Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
09 Мая 2024, 08:46:17

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  про политику
Страниц: 1 ... 304 305 [306] 307 308 ... 386   Вниз
Печать
Автор Тема: про политику  (Прочитано 1277216 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4575 : 10 Ноября 2015, 17:30:43 »

Ну а чо, меня тоже этот момент смущает  Йа креведко. Частенько когда что-нибудь обсуждают, приводят западный опыт в качестве примера, образца, при этом вроде как у нас тенденция к импортозамещению и т.п., к чему эти оглядки на гейропейцев и бездуховных пиндосов  - непонятно  Смеющийся Йа креведко
Причем пример мы берём в худшем, а то, чему стоит поучиться, не видим...
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #4576 : 10 Ноября 2015, 17:41:20 »

Причем пример мы берём в худшем, а то, чему стоит поучиться, не видим...
В большинстве случаев все заканчивается на указании пальцем "а вот на Западе то"  Йа креведко
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4577 : 10 Ноября 2015, 19:28:49 »

В большинстве случаев все заканчивается на указании пальцем "а вот на Западе то"  Йа креведко
И в этом мы тоже берём пример с Запада.
На днях выступал  на одной из передач Соловьева американский журналист Майк (не помню фамилии). Так то вообще заявил, что Америка взяла за образец строения общества - Англию. И поэтому в США подобная как и в Англии система выборов, и даже по образцу Английской Конституции была написана Конституция США!!!
И ЭТИ люди формируют общественное мнение страны. А мы ещё говорим о безграмотности наших СМИ.
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #4578 : 10 Ноября 2015, 22:07:00 »

Да действительно, США много взяло из конституции Англии. Вообще конституции Англии и Франции фундамент практически всех конституций Европы.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4579 : 10 Ноября 2015, 22:17:29 »

Да действительно, США много взяло из конституции Англии. Вообще конституции Англии и Франции фундамент практически всех конституций Европы.
Всё, к небелю больше вопросов НЕТ!!!
1. В Англии НЕТ Конституции!!! Есть несколько десятков документов конституционного характера, а самой Конституции как таковой НЕТ!!!
2. Конституция в США появилась раньше чем во Франции. В США - 17877 г, во Франции - 1791 г. А значит США не как ни могли взять за основу ни Конституцию Англии, ни Конституцию Франции!!!
Думаю и остальные знания небеля, при всём его снобизме на том же уровне...
  
ПиСи... Кстати, за основу для написания Конституции США были взяты «Основные Законы» штата Коннектикут, принятые в 1639 году, а также конституции Виргинии и Пенсильвании.. Хотя ряд идей Шарля Монтескью тоже были взяты на вооружение.
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2015, 22:21:58 от min@ » Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #4580 : 10 Ноября 2015, 22:30:19 »

Ну как тебе хочется Мин хоть на чем поддеть Небеля и приклеить к нему ярлык, а потом надуть губки и заявить что он переходит на персоналии. Юридические документы стран в их формах от высших до низших бывают кодифицированные   либо не кодифицированные и независимо от этого они регулируют тот институт для которого они выпущены. Отвечаю на "снобизм" Небеля. Не надо пидагогу-гинекологу соваться в калашный ряд, его удел копаться в том где он копается.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4581 : 10 Ноября 2015, 22:39:41 »

Ну как тебе хочется Мин хоть на чем поддеть Небеля и приклеить к нему ярлык, а потом надуть губки и заявить что он переходит на персоналии. Юридические документы стран в их формах от высших до низших бывают кодифицированные   либо не кодифицированные и независимо от этого они регулируют тот институт для которого они выпущены. Отвечаю на "снобизм" Небеля. Не надо пидагогу-гинекологу соваться в калашный ряд, его удел копаться в том где он копается.
Не я клею Вам ярлыки, а Вы себе сами их навешиваете. При отсутствии аргументов, опять перешли на личности и оскорбления. Которые едиственноемчто демонстрируют - ваш уровень сантехника,ту вас и аллегории унитазные. Ибо искажать слова, это именно ТОТ уровень!!!
Что до "поддеть неделя", я общался не с Вами, это вы влезли со своей глупостью... И после, вместо того, что бы признать свою ошибку, перевели все на гинекология какую часть, видимо у вас там проблемы...
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #4582 : 10 Ноября 2015, 22:47:06 »

Улыбнуло! Поясняю для детей и для идиотов первую фразу - конституция может существовать в форме единого документа равно и в виде конституционных законов.


Что бы не плодить дурных постов с вами отвечу здесь на ваш пост который ниже.  УМЕНИЕ Я читать..., а вы ещё и писать НЕ УМЕНИЕ. Ручки затряслись и обливаясь соплями настучали на клаве вы ещё и читать не умение... Потом сообразили и исправили. Эх, Мин,Мин! Жаль мне вас!



« Последнее редактирование: 10 Ноября 2015, 23:10:51 от nebel23 » Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4583 : 10 Ноября 2015, 23:00:12 »

Улыбнуло! Поясняю для детей и для идиотов первую фразу - конституция может существовать в форме единого документа равно и в виде конституционных законов.
Апстена Апстена Апстена вы ещё и читать не умеете...
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #4584 : 11 Ноября 2015, 02:12:19 »

   
! No longer available


   Послушайте его, может быть очень интересно и даже полезно!
Записан
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #4585 : 11 Ноября 2015, 15:25:00 »

ZEEV, на что нужно обращать внимание, своими словами перескажи кратко или укажи время когда он излагает важную мысль, в которой содержится польза для других?

Невзоров только внешностью похож на русского: сперва он работал в КГБ СССР, потом был верной шестеркой Березовского и поднялся за его деньги, теперь глумится над всем русским; любит роскошь и большие деньги, идейно он настоящий жид.

Иван Швецов в романе "Тля" показывает идею таких людей, как Невзоров.

http://royallib.com/book/shevtsov_ivan/tlya.html
Z, прочти, думаю роман тебе очень понравится, в нем ты найдешь ответ на свой вопрос, почему тебе нравится Невзоров.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #4586 : 11 Ноября 2015, 16:47:11 »

всётаки имеет смысл придерживаться ближе к теме и подальше от личных разборок.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #4587 : 11 Ноября 2015, 16:50:41 »

всётаки имеет смысл придерживаться ближе к теме и подальше от личных разборок.
Я щитаю, бредням психически больных тоже не стоит потакать  Йа креведко
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #4588 : 11 Ноября 2015, 16:58:40 »

Я щитаю, бредням психически больных тоже не стоит потакать  Йа креведко


 Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4589 : 12 Ноября 2015, 16:09:44 »

Политика уже окончательно и бесповоротно захватила весь спорт и сделала его средством давления для решения политических задач.
И ситуация с очередным скандалом вокруг российских спортсменов, это ярко показывает.
Если у кого-то ещё есть сомнения, что идёт целенаправленная война против России по всем фронтам и сферам, тот просто слеп...
Записан
Страниц: 1 ... 304 305 [306] 307 308 ... 386   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!