Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Мая 2024, 11:41:48

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Беседы на тему различных религий, верований и т.п.
Голосование
Вопрос: Ты веришь в Бога?
Да
Нет

Страниц: 1 ... 140 141 [142] 143 144 ... 317   Вниз
Печать
Автор Тема: Беседы на тему различных религий, верований и т.п.  (Прочитано 982197 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #2115 : 06 Августа 2010, 20:18:00 »

где счастья больше
ОК.




Мне вас жалко, извините.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #2116 : 06 Августа 2010, 20:19:12 »

После прочтения подобных постов, ей-богу, делается как-то неловко  Йа креведко

Ты бы знал как оно после прочтения библии.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #2117 : 06 Августа 2010, 20:20:14 »


 Искренне надеюсь, что вы ZEEV никогда больше (или очень долгое время) ни родитесь на "Ноде" или "Эдеме". Уж лучше здесь пару тысяч раз.


Может на Ирии или Вальгалле  Йа креведко - или тоже отстой?
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #2118 : 06 Августа 2010, 20:31:10 »

Далековата планета от КВС (кольцо великого свечения),  Влияние материи на разумных существ здесь диковатое, плюс добавте ко всему закон вечного времени -  ни что в природе не молодеет само по себе. Со временем на планете стали рождаться люди с меньшим количеством разума (из-за не разумных своих поступков прошлых жизней).
А основная проблема для планеты и для нас с вами сейчас это как раз осознанное нежелание рождаться на этой планете более резумных живых существ. (для них это естественно родиться где-нибудь где счастья больше)
Есть конечно исключения, Далай Лама например. Но таких абсолютное меньшинство.
...
...
...
(это я сидела с открытым ртом и выпученными глазами)
А почему же народ умнеет всё-таки?! Развитие-то идет. Новые технологии-то появляются. Магнитное поле таки поменялось? Или там, где типа все перерождались резко поплохело и рванули души на Землю?
Вот уже действительно жалко мне вас... тяжело вам живется...
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #2119 : 06 Августа 2010, 20:33:11 »

После прочтения подобных постов, ей-богу, делается как-то неловко  Йа креведко

Ты бы знал как оно после прочтения библии.
Как оно - я знаю, поэтому и читаю не часто  Йа креведко
Записан
GreySe
Хочешь изменить мир? Начинай с себя!
Старожил
****

Карма: +69/-61
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 718



« Ответ #2120 : 06 Августа 2010, 22:02:38 »

Может на Ирии или Вальгалле  Йа креведко - или тоже отстой?

Про эти планеты знаю меньше, однако скажу сразу
там (уровня 8 планеты и выше) даже сейчас разумные существа помнят не меньше половины своих прошлых жизней.
И мы с вами : "Тут помню - тут не помню",  - одну то как следует запомнить не можем.
Так, что разница определённо есть, но она точно не в технологиях  Смеющийся
На планетах 9 уровня детей с трёх лет учат как камни монолитные большого веса двигать не прикасаясь к ним....  Улыбка
А у нас на земле к трём годам ещё не все читать умеют как следует....
Записан

плюёшь в карму? обьясни за что.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #2121 : 06 Августа 2010, 22:15:57 »

Про эти планеты знаю меньше, однако скажу сразу
там (уровня 8 планеты и выше) даже сейчас разумные существа помнят не меньше половины своих прошлых жизней.
Вы в Элиту переиграли или где?  Йа креведко

Цитировать
На планетах 9 уровня детей с трёх лет учат как камни монолитные большого веса двигать не прикасаясь к ним....  Улыбка
А у нас на земле к трём годам ещё не все читать умеют как следует....
Сразу два вопроса:
1. У вас есть статистика по несчастным случаям - сколько существ передавило нечаянно не там упавшими плитами?
2. Это я так понимаю принуждение детей к труду. Т.е. никаких там свобод и прав личности у них нет?
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Nikolaich
Гость
« Ответ #2122 : 06 Августа 2010, 22:18:36 »

Так. Стоп. Чота я ниасилила совсем. Если придерживаться точки зрения GreySe, то получается народ-то прилетал сотонински развитый! Кораблег построить асилили дабы хреновутучу световых лет пролететь? Асилили. Технологию подобного путешествия придумали? Придумали. А какого ж, простите, черта на нашей родной Земле-то так деградировали? Чего ж у нас-современных до сих пор дальше луны улететь не получается? Прапрапра (и т.д.) предки решили деткам наследство обломать? Или отупели резко?
Солнце, это тока одна из версий происхождения человека. Одна из многих. И такая же, как и все, недоказуемая.
На сегодня нет ни одной адекватной версии появления разумной жизни на Земле, что бы ни говорили там всякие ГрейСи.
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #2123 : 06 Августа 2010, 22:41:56 »

