Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
07 Мая 2024, 13:32:57

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Путин и Медведев
Голосование
Вопрос: По Вашему между ними начался конфликт?
Да - 7 (11.1%)
Нет - 18 (28.6%)
Сложно сказать - 9 (14.3%)
Мне пофик - 29 (46%)
Всего голосов: 59

Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 71   Вниз
Печать
Автор Тема: Путин и Медведев  (Прочитано 234141 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #945 : 09 Июня 2013, 16:11:39 »

Угу, так вам и сказали, какое имущество у Путички и сколько ярдов отступных Людкя получила. Подмигивающий
Записан

Virrr
Новичок
*

Карма: +6/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 43



« Ответ #946 : 09 Июня 2013, 17:19:17 »

как обычно отвлекают народ от реальных проблем. чоуж тут хитрого. стописят раз так делали.
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #947 : 09 Июня 2013, 19:02:27 »

При реалиях нынешнего законодатеьства и манеры разводиться Путины подают пример достойного развода, без бесконечной дележки детей и имущества.
Знать-то во время работы в ГДР чета Путиных участвовала в съемках программы "Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас".  Йа креведко
Эх, не верила я гнусностям про Алину до этой пятницы.  Плачущий
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #948 : 09 Июня 2013, 21:15:24 »

При реалиях нынешнего законодатеьства и манеры разводиться Путины подают пример достойного развода, без бесконечной дележки детей и имущества.

Знать-то во время работы в ГДР чета Путиных участвовала в съемках программы "Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас".  Йа креведко
Эх, не верила я гнусностям про Алину до этой пятницы.  Плачущий

А в это тоже не верите?
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #949 : 10 Июня 2013, 00:14:27 »

Вот полностью согласна...

Путин давно бы развелся, если бы не третий президентский срок
Вся эта «Эсмеральда» была запланирована и просчитана еще лет пять или шесть назад, когда они фактически разошлись, и у каждого появилась, как сказала Людмила Александровна, своя собственная жизнь.

И по-хорошему надо было, конечно, тогда же об этом и объявить. Но решили отложить, потому что у Путина впереди был третий срок, в 2012-м предстояло избираться, а пиарщики-советники уверяли, что развод противоречит традиционным ценностям и вряд ли встретит у людей понимание. И они ждали. И вот год назад Владимир Владимирович стал в третий раз президентом. Все получилось. Можно было уже открыться, но тут же сразу и обрушивать на граждан развод все-таки было неловко. Поэтому подождали еще год – годом больше, годом меньше, какая разница? - и в назначенный день, наконец, объявили, народу правду. Правду про то, что – все. Все было, все закончилось, начинается новая жизнь.

Развод – грустная штука, но совершенно житейская и обычная.

Скрывать его - оно, может, и дальновидно в каких-то ситуациях. Но совершенно не нормально и не естественно. В этой связи мне кажется, Людмила Александровна и Владимир Владимирович испытали вчера облегчение. Поэтому я больше за них радуюсь, чем сочувствую. Большое счастье – освободиться от веревок традиционных ценностей.

Незыблемые, неподвергаемые сомнению, почитаемые как «святые» - они заставляют лгать, лицемерить, изворачиваться. Но вместо того, чтоб от них избавляться, люди старательно их насаждают, укореняют, раскармливают и раздувают. Развод – неприлично. Неравный брак – стыдно. Сын-гомосексуал – позор, не признавать никогда. Внук-даун – не дай бог, кто узнает.

Да, пусть узнают. Пусть. Это все - жизнь. Нормальная, человеческая жизнь, в которой случается и то, и другое, и третье. И нечего тут стыдиться. И нечего тут скрывать. И нечего претворяться и делать вид. Тем более, что все равно пойдут слухи, и рано или поздно все откроется и тогда уже действительно будет неловко и стыдно.

Традиционная ценность на самом деле всего одна. Не надо врать. Как есть – так есть. Что выросло – то выросло.

Люди всегда примут то, что нормально. Просто не надо им внушать, что нормальное – не нормально, и они все поймут правильно.
http://www.mk.ru/politics/article/2013/06/07/866340-putin-davno-byi-razvelsya-esli-byi-ne-tretiy-prezidentskiy-srok.html
Записан

Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #950 : 10 Июня 2013, 06:48:41 »

При реалиях нынешнего законодатеьства и манеры разводиться Путины подают пример достойного развода, без бесконечной дележки детей и имущества.

Знать-то во время работы в ГДР чета Путиных участвовала в съемках программы "Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас".  Йа креведко
Эх, не верила я гнусностям про Алину до этой пятницы.  Плачущий

А в это тоже не верите?

а что тут не так?
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #951 : 10 Июня 2013, 07:06:50 »

а что тут не так?
Фотошопом пользоваться умеешь?! Увеличь в районе гульфика и яркости добавь. Йа креведко
Записан

Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #952 : 10 Июня 2013, 07:54:51 »

а что тут не так?
Фотошопом пользоваться умеешь?! Увеличь в районе гульфика и яркости добавь. Йа креведко
Ааа, ну это. Хоспади, каждый видит то, что хочет увидеть.
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #953 : 10 Июня 2013, 08:51:07 »

Вобше то УтиПутин часто с детьми фейлтся. Так что есть о чём подумать.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #954 : 10 Июня 2013, 09:22:52 »

Да, пусть узнают. Пусть. Это все - жизнь. Нормальная, человеческая жизнь, в которой случается и то, и другое, и третье. И нечего тут стыдиться. И нечего тут скрывать. И нечего претворяться и делать вид. Тем более, что все равно пойдут слухи, и рано или поздно все откроется и тогда уже действительно будет неловко и стыдно.

