Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
17 Мая 2024, 13:19:41

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Пропаганда. Информационные войны
Страниц: 1 ... 172 173 [174] 175 176 ... 219   Вниз
Печать
Автор Тема: Пропаганда. Информационные войны  (Прочитано 806409 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2595 : 30 Сентября 2017, 16:12:39 »

семита-миллиардера, призывающего нищую зауральскую вату убивать украинцев
Шлягер, приведи хоть один реальный пример такого заявления! Либо засунь свой язык к себе же в задницу. Ибо за свои слова нужно учиться отвечать!
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #2596 : 30 Сентября 2017, 16:19:40 »

На сайте DW вон ребята радуются, мол, Северный поток -2 позволит всем европейцам сэкономить много милльярдаф.

А так я смотрел DW.  В замешательстве Не знаю как щас, но месяца три назад там вообще процентов 50 занимали новости о немецком роке, попсе (как же без неё) и о всяких штрибанах-музыкантах во всяких филармониях. Один из немногих ТВ-каналов, где вообще рассказывают о немецком индастриал. Ещё изрядно места занимал футбик, так как лиг у них дофига и пару раз в день там шла передача про всяких немецких алкоголиков-христиан, безработных мигрантов и других подобных опездалов, попавших в трудную жизненную ситуацию. Ну типа про то, что нужно помогать друг дружке и всё такое прочее. Да я ваще не помню, что бы там хоть раз что-то про Россию показывали, флай ты чё-то путаешь. В замешательстве
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2597 : 30 Сентября 2017, 16:24:39 »

На сайте DW вон ребята радуются, мол, Северный поток -2 позволит всем европейцам сэкономить много милльяраф.
да конечно. я же и пишу  - пропагандируют интересы германии и европы. это в их интересах. вот и радуются. чего им плакать. плач модератор все равно вырежет. Смеющийся
. Да я ваще не помню, что бы там хоть раз что-то про Россию показывали, флай ты чё-то путаешь. В замешательстве
я же ссылку на сайт дал, на главную страницу. смотри глазами заголовки, картинки. конечно на тв есть передачи про природу, песенки, социалка, etc (на Первом и России1 тоже есть сериалы и петросян Йа креведко). надо же чем то привлекать и развлекать, нельзя же непрерывно в мозг пациента долбить, пациент с катушек может слететь от счастья. RTFM
а ещё есть интернет, аккаунты в соцсетях, etc. работают ребята. вот это всё вместе и есть пропаганда. Крутой
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2017, 16:32:17 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #2598 : 30 Сентября 2017, 16:37:07 »

Опять началось у зарпаденских прибалтов и меееестных семитов осеннее обострение?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #2599 : 30 Сентября 2017, 16:50:16 »

Шлягер, приведи хоть один реальный пример такого заявления! Либо засунь свой язык к себе же в задницу. Ибо за свои слова нужно учиться отвечать!
Не мурчи, пёс, твоё место у параши. Йа крут!
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2600 : 30 Сентября 2017, 16:57:58 »

Не мурчи, пёс, твоё место у параши. Йа крут!
Вот даже и не сомневался, что Примеров у тебя нет.
И вся твоя желчь на Россию от того, что сбежал ты из России к лучшей жизни в Европу. но там ты и на фиг никому не нужен, не пригодился, и удел твой, голый зад студентам показывать, да пустые банки у бомжей выпрашивать... Но ведь признаться самому себе, что всё дело в твоей никчемности, эго не позволяет, да и интеллектом ещё не дорос... Вот и утешаешь свои комплексы, плюясь дерьмом... Ибо другого в тебе давно уже ничего нет...
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #2601 : 30 Сентября 2017, 17:18:26 »

Вот ты, Мина, тростник мыслящий, своё убожество на меня перекладываешь. Давай на тебя переключимся: военный, т.е. пассивное существо, привыкшее подчиняться приказам, свалило из почтового ящика, где радиация, и купило избушку на курьих ножках, кою обило изнутри рейками, как в финской бане. Мнит себя, при этом, успешным человеком. Это прекрасно, новый каменец, лузер из-под шконки, чего-то там закукарекал. Оправдывает любую мерзость миллиардерскую, вот куда не плюнь, где предательство и коррупция -- везде этот вытиран диванных войск. Ничтожество, пpocpaвшее свою жизнь -- сиди на солнышке, грейся!! Крутой
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2602 : 30 Сентября 2017, 19:00:55 »

