Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Мая 2024, 03:16:22

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Каменск-Уральский. Развитие или деградация?
Голосование
Вопрос: По Вашему мнению:
город развивается - 5 (15.2%)
город стагнирует - 16 (48.5%)
и то, и другое - 7 (21.2%)
мне бы ваши проблемы - 5 (15.2%)
Всего голосов: 33

Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 41   Вниз
Печать
Автор Тема: Каменск-Уральский. Развитие или деградация?  (Прочитано 150615 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #210 : 19 Января 2014, 17:21:00 »

 Грустный Вот дался людям этот одуванчик, на площади горького римский фонтан скоро канет в лету...
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #211 : 19 Января 2014, 17:21:48 »


И какую сумму, стисняюсь спросить?
ну... по 5 тыс на каждое бы дала...  В замешательстве
Facepalm Facepalm Facepalm Epic Fail  Facepalm Facepalm Facepalm
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #212 : 19 Января 2014, 17:22:53 »

Грустный Вот дался людям этот одуванчик, на площади горького римский фонтан скоро канет в лету...
куда катимся? скоро будем обсуждать отдельные плитки на тратуаре  Убилсо
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #213 : 19 Января 2014, 17:23:47 »


 Facepalm Facepalm Facepalm Epic Fail  Facepalm Facepalm Facepalm
мало?  Йа креведко
Записан

nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #214 : 19 Января 2014, 17:24:14 »

Вот возьмите тот же пр.Победы! Сначала была гордость за него. Мало кто из уральских городов имел такой проспект. Прямой благоустроенный он был лицевой карточкой города, как некогда в 50х Красногорка гордилась Алюминиевой от завода до горбатого моста. Но к началу 90х мы обнаружили  серую улицу с железными киосками, равно как и в других городах. Спасибо ВВЯ, что он взял на себя незаконный тогда перевод жилых помещений первых этажей в нежилые. Пусть сегодня кажущиеся аляповатыми магазины на проспекте оживили его и многие мои гости из таких же уральских городов удивлялись и завидовали. Их мэры на это не решились. Это был небольшой но прогресс. Может быть на сегодня эти кустарные встроенные магазины и изжили себя, может быть кому то не нравится Мегамарт, но представьте на его месте такую же унылую девятиэтажку как напротив памятника Кунавина. Город прогрессирует и пусть не так быстро как  нам хочется и не так качественно как бы хотелось, но по временам и темпы.
    Многие молодые семьи живут в прекрасных квартирах не чета моей после хрущевской панельки, а ведь когда то и эта панелька была лучшая.

Не могу возразить на тему моста. Вот только удивляет сама тема "МОСТ" Да против него единицы или безразличные, давайте говорить не о нем, а о подъездных путях нему! Вот здесь противников этих путей значительно больше. Согласен, что лоббируют И его строительство (моста) это прогресс, вот только в не денежной "цене" мы расходимся.

А в отношении пойду красить или не пойду, нравится или не нравится это в 50х было на последнем месте. В 1956 году мне то же не особо хотелось копать ямы, но сегодня проезжая вдоль аллеи посаженной нами в 50х я почему то горжусь этим. Горжусь, тем что когда то в выходные выходил на строительство СКЦ хотя то же ныл.
« Последнее редактирование: 19 Января 2014, 17:28:08 от nebel23 » Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #215 : 19 Января 2014, 17:26:15 »

Грустный Вот дался людям этот одуванчик, на площади горького римский фонтан скоро канет в лету...
куда катимся? скоро будем обсуждать отдельные плитки на тратуаре  Убилсо

Дак эти плитки о деградации говорят громче, чем макроэкономические показатели. Это как о ресторане можно судить ещё до знакомства с кухней, по его туалету.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #216 : 19 Января 2014, 17:27:54 »

Вобще позиции давно ясны, ASK и flyder вот недавно, в одной из тем, приходили к мению что бюджет не надо выводить в центр, Масквабад то бишь, потому что это негативно сказывается на развитии регионов, городов, и ясно что деградация налицо. И эта в скором времени не решиться, я вобще просто хочу чтобы мэрия признала что делает хорошую мину, при плохой игре. А некоторые перестали выдавать свой личный рост за развитие всего вокруг    
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #217 : 19 Января 2014, 17:30:35 »

Налицо развитие, только по другим параметрам, нежели кому то хотелось бы. И конечно в рамках Российских трэндов.
« Последнее редактирование: 19 Января 2014, 17:33:16 от ASK » Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #218 : 19 Января 2014, 17:31:23 »

Абсолютно согласен по бюджету.  Но мэрия здесь сегодня ничего не сделает и воленс нолленс будет делать мину, но игра не ее. Играют другие которые гораздо выше.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #219 : 19 Января 2014, 17:31:55 »

я вобще просто хочу чтобы мэрия признала что делает хорошую мину, при плохой игре.
чтоб капитан первый дрогнул? ты в своем уме? да это совсем уж о:cens:е [вырезано цензурой] будет, а не мэрия, если расплачется в прямом эфире и распишется в собственном бессилии. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
и не мечтай. лучше от этотго никому не будет точно. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #220 : 19 Января 2014, 17:32:05 »

Нет, дохрена, лучше купить новые занавески, окна из далека видно, может кого порадуют. Это личные доходы, которые ну никак не стоит отдавать людям, которые дорогу до коттеджей три раза переделывали, за счёт города. Никто не доплатил что та.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7848


איציק


WWW
« Ответ #221 : 19 Января 2014, 17:32:17 »

Может, Вернёте Мыржика из бана (или он сам вернётся сюда на форум)? Он Вас так "просветит" на счёт экономики. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #222 : 19 Января 2014, 17:32:46 »

Налицо развитие, только по другим параметрам, нежели кому то хотелось бы.
УАЗ закрыли да?  Йа креведко
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #223 : 19 Января 2014, 17:34:45 »

я вобще просто хочу чтобы мэрия признала что делает хорошую мину, при плохой игре.
чтоб капитан первый дрогнул? ты в своем уме? да это совсем уж о:cens:е [вырезано цензурой] будет, а не мэрия, если расплачется в прямом эфире и распишется в собственном бессилии. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
и не мечтай. лучше от этотго никому не будет точно. Улыбка

Не плакать конечно, но честно вот последними годами партии запахло, те тоже до последнего бодрились.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #224 : 19 Января 2014, 17:35:23 »

Может, Вернёте Мыржика из бана (или он сам вернётся сюда на форум)? Он Вас так "просветит" на счёт экономики. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
я за него: "- поднять всем зарплату в Х раз и всё само собой наладится!"
the end
 
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 41   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!