Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
07 Мая 2024, 18:19:42

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Путин и Медведев
Голосование
Вопрос: По Вашему между ними начался конфликт?
Да - 7 (11.1%)
Нет - 18 (28.6%)
Сложно сказать - 9 (14.3%)
Мне пофик - 29 (46%)
Всего голосов: 59

Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 71   Вниз
Печать
Автор Тема: Путин и Медведев  (Прочитано 234151 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #960 : 10 Июня 2013, 11:15:55 »

Тем, кто что-то там разглядел в области гульфика, самим к психиатру на прием сходить не мешало бы  Йа креведко

Чо, Путин не человек штоле? Там явно уже стопицот лет никакого брака по сути не было, так что лично я ничего из ряда вон не вижу. Пусть Людмила поживет себе спокойно, собой, детьми и внуками позанимается, на жизнь небось хватит, бывший муж при разводе не обидит  Йа креведко
Пересуды в отношении УтиПутина и его наклонностей идут давно, кто-то вот и в гадости про Алиночку не верил, а тут нате вам, ай-ай-ай, как же так? Так что всё может быть  Йа креведко
Так он с Алиной или с детьми?
Некоторым просто так не нравится Путин, что чего угодно на него навесят, лишь бы доказать себе и окружающим, что он гнусный кровавый упырь. Вот и про детей приписали, чего то там на фотке разглядели. Самим бы к психиатру для начала сходить  Facepalm
Там целая эпопея, Литвиненко и Калугин вроде его обвиняли в нехорошем, всякие поцелуйчики в животик мальчику, фотографий с поглаживанием спинки тоже хоть попой ешь. Ну я же не настаиваю, понимаю что нехорошо это смотрится, нацлидер - любитель мальчиков. Но глядя не всякую едросню которых ловили на педофилии, начинаешь задумываться что тоже не последние люди в государстве.
Но я не настаиваю на этой точке зрения и мнении, время всё расставит по местам, надеюсь  Грустный
Время у нас такое больное, что за любое проявление нежности к детям, тем более со стороны мужчины, сразу в педофилы записывают. По моему, тех, у кого сразу возникают подобные мысли самих нужно на прием в психбольничку отправлять.
Я конечно со свечкой не стояла, и в грудь себя бить не буду, доказывая, что Путин не такой. Может и такой. Но по мне так это перебор - ширинку на фотографиях разглядывать  Facepalm
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #961 : 10 Июня 2013, 11:18:02 »

Тем, кто что-то там разглядел в области гульфика, самим к психиатру на прием сходить не мешало бы  Йа креведко

Чо, Путин не человек штоле? Там явно уже стопицот лет никакого брака по сути не было, так что лично я ничего из ряда вон не вижу. Пусть Людмила поживет себе спокойно, собой, детьми и внуками позанимается, на жизнь небось хватит, бывший муж при разводе не обидит  Йа креведко
Пересуды в отношении УтиПутина и его наклонностей идут давно, кто-то вот и в гадости про Алиночку не верил, а тут нате вам, ай-ай-ай, как же так? Так что всё может быть  Йа креведко
Так он с Алиной или с детьми?
Некоторым просто так не нравится Путин, что чего угодно на него навесят, лишь бы доказать себе и окружающим, что он гнусный кровавый упырь. Вот и про детей приписали, чего то там на фотке разглядели. Самим бы к психиатру для начала сходить  Facepalm
Там целая эпопея, Литвиненко и Калугин вроде его обвиняли в нехорошем, всякие поцелуйчики в животик мальчику, фотографий с поглаживанием спинки тоже хоть попой ешь. Ну я же не настаиваю, понимаю что нехорошо это смотрится, нацлидер - любитель мальчиков. Но глядя не всякую едросню которых ловили на педофилии, начинаешь задумываться что тоже не последние люди в государстве.
Но я не настаиваю на этой точке зрения и мнении, время всё расставит по местам, надеюсь  Грустный
Время у нас такое больное, что за любое проявление нежности к детям, тем более со стороны мужчины, сразу в педофилы записывают. По моему, тех, у кого сразу возникают подобные мысли самих нужно на прием в психбольничку отправлять.
Я конечно со свечкой не стояла, и в грудь себя бить не буду, доказывая, что Путин не такой. Может и такой. Но по мне так это перебор - ширинку на фотографиях разглядывать  Facepalm
Не я  автор находки, но веские доводы не в пользу Путина всё таки есть.                               
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #962 : 10 Июня 2013, 11:19:21 »

Тем, кто что-то там разглядел в области гульфика, самим к психиатру на прием сходить не мешало бы  Йа креведко

