Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Мая 2024, 02:38:58

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Каменск-Уральский. Развитие или деградация?
Голосование
Вопрос: По Вашему мнению:
город развивается - 5 (15.2%)
город стагнирует - 16 (48.5%)
и то, и другое - 7 (21.2%)
мне бы ваши проблемы - 5 (15.2%)
Всего голосов: 33

Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 41   Вниз
Печать
Автор Тема: Каменск-Уральский. Развитие или деградация?  (Прочитано 150615 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #195 : 19 Января 2014, 17:03:15 »


Нескромный Мила вопрос? А когда Лося красили, Вы были?

Нет.
И моё отношение к этому лосю, мягко говоря, не очень... я в теме тогда отписалась и меня куда только не послали...  Смеющийся
А с этого и начинается РОДИНА!!! Точнее отношение к Родине. Не к властям, не к мэру, а к городу в котором родился и живёшь!!!
И пока отношение большинства жителей города не перестанут относиться к городу только потребительски никакой мэр не сделает из города - сад!
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #196 : 19 Января 2014, 17:06:56 »

власти могут и услышать и поддержать если им будет выгодно, или испугаются нагоняя. Обыватель вряд ли поддержит это точно.
Ну, так а про что тогда разговор...  В замешательстве
а про то как власти "слышат" достаточно почитать тему про мост...

Если почитать тему про мост становится понятно, что власти услышали горожан, горожанам нужен мост, власти нашли инвестора, инвестору мост нужен именно здесь и именно с такими подьездными путями. Для того, что бы построить мост власти продвигают именно этот проект, т.к. в противном случае денег не дадут и моста не будет.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #197 : 19 Января 2014, 17:09:46 »


Нескромный Мила вопрос? А когда Лося красили, Вы были?

Нет.
И моё отношение к этому лосю, мягко говоря, не очень... я в теме тогда отписалась и меня куда только не послали...  Смеющийся
А с этого и начинается РОДИНА!!! Точнее отношение к Родине. Не к властям, не к мэру, а к городу в котором родился и живёшь!!!
И пока отношение большинства жителей города не перестанут относиться к городу только потребительски никакой мэр не сделает из города - сад!
А я думал мина только шоколадки ДПС-никам дарить может  Смеющийся
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #198 : 19 Января 2014, 17:10:30 »

А, если мне лично (и не только), мост в том месте нафик не нужен... с какого перепуга я на него скидываться буду?  В замешательстве
а что вам нужно? Улыбка на что готовы скинуться?

понятно что платим налоги и т.п. но помечтать если? Подмигивающий

 пока в теме уже 13 страниц люди, почесывая пузо Йа креведко, рассуждают, что чего-то эдакого хочется, что както ничего не радует и нет праздника в жизни. может просто сезонный авитаминоз, может к солнышку сгонять и сразу радость накроет от осознания того, что всё рушится, но не так сильно как могло бы уже разрушиться.? Йа креведко Показывает язык Смеющийся

очевидный факт: каменск совсем не столица страны и даже области. все мелкие населенные пункты мельчают, а крупные растут, целые ждеревни просто умирают и теряются. а каменск обычный моногород, в котором ещё и успевают закрываться некоторые предприятия. кто вообще и с каких борщей ожидает тут взрывоподобного развития, спустя всего лишь лет 15-20 после полной разрухи с распродажей всего и вся. Непонимающий В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #199 : 19 Января 2014, 17:12:02 »

власти могут и услышать и поддержать если им будет выгодно, или испугаются нагоняя. Обыватель вряд ли поддержит это точно.
Ну, так а про что тогда разговор...  В замешательстве
а про то как власти "слышат" достаточно почитать тему про мост...

Если почитать тему про мост становится понятно, что власти услышали горожан, горожанам нужен мост, власти нашли инвестора, инвестору мост нужен именно здесь и именно с такими подьездными путями. Для того, что бы построить мост власти продвигают именно этот проект, т.к. в противном случае денег не дадут и моста не будет.
Скорее власти подвели собственные интересы и лобби, под необходимость моста и желание горожан, потому что необходимость назрела, для выгоды некоторой компании. Так что не стоит выдавать интересы компании и её лобби за интересы горожан.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #200 : 19 Января 2014, 17:12:40 »


А с этого и начинается РОДИНА!!! Точнее отношение к Родине. Не к властям, не к мэру, а к городу в котором родился и живёшь!!!
И пока отношение большинства жителей города не перестанут относиться к городу только потребительски никакой мэр не сделает из города - сад!
Повторюсь, для тех, кто на бронепоезде...
Я считаю этого лося уродством и красить я его не собиралась и не собираюсь...
имею право? не?  Крутой

А красили его те, кому он нравится... и это их личный выбор, на который они имеют полное право...  Улыбка
« Последнее редактирование: 19 Января 2014, 17:15:59 от Мила » Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #201 : 19 Января 2014, 17:14:35 »

А, если мне лично (и не только), мост в том месте нафик не нужен... с какого перепуга я на него скидываться буду?  В замешательстве
а что вам нужно? Улыбка на что готовы скинуться?

