Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
11 Мая 2024, 23:40:07

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  День Города 311
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 15   Вниз
Печать
Автор Тема: День Города 311  (Прочитано 72741 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #90 : 16 Июня 2012, 19:23:57 »

Сменить так сказать винду на линукс...
Я бы даже сказал, что бы DOS обновили уже. :)
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #91 : 16 Июня 2012, 20:58:40 »

Сменить так сказать винду на линукс...
Я бы даже сказал, что бы DOS обновили уже. :)
Смеющийся
просто у Культуры денег нет на новую ось. Потому и молодые там не задерживаются. Бюджетники ж...
Записан

PARAZITIFFF
Al@nder
Я пришел в этот мир, чтобы причинять всем счастье и наносить добро!
Старожил
****

Карма: +65/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1229



WWW
« Ответ #92 : 16 Июня 2012, 21:16:24 »

Цитировать
ЗАЧЕМ их загонять на колокольню?!
   Йа креведко что внизу люду не мешали)))
Афро Смеющийся
Записан

Вино в бокале нужно пить когда оно играет
Пока живется - нужно жить! Двух жизней не бывает... (с)
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #93 : 16 Июня 2012, 22:14:36 »

   Перечитал с большим интересом ваши посты, уважаеиые господа. Действительно, очень любопытно знать мнения наших горожан, относительно проводимых в городе культмассовых мероприятий. Это реальный показатель цивилизационных и культурологических потребностей общества. Дорогой Dimm, Вы выразили, по существу, очень злободневные потребности. Кажущаяся локальной проблема кадров Управления культуры, оказывается глобальной. Безвременье!
   Я думаю, что проблема, в наших условиях, даже не в возрастном компоненте, но в способности человека чувствовать, мыслить и понимать на уровне ХХI века. Это ведь очень чувствуется и на этом форуме. И это касается практически всех общественно-политических вопросов. Я очень ратую за полноценный городской карнавал, хороший футбол, Театр... Убеждён, это всё будет поднимать наших граждан. В подковёрной борьбе победы не добиться. Серость всегда хитрее. Очень надеюсь на голос культурной среды. И это всегда очень естественная потребность и проявление. Дай, Б-г!
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #94 : 16 Июня 2012, 23:24:49 »

Димм, я уже говорил: либо ты меня провацируешь, что не есть хорошо, либо... ну тут вааще нехорошо... Смеющийся

Для непосвященных скажу - мистер Димм много лет проработал в Админке и знает все "трудности" прохождения всяких нужных народу решений и нововведений... Он и меня знает много лет, вместе всякие "нововведения" делали или мечтали делать...  Что за наезды, что черный скепсис..? Я уже кидал тебе несколько конкретных вопросов - "предъяв" в разных темах и ты от них благополучно скрывался за свой изощренной РИТОРИКОЙ... Последнее слово главное! Начиная от твоего "расследования" по поводу асфальтирования съезда к Байновику и самого моста - мол с ошибкой кладут асфальт - развалится скоро... Развалилось? Смолчал..?
В плане музыки и кругов Ньютона можно конечно дискутировать бесконечно, но опыто-то (сын блин ошибок) должен быть какойто... Или он учит только возможность скрываться от проблем за риторикой? Подмигивающий Ежели это так, то серьезно я вас, Димм, больше не воспринимаю... Подмигивающий Так получается?

 чтобы разогнать из "креативщиков от культуры" всех, старше 25-30 лет, у которых мозг в принципе работает в старом формате... Сменить так сказать винду на линукс... Набрать молодых, обученных, инициативных и НЕ МЕШАТЬ им...
этих опасно - в декрет уйдут )))
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #95 : 16 Июня 2012, 23:28:31 »

чтобы разогнать из "креативщиков от культуры" всех, старше 25-30 лет, у которых мозг в принципе работает в старом формате... Сменить так сказать винду на линукс... Набрать молодых, обученных, инициативных и НЕ МЕШАТЬ им...
этих опасно - в декрет уйдут )))
А дам вообще до "руля" в любой сфере городского хозяйства допускать нельзя - не может кухарка управлять государством! Велкам к плите, на кухню! То у вас ПМС, то расставание с бойфрендом, то беременность... нефиг-нефиг!
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #96 : 17 Июня 2012, 00:03:28 »

чтобы разогнать из "креативщиков от культуры" всех, старше 25-30 лет, у которых мозг в принципе работает в старом формате... Сменить так сказать винду на линукс... Набрать молодых, обученных, инициативных и НЕ МЕШАТЬ им...
этих опасно - в декрет уйдут )))
А дам вообще до "руля" в любой сфере городского хозяйства допускать нельзя - не может кухарка управлять государством! Велкам к плите, на кухню! То у вас ПМС, то расставание с бойфрендом, то беременность... нефиг-нефиг!
как же в культуре без эмоций-то? это армия тогда получится.  Улыбка
Записан
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #97 : 17 Июня 2012, 10:05:49 »