Чо, Путин не человек штоле? Там явно уже стопицот лет никакого брака по сути не было, так что лично я ничего из ряда вон не вижу. Пусть Людмила поживет себе спокойно, собой, детьми и внуками позанимается, на жизнь небось хватит, бывший муж при разводе не обидит  Йа креведко
Пересуды в отношении УтиПутина и его наклонностей идут давно, кто-то вот и в гадости про Алиночку не верил, а тут нате вам, ай-ай-ай, как же так? Так что всё может быть  Йа креведко
Так он с Алиной или с детьми?
Некоторым просто так не нравится Путин, что чего угодно на него навесят, лишь бы доказать себе и окружающим, что он гнусный кровавый упырь. Вот и про детей приписали, чего то там на фотке разглядели. Самим бы к психиатру для начала сходить  Facepalm
Там целая эпопея, Литвиненко и Калугин вроде его обвиняли в нехорошем, всякие поцелуйчики в животик мальчику, фотографий с поглаживанием спинки тоже хоть попой ешь. Ну я же не настаиваю, понимаю что нехорошо это смотрится, нацлидер - любитель мальчиков. Но глядя не всякую едросню которых ловили на педофилии, начинаешь задумываться что тоже не последние люди в государстве.
Но я не настаиваю на этой точке зрения и мнении, время всё расставит по местам, надеюсь  Грустный
Время у нас такое больное, что за любое проявление нежности к детям, тем более со стороны мужчины, сразу в педофилы записывают. По моему, тех, у кого сразу возникают подобные мысли самих нужно на прием в психбольничку отправлять.
Я конечно со свечкой не стояла, и в грудь себя бить не буду, доказывая, что Путин не такой. Может и такой. Но по мне так это перебор - ширинку на фотографиях разглядывать  Facepalm
Не я  автор находки, но веские доводы не в пользу Путина всё таки есть.                               
Обнимашки с детьми на публичных фото - это не веские доводы.
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #963 : 10 Июня 2013, 11:23:06 »

Обнимашки с детьми на публичных фото - это не веские доводы.
Озабоченность вызывает то как это делает, одно дело обняться с кем то, другое поглаживать спинку, я тебе буду что ли объяснять, думаю разница понятна? Или пока за жопу не схватили, как бы и не приставали?
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #964 : 10 Июня 2013, 11:35:35 »

Обнимашки с детьми на публичных фото - это не веские доводы.
Озабоченность вызывает то как это делает, одно дело обняться с кем то, другое поглаживать спинку, я тебе буду что ли объяснять, думаю разница понятна? Или пока за жопу не схватили, как бы и не приставали?
Ну, я вижу, ты крупный специалист по вопросу и читаешь столь же крупных специалистов, спорить не буду  Йа креведко
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #965 : 10 Июня 2013, 11:36:59 »

Мне вот интересно, каким образом развод Путина доказывает его связь с Кабаевой? Только желанием отдельных озабоченных товарищей?
Кому-то Кабаева отказала в постели, а Путин не дал в долг, так теперь можно и соединить эти личности сексом. Действительно синдром хомячков уже бьёт рекорды по количеству пораженных.
ширинку на фотографиях разглядывать  Facepalm
Ну, кого, что интересует, тот то и разглядывает...
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #966 : 10 Июня 2013, 11:38:57 »

Обнимашки с детьми на публичных фото - это не веские доводы.
Озабоченность вызывает то как это делает, одно дело обняться с кем то, другое поглаживать спинку, я тебе буду что ли объяснять, думаю разница понятна? Или пока за жопу не схватили, как бы и не приставали?
Ну, я вижу, ты крупный специалист по вопросу и читаешь столь же крупных специалистов, спорить не буду  Йа креведко
А я и не спорил, озвучил одно из мнений  про ненаглядного Гаранта Конституции, не я его первый высказал, свечку не держал, но осадочек остался  Грустный
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #967 : 10 Июня 2013, 11:39:08 »

Обнимашки с детьми на публичных фото - это не веские доводы.
Блин, задумался. Теперь поеду к внуку (ему полгода), буду смотреть, что бы ни дай бог кто не сфотографировал, как я его в попу целую, пузико глажу, или на руках ношу. А то ведь точно в педофилии обвинят...
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #968 : 10 Июня 2013, 11:42:21 »

Обнимашки с детьми на публичных фото - это не веские доводы.
Блин, задумался. Теперь поеду к внуку (ему полгода), буду смотреть, что бы ни дай бог кто не сфотографировал, как я его в попу целую, пузико глажу, или на руках ношу. А то ведь точно в педофилии обвинят...
Учеников в подсобке не целуйте и всё будет хорошо  Смеющийся
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #969 : 10 Июня 2013, 11:44:59 »

