Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
17 Мая 2024, 09:44:10

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Строительство нового моста через Исеть и всё что с этим связано
Страниц: 1 ... 117 118 [119] 120 121 ... 149   Вниз
Печать
Автор Тема: Строительство нового моста через Исеть и всё что с этим связано  (Прочитано 664999 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #1770 : 04 Октября 2013, 19:34:39 »

В "АиФ" есть статья про похожую ситуацию у нас в области...http://www.ural.aif.ru/society/article/38978
 Прочитал и позвонил туды...ну мол, у нас в Каменске похожее происходит..девушка пообещала перезвонить и.я понимаю-может быть забыла, может быть ещё что нить.А может быть ещё туда позвонить пару раз, а?. так сказать"настойчиво". ну не обязательно мне, может вместе , так сказать сообща?. телефоны есть в газетке

 АиФ написали статью про снос памятников в свердловской области. И про нашу ситуацию пара строк имеется

http://www.ural.aif.ru/society/society_details/936990
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1771 : 04 Октября 2013, 20:04:06 »

Пианистка в Компасе от 26 сентября хороший материал опубликовала.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #1772 : 07 Октября 2013, 13:39:35 »

Глава Каменска-Уральского принял отставку вице-мэра по строительству Ольги Грязновой
http://www.k-ur.ru/index.php?option=com_content&id=21364&Itemid=318&lang=ru&view=article

О-о-о-о, ход конём!
Теперь есть на кого свалить, если что...
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #1773 : 07 Октября 2013, 14:11:46 »

Глава Каменска-Уральского принял отставку вице-мэра по строительству Ольги Грязновой
http://www.k-ur.ru/index.php?option=com_content&id=21364&Itemid=318&lang=ru&view=article

О-о-о-о, ход конём!
Теперь есть на кого свалить, если что...


"Злые вы. Уйду я от вас..."   Плачущий
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
Калина
Старожил
****

Карма: +216/-1
Offline Offline

Сообщений: 1260


« Ответ #1774 : 07 Октября 2013, 15:10:28 »

Ну да, когда нарушения стали всплывать на поверхность и получили огласку, лучше уйти. Кто теперь за них ответит? Хотя если этот шаг сделан добровольно, то он все равно верный. Ну не соответствовал человек занимаемой должности ни разу.
Записан
Калина
Старожил
****

Карма: +216/-1
Offline Offline

Сообщений: 1260


« Ответ #1775 : 07 Октября 2013, 15:28:56 »

Вчера только читала доклад Тарасенко Г.В. на тему "Выполнение программы... на 2011-2015гг". По Старому Каменску (в теме мост и подходы) в ней озвучено строительство здесь малоэтажных жилых домов общей площадью 16462 кв.м. Вот этого и ждут наверное инвесторы с нетерпением.
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #1776 : 07 Октября 2013, 16:05:55 »

Вчера только читала доклад Тарасенко Г.В. на тему "Выполнение программы... на 2011-2015гг". По Старому Каменску (в теме мост и подходы) в ней озвучено строительство здесь малоэтажных жилых домов общей площадью 16462 кв.м. Вот этого и ждут наверное инвесторы с нетерпением.
Йа креведко О. да! В тот райончег попасть хотелось бы многим.   Рот на замке
 
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #1777 : 07 Октября 2013, 23:28:05 »

О. да! В тот райончег попасть хотелось бы многим.   Рот на замке


А в чем проблема?  А я в этом году свалил с того райончега...  И как бы не жалею. Квартирку  продал. Квартирка на втором этаже двух этажного дома. Сортир на улице.  Кто имеет желание зимой в туалет на улице сбегать?

PS Дом на 10 квартир.
« Последнее редактирование: 07 Октября 2013, 23:34:39 от Blaze » Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1778 : 07 Октября 2013, 23:39:54 »

кстати о птичках - вчера видел в зоопарке бегемота, вооот такая задница и ни одного перышка! (с) п.Ржевский. Смеющийся Смеющийся Смеющийся

вряд ли кто хочет в в такое жилье в том районе. речь о другом жилье.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #1779 : 07 Октября 2013, 23:42:30 »

О. да! В тот райончег попасть хотелось бы многим.   Рот на замке


А в чем проблема?  А я в этом году свалил с того райончега...  И как бы не жалею. Квартирку  продал. Квартирка на втором этаже двух этажного дома. Сортир на улице.  Кто имеет желание зимой в туалет на улице сбегать?

PS Дом на 10 квартир.


Блазе! Ты же умный мужик , не делай из себя идиота. Извини за резкость.
Записан
pianistka
Старожил
****

Карма: +228/-37
Offline Offline

Сообщений: 970


как по нотам


« Ответ #1780 : 10 Октября 2013, 15:37:41 »

чУдная какая новость... Хотя скорее чуднАя.
http://www.k-ur.ru/index.php?option=com_content&id=21407&Itemid=332&lang=ru&view=article
И пишет та же Надежда Кузнецова....
Особенно вот это умилило: "Интересно, что положительный имидж города чаще складывается по впечатлениям приезжих, сами горожане хвалят родные места намного реже. Хотя на территории города 12 памятников природы, 29 памятников истории и архитектуры, слияние двух рек и красивейший архитектурный комплекс Малахова, напомнила всем зам. директора городского краеведческого музея Юлия Партина".
Издеваются что ли?? Красивейший комплекс.... Ну не стыдно ли. А 29 памятников истории и прости господи архитектуры? Когда речь про мост, так они только 2 наколупали - те, что в областном реестре.
Записан
Калина
Старожил
****

Карма: +216/-1
Offline Offline

Сообщений: 1260


« Ответ #1781 : 10 Октября 2013, 16:03:59 »

Это же пресс-служба администрации. Как ветер дует- так и пишут. Сомневаюсь, что там есть свое мнение хоть о чем-то. Если сегодня пишем о замечательно развивающемся туризме, то у нас- памятники архитектуры. Если о намеченном администрацией сносе, то эти же объекты- руины и сараи.  Трудная задача- работать в пресс-службе.  Подмигивающий
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #1782 : 10 Октября 2013, 16:49:57 »

Это же пресс-служба администрации. Как ветер дует- так и пишут. Сомневаюсь, что там есть свое мнение хоть о чем-то. Если сегодня пишем о замечательно развивающемся туризме, то у нас- памятники архитектуры. Если о намеченном администрацией сносе, то эти же объекты- руины и сараи.  Трудная задача- работать в пресс-службе.  Подмигивающий
Думаешь? По-моему не труднее проституции, дали денег - раздвинули ноги!
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #1783 : 10 Октября 2013, 21:24:01 »

Это же пресс-служба администрации. Как ветер дует- так и пишут. Сомневаюсь, что там есть свое мнение хоть о чем-то. Если сегодня пишем о замечательно развивающемся туризме, то у нас- памятники архитектуры. Если о намеченном администрацией сносе, то эти же объекты- руины и сараи.  Трудная задача- работать в пресс-службе.  Подмигивающий
Думаешь? По-моему не труднее проституции, дали денег - раздвинули ноги!
Простите Строит глазки-а кому деньги давать? Рот на замке Йа креведко Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Трёха
Ветеран
*****

Карма: +273/-89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3796



« Ответ #1784 : 14 Октября 2013, 13:10:20 »

боже как ужа достала эта тема, переехала я жить в Сысерть, там тоже город поделен на 2ве половины и город меньше и моста 4  Показывает язык
Записан

вперед к мечте!!!!
Страниц: 1 ... 117 118 [119] 120 121 ... 149   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!