Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
04 Мая 2024, 02:45:17

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  Юлия Савичева в Каменске-Уральском. И это хорошо.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11   Вниз
Печать
Автор Тема: Юлия Савичева в Каменске-Уральском. И это хорошо.  (Прочитано 103654 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #45 : 08 Октября 2013, 20:06:32 »

А еще было кино. Да, где был футбол :) Кстати, не альбомная вещь.
Юлия Савичева - Привет, Любовь Моя
Записан
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #46 : 08 Октября 2013, 22:03:42 »

Юлия Савичева это хорошо?! Ну извините! Чего же хорошего то?!
А что плохого?
ровный, годный *овнопродукт *овноэстрады для *овноящика
Истину говоришь
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #47 : 09 Октября 2013, 09:10:29 »

Белинский, это оффтоп какой и копия тату. вообще не в тему.
а за рекламу в следующий раз придется банить надолго.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #48 : 09 Октября 2013, 09:31:21 »

Димм опять косплеит 13-летнего подростка против Шыштемы   Facepalm
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #49 : 09 Октября 2013, 09:51:28 »

Уверен на 100%, что бы иметь основания рассуждать хрень/не хрень, нужно ходить на концерты.
Не-не-не. Мешать в кучу студийные записи и концертные выступления - это днище. Савичева может и ок в живую выступает (в чем записи с концертов меня не убедили), но в записи это какое-то generic plastic turd. (да, я выучил новое модное словосочетание и вставляю его куда могу  Йа креведко)
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #50 : 09 Октября 2013, 09:52:34 »

Димм опять косплеит 13-летнего подростка против Шыштемы   Facepalm
Слушай, я специально посмотрел все выложенные тут ролики с Юленькой и не нашел между ними вообще отличия. Однообразное сладенькое блеяние с одной и той же интонацией. Причем в довольно мерзкой тональности. Если даже принимать во внимание аксиому "о вкусах не спорят", то говорить о гениальности этой певички как минимум смешно.
Оно конечно, супротив "Бутырки" или "Лесоповала" это настоящий культурный шок и революция в нашем городе  Смеющийся
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #51 : 09 Октября 2013, 09:57:15 »

Димм опять косплеит 13-летнего подростка против Шыштемы   Facepalm
Слушай, я специально посмотрел все выложенные тут ролики с Юленькой и не нашел между ними вообще отличия. Однообразное сладенькое блеяние с одной и той же интонацией. Причем в довольно мерзкой тональности. Если даже принимать во внимание аксиому "о вкусах не спорят", то говорить о гениальности этой певички как минимум смешно.
Оно конечно, супротив "Бутырки" или "Лесоповала" это настоящий культурный шок и революция в нашем городе  Смеющийся
О гениальности вроде только Вирджил пишет, ну нравится она ему сильно, и чо, тебе жалко штоле?  В замешательстве
А ты все равно косплеишь подростка, которому обязательно надо всем сообщить, что "попса - дерьмо" и выложить в качестве примера хорошей музыки что-нибудь эдакое, малознакомое широким массам  Facepalm Типо, смотрите какой я продвинутый и не такой как все Facepalm
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #52 : 09 Октября 2013, 10:00:17 »

Уверен на 100%, что бы иметь основания рассуждать хрень/не хрень, нужно ходить на концерты.
Не-не-не. Мешать в кучу студийные записи и концертные выступления - это днище. Савичева может и ок в живую выступает (в чем записи с концертов меня не убедили), но в записи это какое-то generic plastic turd. (да, я выучил новое модное словосочетание и вставляю его куда могу  Йа креведко)

Здесь то тема о концерте в Каменске, соответственно делать выводы о том что будет на концерте по клипам - моветон. Я 90% из тех, кого слышал вживую не слушаю ни дома ни в машине, но оччучения на и после концертов помню и к большей половине артистов отношение изменилось в положительную сторону.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #53 : 09 Октября 2013, 10:01:33 »

Оно конечно, супротив "Бутырки" или "Лесоповала" это настоящий культурный шок и революция в нашем городе  Смеющийся

И это хорошо! 
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #54 : 09 Октября 2013, 10:04:40 »

Я низачто и никогда не пойду на концерт артиста, который не понравился мне в записи. Потомушта если он и вся его банда не умеет сделать качественную запись (as is в комфортных условиях и без всяких рил-таймовых напрягов), тем самым прорекламировав себя, то зачем идти на концерт? Втыкать в стадное чувство? (Ну вы понимаете - замкнутое помещение, хайп в толпе - любой порожняк таки вызовет положительные эмоции просто на волне братания и чувства "ну раз таки пришел, хоть повеселиться, не пропадать же баблу в самом деле")
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #55 : 09 Октября 2013, 10:10:14 »

Я низачто и никогда не пойду на концерт артиста, который не понравился мне в записи. Потомушта если он и вся его банда не умеет сделать качественную запись (as is в комфортных условиях и без всяких рил-таймовых напрягов), тем самым прорекламировав себя, то зачем идти на концерт? Втыкать в стадное чувство? (Ну вы понимаете - замкнутое помещение, хайп в толпе - любой порожняк таки вызовет положительные эмоции просто на волне братания и чувства "ну раз таки пришел, хоть повеселиться, не пропадать же баблу в самом деле")

