Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
07 Мая 2024, 23:26:23

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Путин и Медведев
Голосование
Вопрос: По Вашему между ними начался конфликт?
Да - 7 (11.1%)
Нет - 18 (28.6%)
Сложно сказать - 9 (14.3%)
Мне пофик - 29 (46%)
Всего голосов: 59

Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 71   Вниз
Печать
Автор Тема: Путин и Медведев  (Прочитано 234163 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #405 : 02 Декабря 2010, 08:16:14 »

Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #406 : 02 Декабря 2010, 10:13:43 »

Чудны дела твои Господи Фотошоп!
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #407 : 03 Декабря 2010, 14:57:03 »

Цитировать
WikiLeaks: американские дипломаты обидели Медведева анекдотами и сравнили его со стаканом

В августе 2008 года посол США в России Джон Байерли сообщил уничижительное высказывание по поводу личности нового российского президента некоего человека, имя которого редакторы WikiLeaks заменили крестиками: "Медведев - никто в российской политике, не более чем ручка в чьем-то кармане или стакан на столе".

В феврале 2010 года Джон Байерли снова коснулся проблемы взаимоотношений в тандеме, пересказав "свежий московский анекдот": "Медведев садится в новый автомобиль на водительское место, обследует салон, приборную панель, педали, оглядывает все вокруг, но руля не находит. Поворачивается к Путину и спрашивает: "Владимир Владимирович, а баранка-то где?" Путин достает из кармана пульт дистанционного управления и отвечает: "А рулить буду я!"


http://txt.newsru.com/russia/03dec2010/wikileaks.html

Без комментариев.
Записан
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #408 : 06 Декабря 2010, 21:29:01 »

Путин в Хабаровске, на конференции ЕР.

Другой экологической проблемой, которая взволновала Путина, стал бум альтернативной энергетики в мире. Премьер поделился соображениями, что не вся она полезна. «Вот ветряки, которые очень распространены во многих европейских странах – казалось бы, совсем экологически чистый вид энергии, а между тем это и не так. Они птиц убивают. Там такая вибрация – червяки на поверхность вылезают, я уже не говорю там про всяких кротов», – рассказал Путин.

Он что, идиот?
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #409 : 06 Декабря 2010, 21:34:48 »

Цитировать
Он вообще здоровый человек?

    * 5 Дек, 2010 at 5:59 PM

Однажды зимой Берлускони и Валентини (депутат парламента Италии) гостили на даче Путина.
На прогулке в лесу российский премьер убил оленя.
Затем рассёк ему грудную клетку и, вытащив ещё трепетавшее сердце, протянул его Валентини - в знак дружбы.
Итальянец побледнел и потерял сознание.

(из статьи, посвящённой WikiLeaks, в завтрашнем номере журнала The New Times)

сомневаюсь что здоровый психически, но и идиотизм тоже не исключён  Йа креведко
http://varfolomeev.livejournal.com/432843.html
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #410 : 06 Декабря 2010, 22:02:39 »

Путин в Хабаровске, на конференции ЕР.

Другой экологической проблемой, которая взволновала Путина, стал бум альтернативной энергетики в мире. Премьер поделился соображениями, что не вся она полезна. «Вот ветряки, которые очень распространены во многих европейских странах – казалось бы, совсем экологически чистый вид энергии, а между тем это и не так. Они птиц убивают. Там такая вибрация – червяки на поверхность вылезают, я уже не говорю там про всяких кротов», – рассказал Путин.

Он что, идиот?

Ветряки действительно вызывают шум и вибрацию, в лопастях гибнут птицы. Что бы избежать вредных воздействий их ставят вдали от жилья. От птиц используют различные пугалки (свето-звуковые). По различным расчетам экономистов использование альтернативной э энергетики, на сегодняшний день, мало эффективно.

К сожалению.
Записан
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #411 : 06 Декабря 2010, 22:08:20 »

Путин в Хабаровске, на конференции ЕР.

Другой экологической проблемой, которая взволновала Путина, стал бум альтернативной энергетики в мире. Премьер поделился соображениями, что не вся она полезна. «Вот ветряки, которые очень распространены во многих европейских странах – казалось бы, совсем экологически чистый вид энергии, а между тем это и не так. Они птиц убивают. Там такая вибрация – червяки на поверхность вылезают, я уже не говорю там про всяких кротов», – рассказал Путин.

