Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
11 Мая 2024, 21:40:11

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Краеведение (Модераторы: Ицик, сидоров)
| | |-+  Документально-художественный фильм Неизвестный Каменск
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 69   Вниз
Печать
Автор Тема: Документально-художественный фильм Неизвестный Каменск  (Прочитано 223109 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
pianistka
Старожил
****

Карма: +228/-37
Offline Offline

Сообщений: 970


как по нотам


« Ответ #210 : 10 Сентября 2011, 23:01:35 »

Так и не понял - будет возможность посмотреть все серии фильма где нить в архиве?
Можно так же выложить как ОВ и панораму?
А то посмотреть никак не получается.  Грустный

Да тут уже предалагалось авторам сделать диск со всеми сериями (когда все выйдут) с возможным дополнением того материала, который не вошел в формат.
По крайней мере на этот диск и рассчитываемю.
Объясню еще раз Улыбка Авторские права на производимый фильм принадлежат администрации в лице СКЦ - поэтому в сеть выкладывать нельзя. Затем, диск и есть тот конечный продукт, который они получат по договору и будут распространять на свое усмотрение, а показ по ТВ - уже факультативен, нами предложен и одобрен Улыбка
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2011, 23:06:28 от pianistka » Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #211 : 10 Сентября 2011, 23:05:05 »

Повторяю, режиссерские версии маловероятны. Если и будет что-то исправлено - то лишь мелкие косячки и возможно изменены некоторые кадры. По поводу дисков и распространения в и-нете тоже повторюсь - права на распространение у Администрации, так как они по сути заказчик. Такое вот совпадение, Ксении давно хотелось сделать такой продукт, у меня была возможность, навыки и техническая база, и третий элемент - финансовая поддержка из администрации. На энтузизизме мы бы даже одну серию не взялись бы делать. Ибо очень трудоёмко и энергозатратно. Самолётову - как нашему консультанту диск и так достанется. Крутой

П.С.: конечно, меня посещают мысли о том, что впоследствии можно продолжить сериальность,... но, конечно не в ближайшее время. Когда-нибудь.... сейчас надо просто сделать всё. И сделать хорошо.
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2011, 23:09:45 от Sandro Feel IN » Записан

PARAZITIFFF
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #212 : 11 Сентября 2011, 13:24:54 »

Сегодня посмотрел фильм по телевизору и увидел, что это хорошо  Крутой
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #213 : 11 Сентября 2011, 13:57:55 »

Повторяю, режиссерские версии маловероятны. Если и будет что-то исправлено - то лишь мелкие косячки и возможно изменены некоторые кадры. По поводу дисков и распространения в и-нете тоже повторюсь - права на распространение у Администрации, так как они по сути заказчик. Такое вот совпадение, Ксении давно хотелось сделать такой продукт, у меня была возможность, навыки и техническая база, и третий элемент - финансовая поддержка из администрации. На энтузизизме мы бы даже одну серию не взялись бы делать. Ибо очень трудоёмко и энергозатратно. Самолётову - как нашему консультанту диск и так достанется. Крутой

П.С.: конечно, меня посещают мысли о том, что впоследствии можно продолжить сериальность,... но, конечно не в ближайшее время. Когда-нибудь.... сейчас надо просто сделать всё. И сделать хорошо.

Уу-ррррррррррррррррр-яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!    Улыбка Папеффку  Улыбка
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #214 : 11 Сентября 2011, 21:31:22 »

Повторяю, режиссерские версии маловероятны. Если и будет что-то исправлено - то лишь мелкие косячки и возможно изменены некоторые кадры. По поводу дисков и распространения в и-нете тоже повторюсь - права на распространение у Администрации, так как они по сути заказчик. Такое вот совпадение, Ксении давно хотелось сделать такой продукт, у меня была возможность, навыки и техническая база, и третий элемент - финансовая поддержка из администрации. На энтузизизме мы бы даже одну серию не взялись бы делать. Ибо очень трудоёмко и энергозатратно. Самолётову - как нашему консультанту диск и так достанется. Крутой

П.С.: конечно, меня посещают мысли о том, что впоследствии можно продолжить сериальность,... но, конечно не в ближайшее время. Когда-нибудь.... сейчас надо просто сделать всё. И сделать хорошо.

