Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
03 Мая 2024, 06:49:26

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Прямой телепоказ карнавала-2008
Голосование
Вопрос: Чья прямая трансляция вам понравилась больше?
Компас ТВ - 2 (7.7%)
Рим ТВ - 2 (7.7%)
ИнфоСити (на ЖК экране на площади) - 0 (0%)
Все хороши - 3 (11.5%)
Никто не понравился - 2 (7.7%)
Я не смотрел(а) - 17 (65.4%)
Всего голосов: 24

Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
Печать
Автор Тема: Прямой телепоказ карнавала-2008  (Прочитано 20763 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #75 : 25 Июля 2008, 09:50:50 »

И, извините за частности, Павел Рудольфович, что же помешало Вам,сделать качественный информационный продукт (видеофильм, репортаж, зарисовку) с вашего путешествия по "Шелковому пути"?
Мне ПалРудыч ответил: время катастрофически не хватило. А ЕЩЕ ОН МОНТИРОВАЛ КАМЕРАМИ ИГНОРИРУЯ ПРЕМЬЕР, ибо это не труъ, как говорят гопнеги-интелектуалы.  Смеющийся   "ПОЗОР, ВИКТОРУ ПЕРЕСТУКИНУ!!!" (с) Страна не выученных уроков.
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #76 : 25 Июля 2008, 09:54:46 »

А ЕЩЕ ОН МОНТИРОВАЛ КАМЕРАМИ ИГНОРИРУЯ ПРЕМЬЕР, ибо это не труъ, как говорят гопнеги-интелектуалы. 
А почему не нарезал смотанную ленту с кассет ножницами и не склеил скотчем? Шокирован
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #77 : 25 Июля 2008, 09:56:36 »

А ЕЩЕ ОН МОНТИРОВАЛ КАМЕРАМИ ИГНОРИРУЯ ПРЕМЬЕР, ибо это не труъ, как говорят гопнеги-интелектуалы.
А почему не нарезал смотанную ленту с кассет ножницами и не склеил скотчем? Шокирован
Дык у него камера с записью на жесткий диск была. А то... чем черт не шутит?  Смеющийся
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #78 : 25 Июля 2008, 10:15:19 »

Офтоп заканчивайте. Фильм о великом шелковом пути Волентекса и эксклюзивном монтаже лучше развивать в отдельной теме
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #79 : 25 Июля 2008, 10:16:34 »

Дык у него камера с записью на жесткий диск была.  Смеющийся
Тадысь понятно... Все вопросы снимаю... Ведь на такую камеру и "сочитающиеся планы"(с) снять невозможно, и кадрирует она сама помимо воли оператора... Шокирован Шокирован Шокирован
 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #80 : 26 Июля 2008, 01:18:45 »

2 Моноедр
Спасибо за поддержку, друг, услуга твоя слоновья оказалась, и парня с бубном в заблуд ввел сам ничо не понял, потому как не смотрел...

2 Шаман
С помощью Калинки наконец понял, кто есть ху в этом мире, ну то есть почти понял кто тут шаманит... да так тупо, что просто не ожидал...
Но, по порядку:
1. типа "Шелковый путь"... Проект явно перестал быть городским после ухода Якимова, раз... Во-вторых, предлагался материал всем компаниям, в т.ч. и вашей - Устюговой спос скажите... Лежит 15 часов материала и 5 часов тупо сложенного для первичного отсмотра (планы сочетаются по-крайней мере)...
2. Как же любить себя так-то можно, Ш-н? И даже при такой любви к своему делу не имеешь никакакого высокопрофессионального права затыкать мне рот, хотя бы потому, что я зритель, а ты мне служить призван... Если желаете получать Аценки чистА зрительские - то полный Ацтой! Так лючче?
3. Расшифровывая Моноедра: по поводу разрезания пленки ножницами... Просто он видимо видел передачку новогоднюю 88 года (или на слово мне поверил), которая была вся сведена с любительских в/магнитофонов... Для своего времени шикарная была вещица... К чему это я? А к тому, что вот тут-то сталь и закалялась... Планы и совмещались!  Кстати Премьерами тогда и не пахло в Каменске... Компов-то еще до 286 серии было раз-два и те на заводе...
4. Исходя из того, что я много про вас, Компасов, знаю, именно это и настораживает:
- у вас самые лушие ТВ-техники - и прокол по сигналу...
- у вас лучший звукорежиссер на радио - и никакого понятия о сведении звука и настройки микрофонов ведущих в эфире
- у вас хороший штат "разговорников" - а в эфире газетная Юнона...

