Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
05 Мая 2024, 06:50:39

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Какой магазин Вам интереснее?
Голосование
Вопрос: Выберите два любых качества магазина (офиса):
Выгодные цены (дисконт) - 16 (40%)
Удобство расположения (центр, рядом) - 5 (12.5%)
Качество обслуживания (сервис, вежливость) - 19 (47.5%)
Всего голосов: 23

Страниц: 1 [2] 3   Вниз
Печать
Автор Тема: Какой магазин Вам интереснее?  (Прочитано 12520 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
3мий
Пользователь
**

Карма: +5/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 291



« Ответ #15 : 17 Марта 2008, 22:10:57 »

Вот апельсин-то главсельпо и есть. Вечером как вя быдлятина соберётся "чиста посидеть a Апильсине" тьфуна. Хотя в городе другой площадки под дефиле больше нет. Наверное именно поэтому отношений местной публике к народу такое.
Мне довелось пару раз поснимать в апельсине показы. Причом делаю я это абсолютно бесплатно ради собственного инетереса, так сказать, в погоне за шедевром. Пришёл я, выбрал точку достал осветители - далеко до розетки недостать. Смотрю за микшером возится какая то девушка, к слову сказать довольно смазливая, наверно от того и наглая такая. Подошёл к стойке окрикнул (шумно, музыка орёт, до показа 5 минут, мне удлиннитель срочно нужен). Ноль эмоций. Второй раз окрикнул и заодно вежливо попросил помочь раздобыть удлиннитель. Она ко мне оборачивается:
- Ты не видишь, чтоли я за ПУЛЬТОМ работаю!
Я аж чуть не присел. Меня всегда ошарашивает такое отношение, бестактность и просто козлячество.
- Можно попросить Вас связаться с администрацией, мне необходимо оборудование подключить к сети?
- Я тут администратор!
Я на неё посмотрел, развернулся и пошёл организаторов показа организовать мне удлиннитель, поскольку с быдлом не могу спокойно разговаривать, дабы не сорваться на ор и фразы, коих в моём лексиконе пугающе много.
И вот задумался недавно, а как вот всё таки народ всего за 100 км по-иному относится к людям. Всё чё-то дёргаются, рявкают, "ТЫ"кают, психуют, матерятся. Всё что-то смешно им. Наверное это свойственно только глубоко провинциальному человеку, я имею в виду такая жуткая боязнь выглядеть нелепо или хуже остальных, быть дешевле одетым или носить меньше золота на себе. Вот эта крайняя страсть выделиться по-бырому, за недорого и пообильнее что бы, по-ярче.
Ну ей богу противно. Назвали магазины ТОРГОВЫМИ ЦЕНТРАМИ, напихали туда БУТИКОВ, а народ как был базарными торгашками - необразованными и без намека на культуру, так и остался, да ещё и приемственность поколений прослеживается.
Сорри за многа букаф.

Я так то имел ввиду Гипермаркет который, внизу Апельсина.   То, место, которое рестораном зовут, иногда можно посидеть. Но цены в последнее время там совсем не адекватные стали.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #16 : 17 Марта 2008, 22:52:08 »

Стройкомлект-это магазин на пл.Горького. А с И... По рознице... Это это еще хуже, чем К.
да боже упаси с И. по рознице работать.
именно про опт речь. менеджер решает всё и знает всё :)
А Стр-т тоже хорошая контора. Просто цена получалась дороже у них иногда. Но плитку оне мне подогнали ваще недорого... Многа плитки Рот на замке
Т.ч. лублу всех, кто меня лубит Папеффку
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #17 : 17 Марта 2008, 23:24:45 »

Керамогранит китайский 60*60 надо вообще брать на птицефабрике. Там он по 380 рублей за метр. Только цвета не очень...
по 348 взял. с доставкой. полированный Строит глазки  светленький такой, блестящий... 1 в 1 как в апельсинчиге на 1м Музыка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
PODer
Постоялец
***

Карма: +29/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 381



« Ответ #18 : 18 Марта 2008, 23:19:46 »

Кто тут ИКЕю ругал?
Там хоть мебель деревянная есть, а не из опилок и отравы химический и с бесвкусными хромироваными уродскими ножками.
У нас в Каменске табуретки завалящей не купишъ.
Одно плохо- далеко ИКЕЯ.
Записан
Iriz_ka
Старожил
****

Карма: +92/-13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1430


Счастлива!!!


