Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
07 Мая 2024, 10:56:32

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Путин и Медведев
Голосование
Вопрос: По Вашему между ними начался конфликт?
Да - 7 (11.1%)
Нет - 18 (28.6%)
Сложно сказать - 9 (14.3%)
Мне пофик - 29 (46%)
Всего голосов: 59

Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 71   Вниз
Печать
Автор Тема: Путин и Медведев  (Прочитано 234132 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #705 : 20 Мая 2011, 13:07:13 »

Более невнятного и позорного чма...чмо...чмошника, короче, не стояло во главе нашего государства в современной его истории  Повесилсо
Записан
GreySe
Хочешь изменить мир? Начинай с себя!
Старожил
****

Карма: +69/-61
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 718



« Ответ #706 : 20 Мая 2011, 14:40:50 »

в этом кто то сомневался?

кроме всяких там рейтингов и анти рейтингов есть ещё такая штука как "народная любовь" , даже если таковая была к тиранам её не вытравишь и через 60 лет, а бездарности так и остаются в памяти народа бездарностями...

это при том что официальную историю можно переписывать хоть вдоль и попярёк... по заказу текущей непонятно куда власти.
Записан

плюёшь в карму? обьясни за что.
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #707 : 23 Мая 2011, 05:21:43 »

 А Путин и Медведев в реале вообще существуют?? Что-то я начала сомневаться в последнее время. Мы все руководители и дворники. RTFM
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #708 : 23 Мая 2011, 08:58:31 »

А Путин и Медведев в реале вообще существуют?? Что-то я начала сомневаться в последнее время. Мы все руководители и дворники. RTFM
Пить меньше надо  Рот на замке
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #709 : 23 Мая 2011, 12:01:30 »

А Путин и Медведев в реале вообще существуют?? Что-то я начала сомневаться в последнее время.
Это всё сон. Спи дальше. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #710 : 23 Мая 2011, 12:04:27 »

А Путин и Медведев в реале вообще существуют?? Что-то я начала сомневаться в последнее время. Мы все руководители и дворники. RTFM
Пить меньше надо  Рот на замке
  торкнуло, без выпивки. Апстена
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #711 : 05 Июня 2011, 13:24:56 »

 Улыбка
Сява "Владимир Путин"
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #712 : 09 Июня 2011, 22:04:46 »

Банкир Лебедев отдает Путину свою авиакомпанию
Банкир Александр alex-lebedev Лебедев готов безвозмездно отдать свою авиакомпанию Red Wings "Народному фронту", Росимуществу или ФСБ. Об этом говорится в письме банкира к премьер-министру и лидеру ОНФ Владимиру Путину. Текст письма Лебедев сегодня опубликовал в своем блоге.
Письмо В.В. Путину Председателю Правительства Российской Федерации Путину В.В.
Уважаемый Владимир Владимирович!
Обращаюсь к Вам одновременно и как к Премьер-Министру, и как к лидеру ОНФ. Согласно расчетам Минпромторга, проект серийного производства ТУ-204 СМ по заказу авиакомпании «Red Wings» является ключевым для выживания российской гражданской авиационной промышленности (учитывая единый комплекс, и военной тоже). В отрасли, вместе с семьями, занято минимум 1 млн. человек, т.е. не меньше, чем в автопроме. Это и есть избиратели. Это едва ли не последняя отрасль с высокой долей инноваций. Только Ростехнологии (т. Чемезову об этом не известно) владеют 67 предприятиями-смежниками, производящие комплектующие для ТУ-204 СМ. Ульяновский «Авиастар» и Пермские моторы могут не выжить без заказа. И Сухой Суперджет, означающий лишь российскую отверточную сборку, не спасет отрасль.
На сегодняшний день крупнейшим заказчиком и эксплуатантом новой российской авиатехники является моя компания «Red Wings». Это стабильно работающий авиаперевозчик, который хорошо зарекомендовал себя на чартерном рынке – в прошлом году RW перевезла 1 млн. пассажиров. Компания оценивается в 60-70 млн. долларов. В целях поддержки авиапрома и в интересах сохранения рабочих мест, я готов бесплатно передать контрольный пакет авиакомпании Росимуществу. Или, как вариант, - Народному фронту. Так, как в свое время колхозники передавали имущество на нужды фронта, и на их деньги покупали боевые самолеты в Америке.
Соответственно, никакого отношения к проекту я более иметь не буду, и ФСБ может спать спокойно. Предлагаю передать Red Wings в оперативное управление Федеральной службы безопасности, которая отлично разбирается в проекте выпуска Ту-204 СМ. Не сомневаюсь, что многочисленные генералы и полковники управлений «К», «П», «М» (экономические подразделения) отлично справятся с задачей сохранения отечественного авиапрома.

