Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
17 Мая 2024, 16:47:18

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Пропаганда. Информационные войны
Страниц: 1 ... 111 112 [113] 114 115 ... 219   Вниз
Печать
Автор Тема: Пропаганда. Информационные войны  (Прочитано 806643 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1680 : 08 Апреля 2016, 12:44:29 »

Паразиту все это пох. Если негде выпить испанского винища и пожрать канапе за чужой счет - значит, плохая страна  Йа креведко
Я одного не могу понять: если ты эмигрировал в другую страну, тебе там хорошо, ты строишь планы своей жизни, расчитанные на эту страну, иди другую. Ты счастлив и экономически стабилен, нашел свою "Шамбалу"... Так, какого (простите за выражение) хера, ты с упорным постоянством, изо дня в день, приходишь на форум какого-то задрипанного Мухосранска? Самоутвердиться? Доказать мамому себе, что сделал правильный выбор?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1681 : 08 Апреля 2016, 12:45:09 »

как как-то странно вообще что он сюда к нам ходит рассказывать как мы живем.
я почитываю украинские сайты и комменты, наверное даже те откуда он черпает инфу про нас.
там иногда пользователи с флажками рф так же пытаются рассказать украинцам про то в какой они шляпе оказались. так вот, с ними очень и очень грубо обходятся. Грустный
так может зря мы тут с нашим клещом сюсюкаемся? Смеющийся конструктива и позитива всё равно никакого.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1682 : 08 Апреля 2016, 14:46:23 »

новость одна, подача разная.)))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1683 : 08 Апреля 2016, 15:09:50 »

новость одна, подача разная.)))


Меня очень умиляет информация укроСМИ! Откуда они знают содержание письма Джанни Инфантино направленного конкретному адресату?
"Выражаю мою глубочайшую признательность за ваше поздравление, поддержку и одобрение. Вместе мы сможем восстановить репутацию и имидж организации, вернув доверие и гордость футбола в ФИФА, и вернув ФИФА снова в футбол", - говорится в письме президента ФИФА.

Похоже, что это стандартная форма была разослана всем федерациям, которые поддерживали Джанни Инфантино  на выборах.

Но, господа украинцы знают, конечно, лучше!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #1684 : 08 Апреля 2016, 15:42:44 »


ему же не рассказывают что помимо этого есть новые дома, современные поселки, есть новые дороги, а ещё отдельно материнство и детство - сопровождение, перинатальные, материнский капитал 500тыр, ещё парочка выплат поменьше, оплачиваемый государством отпуск полтора года. садики по 30евро


Ну..насчёт новых домов-не спорю-но вот доступность для большинства  под вопросом..

Да! Шлягер-а тут ещё почётным донорам  Литвы Рассеи платят 156 евро в год.Пожизненно. И как стал почётным донором-можешь кровь вапше не сдавать. Государство осознало твою значимость и будет табе фсю жисть платить. А Путену дают твой номер телефона и он табе периодически звонит, ну типа-чо мол, да как? обижают тебя парни с Прибалтики? может помочь чо?
В аккурат на бухло Йа креведко


« Последнее редактирование: 08 Апреля 2016, 15:45:21 от сидоров » Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #1685 : 08 Апреля 2016, 19:04:54 »

Жду телегу, что уборщица меньше, чем за 50 тыщ работать не согласится. Йа креведко
Записан

Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #1686 : 08 Апреля 2016, 19:13:45 »

В поездке в Литву в октябре прошлого года покупал пачку масла для бутербродов. Стоила она - 1,82 евро (до сих пор помню).