чтобы разогнать из "креативщиков от культуры" всех, старше 25-30 лет, у которых мозг в принципе работает в старом формате... Сменить так сказать винду на линукс... Набрать молодых, обученных, инициативных и НЕ МЕШАТЬ им...
этих опасно - в декрет уйдут )))
А дам вообще до "руля" в любой сфере городского хозяйства допускать нельзя - не может кухарка управлять государством! Велкам к плите, на кухню! То у вас ПМС, то расставание с бойфрендом, то беременность... нефиг-нефиг!
как же в культуре без эмоций-то? это армия тогда получится.  Улыбка
а пи ге творчески-эмоциональных мужчин куда девать? как раз, судя по наблюдениям -  в сферу городского хозяйства  Смеющийся
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #98 : 17 Июня 2012, 21:34:58 »


а пи ге творчески-эмоциональных мужчин куда девать? как раз, судя по наблюдениям -  в сферу городского хозяйства  Смеющийся
А ДИММА на кухню....
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #99 : 17 Июня 2012, 21:49:06 »

Тут хоть убейся, а журналисты на пресс-конференцию слетятся. Надо ж в каждой газетке программу написать и по зомбоящегу всё разжевать. ЗАЧЕМ их загонять на колокольню?!
Саша, это опыт работы в мааааленьком предприятии в тебе говорит... Без обид ссс... В реальности - журналист зажат в рамки, когда ему бы инфу получить по телетайпу/телефону/телеинету... и желательно не набирать текст... Короче все не так просто, а судя по обсуждению - День города для народу (а журы такой же народ), не является чем-то неординарным...  особенным...   И как оказалась все они с огромным удовольствием залезли наверх и потолкались тоже...

Вас (нас) не взбадривать, так вааще кислятина будет... Улыбка

Ту Фенси - насчет прививки я подумаю...  Ваащето это не так уж и плохо - раз вы можете в какую-то особую категорию мое мыслеизвержениеизложение выделить...

И какие если честно ко мне претензии: я всем хочу добра и счастья, постоянно придумываю что-то нечто нестандартное в массовом (культурно-массовом) процессе... Кто в меня кинет камень первый..? Подмигивающий И самое главное за что? За Кормухину? С удовольствием приму удар... есть за что... Смеющийся  За  прессуху на колокольне? да эт просто смешно... Вы ковыряте сопли господа! Да еще в чужом носу...
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #100 : 17 Июня 2012, 21:55:49 »

Тут хоть убейся, а журналисты на пресс-конференцию слетятся. Надо ж в каждой газетке программу написать и по зомбоящегу всё разжевать. ЗАЧЕМ их загонять на колокольню?!
Саша, это опыт работы в мааааленьком предприятии в тебе говорит... Без обид ссс... В реальности - журналист зажат в рамки, когда ему бы инфу получить по телетайпу/телефону/телеинету... и желательно не набирать текст... Короче все не так просто, а судя по обсуждению - День города для народу (а журы такой же народ), не является чем-то неординарным...  особенным...   И как оказалась все они с огромным удовольствием залезли наверх и потолкались тоже...

Вас (нас) не взбадривать, так вааще кислятина будет... Улыбка

Ту Фенси - насчет прививки я подумаю...  Ваащето это не так уж и плохо - раз вы можете в какую-то особую категорию мое мыслеизвержениеизложение выделить...

И какие если честно ко мне претензии: я всем хочу добра и счастья, постоянно придумываю что-то нечто нестандартное в массовом (культурно-массовом) процессе... Кто в меня кинет камень первый..? Подмигивающий И самое главное за что? За Кормухину? С удовольствием приму удар... есть за что... Смеющийся  За  прессуху на колокольне? да эт просто смешно... Вы ковыряте сопли господа! Да еще в чужом носу...


Хочу добавить еще кое что по этому поводу. На колокольню каждый день никто не имеет возможности залезать. А женщинам вообще нельзя. Только в Пасхальную неделю можно подниматься и звонить всем желающим. А раз Управление культуры там провело пресс-чай, то, должно быть, особое разрешение у батюшек было получено. Так что, считайте, повезло особо, что на колокольне побывали.
« Последнее редактирование: 17 Июня 2012, 21:59:02 от Larissa » Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #101 : 17 Июня 2012, 23:18:33 »

Да я ваще неправильная. Ни в дне города, ни в колокольне фишки не вижу и интереса не испытываю.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #102 : 17 Июня 2012, 23:35:24 »

Да я ваще неправильная. Ни в дне города, ни в колокольне фишки не вижу и интереса не испытываю.

 Улыбка

Не наговаривай на себя. Каждый живет тем, что ему интересно.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #103 : 18 Июня 2012, 00:57:42 »

Передачка за рок, за любовь, за музыку...
Практически все моменты про Кормухину и Парков - тут

!
Записан
Al@nder
Я пришел в этот мир, чтобы причинять всем счастье и наносить добро!
Старожил
****

Карма: +65/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1229



WWW
« Ответ #104 : 20 Июня 2012, 20:14:24 »

Да я ваще неправильная. Ни в дне города, ни в колокольне фишки не вижу и интереса не испытываю.
Александра, есть предложение - взять сосисок и в лес!.. 
На день города.
С детьми.
С семьей.
А то мой младший меня скоро забудет с такой работой...
И жена тоже  Йа креведко
Записан

Вино в бокале нужно пить когда оно играет
Пока живется - нужно жить! Двух жизней не бывает... (с)
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 15   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!