Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
10 Мая 2024, 17:06:16

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 887 888 [889] 890 891 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3163608 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #13320 : 15 Мая 2016, 13:13:48 »

  Да, да, говорят, что именно, поэтому они и организовывали Майдан!
Зеев, опять не в тему... Как-то вы без методички вообще ниочем...
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #13321 : 15 Мая 2016, 13:47:50 »

Как-то вы без методички вообще ниочем...
" Сидит старый меняла-е..., ну, вобщем меняла. Считает выручку за день и понял, что его где-то надули.
- Ой, совсем старый стал... совсем глупый стал, совсем [вырезано цензурой]...
Посмотрел, что вокруг ни кого нет
- Да, собственно, и молодым [вырезано цензурой] был!" (с) Анекдот.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Varyag
Старожил
****

Карма: +79/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 705


пришел-увидел-наследил


« Ответ #13322 : 15 Мая 2016, 15:48:19 »

  Да, да, говорят, что именно, поэтому они и организовывали Майдан!

В смысле, евреи?
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #13323 : 15 Мая 2016, 16:29:35 »

   https://www.youtube.com/watch?v=KbwDPFoMk1M

   Я думаю, что эту беседу очень важно внимательно послушать! Это не пропаганда пропаганды, но глубокое размышление без всякого рода российских комплексов. Всё это очень полезно для нормальных мозгов!
« Последнее редактирование: 15 Мая 2016, 20:30:01 от ZEEV » Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #13324 : 16 Мая 2016, 23:08:49 »

Видимо уже нашли в НУЖНОМ кармане!
Цитировать
На Украине прокуратура закрыла уголовное дело по поводу исчезновения ценностей из Межигорья, в том числе и знаменитого «золотого батона» экс-президента страны Виктора Януковича, сообщает «112 Украина».
Об этом заявил лидер «Народного контроля», секретарь Антикоррупционного комитета Рады Дмитрий Добродомов.
По его словам, уголовное дело закрыли еще в начале декабря прошлого года «из-за отсутствия состава преступления». В подтверждение этих слов Добродомов предоставил ответ прокуратуры Киевской области на свое обращение.
«Поэтому имеем дилемму: или не было ни “золотого батона”, ни других драгоценностей из Межигорья, которые видела вся страна. Или же нужно наказать тех, кто закрыл уголовное производство. Ведь ценности исчезли, а виновников не ищут. Более того, прокуратура даже не видит “состава преступления” в пропаже драгоценностей стоимостью в миллионы», — подчеркнул депутат.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #13325 : 17 Мая 2016, 11:37:33 »

Вы бывали в Сомали? И не надо...  Йа креведко

Снова зрада или "их нравы"
В ВСУ снова не спокойно. Штаб АТО издал приказ, который даже не зрада, а зрадная зрада. Штаб АТО, только подумайте, приказал солдатам армии Украины выполнять Минские соглашения, подписанные, неожиданно Украиной же. Подписанные уже больше года назад, и до сих пор не выполненные. Хотя помнится и Верховный приказывал, и кто только не пытался. Но армия, это как известно железная дисциплина, система и всё такое. Поэтому солдаты ВСУ вскрыли конверт с приказом, почуяли зраду и сделали следующее:
http://john-connor85.livejournal.com/101277.html
Записан

ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #13326 : 17 Мая 2016, 22:36:33 »

  https://www.youtube.com/watch?v=KbwDPFoMk1M

   Я думаю, что эту беседу очень важно внимательно послушать! Это не пропаганда пропаганды, но глубокое размышление без всякого рода российских комплексов. Всё это очень полезно для нормальных мозгов!

   Дорогие Joshin, Мила, другие форумчане! Я ещё раз вас всех, от души, попрошу внимательно прослушать эту беседу, пусть даже с перерывами. Я уверен, что если вы, действительно, мыслящие люди, вам будет очень важен и полезен этот достаточно ёмкий и лаконичный анализ политики России от Донбасса до Сирии. Вы поймёте в чём причины такой общественной инфантильности. Спасибо!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #13327 : 18 Мая 2016, 22:07:39 »

 Йа креведко Йа креведко Йа креведко
Цитировать
Министр финансов Украины Александр Данилюк дал понять, что Киев из-за экономических проблем может передать право на проведение Евровидения другой стране.
Об этом министр написал в своей колонке на «Экономической правде», опубликованной 18 мая.
«В силу специфики своей работы я должен думать о бюджете. Я призываю трезво оценить возможности и выгоды Евровидения и напоминаю, что проект должен быть финансово обоснованным. 1 миллиард гривен — это огромная сумма. В конце концов, мир знает пять примеров передачи права на проведение конкурса. Например, Франция в 1960 году передала его Британии», — отмечает Данилюк.