Да-да, склероз у вас, батенька. 88 центов. RTFM
Записан

Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1687 : 09 Апреля 2016, 11:29:24 »

Да-да, склероз у вас, батенька. 88 центов. RTFM
Не поленился.  Проверил. Балабол Вы, батенька!
80 центов стоит литр молока. Подмигивающий То бишь, 63 рубля.  А унас 38 руб. Показывает язык
Скиньте ссылку (можно на литовском языке), где пачка 200гр. масла 82-82,5% стоит 88 евроцентов, плиз...
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1688 : 09 Апреля 2016, 19:13:04 »

Не поленился.  Проверил. Балабол Вы, батенька!
80 центов стоит литр молока. Подмигивающий То бишь, 63 рубля.  А унас 38 руб. Показывает язык
Скиньте ссылку (можно на литовском языке), где пачка 200гр. масла 82-82,5% стоит 88 евроцентов, плиз...
неее, не ссылку, а фото ценника!!!
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #1689 : 09 Апреля 2016, 20:10:29 »

Не поленился.  Проверил. Балабол Вы, батенька!
80 центов стоит литр молока. Подмигивающий То бишь, 63 рубля.  А унас 38 руб. Показывает язык
Скиньте ссылку (можно на литовском языке), где пачка 200гр. масла 82-82,5% стоит 88 евроцентов, плиз...
У вас молоко порошковое, а у нас парное неразбодяженное по 76 центов. Фотоаппарата не имею, так что обломитесь с ценниками, а жена, у которой есть камера на мобильнике, не будет вашей шизе потакать. Йа креведко
Сию минуту жру копчёного норвежского лосося, 612 грамм обошлись в еврик, разумеется, не филе. Показывает язык
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2016, 20:13:09 от Dr.ШлягерЪ » Записан

samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #1690 : 09 Апреля 2016, 20:17:54 »

У вас молоко порошковое, а у нас парное неразбодяженное по 76 центов. Фотоаппарата не имею, так что обломитесь с ценниками, а жена, у которой есть камера на мобильнике, не будет вашей шизе потакать. Йа креведко
Сию минуту жру копчёного норвежского лосося, 612 грамм обошлись в еврик, разумеется, не филе. Показывает язык

Да у нас вообще все плохо. Один ты тут нам о райских европейских кущах повествуешь.
Непонятна только твоя цель.
То ли ты на нашем фоне хочешь ощущать себя преуспевающим человеком.
То ли ностальгия по Родине тебя заела.
То ли еще чего из клинической области...
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Николаич
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +45/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 722



WWW
« Ответ #1691 : 09 Апреля 2016, 20:22:19 »

У вас молоко порошковое, а у нас парное неразбодяженное по 76 центов. Фотоаппарата не имею, так что обломитесь с ценниками, а жена, у которой есть камера на мобильнике, не будет вашей шизе потакать. Йа креведко
Сию минуту жру копчёного норвежского лосося, 612 грамм обошлись в еврик, разумеется, не филе. Показывает язык
Улыбка
Записан

Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #1692 : 09 Апреля 2016, 20:28:24 »

То ли ты на нашем фоне хочешь ощущать себя преуспевающим человеком.
Отнюдь, щитаю себя лузером и нищебродом, но мне смешно, когда вы сравниваете уровень потребления в Европе и Рашке -- я ж был недавно в Москве и Питере, видел всё собственными глазами, так что не надо мне по ушам ездить. Йа креведко
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1693 : 09 Апреля 2016, 20:45:42 »

Отнюдь, щитаю себя лузером и нищебродом, но мне смешно, когда вы сравниваете уровень потребления в Европе и Рашке -- я ж был недавно в Москве и Питере, видел всё собственными глазами, так что не надо мне по ушам ездить. Йа креведко
И тебя там не арестовали и не пристрелили в подворотне?
Странно... У нас же тут тоталитаризм, и всех несогласных и иностранцев считают иностранными шпиёнами и сразу же  на кичу отправляют, или без суда и следствия в ближайшей подворотне...
И как ты только решился на такой безумный поступок?! Тебе в Литве, наверное, памятник уже льют, как национальному герою!!!
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #1694 : 09 Апреля 2016, 20:56:36 »

Вот, кстати, сразу бросилась атмосфера тотальной паранойи -- везде паспорта проверяют, металлодетекторы на каждом углу, помимо домофона на двери подъезда ещё и вахтёрша угрюмая бонусом за 6 тыщ в месяц. Как русские погранцы от моего украинского паспорта шарахались -- это ваще песня. Очень недружественная атмосфера у вас, Мордор и есть. Вернувшись в Литву, снова почуствовал себя человеком. Крутой
Записан

Страниц: 1 ... 111 112 [113] 114 115 ... 219   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!