Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
10 Мая 2024, 20:33:42

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  про политику
Страниц: 1 ... 322 323 [324] 325 326 ... 386   Вниз
Печать
Автор Тема: про политику  (Прочитано 1277598 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7848


איציק


WWW
« Ответ #4845 : 04 Мая 2016, 22:22:24 »

Сегодня стало известно, что два основных кандидата-номинанта на кандидатуру о республиканцев на пост Президента США Круз и Кейсик прекращают свои кампании. Таким образом, Дональд Трамп становится фактическим кандидатом от Республиканцев.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4846 : 08 Мая 2016, 06:12:53 »

Полиция Берлина применила против демонстрантов слезоточивый газ
Помню, как Европа шумела о жестокости полицейских на Болотной!
Записан
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #4847 : 08 Мая 2016, 08:56:24 »

Полиция Берлина применила против демонстрантов слезоточивый газ
Помню, как Европа шумела о жестокости полицейских на Болотной!

A.C.A.B. Йа креведко
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #4848 : 08 Мая 2016, 13:49:58 »

Цветами и улыбками встречала Прага залдостановцев. Йа креведко

! No longer available
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #4849 : 08 Мая 2016, 14:04:18 »

! No longer available
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4850 : 08 Мая 2016, 16:32:45 »

Цветами и улыбками встречала Прага залдостановцев. Йа креведко

! No longer available

И Шлягеру совершенно не важно, что челы горланят "Слава Украине! Героям слава!"(с) Прям настоящие чехи!!!
Шлягер, ты прям, как дитя неразумное, нашел какашку и радуешься, как идиот!
https://www.youtube.com/watch?v=6rKbSPQg8l0
Ну и ещё видео, хоть и годичной давности, но вряд ли что-то изменилось:
https://www.youtube.com/watch?v=o2mmFUUUY70
« Последнее редактирование: 08 Мая 2016, 16:44:15 от min@ » Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4851 : 08 Мая 2016, 17:21:21 »

Цветами и улыбками встречала Прага залдостановцев. Йа креведко
И пох что нет чешских флагов. Только украинские, американские и натовские. Т.е. самих чехов в акции практически не участвовало. И заявляют, что русским нечего делать в Чехии, гастарбайтеры с Украины.
Ну, что ещё остаётся шлягерам делать, только собирать такую вот хрень, и выдавать её за истину в последней инстанции. Представляю, как сейчас под радостные прыжки горе-укропатриотов по всем каналам смакуют эти 2 минуты укрорадости!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4852 : 10 Мая 2016, 22:09:35 »

Цитировать
Правоохранительные органы Турции не нашли доказательств причастности Алпарслана Челика, подозревавшегося в убийстве сбитого российского пилота в Сирии, к совершению этого преступления.

Об отказе следствия привлечь Челика к уголовной ответственности за убийство сообщило турецкое издание Daily Sabah со ссылкой на свои источники, а затем эту информацию подтвердил агентству Рейтер адвокат подозреваемого Мурат Устюндаг.

По его словам, прокуратура сочла, что собранных доказательств недостаточно для предъявления Челику обвинения. Однако, добавил адвокат, его подзащитный остается под стражей, так как все еще подозревается в незаконном хранении оружия.

Челик воевал в Сирии на стороне туркоманов, которых поддерживают власти Турции. В конце марта турецкие правоохранительные органы задержали его в ресторане в компании еще 13 человек. У них нашли автомат и по меньшей мере два пистолета.

По словам адвокатов Челика, после задержания его решили проверить не только на незаконное хранение оружия, но и на причастность к убийству летчика, катапультировавшегося над Сирией из сбитого Турцией в прошлом ноябре российского бомбардировщика.

Непосредственно после гибели пилота Челик заявлял в интервью, что это он и его люди стреляли по летчику с земли. Однако после задержания он изменил свою позицию и начал утверждать, что приказывал взять пилота в плен живым, а огонь его люди открыли по собственной инициативе и вопреки его приказам.
  http://www.bbc.com/russian/news/2016/05/160510_celik_no_prosecution
Записан
Кот Котофеич
Новичок
*

Карма: +5/-1
Offline Offline

Сообщений: 88


« Ответ #4853 : 19 Мая 2016, 13:15:23 »

22 мая "Единая Россия" проведет по всей стране день предварительного голосования...
Если ты ещё не сблевал от слов Единая Россия и выборы, то продолжаем.