Подробности: http://regnum.ru/news/polit/2133882.html
В общем Евровидение переезжает в Австралию.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #13328 : 18 Мая 2016, 23:12:39 »

министра финансов лошара. шлягер нам тут сказал что евровидение это очень выгодная затея.  Крутой
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #13329 : 18 Мая 2016, 23:35:36 »

министра финансов лошара. шлягер нам тут сказал что евровидение это очень выгодная затея.  Крутой
Порошенко пошел дальше:
Цитировать
Президент Украины Петр Порошенко в знак солидарности с крымскими татарами объявил себя представителем этого народа. Соответствующая запись опубликована в среду, 18 мая, в микроблоге Twitter главы государства.

«Сегодня, в день нашей глубокой солидарности, я — крымский татарин!» — говорится в сообщении президента.
https://lenta.ru/news/2016/05/18/solidarity/
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #13330 : 18 Мая 2016, 23:46:47 »

Порошенко пошел дальше: https://lenta.ru/news/2016/05/18/solidarity/
Facepalm   Смеющийся
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #13331 : 19 Мая 2016, 09:03:38 »

В Каменске ничего не меняется -- этого достаточно. Йа креведко

потому что надо терпеть.:
Цитировать
Онотоле о причинах ожидания краха России

На протяжении большей части советской власти Украина жила благополучнее Российской Федерации. Более того - я сам в конце 1980-х - начале 90-х годов регулярно бывал в Москве в служебных командировках и убедился, что даже Москва, снабжавшаяся наилучшим возможным в СССР образом, по большинству продовольственных товаров была немногим богаче Одессы, хотя Одесса была городом областным и снабжалась по второй или даже третьей категории, как тогда говорили. И тем не менее - по продовольствию та же Одесса была ненамного хуже Москвы. Несколько небольших российских городов, в которые я тогда заезжал, были обеспечены значительно хуже сопоставимых украинских.

Именно это явное различие в благополучии было тогда одним из существенных мотивов агитации за отделение. Насколько я могу судить по форумным дискуссиям, за которыми слежу - похоже, что большая часть жителей Украины, не бывающих в России, совершенно искренне убеждена, что это соотношение не поменялось. Что Украина и сейчас богаче и благополучнее РФ.

Соответственно, глядя на то, как упала экономика Украины и во время первого майдана, и во время второго - они искренне убеждены, что Россия сейчас вообще голодный край. Что русские последний хрен без соли доедают, люто завидуют украинскому благополучию и разевают рот на Украину именно в надежде путём захвата её поправить своё бедственное положение.
При этом даже то, что сейчас общедоступны в интернете статистические данные о соотношении экономических данных Украины и Российской Федерации, ничего не меняет. Большая часть форумных собеседников, когда им приводят ссылки на соответствующую статистику, в лучшем случае отвечают, что российская статистика, как и советская, сплошная липа, и что на самом деле всё российское благополучие есть имитация и подтасовка.

Это имеет одно очень серьёзное политическое последствие: большая часть граждан Украины искренне ожидает скорого падения Российской Федерации и полагает, что именно противостояние Украины и РФ скоро кончится падением России, потому что нищая Российская Федерация не способна продержаться сколько-нибудь долго.

Какие красочные тексты можно найти в интернете по поводу голодания и страдания российской публики вследствие западных санкций. Какие радужные картины того, как клятые москали в ближайшее время либо передохнут, либо сдадутся на милость победителя.

Все эти тексты следуют в конечном счёте из одной проблемы, свойственной большинству эмигрантов: они сохраняют те представления о Родине, какими они были в момент эмиграции - и совершенно не желают эти представления менять, даже когда имеют доступ к источникам достоверных сведений.

Когда Украина эмигрировала из России - для большинства граждан Украины представление о России в целом зафиксировалось и не меняется. И думаю, что одной из целей нашей информационной деятельности должно быть разъяснение гражданам Украины всей глубины этого заблуждения. Ведь именно память о своём богатстве мешает многим из них осознать нынешнее положение вещей
онотоле затейник какой и пропагандист.)))
« Последнее редактирование: 19 Мая 2016, 10:07:07 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #13332 : 19 Мая 2016, 10:16:47 »

Судно с нелегалами задержала французская полиция.
Полиция Франции задержала в проливе Ла-Манш судно, на борту которого семь нелегальных мигрантов из Украины пытались попасть в Великобританию. Об этом сообщает Le Parisien.
"Семерых украинских мигрантов, которые находились на борту небольшого французского коммерческого судна, задержали и отпустили с обязательством покинуть территорию Франции", - говорится в сообщении.
http://korrespondent.net/world/worldabus/3684038-ukrayntsy-pytalys-popast-v-brytanyui-cherez-la-mansh
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #13333 : 19 Мая 2016, 11:12:29 »

Срочно нужно давать безвизовый, я так считаю...  Йа креведко
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #13334 : 20 Мая 2016, 14:32:34 »



 Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 887 888 [889] 890 891 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!