понятно что платим налоги и т.п. но помечтать если? Подмигивающий

На тротуары готова, хоть завтра...    
и фонтан большой/красивый на площади у администрации...   Пати!
Записан

ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #202 : 19 Января 2014, 17:16:11 »

Если мост горожанам не нужен зачем тогда вобще эту тему везде где можно горожане поднимают?
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #203 : 19 Января 2014, 17:16:20 »


А с этого и начинается РОДИНА!!! Точнее отношение к Родине. Не к властям, не к мэру, а к городу в котором родился и живёшь!!!
И пока отношение большинства жителей города не перестанут относиться к городу только потребительски никакой мэр не сделает из города - сад!
Повторюсь, для тех, кто на бронепоезде...
Я считаю этого лося уродством и красить я его не собиралась и не собираюсь...
имею право? не?  Крутой

А красили его те, кому он нравится... и это их личный выбор на который они имеют полное право...  Улыбка
Ну как бы ещё нехилый пиар был  RTFM
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #204 : 19 Января 2014, 17:16:27 »


А с этого и начинается РОДИНА!!! Точнее отношение к Родине. Не к властям, не к мэру, а к городу в котором родился и живёшь!!!
И пока отношение большинства жителей города не перестанут относиться к городу только потребительски никакой мэр не сделает из города - сад!
Повторюсь, для тех, кто на бронепоезде...
Я считаю этого лося уродством и красить я его не собиралась и не собираюсь...
имею право? не?  Крутой

А красили его те, кому он нравится... и это их личный выбор на который они имеют полное право...  Улыбка
Мила, дело ведь не в лосе, а в вашем потребительском отношении к городу!!! Вам все и всё должны!!! Но... Вы же считаете, что критика всего и всея достаточный вклад. И на этом Ваше радеяние ограничивается!!!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #205 : 19 Января 2014, 17:17:17 »

А, если мне лично (и не только), мост в том месте нафик не нужен... с какого перепуга я на него скидываться буду?  В замешательстве
а что вам нужно? Улыбка на что готовы скинуться?

понятно что платим налоги и т.п. но помечтать если? Подмигивающий

На тротуары готова, хоть завтра...    
и фонтан большой/красивый на площади у администрации...   Пати!
И какую сумму, стисняюсь спросить?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #206 : 19 Января 2014, 17:18:50 »

Если мост горожанам не нужен зачем тогда вобще эту тему везде где можно горожане поднимают?
одним мост не нужен, другим тротуары и фонтан нафиг не вперлись никуда. Йа креведко

про лебедя, рака и щуку помнишь? Крутой
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #207 : 19 Января 2014, 17:18:57 »

Если мост горожанам не нужен зачем тогда вобще эту тему везде где можно горожане поднимают?
Я её поднимаю, потому что мост старый уже сносить надо. Плюс развитие инфраструктуры.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #208 : 19 Января 2014, 17:20:13 »


А с этого и начинается РОДИНА!!! Точнее отношение к Родине. Не к властям, не к мэру, а к городу в котором родился и живёшь!!!
И пока отношение большинства жителей города не перестанут относиться к городу только потребительски никакой мэр не сделает из города - сад!
Повторюсь, для тех, кто на бронепоезде...
Я считаю этого лося уродством и красить я его не собиралась и не собираюсь...
имею право? не?  Крутой

А красили его те, кому он нравится... и это их личный выбор на который они имеют полное право...  Улыбка
Мила, дело ведь не в лосе, а в вашем потребительском отношении к городу!!! Вам все и всё должны!!! Но... Вы же считаете, что критика всего и всея достаточный вклад. И на этом Ваше радеяние ограничивается!!!
Не думаю что вы хоть копейку готовы потратить на развитие города.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #209 : 19 Января 2014, 17:20:34 »


И какую сумму, стисняюсь спросить?
ну... по 5 тыс на каждое бы дала...  В замешательстве
Записан

Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 41   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!