Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
17 Мая 2024, 12:40:21

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Пропаганда. Информационные войны
Страниц: 1 ... 108 109 [110] 111 112 ... 219   Вниз
Печать
Автор Тема: Пропаганда. Информационные войны  (Прочитано 806404 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #1635 : 04 Апреля 2016, 23:33:30 »

Так друг какой-то непонятный. Ещё несколько дней назад поб этом виланчелисте никто и не знал. Даже имя его, как другие Путина, нигде не упоминалось. А за несколько дней до "сенсации" некоторыми оппозиционера ми вдруг начало усиленно муссироваться. Причем, до вчера, так и не было понятно, с чего бы вдруг.
А тут уже все ясно, нужно было, что бы фамилия была на слуху, для значимости. Но... Не сработало...
А, ну понятно, деньги надо переписывать на очевидных людей, так и запишем, ну и крёстный одной из дочерей и друг ещё с юности, это да, непонятный такой друг.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1636 : 04 Апреля 2016, 23:43:56 »

А, ну понятно, деньги надо переписывать на очевидных людей, так и запишем, ну и крёстный одной из дочерей и друг ещё с юности, это да, непонятный такой друг.
А вот тут прокол. Наши так рванулись за сенсацией что даже не особо заморачивались фактами.
Они не могли быть друзьями детства и одноклассниками, ибо учились в разных школах, жили в разных городах и даже республиках.
Теперь вопрос, если тут явная ложь, каков процент правды в остальном?
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #1637 : 04 Апреля 2016, 23:48:25 »

А вот тут прокол. Наши так рванулись за сенсацией что даже не особо заморачивались фактами.
Они не могли быть друзьями детства и одноклассниками, ибо учились в разных школах, жили в разных городах и даже республиках.
Теперь вопрос, если тут явная ложь, каков процент правды в остальном?
«Володя (Путин. — Ред.) учился вместе с моим братом. Я жил в другом городе, и, когда оказался в Ленинграде, брат рассказал мне про Вовку. Он приехал к нам с братом, и мы познакомились. Это было, кажется, в 1977 году. Встретились и уже не расставались. Он мне просто как брат. Раньше, когда мне некуда было деться, я шел к нему, и у него спал и ел.  Так вот, познакомились», — рассказывал о своем знакомстве с президентом России Сергей Ролдугин в главной книге-биографии Владимира Путина «От первого лица».

Мина не различает юность и детство, ничего удивительного.   
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1638 : 04 Апреля 2016, 23:49:22 »

Володька переписал пару миллиардов на хорошего друга, человек-кошелёк, у наших чиновников это обычно жёны и дети. Хотя может мы ещё чего не знаем про Володьку? Но когда переписывают на родственников, то всем всё понятно, что и как, а тут раз и непонятно.   

   Бежавшие от него говорят, что там раз в сто(!) больше!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1639 : 04 Апреля 2016, 23:53:52 »

«Володя (Путин. — Ред.) учился вместе с моим братом. Я жил в другом городе, и, когда оказался в Ленинграде, брат рассказал мне про Вовку. Он приехал к нам с братом, и мы познакомились. Это было, кажется, в 1977 году. Встретились и уже не расставались. Он мне просто как брат. Раньше, когда мне некуда было деться, я шел к нему, и у него спал и ел.  Так вот, познакомились», — рассказывал о своем знакомстве с президентом России Сергей Ролдугин в главной книге-биографии Владимира Путина «От первого лица».

Мина не различает юность и детство, ничего удивительного.   
Если училище КГБ и консерватория это детство, то конечно!!!
И если 25-26 лет это детство, то конечно мина ничего не различает...
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #1640 : 04 Апреля 2016, 23:58:03 »

Если училище КГБ и консерватория это детство, то конечно!!!
И если 25-26 лет это детство, то конечно мина ничего не различает...
В 25 Володька закончил школу?
Цитировать
Они не могли быть друзьями детства и одноклассниками, ибо учились в разных школах, жили в разных городах и даже республиках.
Теперь вопрос, если тут явная ложь, каков процент правды в остальном?
Смеющийся
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #1641 : 05 Апреля 2016, 00:01:24 »

Ладненько, нет у меня желания убеждать кого-то и задачи тем более. Удачи, всем пока.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1642 : 05 Апреля 2016, 00:03:15 »

Не понимаю о чём спор, если даже путеноненавистники со стажем, начали сразу же откровенно издеваться над этим типарасследованием  В замешательстве
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1643 : 05 Апреля 2016, 00:04:39 »

В 25 Володька закончил школу?  Смеющийся
В европейских и нашихиСМИ Ролдугин обозначен, как друг детства и одноклассник Путина!!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1644 : 05 Апреля 2016, 00:07:48 »

Не понимаю о чём спор, если даже путеноненавистники со стажем, начали сразу же откровенно издеваться над этим типарасследованием  В замешательстве
Очень понравилось, как в европейских СМИ подавалось обсуждения и возмущения в рунете данными о панамских офшорах. И в качестве примера приводились посты российских блоггеров типа Чичваркина!
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #1645 : 05 Апреля 2016, 06:27:39 »

Не понимаю о чём спор, если даже путеноненавистники со стажем, начали сразу же откровенно издеваться над этим типарасследованием  В замешательстве

да-да, все ржут и издеваются. Где-то здесь есть слова - роса и глаза.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1646 : 05 Апреля 2016, 08:52:33 »


да-да, все ржут и издеваются. Где-то здесь есть слова - роса и глаза.

А, ещё где-то:
"Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!"   Подмигивающий
Записан

Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1647 : 05 Апреля 2016, 09:12:21 »

В 25 Володька закончил школу?  Смеющийся
Для информации:
В 1960—1965 годах Владимир Путин учился в школе-восьмилетке № 193. После поступил в среднюю школу № 281 (спецшкола с химическим уклоном на базе технологического института), которую он окончил в 1970 году.
В 1970—1975 годах учился на международном отделении юридического факультета Ленинградского государственного университета (ЛГУ).
В 1975 году окончил юридический факультет ЛГУ. По распределению был направлен на работу в Комитет государственной безопасности. В 1975 году окончил «Курсы подготовки оперативного состава» на Охте («401-я школа»), аттестован младшим офицером (старший лейтенант юстиции) в системе территориальных органов КГБ СССР.
После 1977 года работал по линии контрразведки в следственном отделе Ленинградского управления КГБ.В 1979 году закончил обучение на шестимесячных курсах переподготовки в Высшей школе КГБ в Москве и снова вернулся в Ленинград.


Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #1648 : 05 Апреля 2016, 09:47:26 »

А, ещё где-то:
"Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!"   Подмигивающий
и это тоже.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1649 : 05 Апреля 2016, 10:02:36 »

Британские власти: оффшоры Кэмерона – это его личное дело
Официальный представитель премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона Хелен Бауэр отказалась говорить о панамских оффшорах семьи политика.

«Это личное дело. Я занимаюсь в первую очередь вопросами работы правительства», — отметила она.

По данным International Consortium of Investigative Journalists, отец Дэвида Кэмерона, мультимиллионер Иэн Кэмерон при помощи панамского оффшора скрывал от британского налогообложения доходы от своего инвестфонда Blairmore Holdings Inc.
http://timer-odessa.net/news/britanskie_vlasti_offshori_kemerona_eto_ego_lichnoe_delo_921.html
Записан

Страниц: 1 ... 108 109 [110] 111 112 ... 219   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!