Самый главный вопрос: Накуя всё это?
Партия воров и жуликов, решила к себе в команду набрать немного людей. Причём людей, проголосовать за которых, можешь ты мой дорогой друг.
Само собой что ни меня, ни Виталика, ни Сиськина там в списках нет. Да и список с нашего округа состоит из всего троих человек. На сайте краткую биографию этих людей можешь почитать сам, но для большинства эти люди не известны никак.
Далее, после 22 мая, из выбранных кандидатов, партия воров и жуликов отберет уже себе.
Как для нашей с тобой жизни повлияют эти выборы? Да никак. Просто жуликов и воров станет чуть больше, законно...
#единаяроссия #выборы
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4854 : 19 Мая 2016, 21:44:32 »

22 мая "Единая Россия" проведет по всей стране день предварительного голосования...
Если ты ещё не сблевал от слов Единая Россия и выборы, то продолжаем.

Самый главный вопрос: Накуя всё это?
Партия воров и жуликов, решила к себе в команду набрать немного людей. Причём людей, проголосовать за которых, можешь ты мой дорогой друг.
Само собой что ни меня, ни Виталика, ни Сиськина там в списках нет. Да и список с нашего округа состоит из всего троих человек. На сайте краткую биографию этих людей можешь почитать сам, но для большинства эти люди не известны никак.
Далее, после 22 мая, из выбранных кандидатов, партия воров и жуликов отберет уже себе.
Как для нашей с тобой жизни повлияют эти выборы? Да никак. Просто жуликов и воров станет чуть больше, законно...
#единаяроссия #выборы
Кстати, по Е-бургу висят плакаты представителей не только ЕР!
Ну и по аккуратнее с ярлыками. У меня есть друзья и знакомые еровцы. Вполне честные и порядочные люди!
Так что прежде чем что-то заявить, подумайте несколько раз.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #4855 : 19 Мая 2016, 23:34:57 »

Кстати, по Е-бургу висят плакаты представителей не только ЕР!
Ну и по аккуратнее с ярлыками. У меня есть друзья и знакомые еровцы. Вполне честные и порядочные люди!
Так что прежде чем что-то заявить, подумайте несколько раз.

   Напомните, пожалуйста, какая идеология у ЕР и интересы кого эта партия выражает?
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #4856 : 20 Мая 2016, 09:25:23 »

   Напомните, пожалуйста, какая идеология у ЕР и интересы кого эта партия выражает?
А у Вас с памятью плохо, раз напомнить просите? Откройте программные докуметы партии и почитайте.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #4857 : 20 Мая 2016, 09:28:20 »

в методичках наверное написано что идеология тоталитаризма и интересы лично медвепутина.  Йа креведко на эхе так внушают точно.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #4858 : 20 Мая 2016, 16:57:56 »

   http://www.ryzkov.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=35837:2015-03-05-10-42-59&catid=26:2012-01-24-07-46-59&Itemid=2

   Дорогие форумчане и гости! Я бы очень хотел порекомендовать и попросить вас всех прочитать эту небольшую, но очень умную статью. Уверен, что будет интересно и полезно. Мы все нуждаемся в свете в конце тоннеля!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4859 : 20 Мая 2016, 17:37:47 »

   http://www.ryzkov.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=35837:2015-03-05-10-42-59&catid=26:2012-01-24-07-46-59&Itemid=2

   Дорогие форумчане и гости! Я бы очень хотел порекомендовать и попросить вас всех прочитать эту небольшую, но очень умную статью. Уверен, что будет интересно и полезно. Мы все нуждаемся в свете в конце тоннеля!

Это Рыжков свет в конце туннеля, Не смешите мои носки, они и так уже дырявые...
Человек, который предпочитает власть без ответственности. В Госдуму с любой партией, лишь бы попасть в Белый дом. А вот от предложения реально поработать в исполнительной власти, это нет, это ему не надо!
А сколько, пока он был вице спикером, было принято ГД законов, позволяющих грабить Россию Ходорковскими, Абрамовичами, Прохоровыми и пр.!!!
Вот ТАКОЙ свет вы изодня в день предлагаете для России!!! За что же вы её так ненавидите?!
Записан
Страниц: 1 ... 322 323 [324] 325 326 ... 386   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!