Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
12 Мая 2024, 16:25:51

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Краеведение (Модераторы: Ицик, сидоров)
| | |-+  Документально-художественный фильм Неизвестный Каменск
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 69   Вниз
Печать
Автор Тема: Документально-художественный фильм Неизвестный Каменск  (Прочитано 223116 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #75 : 30 Июля 2011, 16:00:10 »

А фото то где мальчика в панамке?
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #76 : 30 Июля 2011, 17:10:43 »

А мне почём знать?  В замешательстве
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #77 : 30 Июля 2011, 18:18:53 »

А вы специально готовьте материалы на 2 версии - для ТВ показов и extended для DVD
DVD вообще можно хорошо продумать и снабдить хорошими доп. материалами. Думаю, по школам и библиотекам хорошо разойдется. Да в подарок такая вещь будет иметь спрос.
Если нужна помощь - не стесняйтесь обращаться - чем можем, поможем...
Ну и ждем вашего разрешения, что бы разместить инфу о фильме и те необходимые материалы, которые посчитаете нужными на главной странице портала. В специальной промо-странице, посвященной вашему проекту. Там все таки посещаемость в разы больше чем в этой ветке, а вам нужно эту тему активно раскручивать  Улыбка


Это вещь.   У меня скоро друзья приезжают. Больше десяти лет в Каменске не были (раньше местные были). Вот такой бы подарочный вариант. 

PS Шлягер то же не отказался бы.  Подмигивающий

PPS Короче - это тема. Если с таким качеством и с такой любовью.
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #78 : 30 Июля 2011, 18:24:22 »

А вы специально готовьте материалы на 2 версии - для ТВ показов и extended для DVD
DVD вообще можно хорошо продумать и снабдить хорошими доп. материалами. Думаю, по школам и библиотекам хорошо разойдется. Да в подарок такая вещь будет иметь спрос.
Если нужна помощь - не стесняйтесь обращаться - чем можем, поможем...
Ну и ждем вашего разрешения, что бы разместить инфу о фильме и те необходимые материалы, которые посчитаете нужными на главной странице портала. В специальной промо-странице, посвященной вашему проекту. Там все таки посещаемость в разы больше чем в этой ветке, а вам нужно эту тему активно раскручивать  Улыбка


Это вещь.   У меня скоро друзья приезжают. Больше десяти лет в Каменске не были (раньше местные были). Вот такой бы подарочный вариант. 

PS Шлягер то же не отказался бы.  Подмигивающий

PPS Короче - это тема. Если с таким качеством и с такой любовью.


Да, согласен. Было бы неплохо увидеть проект в таком развитии.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Deterrent
нет аватара
Новичок
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #79 : 30 Июля 2011, 18:49:53 »

Отличное видео получилось! Жду новых серий :)
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #80 : 30 Июля 2011, 20:59:38 »

А вы специально готовьте материалы на 2 версии - для ТВ показов и extended для DVD
DVD вообще можно хорошо продумать и снабдить хорошими доп. материалами. Думаю, по школам и библиотекам хорошо разойдется. Да в подарок такая вещь будет иметь спрос.
Если нужна помощь - не стесняйтесь обращаться - чем можем, поможем...
Ну и ждем вашего разрешения, что бы разместить инфу о фильме и те необходимые материалы, которые посчитаете нужными на главной странице портала. В специальной промо-странице, посвященной вашему проекту. Там все таки посещаемость в разы больше чем в этой ветке, а вам нужно эту тему активно раскручивать  Улыбка
Ну вряд ли мы будем делать расширенные версии. К тому же все права уходят к Администрации. Даже с дизайном диска возникли тёрки. Естественно хочется чтобы всё было в одном стиле. Пока сошлись на том, чтобы все изменения дизайна согласовывались со мной.
Диски будут в 2х вариантах: DVD-R с файлами wmv в Full HD и DVD-video диск. Ну из доп-материалов на диске возможно будут фотоподборка и небольшой бэкстейдж. Так же параллельно фильму снимается клип "Мой Моногород", но текст администрации не понравится.

