результаты деятельности органов разного уровня. От этого никуда не уйти. Остальные центральные СМИ придавлены экономически и политически. А местные обычным безденежьем.
А в остальном нам не понятно. Это у Лужкова мэра Москвы было (да и сейчас есть) подсобное хозяйство.  В замешательстве   Какие там заводы, пароходы?
Записан
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #398 : 30 Ноября 2010, 23:49:00 »

30.11.2010 15:45 | © Вести.Ru
Приватизация на региональном уровне, в том числе в столице, принесет в будущем году десятки миллиардов рублей. Хотя список объектов пока не составлен, но в него попадут СМИ, производственная сфера, жилищно-коммунальное хозяйство, транспорт. Об этом сообщил помощник президента Аркадий Дворкович, разъясняя сегодняшние высказывания главы государства в послании Федеральному Собранию.

Выступая сегодня с посланием Федеральному Собранию, президент РФ Дмитрий Медведев подчеркнул, что надо лишить властные органы "заводов, газет, пароходов"

Мля, точно Зазеркалье.

Вопрос 1: Таки не всю Россию еще продали?

Вопрос 2: Таки правда, что "властные органы" решили остаться без куска хлеба?

Если по данному пункту?

Яица себе никто резать не будет. Были будут органы СМИ в которых печатаются результаты деятельности органов разного уровня. От этого никуда не уйти. Остальные центральные СМИ придавлены экономически и политически. А местные обычным безденежьем.

Про центральные СМИ. Блэйз, ты знал что 25% акций Первого канала принадлежат Путину? Недавно в Ведомостях на эту тему статейка была.

А в остальном нам не понятно. Это у Лужкова мэра Москвы было (да и сейчас есть) подсобное хозяйство.  В замешательстве   Какие там заводы, пароходы?

Ну ты много не знаешь. Например правительству Москвы принадлежит 46% (если не ошибаюсь) Банка Москвы. А теперь посмотри, что это за банк, не знаю входит ли он в пятерку крупнейших банков России, но в Топ-10 точно входит.
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #399 : 30 Ноября 2010, 23:53:35 »

Так я и привел Москву, как пример, государство в государстве.

Да и если разбираться до конца. В сраные 90-е по приватизации раздали задарма. Что то вернулось. Так опять хотят задарма отдать. А кто посчитал какую пользу эти активы приносят?
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2010, 23:55:38 от Blaze » Записан
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #400 : 01 Декабря 2010, 00:09:06 »

Так я и привел Москву, как пример, государство в государстве.

Да и если разбираться до конца. В сраные 90-е по приватизации раздали задарма. Что то вернулось. Так опять хотят задарма отдать. А кто посчитал какую пользу эти активы приносят?

Я наоборот, за разгосударствление  бизнеса. Это правильно, что государство решило выходить из бизнеса. Только поздно уже. По большинству активов чиновники уже всё разворовали. Предприятия брали кредиты, а чиновники через аффилированные фирмешки денежки перекачивали к себе в карман. У многих таких "предприятий" долговая нагрузка мама не горюй  Непонимающий Кто это дерьмище будет покупать, не понимаю  Непонимающий Разве, что олигархов в очередной раз нагнут.
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #401 : 01 Декабря 2010, 00:15:28 »

Я уже писал недавно у государства есть средства и механизмы сделать соответствующую проверку и "нагнуть" виновных. Если они это сделать  не могут значит виноваты чиновники.


А чиновников, в России, меняют одним способом.  Всех сразу.
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #402 : 01 Декабря 2010, 00:23:37 »

А чиновников, в России, меняют одним способом.  Всех сразу.

И то при революции...
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #403 : 01 Декабря 2010, 00:26:23 »

А чиновников, в России, меняют одним способом.  Всех сразу.

И то при революции...



И то ЭТО  при революции...


Хотя я скорее консерватор...
Записан
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #404 : 01 Декабря 2010, 00:40:54 »

Я уже писал недавно у государства есть средства и механизмы сделать соответствующую проверку и "нагнуть" виновных. Если они это сделать  не могут значит виноваты чиновники.


А чиновников, в России, меняют одним способом.  Всех сразу.

Они не "не могут", они не хотят. Всё так переплелось, что непонятно уже где чиновник, а где бизнесмен. Пример. Как думаешь 25% Первого канала досталось Путину. Вкратце схема была такая, 49% принадлежало Березовскому, затем этот пакет покупает Абрамович, и дарит 25% Путину. Итог 24% у Абрамовича, 25% у Путина, 51% у государства. Думаешь это единичная сделка? Представляю, что в Газпроме творится  Рот на замке
Подобная модель поведения копируется с самого верха, вниз по вертикали власти. Что получается, думаю ты сам видишь.
Записан
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 71   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!