Он что, идиот?

Ветряки действительно вызывают шум и вибрацию, в лопастях гибнут птицы. Что бы избежать вредных воздействий их ставят вдали от жилья. От птиц используют различные пугалки (свето-звуковые). По различным расчетам экономистов использование альтернативной э энергетики, на сегодняшний день, мало эффективно.

К сожалению.

А при прокладке нефте-газопроводов никто (из зверья) не гибнет?
Записан
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #412 : 06 Декабря 2010, 22:14:59 »

Путин в Хабаровске, на конференции ЕР.

Другой экологической проблемой, которая взволновала Путина, стал бум альтернативной энергетики в мире. Премьер поделился соображениями, что не вся она полезна. «Вот ветряки, которые очень распространены во многих европейских странах – казалось бы, совсем экологически чистый вид энергии, а между тем это и не так. Они птиц убивают. Там такая вибрация – червяки на поверхность вылезают, я уже не говорю там про всяких кротов», – рассказал Путин.

Он что, идиот?

Ветряки действительно вызывают шум и вибрацию, в лопастях гибнут птицы. Что бы избежать вредных воздействий их ставят вдали от жилья. От птиц используют различные пугалки (свето-звуковые). По различным расчетам экономистов использование альтернативной э энергетики, на сегодняшний день, мало эффективно.

К сожалению.

Думаю истинная причина нелюбви Путина к альтернативной энергетике скрывается в другом.

10 ноября в Брюсселе еврокомиссар по энергетике Гюнтер Эттингер представил свой план развития топливно-энергетической сферы до 2020 года. План предусматривает инвестиции в размере $1 трлн. Почти все ключевые положения плана направлены на снижение потребления энергии и уменьшение зависимости от внешних поставщиков энергоносителей. Это повышение энергоэффективности (потенциал экономии 20-25%), максимальное использование альтернативных источников энергии, прежде всего возобновляемых. Доля "чистой" энергии должна вырасти к 2020 году до 20%. Предполагается также существенная модернизация сетей электропередачи и газопроводов (газ должен иметь возможность прокачиваться в любом направлении в рамках ЕС). Так что по мере реализации этого плана доля Газпрома на европейском рынке будет постепенно снижаться.
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #413 : 06 Декабря 2010, 22:36:16 »

А при прокладке нефте-газопроводов никто (из зверья) не гибнет?

Строительство различных .....проводов явление временное, в то время как ветряки на долгие годы.

 Доля "чистой" энергии должна вырасти к 2020 году до 20%. Предполагается также существенная модернизация сетей электропередачи и газопроводов (газ должен иметь возможность прокачиваться в любом направлении в рамках ЕС). Так что по мере реализации этого плана доля Газпрома на европейском рынке будет постепенно снижаться.

Думаю здесь причина в другом.

Если труба будет закольцована по ЕС, то не будет такого случая как в Венгрии прошлой зимой. Т.е. будет меньше шансов что кто то останется без газа. В крайнем случае соседи помогут из хранилищ. Роль Газпрома от этого не уменьшится.

А вот увеличение альтернативных источников и программы по энергосбережению бьют сильнее.

Вот только поможет или нет?
Образно: это как героиновому нарику на анфитамин перейти.
Записан
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #414 : 07 Декабря 2010, 01:39:52 »

А при прокладке нефте-газопроводов никто (из зверья) не гибнет?

Строительство различных .....проводов явление временное, в то время как ветряки на долгие годы.
Ну Блэйз, ты меня удивил незнанием предмета. А нефть или газ по трубам самотёком что-ли текут? Тоже через каждые N километров стоят насосные, газоперекачивающие станции. И они постоянно работают. В общем, очень сомневаюсь, что газопроводы наносят меньший урон экологии, чем ветряки.

 Доля "чистой" энергии должна вырасти к 2020 году до 20%. Предполагается также существенная модернизация сетей электропередачи и газопроводов (газ должен иметь возможность прокачиваться в любом направлении в рамках ЕС). Так что по мере реализации этого плана доля Газпрома на европейском рынке будет постепенно снижаться.

