Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
11 Мая 2024, 17:14:48

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Молодежные темы
| | |-+  Отношения на расстоянии
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
Печать
Автор Тема: Отношения на расстоянии  (Прочитано 16222 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #60 : 30 Апреля 2009, 12:49:04 »


Щас вот и девушку заводить ссыкотно, и [вырезано цензурой] утомило ) че делать )))
А вот те, кто девушек заводят, [вырезано цензурой]м и утомляются. :) Просто вы, мужики, какие-то странные: смотрите на длинну ног, размер бюста и прочие ТТХ.  А на эти же ТТХ смотрят другие, желающие "завести", ну или "завестись".  :D Вы человека ищите. Не буду говорить. что красавицы все - такие раз такие, а уродины - они высоких душевных качеств. Речь не об этом. Просто - обидно так всегда становится за наш пол, когда кучка каких-то таких девиц всем остальным имидж портит.
А потом - отношения - это упорный труд обоих сторон. (простите за занудство).
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #61 : 30 Апреля 2009, 12:56:53 »

Просто вы, мужики, какие-то странные: смотрите на длинну ног, размер бюста и прочие ТТХ. 
Природа так нас - мужыкофф - создала, чтоп на эти параметры смотреть. На уровне подсознания это. И никак не сказывается на отношениях.
Записан
Dimidrol
вечный романтик, вечный искатель
Постоялец
***

Карма: +19/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495



« Ответ #62 : 30 Апреля 2009, 13:20:39 »

pegasa а можно вопросеГ -  а вопще чего ты хочеш то? что ты ищеш? кто тебе нужен?
Записан

когда думаешь мысль второй раз, это уже не мвсль - это запор
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #63 : 30 Апреля 2009, 13:24:05 »

Nikolaich, сoглaснa с тoбoй. A дeвушкa, eжeли зaхoчeт пoнрaвиться, тo длинa нoг тут ни причeм. Нeчeгo нa крaсaвиц вaлить. Свoи кoплeксы испрaвлять нaдo. Любaя дeвушкa мoжeт быть крaсивa! Зaлeзут в нeпoнятныe дoспeхи, спрячут свoю крaсoту, или тoгo хужe зaпустят свoю фигуру, дa и к пaрикмaхeру нe тoрoпятся. Прo спoрт вooбщe мoлчу. A пoтoм плaчут: пoчeму нa мeня никтo нe смoтрит. Дa пoтoму.
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
pegasa
Пользователь
**

Карма: +30/-17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 274



« Ответ #64 : 30 Апреля 2009, 13:29:56 »

pegasa а можно вопросеГ -  а вопще чего ты хочеш то? что ты ищеш? кто тебе нужен?
Хочу любить... Не хочу молодого человека который бы за мной бегал, но с другой стороны чтобы ему было на меня не пофиг...  и в это же время был романтиком... И чтобы уже как то начал реализовывать себя в этой жизни
Такие бывают??? а то может я размечталась
Записан
Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #65 : 30 Апреля 2009, 13:41:57 »

pegasa а можно вопросеГ -  а вопще чего ты хочеш то? что ты ищеш? кто тебе нужен?
Хочу любить... Не хочу молодого человека который бы за мной бегал, но с другой стороны чтобы ему было на меня не пофиг...  и в это же время был романтиком... И чтобы уже как то начал реализовывать себя в этой жизни
Такие бывают??? а то может я размечталась

Нет, не бывает )))

Николаич ))) посмотрел на аватар и проникся )) считаешь, что я дурю?
Записан
Dimidrol
вечный романтик, вечный искатель
Постоялец
***

Карма: +19/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495



« Ответ #66 : 30 Апреля 2009, 13:46:29 »

в одном могу тебя успокоить - в этом городе есть романтики немного но есть (я тому  доказательство  :D ) а вот про остальное могу сказать только одно - любовь как и всё в этой жизни не только брать но и давать . Подумай что ты можешь дать ему что ему нужно, аесли это ему не надо так  и пытаться что то построить неимеет смысла, замки из  песка живут до первого прилива...

ЗЫ из личного опыта - всегда встречался только с теми девушками к которым меня тянуло даже после непродолжительного общения, если видел отклик со стороны интересующей особы
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2009, 22:54:40 от Dimidrol » Записан

когда думаешь мысль второй раз, это уже не мвсль - это запор
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #67 : 30 Апреля 2009, 16:34:22 »

Dimidrol, 100% прaв. Eсли рядoм чeл., кoтoрый спрятaлся кaк бы в рaкушку, тo кaкиe тaм oтнoшeния?
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Nikolaich
Гость
« Ответ #68 : 30 Апреля 2009, 16:52:33 »

Николаич ))) посмотрел на аватар и проникся )) считаешь, что я дурю?
Это я про твоё жгучее желание поджениться и наклепать много маленьких вахов.  Смеющийся
Я вот первый раз женился, когда мне был 21 год. Ну ни идиот ли?  Апстена Ни стабильности в жизни не было, ни мудрости, ни работы нормальной. Нахер создавать семью в таких условиях.
Я конечно твою ситуацию не знаю.  В замешательстве Поэтому ничего конкретного сказать не могу. Но, имхо, в 22 года раненько есчо.  Подмигивающий
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #69 : 30 Апреля 2009, 16:59:00 »

нормально в 22. Музыка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #70 : 30 Апреля 2009, 17:13:52 »

нормально в 22. Музыка
Это кому как. Мне было ненормально. В итоге развелись.  Грустный
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #71 : 30 Апреля 2009, 17:21:54 »

а что в итоге будет никто не знает.

можно ведь проболтаться как какашко в проруби и до 30, до 40 лет. а потом начать срочно жениться... и так же развестись.
а есть те кто в 18 лет женятся, живут счастливо и умирают в один день.)))

имхо, нет тут рецептов. дорогу осилит идущий.(с)
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #72 : 30 Апреля 2009, 17:26:05 »

Природа так нас - мужыкофф - создала, чтоп на эти параметры смотреть. На уровне подсознания это. И никак не сказывается на отношениях.
надо чтобы на определенном этапе - сознание тоже как-то подключалось. :) Тогда не будет претензий, что надоело б-во.
Записан
Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #73 : 30 Апреля 2009, 20:13:29 »

Николаич ))) посмотрел на аватар и проникся )) считаешь, что я дурю?
Это я про твоё жгучее желание поджениться и наклепать много маленьких вахов.  Смеющийся
Я вот первый раз женился, когда мне был 21 год. Ну ни идиот ли?  Апстена Ни стабильности в жизни не было, ни мудрости, ни работы нормальной. Нахер создавать семью в таких условиях.
Я конечно твою ситуацию не знаю.  В замешательстве Поэтому ничего конкретного сказать не могу. Но, имхо, в 22 года раненько есчо.  Подмигивающий

Дык знаю я )

Говоря о маленьких вахах, я сам не очень то верю своим словам. Просто я хотя бы немного начал об этом задумываться, значит не все так плохо. А возраст не причем - причём моральная и материальная готовность (хотя может быть я так думаю именно в силу возраста? ))) Надо же когда то начинать  Улыбка
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #74 : 01 Мая 2009, 00:28:58 »

Вах, именно нащщёт материальной и, главное, моральной готовности я и говорил.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!