Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
09 Мая 2024, 06:40:07

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Автофорум
| | |-+  Куда бы сгонять на выходные
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 16   Вниз
Печать
Автор Тема: Куда бы сгонять на выходные  (Прочитано 57511 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #150 : 16 Января 2009, 08:13:35 »

Пo мoeму у Beдмeдa шaмпурa ecть, cпрocи, язык дo Киeвa дoвeдeт.
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #151 : 16 Января 2009, 18:47:21 »

Eсли нe нaшeл шaмпурa, у мeня есть, нaдo мнoгo.
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #152 : 16 Января 2009, 19:01:53 »

проруби в крещенье? хотя это не выходной... но новую тему создавать нет смысла.

есть такая тема: http://k-ur.ru/forum/index.php/topic,325.0.html
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #153 : 17 Января 2009, 18:42:08 »


кибер, а как ты относишься к проруби в крещенье? хотя это не выходной... но новую тему создавать нет смысла.

Меня с работы не отпустят :)) Сам еще не купался. Если просто пофлэшмобить с купанием в проруби, можно это сделать не богохульствуя в православный праздник, а просто в любой день в какий-нибудь проруби куда надо ехать. А вообще есть такая купель в Долматово в монастыре. Там вообще святой источник.
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #154 : 17 Января 2009, 18:44:07 »

Как сгоняли то? Я весь день локти кусал - ощущения что день из жизни потерян, такие кадры шикарнейшие упустил.
Записан
Петрович
Старожил
****

Карма: +69/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 656



« Ответ #155 : 17 Января 2009, 21:16:33 »

нормально... Летом можно повторить.

Сборы как всегда в россии. На улице по колено снега, но людей я пригласил и отступать некуда. Прогноз тоже не к черту -15. Утром меня поймали гаишники, но потом отпустили. В 6-50 подъехал к администрации, тут же подъехали девчонки на пыжике, подумав решили пыжика оставить у меня  в гараже и ехать на моем авто. тут же звонок с ховера- проспали. В 7-05 мы вернулись к администрации. Там стоял ВАЗ, но водитель инициативы не проявил , а нам надо было найти ховера. Договорились встретиться на ленинском.. Встреча состоялась и мы погнали.  Проехали Ебург, думаю надо остановиться, кому чай попить, а кому отлить. Не тут то было. Кто был не за рулем дружно взялись за коньяк. С утра! Якобы для сугреву. Поехали дальше, поехали через Н.Серьги (я так раньше в Арти ездил), но можно по объездной вокруг серег. Кто потом поедет, учтите. Еду, а сам боюсь, снегу на дороге -гора, температура -18. Когда подъехали к ручьям, то там было 2-3 машины. Заплатили за стоянку 50*2, за посещение. Народ администрация не считает, сколько скажите людей, столько и денег возьмут. Перед нами ребята платили, подсказали представиться студентами, мы так и сделали.  Похохотав с администратором я представился участником куликовской битвы, а остальные со мной сказал "студенты".
Зашли на территорию, коллектив у нас опять по "писярику" и вперед. "Писярики" сопрововождались на протяжении всей прогулки. Хотел взять с собой санки, но сотрудники заповедника отговорили, и к лучшему. Погода располагала, выглянуло солнце, мороз не чувствовался. Выпавший за ночь снег мешал идти, казалось, что это все мы и дома бы увидели, но пройдя дальше в лес, мы начали крутить головами в разные стороны (про снег под ногами мы забыли) и увидели много красивых вещей. Впечатление усилилось, когда дошли до скалы Утопленник. Дальше была фигура Ангела (он седьмой в мире, а всего их по миру должно стоять 17), и скала дыроватый камень. Все устали, т.к. по рыхлому снегу идти было тяжело, после митрофанова лога увидели розвальни с лошадями, их хозяева предложили нас довезти до адм здания, но мы широким жестом им порекомендовали взять следовавших за нами туристов (ребята с ховера немного отстали после дыроватого камня) когда мы дошли до конца, нас и розвальни догнали с нашими отставшими. Все были голодными , но довольными. Не помог и съеденый по пути пирог. Кому то он служил закуской, а кто то его с чаем ел. Следующий этап- шашлыки! Пользование мангалом стоит там 250 рублей, но мы решили, что отъедем немного от заповедника и устроим себе продолжение банкета. Через 3 км увидели стоянку расположились, я достал мангал и спросил у девчонок шампура. Они довольные с улыбочкой ответили мне- "В пыжике! А пыжик в гаражике!" Но решетка и 5 шампуров у меня все же были. Шашлыков нажарили, шампанским запили, собрались- и домой.

Природу описать трудно, это надо видеть, этим надо дышать. По моему никто (кроме водителя ховера) не пожалел, что выбрался в эту субботу на природу, хоть это было и далековастенько.
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #156 : 17 Января 2009, 21:29:29 »

Петрович, не стирай всё то хоть потом. Строит глазки

клёво всё описал.

почему водиле Ховера не понравилось, почему он пожалел? :)
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #157 : 17 Января 2009, 21:30:24 »

наверно трудно быть трезвым, когда все вокруг бухают...
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #158 : 17 Января 2009, 21:31:24 »

наверно трудно быть трезвым, когда все вокруг бухают...

да ну... если тока одержим тягой к алкоголю... В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #159 : 17 Января 2009, 21:33:49 »

наверно трудно быть трезвым, когда все вокруг бухают...

да ну... если тока одержим тягой к алкоголю... В замешательстве

Дело не только в таги к алгоголю. Мне например трудно общаться с бухими трезвому. А так тяпнешь соточку и диалог сразу лучше клеится...
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #160 : 17 Января 2009, 22:57:50 »

Пeтрoвич, мoлoдeц, крaсивo рaccкaзaл, аж мнe сaмoй зaхoтeлoсь, кудa-нибудь съeздить. A фoтки кaкиe- нибудь есть?
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #161 : 17 Января 2009, 22:58:32 »


кибер, а как ты относишься к проруби в крещенье? хотя это не выходной... но новую тему создавать нет смысла.

Если просто пофлэшмобить с купанием в проруби, можно это сделать не богохульствуя в православный праздник, а просто в любой день в какий-нибудь проруби куда надо ехать. А вообще есть такая купель в Долматово в монастыре. Там вообще святой источник.

нафик- нафик... пусть ребята в апельсине развлекаются.

а в шадринске я не был. можно и туда скататься.

какие предложения на февраль?
Блин, я пока с Бурга ехал слюни пускал, какие Елки стояли "лапистые" утреннее солнце такие вещи красивые рисовало. Блин... не получилось сгонять. Посмотрю ещё какое-нибудь место подобное. Главно что бы там зимой было прикольно.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #162 : 17 Января 2009, 23:01:48 »

Горячие источники под Тюменью... :)
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #163 : 17 Января 2009, 23:03:10 »

Заводоуковск?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #164 : 17 Января 2009, 23:05:10 »

Заводоуковск?
ну да.
как раз для зимы.
наши гоняли. всё понравилось.
мы не смогли. но поедем об-но чуть позже.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 16   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!