Исключи из этой схемы деньги и ты меня поймёшь  Йа креведко Если появляется посильная возможность - нужно ей воспользоваться.  Крутой
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #56 : 09 Октября 2013, 10:12:24 »

Не-не-не. Ну т.е. если случайно зашел на огонек а там ок и афигеть как классно - то это приятный сурприз и все хорошо. Но целенаправленно на такое я не подпишусь, хоть за деньги, хоть за бесплатно, т.к. как говорил Мыржик "единственная мера труда - время". Мне априори жалко тратить на это свое время.  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #57 : 09 Октября 2013, 10:31:30 »

Димм опять косплеит 13-летнего подростка против Шыштемы   Facepalm
Слушай, я специально посмотрел все выложенные тут ролики с Юленькой и не нашел между ними вообще отличия. Однообразное сладенькое блеяние с одной и той же интонацией. Причем в довольно мерзкой тональности. Если даже принимать во внимание аксиому "о вкусах не спорят", то говорить о гениальности этой певички как минимум смешно.
Оно конечно, супротив "Бутырки" или "Лесоповала" это настоящий культурный шок и революция в нашем городе  Смеющийся
О гениальности вроде только Вирджил пишет, ну нравится она ему сильно, и чо, тебе жалко штоле?  В замешательстве
А ты все равно косплеишь подростка, которому обязательно надо всем сообщить, что "попса - дерьмо" и выложить в качестве примера хорошей музыки что-нибудь эдакое, малознакомое широким массам  Facepalm Типо, смотрите какой я продвинутый и не такой как все Facepalm
Не усложняй, я залез в ютуб, набрал в запросе "девушка за барабанами" и получил стопицот ссылок на гораздо более талантливых барабанщиц, чем Юля. Выбрал Мейтал, потому что она мне больше понравилась. Вот и все.
Радость от приезда Юли сравнима с радостью от открытия Пиццы-Миа - то есть открывается среднестатистическая пиццерыгаловка, но это же обануца какой праздник!!! Приезжает среднестатистическая певичка ртом - тоже праздник! Ура-ура!
А по поводу косплея - ты тоже мастерица отстаивать свое мнение безо всякой там серьезной доказательной базы, просто потому что тебе "это нравится" вот и все. Ну и я так же поступаю. Хотя меня твой выбор алкоголя приводит в шок и трепет, например... но нравится тебе - пей. Но поспорить всегда можно  Смеющийся
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #58 : 09 Октября 2013, 10:46:40 »

Димм опять косплеит 13-летнего подростка против Шыштемы   Facepalm
Слушай, я специально посмотрел все выложенные тут ролики с Юленькой и не нашел между ними вообще отличия. Однообразное сладенькое блеяние с одной и той же интонацией. Причем в довольно мерзкой тональности. Если даже принимать во внимание аксиому "о вкусах не спорят", то говорить о гениальности этой певички как минимум смешно.
Оно конечно, супротив "Бутырки" или "Лесоповала" это настоящий культурный шок и революция в нашем городе  Смеющийся
О гениальности вроде только Вирджил пишет, ну нравится она ему сильно, и чо, тебе жалко штоле?  В замешательстве
А ты все равно косплеишь подростка, которому обязательно надо всем сообщить, что "попса - дерьмо" и выложить в качестве примера хорошей музыки что-нибудь эдакое, малознакомое широким массам  Facepalm Типо, смотрите какой я продвинутый и не такой как все Facepalm
Не усложняй, я залез в ютуб, набрал в запросе "девушка за барабанами" и получил стопицот ссылок на гораздо более талантливых барабанщиц, чем Юля. Выбрал Мейтал, потому что она мне больше понравилась. Вот и все.
Радость от приезда Юли сравнима с радостью от открытия Пиццы-Миа - то есть открывается среднестатистическая пиццерыгаловка, но это же обануца какой праздник!!! Приезжает среднестатистическая певичка ртом - тоже праздник! Ура-ура!
А по поводу косплея - ты тоже мастерица отстаивать свое мнение безо всякой там серьезной доказательной базы, просто потому что тебе "это нравится" вот и все. Ну и я так же поступаю. Хотя меня твой выбор алкоголя приводит в шок и трепет, например... но нравится тебе - пей. Но поспорить всегда можно  Смеющийся
Але, ты не заметил штоле, что основной энтузиазм по поводу Савичевой исходит от одного (!!!) человека, а остальные его в лучшем случае вежливо поддерживают (потому что объективно Юля - не самая плохая артистка). И еще, в Каменск приезжают не бабы с барабанами с ютюба, а Юля Савичева, поэтому выбор не стоит: идти на баб с ютюба или идти на Юлю. С чем споришь то? С восторгами одного человека со специфическими вкусами?  В замешательстве
Вирджил еще и певицу Свету очень любит, вот это мне вообще не ясно  Повесилсо Ну да пусть себе любит, чо  Йа креведко
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #59 : 09 Октября 2013, 10:59:19 »

 А Светлана ...забылчеевна не приезжает в ближайшее время? Йа креведко В Екб вроде часто гопостайловые офишки с её лицом попадаются. Юличева круче Бутырки, согласен! Посмотрим, скока народу придёт. Хотя, артисты, засвеченные в пиар-передачах Первого канала априори соберут зал. А савичева сначала в Фабрке, и недавно в передачке какой-то пародической.
Записан

PARAZITIFFF
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!