Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
10 Мая 2024, 12:13:04

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Еврейский вопрос.
Страниц: 1 ... 461 462 [463] 464 465 ... 576   Вниз
Печать
Автор Тема: Еврейский вопрос.  (Прочитано 1954368 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #6930 : 08 Января 2017, 19:26:05 »

Израильский дипломат оскорбил главу МИД Британии
Сотрудник посольства Израиля в Лондоне Шаи Масот назвал главу британской дипломатии Бориса Джонсона "идиотом" и пообещал отправить в отставку несколько его заместителей. Скандальные высказывания были сняты скрытой камерой журналистами канала "Аль Джазира" и опубликованы в британской "Гардиан".
https://rg.ru/2017/01/08/izrailskij-diplomat-oskorbil-glavu-mid-britanii.html
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #6931 : 08 Января 2017, 19:30:04 »

Израильский дипломат оскорбил главу МИД Британии
Сотрудник посольства Израиля в Лондоне Шаи Масот назвал главу британской дипломатии Бориса Джонсона "идиотом" и пообещал отправить в отставку несколько его заместителей. Скандальные высказывания были сняты скрытой камерой журналистами канала "Аль Джазира" и опубликованы в британской "Гардиан".
https://rg.ru/2017/01/08/izrailskij-diplomat-oskorbil-glavu-mid-britanii.html
Он уже извинился за это...
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #6932 : 08 Января 2017, 19:38:10 »

Ну, да... и ему (Джонсону) от этого стало, конечно же, легче и приятнее...  Йа креведко
Записан

ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #6933 : 12 Января 2017, 11:29:19 »

   Вот ещё один еврей - Герасимов, Сергей.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #6934 : 12 Января 2017, 12:22:35 »

   Вот ещё один еврей - Герасимов, Сергей.
Зеев, вы лично знакомы с Леонидом Бердичевским и Борисом Фруминым?
А когда вы учились или работали во ВГИК???
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #6935 : 12 Января 2017, 12:31:43 »

   Я хочу с полей этой темы обратиться к Самолётову и ряду других форумчан. Господа! Только откровенно неумные люди могут отрицательно относиться к гордости человека за своих родных, близких, соплеменников. Не признавать святую закономерность и естественность, значит быть в самом низу человеческой популяции. В этом и отражение вашей неприязни к демократии и многим другим цивилизационным и культурологическим явлениям человечества. Возможно, нынче вам "климатит", но поверьте, это может быть только временно. Естество человеческое всё-равно потянется вверх!
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7848


איציק


WWW
« Ответ #6936 : 12 Января 2017, 12:41:10 »

  Вот ещё один еврей - Герасимов, Сергей.

Где в его биографии увидели национальность? Он родился в Оренбургской губернии в казачьей станице Кундравской, в Чебаркульском районе нынешней Челябинской области.

Хотя мать перешла в православие, тем самым она считается для иудеев ушедшей из общины.
« Последнее редактирование: 12 Января 2017, 12:48:18 от Ицик » Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #6937 : 12 Января 2017, 14:23:37 »

Где в его биографии увидели национальность? Он родился в Оренбургской губернии в казачьей станице Кундравской, в Чебаркульском районе нынешней Челябинской области.

Хотя мать перешла в православие, тем самым она считается для иудеев ушедшей из общины.

   По Галахе он всё-равно еврей, как и, например, космонавт Борис Волынов... Мать могла уйти куда угодно, по ней могла быть прочитана поминальная молитва...
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #6938 : 12 Января 2017, 20:57:54 »

  Я хочу с полей этой темы обратиться к Самолётову и ряду других форумчан. Господа! Только откровенно неумные люди могут отрицательно относиться к гордости человека за своих родных, близких, соплеменников. Не признавать святую закономерность и естественность, значит быть в самом низу человеческой популяции. В этом и отражение вашей неприязни к демократии и многим другим цивилизационным и культурологическим явлениям человечества. Возможно, нынче вам "климатит", но поверьте, это может быть только временно. Естество человеческое всё-равно потянется вверх!

Демократичный вы наш Зеев!
Поскольку я нахожусь, по вашему выражению, "в самом низу человеческой популяции" (хотя эта фраза - какое-то словоблудие, ну да ладно), то прошу вас разъяснить мне, что подразумевается под фразой
"Не признавать святую закономерность и естественность".