Отличное видео получилось! Жду новых серий :)

Женя, хочешь попасть в титры? Поможи нам завтро со съемками Подмигивающий
Записан

PARAZITIFFF
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #81 : 30 Июля 2011, 21:52:17 »

"Рассказать можно было бы гораздо больше" - конечно, не спорю. Многое осталось за кадром. И не только хронометраж не позволяет, но и задача была немного другая. Зато сейчас не знаю, как с Красногоркой быть - резать надо, а жалко и все нравится - печаль, в общем... Иногда просто руки опускаются перед тем, как в пространстве 15 минут "объять необъятное".
Ну и ждем вашего разрешения, что бы разместить инфу о фильме и те необходимые материалы, которые посчитаете нужными на главной странице портала. В специальной промо-странице, посвященной вашему проекту. Там все таки посещаемость в разы больше чем в этой ветке, а вам нужно эту тему активно раскручивать  Улыбка

Тиме, если убершь енту тему из Краеведения. я тебя запишу во вредители (ст.58 - 14) Учти история развивается по спирали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #82 : 31 Июля 2011, 00:42:48 »

Не совсем по теме:
Был у друзей, людей близких по духу и воспитанию (во как сказал!) Подмигивающий. Как раз показывали 2-ю серию... Говорю: смотрите дом Воробьева изнутри!!! Эмоций ноль и потом вообще переключили...И это не самые худшие люди! Йа креведко
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #83 : 31 Июля 2011, 00:55:53 »

Бывает. Интересы у всех разные.  Крутой
Некоторые с возрастом вообще перестают воспринимать что-то. Может им тайский бокс или там футбол интересней. Вот показывали бы про историю футбола, глядишь и не переключили бы. Ну это к примеру.
Записан

PARAZITIFFF
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #84 : 31 Июля 2011, 16:18:44 »

Тиме, если убершь енту тему из Краеведения. я тебя запишу во вредители (ст.58 - 14) Учти история развивается по спирали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто сказал убрать? Речь идет о промо странице. Обсуждение так и останется в этой ветке
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #85 : 31 Июля 2011, 16:23:23 »

К тому же все права уходят к Администрации. Даже с дизайном диска возникли тёрки. Естественно хочется чтобы всё было в одном стиле. Пока сошлись на том, чтобы все изменения дизайна согласовывались со мной.
А можно подробней про права и Администрацию? Кто конкретно там занимается этим вопросом? Ежели конечно не большой секрет...
Насчет промо страницы то что? Будем делать?
« Последнее редактирование: 31 Июля 2011, 16:25:09 от time » Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #86 : 31 Июля 2011, 20:36:37 »

Ну вряд ли мы будем делать расширенные версии. К тому же все права уходят к Администрации.

Что за фигня? Или авторские права на историю города принадлежат чиновникам? 
Вот в свое время фирма "Инрос" сделала знак на въезде в город (ну, где ленточки и шампанское бьют), за это платила администрация. И нам надо было платить "за посмотреть" на него?
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #87 : 31 Июля 2011, 20:50:04 »

А фото то где мальчика в панамке?
Есть фото мальчика с не до конца застегнутой ширинкой (ибо живоитк мне мешал) Подмигивающий Эдуард Анатольевич после игры к нам домой заходил. А потом он с папой, братом ( в честь Стрельцова его и назвали в свое время) и мной сфотографировался во дворе.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #88 : 31 Июля 2011, 21:10:08 »

Отдали права на фильм Администрации города?  Гадость
Разочаровали дико просто!

А что такого страшного? Я так понимаю изначально это было оговорено, цена вопроса согласована  В замешательстве
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #89 : 31 Июля 2011, 21:10:27 »

Сегодня утром посмотрела вторую серию (спецон утром телик включила и не уходила из дома, пока не посмотрела).
Тоже немного показалось, что начало затянуто. Где-то уже прочитала, что будет про купеческий Каменск. А начало было не про то.
Несмотря на то, что персонажи, о которых шла речь, известные, много было информации достаточно новой. Не хватило, может, интонаций. Из повествования следует, что купцы были те еще молодцы. Один работникам на зарплату жался, а благотворительностью занимался. Другой - разбогател на пряниках, фактически люди у него были заняты адски тяжелым трудом, да еще по ночам (вот бы рецепт этих пряников). А что стоит фотка семьи Воробьева, где на переднем плане тетки водку разливают. В общем, как и сейчас, богатые люди дореволюционного Каменска были далеко не ангелы.  Улыбка
Нравится музыка в конце. Судя по титрам, авторы музыки - каменские. А нельзя сделать потом фильм о фильме, чтобы представить людей, которые над ним работали? Ведь тоже история...
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 69   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!