Так. Стоп. Чота я ниасилила совсем. Если придерживаться точки зрения GreySe, то получается народ-то прилетал сотонински развитый! Кораблег построить асилили дабы хреновутучу световых лет пролететь? Асилили. Технологию подобного путешествия придумали? Придумали. А какого ж, простите, черта на нашей родной Земле-то так деградировали? Чего ж у нас-современных до сих пор дальше луны улететь не получается? Прапрапра (и т.д.) предки решили деткам наследство обломать? Или отупели резко?
Солнце, это тока одна из версий происхождения человека. Одна из многих. И такая же, как и все, недоказуемая.
На сегодня нет ни одной адекватной версии появления разумной жизни на Земле, что бы ни говорили там всякие ГрейСи.
Да я знаю. Просто с человека тихо обалдеваю. Это - не грибы. И не ЛСД. Это - промытый мозг.
« Последнее редактирование: 06 Августа 2010, 22:43:39 от VeteR » Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Leon
Старожил
****

Карма: +110/-91
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021


Нерешаемых проблем не существует


« Ответ #2124 : 06 Августа 2010, 23:17:58 »

Может на Ирии или Вальгалле  Йа креведко - или тоже отстой?

Про эти планеты знаю меньше, однако скажу сразу
там (уровня 8 планеты и выше) даже сейчас разумные существа помнят не меньше половины своих прошлых жизней.
И мы с вами : "Тут помню - тут не помню",  - одну то как следует запомнить не можем.
Так, что разница определённо есть, но она точно не в технологиях  Смеющийся
На планетах 9 уровня детей с трёх лет учат как камни монолитные большого веса двигать не прикасаясь к ним....  Улыбка
А у нас на земле к трём годам ещё не все читать умеют как следует....
Эх, где же в моем счастливом детстве была возможность двигать предметы силой мысли. Улыбка
ГрейСи, я бы вам рассказал об АТ-поле, втором ударе, ангелах, свитках мертвого моря... да незачем нечего обсуждать, кроме раствора LSD.
Вашего времени жизни не хватит даже на попытку перехода на высшую ступень бытья, а построить рай у вас не получится.
Попытаться жить с таким миром вы не хотите - и поэтому вам край запотемило его изменить.
Пока молете языком из-за отсутствия инициативы или от непонимания того что же вам нужно. Посмотрим, куда же заведет вас ваша фантазия.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #2125 : 06 Августа 2010, 23:19:51 »

Эх, где же в моем счастливом детстве была возможность двигать предметы силой мысли. Улыбка
ГрейСи, я бы вам рассказал об АТ-поле, втором ударе, ангелах, свитках мертвого моря... да незачем нечего обсуждать, кроме раствора LSD.
Вашего времени жизни не хватит даже на попытку перехода на высшую ступень бытья, а построить рай у вас не получится.
Попытаться жить с таким миром вы не хотите - и поэтому вам край запотемило его изменить.
Пока молете языком из-за отсутствия инициативы или от непонимания того что же вам нужно. Посмотрим, куда же заведет вас ваша фантазия.
Вот прям проникся сообщением.  Подмигивающий
Зауважал, хоть и не знакомы!  Улыбка
Пошёл плюс ставить.  Строит глазки
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #2126 : 06 Августа 2010, 23:42:01 »

Эх, где же в моем счастливом детстве была возможность двигать предметы силой мысли. Улыбка
ГрейСи, я бы вам рассказал об АТ-поле, втором ударе, ангелах, свитках мертвого моря... да незачем нечего обсуждать, кроме раствора LSD.
Вашего времени жизни не хватит даже на попытку перехода на высшую ступень бытья, а построить рай у вас не получится.
Попытаться жить с таким миром вы не хотите - и поэтому вам край запотемило его изменить.
Пока молете языком из-за отсутствия инициативы или от непонимания того что же вам нужно. Посмотрим, куда же заведет вас ваша фантазия.
*утираед слезу умиления*
Эта плюс!
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7848


איציק


WWW
« Ответ #2127 : 06 Августа 2010, 23:51:23 »

Вот уже, как минимум, четвёртую страницу наблюдаю активную фазу действия не грибов, и не ЛСД, а какого-то неизвестного препарата. И, по-моему, даже официальная наука не знает о его существоовании. Такого  результата не даёт даже просмотр "третьего мистического" Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Ставлю плюсы Николаичу, Ветру и Леону
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #2128 : 07 Августа 2010, 00:34:58 »

Эх, где же в моем счастливом детстве была возможность двигать предметы силой мысли. Улыбка
ГрейСи, я бы вам рассказал об АТ-поле, втором ударе, ангелах, свитках мертвого моря... да незачем нечего обсуждать, кроме раствора LSD.
Вашего времени жизни не хватит даже на попытку перехода на высшую ступень бытья, а построить рай у вас не получится.
Попытаться жить с таким миром вы не хотите - и поэтому вам край запотемило его изменить.
Пока молете языком из-за отсутствия инициативы или от непонимания того что же вам нужно. Посмотрим, куда же заведет вас ваша фантазия.
Пупсичег, Евангелиона обсмотрелся  Целующий
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #2129 : 07 Августа 2010, 00:37:13 »

А что такое Евангелион?  В замешательстве
Записан
Страниц: 1 ... 140 141 [142] 143 144 ... 317   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!