Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
04 Мая 2024, 01:53:12

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 955 956 [957] 958 959 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3158885 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #14340 : 03 Февраля 2017, 14:39:30 »

Яркий образец современной журналистики, на грани обычной сегодня провокации.
Что именно? Очередные заявления власти под руководством Порошенко о скором безвизовом режиме? А может заявление Порошенко о проведении референдума по вступлению в НАТО? Или о том, что во всех бедах Украины виновна Россия и только Россия?
Вы как-то конкретизируйте свои вбросы!
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #14341 : 03 Февраля 2017, 15:15:50 »

Что именно? Очередные заявления власти под руководством Порошенко о скором безвизовом режиме? А может заявление Порошенко о проведении референдума по вступлению в НАТО? Или о том, что во всех бедах Украины виновна Россия и только Россия?
Вы как-то конкретизируйте свои вбросы!
А фраза универсальная! Её можно повернуть хоть туда, хоть сюда. В зависимости от направления ветра. Подмигивающий
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #14342 : 03 Февраля 2017, 15:29:33 »

А фраза универсальная! Её можно повернуть хоть туда, хоть сюда. В зависимости от направления ветра. Подмигивающий
Так и я о том!
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #14343 : 03 Февраля 2017, 20:40:50 »

Что именно? Очередные заявления власти под руководством Порошенко о скором безвизовом режиме? А может заявление Порошенко о проведении референдума по вступлению в НАТО? Или о том, что во всех бедах Украины виновна Россия и только Россия?
Вы как-то конкретизируйте свои вбросы!

Поясняю для особо тупых. Если нет цитаты, то написанное относится к последнему посту. Второе, есть мой простой пост с мнением, в отличие от постоянных высеров Мина. Почему высеров? Потому, что назвать его творения по глубине мысли и по сути нельзя ни постом, ни репликой, и даже не вбросом. Что то в этом роде: "Для того, что бы понять аллегорию этой фразы, нужно внимательно прочитать До и После. Сама аллегория складывается из трех встреч. Смысл которых сводится к тому, что перед человеком стоит выбор.... и пр и пр."
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #14344 : 04 Февраля 2017, 11:14:55 »

   http://liveam.tv/shuster-live-12-02-2016.html

   Мне кажется, я правильно сделал, опубликовав этот материал. Здесь очень откровенно, с большой тревогой за будущее Украины говорят её известные люди. Уверен, в данном случае, будет умным и весьма  важным понять другую сторону, тем более, это братский русскому человеку народ.
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #14345 : 06 Февраля 2017, 11:45:46 »

Поясняю для особо тупых.
А для чего Вы сам себе поясняете?  Шокирован Объясните и для других. Подмигивающий
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2017, 14:25:32 от Шаман » Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #14346 : 06 Февраля 2017, 13:08:12 »

  http://liveam.tv/shuster-live-12-02-2016.html

   Мне кажется, я правильно сделал, опубликовав этот материал. Здесь очень откровенно, с большой тревогой за будущее Украины говорят её известные люди. Уверен, в данном случае, будет умным и весьма  важным понять другую сторону, тем более, это братский русскому человеку народ.

Зеев, как всегда,откопал поросший мхом материал и выдает его за истину в последней инстанции. Зеев, передача была год назад, вас ничего не смущает?
! No longer available

Кстати, вы сами хоть чтила материал по своей ссылки.
Один с комментов:
Цитировать
У Савика Шустера на каждой передаче утверждают, что в России нет свободы слова. В России не позволяют слышать другую точку зрения, кроме официальной и тут же хвастает тем, что у него в России 500 000 подписчиков. Это что?.Далее , на всех ток-шоу в России всегда присутствуют ведущие украинские политологи,эксперты и просто пиздоболы.Чаще всего они говорят смешные вещи, но им дают высказаться, хотя иногда хочется высморкаться на них. А вот на Украине я что то не видел ни одного не то, что российского политолога, но и украинского с , действительно, альтернативной точкой зрения. У вас всё как Совке - лучшее борется с хорошим. Так где больше свободы слова?

Думаю, что конкретно ВАМ есть над чем задуматься тут. А потом уже постить бояны...
 
ПиСи. Мне вот интересно Зеев все 4 с гаком часа просмотрел? Вот насколько нужно не любить страну в которой живешь, что бы трать столько личного времени на просмотр подобной пропаганды?!
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2017, 13:24:02 от min@ » Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #14347 : 06 Февраля 2017, 13:21:30 »

Взгляд на украинскую проблему из США!!!
Цитировать
Киев пошёл на обострение ситуации в Донбассе, чтобы получить поддержку нового президента США Дональда Трампа. Такое мнение выразил американский кинорежиссёр Оливер Стоун.

«Это отвратительно, что происходит, и не случайно. Трамп выиграл (выборы президента в США. — RT), и правительству в Киеве нужно, чтобы он продолжал им помогать. Отсюда и осложнение обстановки в Донбассе», — заявил Стоун в эфире Первого канала.