Думаю здесь причина в другом.

Если труба будет закольцована по ЕС, то не будет такого случая как в Венгрии прошлой зимой. Т.е. будет меньше шансов что кто то останется без газа. В крайнем случае соседи помогут из хранилищ. Роль Газпрома от этого не уменьшится.

А вот увеличение альтернативных источников и программы по энергосбережению бьют сильнее.

Вот только поможет или нет?
Образно: это как героиновому нарику на анфитамин перейти.

Если труба будет закольцована, то роль Газпрома уменьшится. Потому-что газ в Венгрию, сможет попадать например из Германии, а откуда взялся этот газ - это уже будет второстепенный вопрос, может из Норвегии, или с терминала по приему сжиженного газа из Катара. В данном случае выходит так, что "героиновый нарик" - это Россия. По поведению Путина это очень заметно. А я-то думаю. Чего это парняга в последнее время в неадеквате? У него ломка, оказывается. Вот еще свеженькие перлы Путина.

"Представьте, построили инвесторы, российские и немецкие, в Федеративной Республике, но им отказывают в том, чтобы они по нему перекачивали! Задним числом принимают решения и запрещают использовать бизнесменам свою собственность! Ну как так можно? Что это за разбой: привлечь инвестиции по одним правилам, а потом изменить их!.."

"Я не знаю, отчего так немецкой общественности не нравится атомная энергетика. Я не даю никаких комментариев! Но вообще-то не понимаю, чем вы будете топить? Газа не хотите... АЭС не развиваете... А чем вы будете?.. Дровами? Дрова тоже нужно собирать! За дровами в Сибирь надо ехать! У вас же дров тоже нет! "

По поводу поможет или нет? Уже помогает. Блэйз, посмотри производственные результаты Газпрома за этот год.
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #415 : 07 Декабря 2010, 21:29:49 »

По поводу поможет или нет? Уже помогает. Блэйз, посмотри производственные результаты Газпрома за этот год.

С чем сравнивать? С предкризисными годами? Это неадекватно. Перед кризисом был взлет по всем направлениям. Что бы та ситуация (что была перед кризисом) стала обыденностью надо весь мир на уши поставить.


А в закольцованной трубе газ из ни откуда не возьмется. И это для России не второстепенный вопрос. Тот же газопровод с Турции. По нему много вопросов, и самый главный: чем его наполнить?                     Пока у нас есть газ никуда они не денутся.
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #416 : 07 Декабря 2010, 21:31:57 »

Пока у нас есть газ никуда они не денутся.
ГАЗПРОН - наше фсё  Пати!
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #417 : 08 Декабря 2010, 02:33:41 »

По поводу поможет или нет? Уже помогает. Блэйз, посмотри производственные результаты Газпрома за этот год.

С чем сравнивать? С предкризисными годами? Это неадекватно. Перед кризисом был взлет по всем направлениям. Что бы та ситуация (что была перед кризисом) стала обыденностью надо весь мир на уши поставить.


А в закольцованной трубе газ из ни откуда не возьмется. И это для России не второстепенный вопрос. Тот же газопровод с Турции. По нему много вопросов, и самый главный: чем его наполнить?                     Пока у нас есть газ никуда они не денутся.

Вот так вот и живёт полстраны в выдуманной реальности. Ломка неслабая будет.

В 2009 году Штаты стали мировым лидером в газодобыче. Полным ходом идет переоборудование терминалов по приёму сжиженного газа для работы на экспорт. Первые поставки американского сжиженного природного газа на мировой рынок ожидаются в 2014 году. Это наверное вообще, страшный сон Путина.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #418 : 08 Декабря 2010, 08:47:04 »

Уже несколько раз Медведев озвучил фразу, что ВОЗМОЖНО в выборах 12 года примет участие и кто-то третий.
Но в основном они с Путиным говорят, что сами договорятся, кто будет из них президентом.
Вот она истинная современная демократия по Российски!!!
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #419 : 08 Декабря 2010, 10:57:52 »

Это наверное вообще, страшный сон Путина.
Россия... во сне!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 71   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!