Вот ты, Мина, тростник мыслящий, своё убожество на меня перекладываешь. Давай на тебя переключимся: военный, т.е. пассивное существо, привыкшее подчиняться приказам, свалило из почтового ящика, где радиация, и купило избушку на курьих ножках, кою обило изнутри рейками, как в финской бане. Мнит себя, при этом, успешным человеком.
Вот показательное качество интеллекта настоящего цеевропеец!!! Залез в соц сети, и всё, знаток!!! Мнит себя, что знает теперь всё обо всех!!! Ибо соцсети, это максимальный предел восприятия информации для интеллекта европейского!!!
Оправдывает любую мерзость миллиардерскую,
Ну а теперь хоть одну мою фразу, оправдывающую Соловьева! Или, опять же, совет прежний!
ПиСи. Лично мне Соловьев, как ведущий, не очень нравится, чисто по человечески. не нроавится его поведение по отношению в отдельным гостям. Не нравится деление на любимчиков, и тех кого нужно чморить... и пр.
Так что, Шлягер, повторюсь, твой удел интеллекта и образованности - соцсети!!! Так что не стоит тебе влезать в разговоры умных дяденек...
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #2603 : 30 Сентября 2017, 19:41:59 »

Да, сцуко, блджад, кто такой этот Соловьёв? Чё за хмырь, почему я его не знаю? Аццкий сотона
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2604 : 30 Сентября 2017, 20:09:54 »

Да, сцуко, блджад, кто такой этот Соловьёв? Чё за хмырь, почему я его не знаю? Аццкий сотона
Ведущий ряда политических ток-шоу на втором канале. Его ещё называют главным пропагандистом Кремля.
Правда, вещающие ярлыки забывают, или "скромно" умалчивают, что ВСЕ журналисты являются чьими-то пропагандистами. И пишут или говорят лишь то, за что им платят. И разница только в проценте лжи, которую они используют. При всей моей не большой любви к Соловьеву, как ведущему, он действительно умный и грамотный миужик, который неплохо оперирует фактами, но никогда не опускается до откровенной лжи! В отличии от многих пропагандистов нашей оппозиции (типа Говорит Москва, Дождь, Навальный лайф и пр. )
Записан
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #2605 : 30 Сентября 2017, 20:14:35 »

ты чо, Шарий пишет по велению сердца и зову гражданского долга, вот хоть у Милы спроси  Йа креведко
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2606 : 30 Сентября 2017, 20:18:49 »

ты чо, Шарий пишет по велению сердца и зову гражданского долга, вот хоть у Милы спроси  Йа креведко
Нууу, Шарий и не журналист в полном смысле этого слова, болтает сам на своем ютубе. Но если он будет говорить другое, то количество его подписчиков резко упадет, а это опять же- ДЕНЬГИ!!! Так что в какой-то мере даже он пишет под заказ некой публики.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2607 : 30 Сентября 2017, 23:02:29 »

Записан

ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #2608 : 01 Октября 2017, 00:42:20 »

Соловьёв еврей, кстати. Строит глазки

   Ему самому на это глубоко плевать, за близость к власти и деньги он может стать и антисемитом. Вот такой человек!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #2609 : 01 Октября 2017, 09:10:41 »

   Ему самому на это глубоко плевать,
Зеев опять тянет откровенную ложь. Вот не может от без этого. Хоть в мелочи, но обязательно солгать. А это уже диагноз!!!
Зеев, Соловьев постоянно подчеркивает, что он еврей, и гордится этим. Просто он не ставит себя, как еврей выше других, хотя об исключительности евреев у него проскакивает...
А вот вам видимо обидно, что, вы так стараетесь, работаете на "папу", терпите унижения от собеседников, а он все не хочет вам платить за это?!
Записан
Страниц: 1 ... 172 173 [174] 175 176 ... 219   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!