По его словам, Киев пытается обвинить в сложившейся ситуации Москву. Режиссёр считает, что Трампу следует рассекретить всю имеющуюся у Вашингтона информацию по Украине, а заодно и по Сирии, чтобы американцы узнали правду о том, что на самом деле происходит в этих странах.

«В нашей стране не знают реального положения вещей. Если бы я был президентом Трампом, я бы рассекретил всю информацию по Украине. Да и по Сирии тоже, но в первую очередь — по Украине, потому что именно оттуда начинается новая холодная война», — цитирует Стоуна РИА Новости.

Ранее в ДНР заявили, что Киев готовит наступление по всей линии фронта в Донбассе. Сообщалось, что ВСУ возобновили обстрел Донецка, а также перебросили в Донбасс восемь комплексов «Точка-У».
  https://russian.rt.com/rt_events/news/356398-oliver-stoun-kiev-eskalaciya-donbass
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #14348 : 06 Февраля 2017, 14:59:40 »

А для чего Вы сам себе поясняете?  Шокирован Объясните и для других. Подмигивающий

Геннадий, и ты не понял? А я то думал... что последние годы тебе пошли на пользу!
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #14349 : 06 Февраля 2017, 15:57:49 »

Геннадий, и ты не понял? А я то думал... что последние годы тебе пошли на пользу!

Александр Александрович... Да затрахали уже высказывния умников! Все вокруг тупые, а вы господа умнее всех. Всем Вы всё поясняете и разъясняете. И больше всего убивает критиканство и и псевдознания. Блин такие все стали праведные... как только оторвались от кормушки.
Не хочу здесь разводить сыр-бор... В другие времена вы все пели другие песни и "брали под козырек" совсем другие приказы. И не только брали, а и с усердием выполняли.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #14350 : 06 Февраля 2017, 18:32:10 »


Александр Александрович... Да затрахали уже высказывния умников! Все вокруг тупые, а вы господа умнее всех. Всем Вы всё поясняете и разъясняете. И больше всего убивает критиканство и и псевдознания. Блин такие все стали праведные... как только оторвались от кормушки.
Не хочу здесь разводить сыр-бор... В другие времена вы все пели другие песни и "брали под козырек" совсем другие приказы. И не только брали, а и с усердием выполняли.

Кто МЫ? Я пишу на форуме очень редко, поэтому за[вырезано цензурой] как вы выражаетесь не мог никого. Посчитайте сколько кто выступил на этой теме хотя бы за последние 3-4 месяца.  И себя в том числе посчитайте...(остальное в личке).
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #14351 : 06 Февраля 2017, 18:41:16 »

Что, сынку, помогли тебе твои ляхи?... (с)  Facepalm

Цитировать
Прославление Степана Бандеры  в Украине может помешать ее интеграции в Евросоюз. Об этом заявил глава правящей партии Польши Право и Справедливость Ярослав Качиньский в интервью Do Rzeczy, пишет TVP.

По его словам, об этом он сказал и президенту Петру Порошенко.

"Это дело определенного выбора Украины. Я четко сказал господину президенту Порошенко, что с Бандерой они (Украина. – Ред.) в Европу не войдут. Это дело для меня ясное, мы и так выявили огромное терпение, но всему есть предел", – подчеркнул Качиньский.

Политик также утверждает, что украинцы "превзошли немцев в жестокости против поляков".
http://korrespondent.net/world/worldabus/3811069-kachynskyi-poroshenko-v-es-s-banderoi-ne-voidete

но других героев у современных украинских националистов нету.  Плачущий да и куда сейчас девать шухевича и бандеру? В замешательстве обратно уже не закопать.

Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #14352 : 06 Февраля 2017, 20:40:45 »

Что, сынку, помогли тебе твои ляхи?... (с)  Facepalm
http://korrespondent.net/world/worldabus/3811069-kachynskyi-poroshenko-v-es-s-banderoi-ne-voidete

но других героев у современных украинских националистов нету.  Плачущий да и куда сейчас девать шухевича и бандеру? В замешательстве обратно уже не закопать.



Ну так проведут дебандеризацию и дешухевизацию! делов то?! ;-)
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #14353 : 06 Февраля 2017, 23:46:00 »

 Facepalm

В среду в Раде появится законопроект о введении военного положения
Законопроект о введении военного положения из-за обострения на Донбассе должен появиться в среду. Такое предположение высказал на круглом столе народный депутат от фракции БПП Борислав Розенблат. В частности, комментируя предложение о целесообразности введения военного положения хотя бы на определенной территории, он сказал: «В среду будет законопроект. Я считаю, что все политические силы, которые хотят это обсуждать, должны прийти на комитет».

«У нас парламентско-президентская республика, где парламент является высшим законодательным органом власти в нашей стране. Мы должны выразить свое мнение, а потом вместе ее выразить уже на весь мир», - добавил он. Нардеп отметил, что политическая верхушка страны должна иметь единую позицию.