Уу-ррррррррррррррррр-яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!    Улыбка Папеффку  Улыбка
Филину и пианистке слава!!!!
Записан
pianistka
Старожил
****

Карма: +228/-37
Offline Offline

Сообщений: 970


как по нотам


« Ответ #215 : 12 Сентября 2011, 00:10:25 »

Не могу найти на карте перекресток Ленина-Коммунаров Грустный Или "Коммунаров" и "Коммолодежи" - это одно и то же? Строит глазки
Записан
pianistka
Старожил
****

Карма: +228/-37
Offline Offline

Сообщений: 970


как по нотам


« Ответ #216 : 12 Сентября 2011, 00:27:32 »

И еще кто помнит - на Лермонтова стоит памятник-грузовик... Полуторка?
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #217 : 12 Сентября 2011, 07:29:34 »

Ленина - Коммунаров.
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #218 : 12 Сентября 2011, 07:31:37 »

И еще кто помнит - на Лермонтова стоит памятник-грузовик... Полуторка?

Он и сейчас стоит.
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #219 : 12 Сентября 2011, 07:47:26 »

И еще кто помнит - на Лермонтова стоит памятник-грузовик... Полуторка?
Там какое-то ЖКХ - предприятие, что ли. Чуть не доезжая до ОЦМ.
Кстати, у самой ОЦм-ки - тоже история примечательная.  Улыбка
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2011, 07:57:01 от Silja » Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #220 : 12 Сентября 2011, 08:23:48 »

И еще кто помнит - на Лермонтова стоит памятник-грузовик... Полуторка?

Несколько лет назад в КР выходил мой материальчик по нему. Встречался я и с водителем этого авто.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
pianistka
Старожил
****

Карма: +228/-37
Offline Offline

Сообщений: 970


как по нотам


« Ответ #221 : 12 Сентября 2011, 15:33:32 »

Ленина - Коммунаров.
Спасибо Улыбка
Записан
Nebulus
Старожил
****

Карма: +69/-18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 759



« Ответ #222 : 12 Сентября 2011, 21:00:03 »

Там какое-то ЖКХ - предприятие, что ли. Чуть не доезжая до ОЦМ.
горвнешблагоустройство
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #223 : 12 Сентября 2011, 23:50:06 »

Там какое-то ЖКХ - предприятие, что ли. Чуть не доезжая до ОЦМ.
горвнешблагоустройство
НИлыч и Африканыч... подробности у Виржела... Хотя я тут крикну правду!
Они дали нам на целый день БЕСПЛАТНО 2 самосвала, 1 грейдер и 1 погрузчик - чтобы привезти боле менее в порядок дорогу на Зеленую Карету...
В деньги просто страшно перевести эту технику... и причем за городом... Опять я о своем..., пардоньте! Шокирован
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #224 : 13 Сентября 2011, 13:07:37 »

[НИлыч и Африканыч... подробности у Виржела...[/b] Хотя я тут крикну правду!
Они дали нам на целый день БЕСПЛАТНО 2 самосвала, 1 грейдер и 1 погрузчик - чтобы привезти боле менее в порядок дорогу на Зеленую Карету...
В деньги просто страшно перевести эту технику... и причем за городом... Опять я о своем..., пардоньте! Шокирован
Да-да, я плохих людей хвалить не буду;)
А серия про лагеря уже сделана? А там есть про недостроенный трубниковский? Он за "Дружбой" должен был быть. Даже стройматериалы завезли (их потом трубники и строители тырили), фундаменты для пары корпусов сделали. Ну, а  коммунисты ушли и все (строительство) кончилось. Но даже дорого осталась к нему...
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 69   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!