« Ответ #19 : 19 Марта 2008, 14:45:54 »

Хорошо, когда есть собственный транспорт. А у меня его нет, и состояние здоровья не позволяет ездить за продуктами в Апельсин, а Мегамарт все таки близко, да и не нахамили ни разу :) Правда пару раз со спиртным останавливали, паспорт спрашивали :)
Записан

Когда становишься мамой фраза "качать перса" приобретает совсем иной смысл!
Nikolaich
Гость
« Ответ #20 : 20 Марта 2008, 06:46:41 »

Хорошо, когда есть собственный транспорт. А у меня его нет, и состояние здоровья не позволяет ездить за продуктами в Апельсин
Да ты что? Какая же тут нафик свадьба в планах? Другое мероприятие походу планировать надо, если уже в таком возрасте здоровье не позволяет...
Записан
Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #21 : 20 Марта 2008, 08:33:50 »

Не удержался.

Йа люблю хадить в крагласутачныйе могозины за воткай ночью штоп ийо пидь патом скамрадаме даже не патом а прямо фмагазине аткрывать и жрать ийо исгарла жестьваще!

Убилсо
Записан
Ы
ударим гипнозом по слабообороняющемуся моску человеков ======================
Ветеран
*****

Карма: +136/-76
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288


HomoSapiens Must Die


WWW
« Ответ #22 : 24 Марта 2008, 02:37:07 »

Касаемо строительного в ките, то култура общения храмает у них как безногая, брал там обои летом, 1 рулон оказался лишним, позвонил спросить по поводу возврата или обмена, в результате узнал о себе и магазине много новово
Записан

Во имя Ынтернета, Ынтелекта и Великого Ы

Nikolaich
Гость
« Ответ #23 : 24 Марта 2008, 08:32:05 »

А мне в КИТе строительный магазин наоборот больше нравится, чем, например, Каскад. В Каскаде, причём в любом по географическому положению, продавцы-консультанты вообще не знают товар, который продают. И кого-то дождаться, чтоп просто задать вопрос практически нереально. Приходится идти и искать продавца самому. Дык я предпочитаю поискать другой магазин.
Записан
Politik
Новичок
*

Карма: +0/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32



« Ответ #24 : 24 Марта 2008, 17:34:54 »

ТЦ "Апельсин" полная ЛАЖА из 100% магазинов 99,999% для женщин.А МУЖИКАМ ТИПА ОДЕВАТЬСЯ НЕ НАДО!!!!!!    Нормальный магаз "Успенский"
Записан
3мий
Пользователь
**

Карма: +5/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 291



« Ответ #25 : 25 Марта 2008, 09:12:15 »

ТЦ "Апельсин" полная ЛАЖА из 100% магазинов 99,999% для женщин.А МУЖИКАМ ТИПА ОДЕВАТЬСЯ НЕ НАДО!!!!!!    Нормальный магаз "Успенский"

Бред какой то.А где у нас в городе "успенский" вообще? Что то я не видал такой вывески.
Записан
Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #26 : 25 Марта 2008, 09:19:06 »

Не, это в Ектб.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #27 : 25 Марта 2008, 12:48:18 »

Не, это в Ектб.
ну так он бы ещё Москву в пример ставил... :)
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Politik
Новичок
*

Карма: +0/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32



« Ответ #28 : 25 Марта 2008, 12:54:15 »


ну так он бы ещё Москву в пример ставил...

ворос не стоит о магазинах именно в Каменске
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #29 : 25 Марта 2008, 12:55:39 »


ну так он бы ещё Москву в пример ставил...

ворос не стоит о магазинах именно в Каменске
понятно. но большинству сложно судить о том, чего не видели. хотелось бы чтобы тема была более приземленная и проходила в практической области.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!