Напомним, после завершения заседания Согласительного совета народный депутат Ирина Луценко заявила, что в парламентской фракции «Блок Петра Порошенко» допускают введение военного положения из-за обострения в Донбассе.
http://asn.in.ua/ru/news/news/85731-v-sredu-v-rade-pojavitsja-zakonoproekt-o-vvedenii.html
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #14354 : 07 Февраля 2017, 00:24:12 »

  Господа, я ещё раз попрошу, внимательно, пусть даже с перерывами, посмотреть эту телепрограмму. Здесь очень откровенный разговор о проблемах сегодняшней Украины и возможных перспективах.  Это, действительно, очень интересно! В России пока такого нет!
Со своей стороны предлагаю внимательно прочитать вот это. Пишет профессор УрГЭУ, профессионально занимающийся изучением конфликтов.
 RTFM

Ющук Евгений Леонидович
Кратко по Украине. Мое личное мнение.
На данный момент Россия вывела отношения с Украиной в приемлемое для себя русло. А именно:

- Военная угроза со стороны Украины для России устранена. Украинская армия физически не в состоянии начать большую войну с Россией.

- НАТО не пойдет в Украину, потому что это уже не имеет смысла. Крым, который прицелился сбоку, лишает НАТО военных перспектив как на суше, так и на море, а содержание Украины в их планы вообще не входит (как и в наши).

- Промышленного сотрудничества с Украиной более нет. Попытка сохранить там оборонку была - как раз, когда Россия в 2013-м предложила 15-миллиардный кредит. Но это была последняя попытка. После Майдана Россия перевела эти производства к себе. Да, трудно. Да, дорого. Но эти потери уже произошли, этот поезд ушел. проехали, в общем.

- "Сухопутный коридор в Крым" строится. Называется он "Керченский мост".

- Железная дорога в обход Украины строится. или уже построена - я не помню точно.

- Газопроводы в обход Украины тоже строятся.

- Деиндустриализация Украины, с одной стороны, лишает Россию части недорогих поставщиков, но с другой - устраняет конкурентов с недорогой продукцией для многих отраслей.

- Население Украины представляет собой резервы недорогой, квалифицированной рабочей силы. Израиль на алие из СССР в 90-е очень поднялся именно за счет притока квалифицированых взрослых кадров.

- Донбасс военным путем защищен, захватить его ВСУ не смогут. Им это показали в августе 2014-го, иллюзий нет ни у кого - ни в мире, ни в Украине.

ИТОГО:

Переселение кадров в Россию не просто возможно, а даже рекламируется в российских СМИ. На примере авиастроителей.

Донбасс защищен. Можно сколько угодно вопить, что это не так, но его не смогли взять военным путем в 14-м, не смогут и завтра. Для этого на границе стоит российская армия. Украина и весь мир в курсе.
Любителям вспоминать обещания, что "за спиной" у народа будет стоять российская армия рекомендую обратить внимание - она как раз там и есть.
А будет она впредь задействована опять "отпускниками", или же прямо армией - это по ситуации. Надеюсь, что вообще не придется ее задействовать, т.к. военные поражения не добавляют очков украинским властям. Особенно если сами перешли в наступление и были разгромлены.

Украина, на мой взгляд, будет в краткосрочной и среднесрочной перспективе просто рассматриваться всеми ее крупными соседями (а это ЕС и РФ) как резервуар рабочей силы, поток из которого можно регулировать.

По мере обнищания Украины, будет слабеть ее государство и расти бандитизм и отчаяние. Это, с высокой степенью вероятности, приведет или к приходу на следующих выборах более вменяемых сил, или агрессивного нацистского режима, который даст повод себя свергнуть военным путем. Что наступит раньше - зависит от наличия в Украине более-менее вменяемых политиков, способных договариваться. Или их отсутствия.

Определенную роль тут играют олигархи, состояние которых, по мере развала Украины, становится все меньше. Им вполне может это надоесть. А может и не надоесть. Нам, похоже, уже без разницы.

В общем и целом, я бы сказал, что Запад смог замедлить развитие ЕАЭС - в этом его успех. Но он не смог сделать большую войну в Европе - в этом его неудача.

А дальше посмотрим. Мексика под боком у США ведь живет. Вот и Украина проживет под боком у ЕС и России. Не захотела (или не могла) быть равноправным партнером - будет неравноправным и на приставном стульчике. Только и всего. Никуда она не исчезнет и даже, возможно, не распадется (если только контролируемо распилят - иначе там совсем уж бандитский край возникнуть может).

Нас больше волнует, как у России с экономикой складываться будет, потому что политическими успехами народ можно взбодрить ненадолго, но накормить - нельзя. А экономических пока не видно.

Вот, это действительно важно для нас, а не задворки, в прошлом бывшие одной из лучших советских республик, а ныне стремительно превращающиеся в захолустье.
https://www.facebook.com/yushchuk.evgeny/posts/1785387251487600
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2017, 00:26:43 от Мила » Записан

Страниц: 1 ... 955 956 [957] 958 959 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!