О чем говорит все это? О чем я уже на 6 страницах? А ты мне о планах... Да будь сигнал нормальным и меньше баб в эфире - никто бы на планы и внимания не обратил - хоть поставь стопач с мэром и кури...

2 Рома Борисенко, пардон Павел Алексеев...
Прочитал "посткриптум" в последнем "Компасе": реклама форуму хорошая, остальное откровенно слабо... Играй в картишки дальше...

2 Тимофей
Опять же про посткриптум: очень надеюсь, что термин "обливание грязью" вставили газетчики (та же Юнона, она умеет)... Если сам сказал... То как бы сам свой форум и обо,,рал...

Хотя каждый прво имеет прово на... свое ИМХО, тем и силен любой форум...
« Последнее редактирование: 26 Июля 2008, 11:45:59 от лейч » Записан
Glas
Гость
« Ответ #81 : 26 Июля 2008, 06:20:33 »

Цитировать
2 Рома Борисенко, пардон Павел Алексеев...
Прочитал "посткриптум" в последнем "Компасе": реклама форуму хорошая, остальное откровенно слабо... Играй в картишки дальше...
 

Конечно, будучи газетчицей имею право судить лишь о печатном продукте. Статья Романа Борисенко "Карнавал на ТВ. Поскриптум" -  по духу абсолютно корпоративно-тенденциозная, ИМХО - верх неуважения к "Рим-ТВ", которое в последнее время уже наступило кому-то на пятки и работает в ряде моментов даже лучше. И  это  с одной стороны - в порядке вещей и  личное дело, то бишь политика   "Компаса" ( как говорится, себя не похвалишь, никто не додумается).  Однако кое-кто из  лиц, говоривших в статье респекты, со скробью отметил: разбираться не буду, но мои слова исказили и вывернули  на  выгодную для "пампасов" изнанку . Вот это как понимать? Вам же с  человеком еще работать?

ЗЫ: Лично я ребят-телевизионщиков из "НК" поддержала в голосовании. Люди действительно работают на износ и на голом энтузизме.  :)
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #82 : 26 Июля 2008, 11:56:48 »

Есть такая должность - методист... И даже в ВУЗАх были раньше отделения, где их готовили... Странная профессия...
Последняя реплика! Шаман сам того не желая, точнее уязвить желая, попал в саму суть: ХОРОШИХ МЕТОДИСТОВ точно нет, либо они не имеют право голоса... В любой СМИ корпорации методист совмещается с начальником, а начальник бизнесмен, тут все и сказано...
И если жизнь повернется нужным боком, то так и стоит назвать компанию критиков (а не критиканов, разница улавливается?) - "Методический отдел".

ВСЕ! Предлагаю тему закрыть - вроде все высказались, а Рома в спор не полезет, ему карты интереснее...
 :)
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #83 : 26 Июля 2008, 12:05:37 »

Ну раз все стороны высказались и инициатор темы проявил желание её закрыть, да будет так.
Вернемся к теме (с новым названием) через год Подмигивающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #84 : 27 Июля 2008, 00:49:15 »

2 Тимофей
Опять же про посткриптум: очень надеюсь, что термин "обливание грязью" вставили газетчики (та же Юнона, она умеет)... Если сам сказал... То как бы сам свой форум и обо,,рал...
Хотя каждый прво имеет прово на... свое ИМХО, тем и силен любой форум...
Нет, там практически слово в слово. Но вырванное из контекста дискуссии и вправду смотрится диковато. Просто уж вы как то шибко рьяно взялись их критиковать. Даже жалко стало - они же старались  Подмигивающий :) Ну а то что статья в НК получилась весьма однобокая - это факт. И к сожалению этот аргумент отнюдь не в пользу Компаса. Обидно. Я был о них лучшего мнения. Впрочем Каменская газета в данном аспекте не лучше - 3 страницы хвалебных песен себе любимым Смеющийся Но хотя бы без яда по отношению к остальным  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 27 Июля 2008, 00:54:11 от time » Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!