Обнимашки с детьми на публичных фото - это не веские доводы.
Озабоченность вызывает то как это делает, одно дело обняться с кем то, другое поглаживать спинку, я тебе буду что ли объяснять, думаю разница понятна? Или пока за жопу не схватили, как бы и не приставали?
Ну, я вижу, ты крупный специалист по вопросу и читаешь столь же крупных специалистов, спорить не буду  Йа креведко
А я и не спорил, озвучил одно из мнений  про ненаглядного Гаранта Конституции, не я его первый высказал, свечку не держал, но осадочек остался  Грустный
А давай мы про тебя на всех местных форумах напишем что видели, как ты в парке сидел и детишек плотоядно разглядывал. Ты то может и отмажешься, что таким не занимаешься, а осадочек то останется  Йа креведко
Педофилия в этом смысле - благодатная тема. Ничего особо и доказывать не надо, просто разгляди на фоточках чересчур нежные объятия с детьми, или складку странную в районе ширинки, и вот он, осадочек  Йа креведко
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #970 : 10 Июня 2013, 11:45:05 »

Обнимашки с детьми на публичных фото - это не веские доводы.
Блин, задумался. Теперь поеду к внуку (ему полгода), буду смотреть, что бы ни дай бог кто не сфотографировал, как я его в попу целую, пузико глажу, или на руках ношу. А то ведь точно в педофилии обвинят...
Учеников в подсобке не целуйте и всё будет хорошо  Смеющийся
Не мерьте всех по себе, тогда точно будет всё хорошо!!!
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #971 : 10 Июня 2013, 11:49:12 »

Обнимашки с детьми на публичных фото - это не веские доводы.
Озабоченность вызывает то как это делает, одно дело обняться с кем то, другое поглаживать спинку, я тебе буду что ли объяснять, думаю разница понятна? Или пока за жопу не схватили, как бы и не приставали?
Ну, я вижу, ты крупный специалист по вопросу и читаешь столь же крупных специалистов, спорить не буду  Йа креведко
А я и не спорил, озвучил одно из мнений  про ненаглядного Гаранта Конституции, не я его первый высказал, свечку не держал, но осадочек остался  Грустный
А давай мы про тебя на всех местных форумах напишем что видели, как ты в парке сидел и детишек плотоядно разглядывал. Ты то может и отмажешься, что таким не занимаешься, а осадочек то останется  Йа креведко
Педофилия в этом смысле - благодатная тема. Ничего особо и доказывать не надо, просто разгляди на фоточках чересчур нежные объятия с детьми, или складку странную в районе ширинки, и вот он, осадочек  Йа креведко
Обнимался с детьми, акстись Нанамка, я детей стороной обхожу, вечно галдящие, бегающие, ревущие, я к детям не очень, был бы не равнодушен, пошёл бы в педагоги  Смеющийся
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #972 : 10 Июня 2013, 11:51:28 »

Обнимашки с детьми на публичных фото - это не веские доводы.
Озабоченность вызывает то как это делает, одно дело обняться с кем то, другое поглаживать спинку, я тебе буду что ли объяснять, думаю разница понятна? Или пока за жопу не схватили, как бы и не приставали?
Ну, я вижу, ты крупный специалист по вопросу и читаешь столь же крупных специалистов, спорить не буду  Йа креведко
А я и не спорил, озвучил одно из мнений  про ненаглядного Гаранта Конституции, не я его первый высказал, свечку не держал, но осадочек остался  Грустный
А давай мы про тебя на всех местных форумах напишем что видели, как ты в парке сидел и детишек плотоядно разглядывал. Ты то может и отмажешься, что таким не занимаешься, а осадочек то останется  Йа креведко
Педофилия в этом смысле - благодатная тема. Ничего особо и доказывать не надо, просто разгляди на фоточках чересчур нежные объятия с детьми, или складку странную в районе ширинки, и вот он, осадочек  Йа креведко
Обнимался с детьми, акстись Нанамка, я детей стороной обхожу, вечно галдящие, бегающие, ревущие, я к детям не очень, был бы не равнодушен, пошёл бы в педагоги  Смеющийся
А, ну т.е., нонче, чтобы не заработать подозрения в педофилии надо детей наоборот не любить и стороной обходить?  Йа креведко
Кстати, говорят, что неприязнь может быть проявлением скрытой тяги, маскируешься поди  Йа креведко
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #973 : 10 Июня 2013, 11:55:03 »

А, ну т.е., нонче, чтобы не заработать подозрения в педофилии надо детей наоборот не любить и стороной обходить?  Йа креведко
Кстати, говорят, что неприязнь может быть проявлением скрытой тяги, маскируешься поди  Йа креведко
А бы, да кабы, фотки давай и видео с поцелуйчиками в животик  RTFM  Йа креведко
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #974 : 10 Июня 2013, 11:56:01 »

А, ну т.е., нонче, чтобы не заработать подозрения в педофилии надо детей наоборот не любить и стороной обходить?  Йа креведко
Кстати, говорят, что неприязнь может быть проявлением скрытой тяги, маскируешься поди  Йа креведко
А бы, да кабы, фотки давай и видео с поцелуйчиками в животик  RTFM  Йа креведко
Так ты ж не публичная личность, кто тебя фоткать особо кинулся  Йа креведко
Пользуешься поди своей непубличностью, втихушку детей мацаешь  Йа креведко
Записан
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 71   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!