ну ет явно не нормальная жизнь, хотя словоблудием пытаются убедить в обратном
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #955 : 10 Июня 2013, 10:16:38 »

Тем, кто что-то там разглядел в области гульфика, самим к психиатру на прием сходить не мешало бы  Йа креведко

Чо, Путин не человек штоле? Там явно уже стопицот лет никакого брака по сути не было, так что лично я ничего из ряда вон не вижу. Пусть Людмила поживет себе спокойно, собой, детьми и внуками позанимается, на жизнь небось хватит, бывший муж при разводе не обидит  Йа креведко
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #956 : 10 Июня 2013, 10:54:23 »

Тем, кто что-то там разглядел в области гульфика, самим к психиатру на прием сходить не мешало бы  Йа креведко

Чо, Путин не человек штоле? Там явно уже стопицот лет никакого брака по сути не было, так что лично я ничего из ряда вон не вижу. Пусть Людмила поживет себе спокойно, собой, детьми и внуками позанимается, на жизнь небось хватит, бывший муж при разводе не обидит  Йа креведко
Пересуды в отношении УтиПутина и его наклонностей идут давно, кто-то вот и в гадости про Алиночку не верил, а тут нате вам, ай-ай-ай, как же так? Так что всё может быть  Йа креведко
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #957 : 10 Июня 2013, 11:01:56 »

Тем, кто что-то там разглядел в области гульфика, самим к психиатру на прием сходить не мешало бы  Йа креведко

Чо, Путин не человек штоле? Там явно уже стопицот лет никакого брака по сути не было, так что лично я ничего из ряда вон не вижу. Пусть Людмила поживет себе спокойно, собой, детьми и внуками позанимается, на жизнь небось хватит, бывший муж при разводе не обидит  Йа креведко
Пересуды в отношении УтиПутина и его наклонностей идут давно, кто-то вот и в гадости про Алиночку не верил, а тут нате вам, ай-ай-ай, как же так? Так что всё может быть  Йа креведко
Так он с Алиной или с детьми?
Некоторым просто так не нравится Путин, что чего угодно на него навесят, лишь бы доказать себе и окружающим, что он гнусный кровавый упырь. Вот и про детей приписали, чего то там на фотке разглядели. Самим бы к психиатру для начала сходить  Facepalm
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #958 : 10 Июня 2013, 11:03:20 »

Тем, кто что-то там разглядел в области гульфика, самим к психиатру на прием сходить не мешало бы  Йа креведко

Чо, Путин не человек штоле? Там явно уже стопицот лет никакого брака по сути не было, так что лично я ничего из ряда вон не вижу. Пусть Людмила поживет себе спокойно, собой, детьми и внуками позанимается, на жизнь небось хватит, бывший муж при разводе не обидит  Йа креведко
Пересуды в отношении УтиПутина и его наклонностей идут давно, кто-то вот и в гадости про Алиночку не верил, а тут нате вам, ай-ай-ай, как же так? Так что всё может быть  Йа креведко
Думаю, бабушки на лавочке нашли бы в тебе интересного собеседника.  Показывает язык
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #959 : 10 Июня 2013, 11:10:07 »

Тем, кто что-то там разглядел в области гульфика, самим к психиатру на прием сходить не мешало бы  Йа креведко

Чо, Путин не человек штоле? Там явно уже стопицот лет никакого брака по сути не было, так что лично я ничего из ряда вон не вижу. Пусть Людмила поживет себе спокойно, собой, детьми и внуками позанимается, на жизнь небось хватит, бывший муж при разводе не обидит  Йа креведко
Пересуды в отношении УтиПутина и его наклонностей идут давно, кто-то вот и в гадости про Алиночку не верил, а тут нате вам, ай-ай-ай, как же так? Так что всё может быть  Йа креведко
Так он с Алиной или с детьми?
Некоторым просто так не нравится Путин, что чего угодно на него навесят, лишь бы доказать себе и окружающим, что он гнусный кровавый упырь. Вот и про детей приписали, чего то там на фотке разглядели. Самим бы к психиатру для начала сходить  Facepalm
Там целая эпопея, Литвиненко и Калугин вроде его обвиняли в нехорошем, всякие поцелуйчики в животик мальчику, фотографий с поглаживанием спинки тоже хоть попой ешь. Ну я же не настаиваю, понимаю что нехорошо это смотрится, нацлидер - любитель мальчиков. Но глядя не всякую едросню которых ловили на педофилии, начинаешь задумываться что тоже не последние люди в государстве.
Но я не настаиваю на этой точке зрения и мнении, время всё расставит по местам, надеюсь  Грустный

Сообщение присоединено: 10 Июня 2013, 11:13:44
Тем, кто что-то там разглядел в области гульфика, самим к психиатру на прием сходить не мешало бы  Йа креведко

Чо, Путин не человек штоле? Там явно уже стопицот лет никакого брака по сути не было, так что лично я ничего из ряда вон не вижу. Пусть Людмила поживет себе спокойно, собой, детьми и внуками позанимается, на жизнь небось хватит, бывший муж при разводе не обидит  Йа креведко
Пересуды в отношении УтиПутина и его наклонностей идут давно, кто-то вот и в гадости про Алиночку не верил, а тут нате вам, ай-ай-ай, как же так? Так что всё может быть  Йа креведко
Думаю, бабушки на лавочке нашли бы в тебе интересного собеседника.  Показывает язык
Не знаю, всё возможно, хотя они УтиПутина любят, тоже в Алиночку до последнего не верили  Смеющийся
« Последнее редактирование: 10 Июня 2013, 11:13:44 от R5SK » Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 71   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!