С уважением,А.Е. Лебедев, участник ОНФ 
http://alex-lebedev.livejournal.com/299677.html
Шокирован
Записан

Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #713 : 10 Июня 2011, 08:39:00 »

Цитировать
Уральский ребенок в радиоэфире просит Медведева унять "Партию жуликов и воров" (АУДИО)

Уральская радиостанция запустила в эфир аудиотрек, в котором ребенок обращается с просьбой к президенту России Дмитрию Медведеву, чтобы тот приказал "Партии жуликов и воров" перестать воровать, сообщает информационный портал "Екатеринбург NEWS"

"Господин президент. Нам очень не нравится партия жуликов и воров: с ними нет будущего, а мы очень хотим жить в нормальной стране. Чтобы папа не ругался на дороге, а мама не думала, где взять место в детском саду. Скажите партии – пусть они совсем не воруют. Пожалуста", - обращается безымянный мальчик к главе государства. Трек был запущенный в эфир первоуральской радиостанции "Интерра-FM" в среду, отмечается в публикации.


http://newsru.com/russia/09jun2011/uralsky.html

Для прослушивания ролик доступен также на домашней странице директора радиостанции Виталия Листраткина.  http://www.listratkin.ru/?533
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #714 : 17 Июня 2011, 23:52:05 »

Цитировать
Медведев пообещал изменить структуру власти и дал старт выселению чиновников из Москвы

Медведев выступил с любопытной идеей расширения границ Москвы и создания столичного федерального округа.

Глава государства подчеркнул, что создание федерального округа должно сопровождаться переносом за границы Москвы значительной доли административных функций федерального уровня и, соответственно, госучреждений.


http://newsru.com/russia/17jun2011/forumm.html

Поддерживаю идею!!!  Один точечный удар и все!!! Минимум не виновных человеческих жертв!!!
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #715 : 18 Июня 2011, 11:30:51 »

Цитировать
Уральский ребенок в радиоэфире просит Медведева унять "Партию жуликов и воров" (АУДИО)

Уральская радиостанция запустила в эфир аудиотрек, в котором ребенок обращается с просьбой к президенту России Дмитрию Медведеву, чтобы тот приказал "Партии жуликов и воров" перестать воровать, сообщает информационный портал "Екатеринбург NEWS"

"Господин президент. Нам очень не нравится партия жуликов и воров: с ними нет будущего, а мы очень хотим жить в нормальной стране. Чтобы папа не ругался на дороге, а мама не думала, где взять место в детском саду. Скажите партии – пусть они совсем не воруют. Пожалуста", - обращается безымянный мальчик к главе государства. Трек был запущенный в эфир первоуральской радиостанции "Интерра-FM" в среду, отмечается в публикации.


http://newsru.com/russia/09jun2011/uralsky.html

Для прослушивания ролик доступен также на домашней странице директора радиостанции Виталия Листраткина.  http://www.listratkin.ru/?533


Я его книгу читал про немецких хакеров времён спекки. Красиво оформленная документалка...
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #716 : 21 Июня 2011, 23:15:11 »

Медведев пообещал изменить структуру власти и дал старт выселению чиновников из Москвы

Я подтверждаю, что это уже началось. На Юго-западе Москвы уже строятся новые Правительственные здания. Даже медицинская академия имени Сеченова там строит корпус.1
« Последнее редактирование: 21 Июня 2011, 23:17:08 от Ицик » Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #717 : 22 Июня 2011, 16:39:04 »

Медведев пообещал изменить структуру власти и дал старт выселению чиновников из Москвы

Я подтверждаю, что это уже началось. На Юго-западе Москвы уже строятся новые Правительственные здания. Даже медицинская академия имени Сеченова там строит корпус.1

Медведев еще только пообещал, а уже строят? Оперативненько.  Йа креведко
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #718 : 22 Июня 2011, 22:21:03 »

Медведев пообещал изменить структуру власти и дал старт выселению чиновников из Москвы


Я подтверждаю, что это уже началось. На Юго-западе Москвы уже строятся новые Правительственные здания. Даже медицинская академия имени Сеченова там строит корпус.1


Медведев еще только пообещал, а уже строят? Оперативненько.  Йа креведко

Ну кому ж нехочется в новые офисы побыстрей заехать? Йа креведко
Нафига чиновникам Масковский смог и пробки?
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #719 : 28 Июня 2011, 21:17:08 »

Путин приедет в Екатеринбург 30 июня
Свердловская полиция готовится к встрече Владимира Путина. Стражи порядка обещают минимизировать неудобства для горожан в связи с сопровождением высокого гостя.
Как сообщил пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, сотрудники полиции уже начали подготовку к приезду премьер-министра - 30 июня Путин прибудет в уральскую столицу на партийную конференцию "Единой России".
По словам Валерия Горелых, свердловская полиция призвана обеспечить охрану порядка во всех мероприятиях с участием премьер-министра России.
"Будет установлена 500-метровая зона безопасности во время мероприятий. Полиция проверит также всех владельцев оружия, а также ранее судимых и лиц, склонных к преступлениям. Делается все, чтобы мероприятия прошли на достойном уровне", - отметил пресс-секретарь областного полицейского Главка.
Он также подчеркнул, что работа полиции будет построена так, чтобы минимизировать неудобства для горожан, в частности, во время автомобильного движения.
"Мы просим граждан отнестись с пониманием к такого рода важным мероприятиям", - добавил Валерий Горелых.
Межрегиональная конференция "Единой России" "Развитие Урала" пройдет в ДИВСе. На конференции будут обсуждать реализуемые партийные проекты, а также рассматривать новые, которые могут в будущем получить поддержку «единороссов».
Кроме Путина, в конференции примут участие и другие руководители партии федерального уровня, депутаты Госдумы, а также, возможно, все губернаторы УрФО.
ural.ru
"Кричали (кто-то там) -- Ура! и в воздух чепчики бросали..."  Йа креведко
Записан

Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 71   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!