Что касается якобы вашей "гордости за...", то это не гордость, и даже не гордыня. Больше это похоже на еврейский фашизм, о чем я уже говорил.
« Последнее редактирование: 12 Января 2017, 21:06:08 от samoletov » Записан

А просто... залетел на огонёк.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #6939 : 12 Января 2017, 21:15:20 »

   Я хочу с полей этой темы обратиться к Самолётову и ряду других форумчан. Господа! Только откровенно неумные люди могут отрицательно относиться к гордости человека за своих родных, близких, соплеменников. Не признавать святую закономерность и естественность, значит быть в самом низу человеческой популяции. В этом и отражение вашей неприязни к демократии и многим другим цивилизационным и культурологическим явлениям человечества. Возможно, нынче вам "климатит", но поверьте, это может быть только временно. Естество человеческое всё-равно потянется вверх!
Т.е. на мой вопрос вы опять не станете отвечать? А ведь вопрос в прямую связан с материалом, который вы тут предложили!
ЧТо до вашего посыла, я вам уже говорил, повторю. Тут возмущаются не тем, что вы восхищаетесь своим народом, а тем, что вы ставите свой народ выше остальных постоянно подчеркивая исключительность евреев. И материалы подсовываете с этим подтекстом, что все гои - бесталланны, а если кто и талантлив, так это еврей!!! Даже в последнем материале - негатив к Шолохову, мол вот такой сякой антисемит. А вот Еврей Герасимов герой, поставил фильм по произведению этого гада Шолохова...
 
Меня тут как-то посетила интересная мысль про антисемитизм в СССР. Обратите внимание, что при обозначенном антисемитизме Союза большинство ключевых постов и должностей в ряде отраслей занимали исключительно евреи! И пробиться гою в этих отраслях куда-то было практически не реально. даже про Герасимова пишут:
"во ВГИКе многие знали, что он, еврей, охотно берет на свой курс евреев, даже не слишком одаренных, Анатолия Казака в том числе."(с)
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #6940 : 13 Января 2017, 08:52:13 »

Только откровенно неумные люди могут отрицательно относиться к гордости человека за своих родных, близких, соплеменников.
Вот мы и гордимся за русских. В чем проблема? В том, что не гордимся за евреев?  Подмигивающий Вы гордитесь за авиаудар нанесенный Израилем по авиабазе в Дамаске?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #6941 : 13 Января 2017, 11:38:02 »

Сирийская армия заявила об авиаударе Израиля по аэродрому около Дамаска

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/13/01/2017/58781fe29a7947bb4fe53857?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top4
Записан

А просто... залетел на огонёк.
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #6942 : 13 Января 2017, 11:53:21 »

  Я хочу с полей этой темы обратиться к Самолётову и ряду других форумчан. Господа! Только откровенно неумные люди могут отрицательно относиться к гордости человека за своих родных, близких, соплеменников. Не признавать святую закономерность и естественность, значит быть в самом низу человеческой популяции. В этом и отражение вашей неприязни к демократии и многим другим цивилизационным и культурологическим явлениям человечества. Возможно, нынче вам "климатит", но поверьте, это может быть только временно. Естество человеческое всё-равно потянется вверх!

Да, а в какой книге она описана?
- "Тания"?
- "Шулхан арух"?
Записан

А просто... залетел на огонёк.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #6943 : 13 Января 2017, 13:02:43 »

чо тут, опять старая песня за избранность и особенность еврейской нации началась чтоли? Улыбка

во всяком случае теперь, даже на основании этой темы, точно ясны источники и мотивы возникновения антисемитизма в мире. Грустный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #6944 : 13 Января 2017, 16:04:59 »

Вот мы и гордимся за русских. В чем проблема? В том, что не гордимся за евреев?  Подмигивающий Вы гордитесь за авиаудар нанесенный Израилем по авиабазе в Дамаске?
 

   http://news.israelinfo.co.il/events/65071

   Караваны и склады оружия для Хезбаллы уничтожаются. Об этой "красной черте" было заявлено Путину.
Записан
Страниц: 1 ... 461 462 [463] 464 465 ... 576   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!